Тема: Компьютерные очки

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 87 из 87
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для taratorkin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    394
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от S_Boboshko Посмотреть сообщение
    А я бы вернулся к теме Лазер Вижн. Мне пару лет назад сестра на день рождения сделала подарок - очки Лазер Вижн. Пока было 100% зрение я как-то не сильно ими увлекался, один раз в пятилетку, прикольно было в дырочки глядеть. Но когда меня окулист обрадовал, что зрение ухудшилось и пора заказывать линзовые очки, я вспомнил про давний подарок. Прочитав внимательно инструкцию к Laser Vision начал их носить каждый день. Чтобы не забывать прои них = я возле компа их держу. Через полгода пошел на проверку (мне же интересно, лучше или нет) - а оно о-ка, мои 100% на месте!!!
    Оригинальные очки вряд ли можно подделать - на линзах с внутренней стороны две выпуклые надписи Laser Vision и адрес сайта. У меня именно такие!
    Я рассказал врачу, что линзовые очки так и не покупал, а использую Лазер Вижн. Врач был приятно удивлен, потому что, как он сказал, читал много про эти очки и большее количество информации ему попадалось отрицательной, поэтому он и не посоветовал их мне. Но после подтверждения того, что они все-таки помогают, он взял себе на заметку этот положительный результат.
    Вы не назвали цифры какое было зрение и какое стало! Так абстрактно об этом поговорили.
    Лазер Вижн не вредит но это не чудо - чудесное. Надо быть четче, что бы Ваши рекомендации не разочаровали тех людей которым в силу определенных причин Лазер Вижн так, для успокоения.


  2. Вверх #82
    Новичок Аватар для S_Boboshko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Мне прописали очки +0,75. Я не говорю, что Лазер Вижн это "чудо-чудесное" или панацея и все бегите и пользуйтесь. Мы все разные и я говорю только за себя. Я ими пользуюсь каждый день. Перед тем, как одеть, делаю зарядку для глаз (несколько упражнений описаны в руководстве к очкам), ну и на работе стараюсь, если получается отвлечься от ПК - тоже несколько минут зарядки. А дома, за ПК или книга, - в тренажерах.

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    а где можно купить тренажеры Лазер-Вижн, на лотках спрашивал, нигде нету...

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для S_Boboshko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    На лотках Вы если найдете, мне так кажется, то только подделку. В руководстве пользователя указан сайт www.invet.net. На сайте есть информация на русском языке, можно зарегистрироваться и Вам подскажут где можно купить.

  5. Вверх #85
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от voidc Посмотреть сообщение
    сейчас я сижу и пишу тему в этих самых "компьютерных очках"
    тут я хочу услышать опыт "бывалых" и также того,у кого есть проблемы в этой области
    Я когда-то работала в видеонаблюдении - это 12 часов в день работы с таким стендом, утыканным мониторами. Не просто смотреть на эту стену надо, а внимательно всматриваться, быстро переводить взгляд от монитора к монитору.
    Точно уже не помню, сколько экранов было - то ли 10, то ли 12. Не столь важно.
    Так вот, напряжение для глаз было колоссальное. Очки очень выручали, это почувствовалось просто опытным путём - работа в очках, и работа без них.
    Также не пренебрегай зарядкой для глаз - так как глаз за компом забывает моргать, то есть глаз не получает слизь с века, это сушит.
    И касаемо питания - в рационе должны быть жиры, так как глаз, оказывается, без жиров теряет концентрацию.

    Очки нам покупали на работе. Стоили они тогда около 50 долларов. Заказывали в Еврооптике.

  6. Вверх #86
    Можно попробовать компьютерные очки, а можно, я поддерживаю того, кто тут выше писал, попробовать очки Laser Vision. Я тоже себе приобрел оригинальные Laser Vision. На работе и дома - пользуюсь, очень доволен. Конечно, несколько мониторов, наверно, было бы тяжеловато успевать внимательно просматривать, но за одним монитором глаза отдыхают. Пока еще к врачу не дошел, времени не хватает, но по-моему у меня улучшилось зрение. Раньше на работе сразу начинали от напряжения глаза и голова болеть, теперь где-то после обеда. Зарядку, конечно, нужно делать, я ее делаю. Удобно, в руководстве к оригинальным Laser Vision есть небольшой комплекс упражнений для глаз.

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    18
    Добрый день, а кто-то сталкивался с проблемой "синдром сухого" глаза и покраснение после компьютера, у меня вопрос теперь всю жизнь только с каплями за компьтером сидеть? И может кто какого врача посещал с этой проблемой напишите, я уже в 3-ех клиниках была?Спасибо


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения