Тема: Торты на заказ. Гранола.

Ответить в теме
Страница 11 из 81 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1614
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Это коржи из песочного теста,сверху покрытые безе с грецким орехом-выпекаются вместеКрем масляный с вареной сгущенкой и коньяком.
    Тортик получается немного суховатым(все таки песочные коржи) но очень вкусненьким!
    Ууу, бизе....сгущенка...в следующий раз мы такой пробуем!!!!


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Аня, там безе не сухое, а мягкое. А кремчик там таки вкусненький)))
    Но думаю что эстерхази не менее вкусный тортик))))

    Пы.Сы....розочки делаю уже)))) а тортик печется)))

  3. Вверх #203
    Злобная маман
    Аватар для Alternativa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом полный Счастья
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,209
    Репутация
    24257
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Это коржи из песочного теста,сверху покрытые безе с грецким орехом-выпекаются вместеКрем масляный с вареной сгущенкой и коньяком.
    Тортик получается немного суховатым(все таки песочные коржи) но очень вкусненьким!
    Я не знаю, может у моей бабушки было отступление от рецепта, но она готовые коржи смазывала тонким слоем абрикосового конфитюра(домашнего не густого повидла) от этого торт приобретал легкую кислинку. Пишу и слюной истекаю жуткая сладкоежка

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Alternativa Посмотреть сообщение
    Я не знаю, может у моей бабушки было отступление от рецепта, но она готовые коржи смазывала тонким слоем абрикосового конфитюра(домашнего не густого повидла) от этого торт приобретал легкую кислинку. Пишу и слюной истекаю жуткая сладкоежка
    Возможно и так Каждая хозяйка (с талантом) привносит небольшие изменения в рецепт и от этого он становится лучшеВам муогу сделать с конфитюром.

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для angelabc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    1011
    В связи с приближением праздника Пасхи у меня к Вам вопросик: можно ли у Вас будет заказать (в начале апреля) пасхальные куличи (интересуют традиционные куличи и так называемые творожные)? Если да, то подскажите какого размера (веса) Вы делаете куличи и соответственно какова цена?Заранее благодарна.
    Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Заказать на Пасху пока можно.

    Цена на пасхальные куличи(классические, с изюмом и цедрой лимона)-80-грн/кг, на творожную запеканку с изюмом- 100 грн/кг.
    Куличи могут быть разные, от 200 грамм..Как классической формы, так и круглые.
    Возможны"детские"-пасочки около 70-100 гр каждая. Минимальный заказ для них- 6 штучек.
    Запеканка творожная от 0,5 кг. Но как показывает опыт-этого мало

    Планирую еще несколько видов печенья. Список с фотографиями и ценами-выложу в ближайшие дни))) Пока они в процессе приготовления.

    P.S. При условии правильного хранения пасхальный кулич спокойно остается свежим до Проводов

    Вот нашла фото прошлого года. На первой мой куличь, а запеканка свекрови. Но моя стандартная такая же по форме, но немного "суше"(как по мне-у СВ мокроватая.)
    Куличка в разрезе не нашла, но есть фотография моего малого с "детской" пасхой Цвет исключительно благодаря домашним желткам!
    Последний раз редактировалось Chenage; 15.03.2010 в 12:39. Причина: Добавила фото

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для angelabc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    1011
    Скажите, сколько будет стоять традиционный кулич и такой же творожный кулич, как на Вашем фото?

    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Заказать на Пасху пока можно.

    Цена на пасхальные куличи(классические, с изюмом и цедрой лимона)-80-90 грн/кг(еще точно не считала), на творожную запеканку с изюмом- 100 грн/кг.
    Куличи могут быть разные, от 200 грамм..Как классической формы, так и круглые.
    Возможны"детские"-пасочки около 70-100 гр каждая. Минимальный заказ для них- 6 штучек.
    Запеканка творожная от 0,5 кг. Но как показывает опыт-этого мало

    Планирую еще несколько видов печенья. Список с фотографиями и ценами-выложу в ближайшие дни))) Пока они в процессе приготовления.

    P.S. При условии правильного хранения пасхальный кулич спокойно остается свежим до Проводов

    Вот нашла фото прошлого года. На первой мой куличь, а запеканка свекрови. Но моя стандартная такая же по форме, но немного "суше"(как по мне-у СВ мокроватая.)
    Куличка в разрезе не нашла, но есть фотография моего малого с "детской" пасхой Цвет исключительно благодаря домашним желткам!
    Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели

  8. Вверх #208
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от angelabc Посмотреть сообщение
    Скажите, сколько будет стоять традиционный кулич и такой же творожный кулич, как на Вашем фото?
    Традиционный кулич как на фото около 250 гр, соответственно стоить будет грн 20. Точно сказать не могу. Каждая пасха будет взвешиваться и стоимость будет соответствовать весу.
    Запеканка где-то 1,200-1,400 кг. Цена тоже соответствует весу 120-140 грн. Ее можно и меньше сделать

    Всех интересующихся "натуральностью" продукта-отвечаю. Молоко, масло, яйца(в куличе исключительно желтки), сливки-все натуральные домашние продукты. Изюм светлый. Можно крупный, можно мелкий-по желанию.
    Посыпка тоже разная. Круглая, длиненнькая, звездочки и т.д.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Надюш, спасибо за тортик - всем конечно же очень понравился (как снаружи так и на вкус )

  10. Вверх #210
    Посетитель Аватар для angelabc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    1011
    А в каком районе Вы находитесь? И как обстоят дела с доставкой?

    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Традиционный кулич как на фото около 250 гр, соответственно стоить будет грн 20. Точно сказать не могу. Каждая пасха будет взвешиваться и стоимость будет соответствовать весу.
    Запеканка где-то 1,200-1,400 кг. Цена тоже соответствует весу 120-140 грн. Ее можно и меньше сделать

    Всех интересующихся "натуральностью" продукта-отвечаю. Молоко, масло, яйца(в куличе исключительно желтки), сливки-все натуральные домашние продукты. Изюм светлый. Можно крупный, можно мелкий-по желанию.
    Посыпка тоже разная. Круглая, длиненнькая, звездочки и т.д.
    Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от angelabc Посмотреть сообщение
    А в каком районе Вы находитесь? И как обстоят дела с доставкой?
    Живем на Бреуса/Ефимова. Доставка на Пасху будет конечно! В субботу во второй половине дня. На первую все занято. Или можно самим забрать в удобное время с 9 утра 3 апреля.
    Последний раз редактировалось Chenage; 15.03.2010 в 14:05.

  12. Вверх #212
    Посетитель Аватар для angelabc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Традиционный кулич как на фото около 250 гр, соответственно стоить будет грн 20. Точно сказать не могу. Каждая пасха будет взвешиваться и стоимость будет соответствовать весу.
    Запеканка где-то 1,200-1,400 кг. Цена тоже соответствует весу 120-140 грн. Ее можно и меньше сделать

    Всех интересующихся "натуральностью" продукта-отвечаю. Молоко, масло, яйца(в куличе исключительно желтки), сливки-все натуральные домашние продукты. Изюм светлый. Можно крупный, можно мелкий-по желанию.
    Посыпка тоже разная. Круглая, длиненнькая, звездочки и т.д.
    Надюша, тогда 100% на 3 апреля я заказываю у Вас 5 традиционных пасхальных куличей по 250 грам (изюм мелкий, посыпка звездочки) и две творожные запеканки: одну весом 1 кг, а другую 0,5 кг. Еще я бы заказала у Вас печеньица пасхального 1 кг (или даже больше, если нескольких видов), подскажите какое Вы можете на 3 апреля приготовить?
    Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для angelabc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Живем на Бреуса/Ефимова. Доставка на Пасху будет конечно! В субботу во второй половине дня. На первую все занято. Или можно самим забрать в удобное время с 9 утра 3 апреля.
    Тогда я сама в первую половину дня к Вам подъеду за своим заказиком. Хорошо? Подробности (тел., адрес) давайте скинем друг другу в личку.
    Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели

  14. Вверх #214
    Посетитель Аватар для angelabc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    163
    Репутация
    1011
    Цитата Сообщение от angelabc Посмотреть сообщение
    Тогда я сама в первую половину дня к Вам подъеду за своим заказиком. Хорошо? Подробности (тел., адрес) давайте скинем друг другу в личку.
    Надя, я Вам уже скинула свой подробный заказ в личку, а также свой тел. Жду Вашего подтверждения.
    Настоящая женщина - королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от angelabc Посмотреть сообщение
    Надя, я Вам уже скинула свой подробный заказ в личку, а также свой тел. Жду Вашего подтверждения.
    Ответ в личке

    Nyu_ta, ваш тортик

    "Розы"-эстерхази с миндалем-140 грн/кг


    Печенье

    1. Лимонное---50 грн/кг
    2. Шаники-творожное печенье, можно добавлять яблочки, делать в виде разных фигурок-50 грн/кг
    3. Сырное-с мясной начинкой и кунжутной посыпкой-70 грн/кг
    Изображения

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Alenkaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Prešporok
    Сообщений
    9,051
    Репутация
    9468
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    "Прекрасную Марию"-делаю. По маминому рецепту, а она его получила от пожилой одесситки
    Дааа, Мария - воспоминание детства, и до сих пор самый любимый торт всей семьи Бабушка печет его много-много лет!!

    Уверена, что в вашем исполнении он такой же абалденно вкусный
    Не хочу другой судьбы
    Где есть не я, где есть не ты

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Fashion-Child
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    1244
    Темка СУПЕР!!! Подписываюсь))))))

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Chenage
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,736
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Fashion-Child Посмотреть сообщение
    Темка СУПЕР!!! Подписываюсь))))))
    Спасибо

    "Маки"-бисквит, взбитые сливки с ванилью и персиками-140 грн/кг
    Изображения

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Адидас
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессе
    Сообщений
    284
    Репутация
    435
    сказка...просто прелесть)))))

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для Nadin05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    695
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Chenage Посмотреть сообщение
    Спасибо

    "Маки"-бисквит, взбитые сливки с ванилью и персиками-140 грн/кг
    Кстати Маки делались специально для меня. ВКУСНОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!


Ответить в теме
Страница 11 из 81 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения