Результаты опроса: Продолжите фразу "Юрий Павловский..."

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • употребляет легкие наркотики

    4 5.48%
  • употребляет всякие наркотики

    10 13.70%
  • употребляет...

    19 26.03%
  • системный наркоман

    9 12.33%
  • таки-да Мессия

    4 5.48%
  • просто веселый гонец

    12 16.44%
  • акция от нового провайдера (для раскрутки подключили дурку)

    15 20.55%

Тема: Юрий Павловский - гонец или мессия?

Закрытая тема
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 409
  1. Вверх #181
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Обижаешь - Воскрешу, а Тебе Воскресшей, кроме Меня и детей никто не нужен уж больше будет!
    Ну,слава Богу,а то я уже переживать начала!


  2. Вверх #182
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    Разве Ты Замужем?!
    ты считаешь что это единтсвенное из написанного тобой на что ты можешь ответить?

  3. Вверх #183
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Юрочка, как вы догадались! поразительно просто ;-)
    ему электроАнгелы нашептали ))

  4. Вверх #184
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    Если Такая умная, а я дурак, так Чего Ты лезешь ко мне?
    кто к тебе лезет?
    ну ясно.. ответить за свои слова слабо... баба ты склочная
    тряпка ))))))))

  5. Вверх #185
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Юрий, раз пошла такая пьянка, прокоментируйте пожалуйста все ваши реплики и в мой адрес, будьте любезны
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  6. Вверх #186
    Цитата Сообщение от Tasya
    кто к тебе лезет?
    ну ясно.. ответить за свои слова слабо... баба ты склочная
    тряпка ))))))))
    https://forumodua.com/showthread.php?t=698&page=61
    Одесский форум > Общие форумы > Книга жалоб и предложений
    "Награды" и предупреждения отличившимся

    28.11.2006, 10:59
    Night_the_only
    Супер модератор

    За флейм (ругань между участниками, выяснение отношений, пустая болтовня и т.д. в теме).

    Tasya, ANATHEMA - бан на пять дней.
    lawyer's ass, в данном случае все отягощается завуалированным матом. Десять дней.
    **************************************************

    Ты - баба склочная - потому и не замужем

    13 Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. 14 Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. 15 Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, 16 ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. 17 Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. 18 Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир. /Иакова 3/

    " 3 Отходя в Македонию, я просил тебя пребыть в Ефесе и увещевать некоторых, чтобы они не учили иному
    4 и не занимались БАСНЯМИ и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере.
    5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры,
    6 от чего отступив, некоторые уклонились в пустословие,
    7 желая быть законоучителями, но не разумея ни того, о чем говорят, ни того, что утверждают" /к Тимофею Павла 1/

    9 чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением волос, не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою,
    10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
    11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
    12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
    13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
    14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
    15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием. /1-е к Тимофею/

    Разве я не прав?! И Ты не хочешь Замуж?!

    Для Любой нормальной Девушки совершенно нормально хотеть выйти замуж!

    Да и ничего важнее для девушки нет, как удачно выйти замуж!

    Только, Tasya, пожалуйста, не создавай больше столь откровенных тем ("моя знакомая сказала", "а у одной моей знакомой"...).

    Женщина Всегда должна быть Загадкой и иметь свои маленькие секреты!

    Большой и Светлой Любви Тебе Tasya!

    Любви Тебе Tasya и мужа Хорошего!
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 16.12.2006 в 04:28.

  7. Вверх #187
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    Ты - баба склочная - потому и не замужем
    Юрочка, разговоры в стиле сам - дурак , вас совсем не красят. Вы оказывается пустой позеришко с глубокой психической травмой и комплексами ? )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  8. Вверх #188
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Юрий, раз пошла такая пьянка, прокоментируйте пожалуйста все ваши реплики и в мой адрес, будьте любезны
    29 Петр сказал Ему: если и все соблазнятся, но не я.
    30 И говорит ему Иисус: истинно говорю тебе, что ты ныне, в эту ночь, прежде нежели дважды пропоет петух, трижды отречешься от Меня.
    31 Но он еще с большим усилием говорил: хотя бы мне надлежало и умереть с Тобою, не отрекусь от Тебя. То же и все говорили. /от Марка 14/

    19 Ученики сделали, как повелел им Иисус, и приготовили пасху.
    20 Когда же настал вечер, Он возлег с двенадцатью учениками;
    21 и когда они ели, сказал: истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня.
    22 Они весьма опечалились, и начали говорить Ему, каждый из них: не я ли, Господи?
    23 Он же сказал в ответ: опустивший со Мною руку в блюдо, этот предаст Меня;
    24 впрочем Сын Человеческий идет, как писано о Нем, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться.
    25 При сем и Иуда, предающий Его, сказал: не я ли, Равви? Иисус говорит ему: ты сказал. /от Матфея 26/

    ****************************************
    После короткого молчания маленький принц опять подал голос:
    -- А у тебя сильный яд? Ты уверена, что я не буду долго мучиться?
    Я стал как вкопанный, и сердце у меня защемило, хотя я по-прежнему ничего не понимал.
    -- А теперь исчезни, -- сказал маленький принц. -- Я хочу слезть со стены.
    Тогда я посмотрел на подножие стены и аж подпрыгнул. Передо мной. Задрав голову, лежала желтая змейка, способная лишить человека жизни за каких-нибудь тридцать секунд, и тянулась к маленькому принцу. Нащупывая в
    кармане револьвер, я отскочил на шаг назад, но змейка услышала шум и опустилась на песок, будто струйка умирающего фонтана. С легким шуршанием, похожим на скрежет металла, она неторопливо скрылась среди камней.
    Я подбежал к стене и успел подхватить моего малыша на руки. Его личико было белым как снег.
    -- Что это значит? -- сердито спросил я. -- Зачем ты разговариваешь со змеями? Я развязал золотистый шейный платок, который маленький принц никогда не снимал. Потом смочил виски малыша и дал ему напиться воды. Я не осмелился
    докучать маленькому принцу расспросами. Он очень серьезно посмотрел на меня и обвил мою шею ручонками. Я чувствовал, как трепещет его сердце -- будто сердечко птицы, подстреленной из ружья...
    -- Я рад, что ты обнаружил неполадку в моторе, -- сказал он. -- Теперь ты сможешь вернуться домой...
    -- Как ты узнал?
    Я как раз собирался сообщить ему, что итог моей работы оказался успешным и превзошел даже самые смелые ожидания.
    Он продолжал, не ответив на мой вопрос:
    -- Я сегодня тоже возвращаюсь домой...
    И с грустью добавил:
    -- Это гораздо дальше... И попасть туда много труднее...
    Я понимал: происходит нечто необычное. Я обнимал его, словно малое дитя, но все равно мне казалось, что он сломя голову мчится к краю бездны, из которой я уже не смогу вызволить его...
    Взор маленького принца был сумрачен, мысли блуждали где-то далеко.
    -- У меня есть твоя овечка. И короб для овечки. И намордник...
    Он грустно улыбнулся.
    Я долго ждал. Он мало-помалу приходил в себя.
    -- Мой милый малыш, -- сказал я, -- тебе страшно...
    В этом не могло быть сомнений. Но маленький принц тихонько засмеялся.
    -- Нынче вечером будет еще страшнее...
    И вновь я застыл, пронзенный леденящим чувством непоправимой беды. Я знал, что мне будет невыносимо тяжело, я боялся подумать, что никогда больше не услышу его смех, который был для меня будто чистый ручеек посреди пустыни.
    -- Малыш, я снова хочу услышать твой смех, -- молвил я.
    Но маленький принц ответил:
    -- Нынче вечером будет ровно год. Моя звезда станет точь-в-точь над тем местом, где я приземлился год назад...
    -- Малыш, -- взмолился я, -- скажи, что все это -- лишь дурной сон. И змея, и звезда, и это место, над которым она станет...
    Но он не ответил мне. Он сказал:
    -- Самое главное -- то, что незримо...
    -- Да, я знаю...
    -- Это как с водой. Благодаря блоку и веревке ты как будто дал мне напиться музыки. Помнишь, какая она была хорошая?
    -- Да, я знаю...
    -- А по ночам ты будешь смотреть на звезды. У меня на родине все такое маленькое, что я даже не могу показать тебе, где надо искать мою звезду. Но это и к лучшему. Моя звезда станет для тебя одной из многих, и ты полюбишь все звезды небесные и будешь смотреть на них. И все они станут твоими друзьями. А еще я хочу сделать тебе подарок...
    Он снова засмеялся.
    -- О, маленький принц! Милый маленький принц! Как я люблю этот смех!
    -- Он и есть мой подарок. Другого не жди. Это будет, как с водой...
    -- Что ты имеешь в виду?
    -- Звезды принадлежат всем людям, -- ответил он. -- Но всяк смотрит на них по-своему. Страннику звезды укажут путь. Для других они -- всего лишь крошечные огоньки на небе. Для третьих, ученых, звезды -- это задачки, которые надобно решить. Для моего дельца звезды -- богатство. Но для всех этих людей звезды безмолвны. И только у тебя одного будут звезды, каких ни у кого нет...
    -- Что ты хочешь сказать?
    -- На одной из звезд буду жить я. Там будет мой смех. И, когда ты
    посмотришь на ночное небо, тебе покажется, что смеются все звезды
    . У тебя, у тебя одного будут звезды, которые умеют смеяться!
    И он засмеялся снова.
    -- А когда твоя печаль развеется (ведь время изгоняет все печали), ты будешь радоваться тому, что знал меня. Ты навсегда останешься мне другом. И захочешь смеяться вместе со мной. И будешь иногда распахивать окно, чтобы предаться этому веселью... И все твои приятели изумятся, когда увидят, как ты глядишь на ночное небо и смеешься! А ты скажешь им: "Ну и что? По-моему,звезды такие смешные!" И они подумают, что ты сошел с ума. Вот какую злую шутку сыграю я с тобой...
    И он засмеялся снова.
    -- Как будто вместо звезд я подарил тебе уйму маленьких колокольчиков, которые умеют смеяться...

    Я и без Вас ПРОЖИВУ и ВОСКРЕСНУ, а Вам еще с Лжепророком придется встретиться

    Ктулха прекрасен, пока Ты его не видишь, а вот когда увидишь, пожалеешь, что на Свет родился и поклонялся Ему!

    Успехов в загробном мире!
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 13.12.2006 в 20:56.

  9. Вверх #189
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Ктулха прекрасен, пока Ты его не видишь, а вот когда увидишь, пожалеешь, что на Свет родился и поклонялся Ему!

    Успехов в загробном мире!
    Юра, кстати, можешь называть меня "Ваша Готичность", так вот Ктулху ребенок малый по сравнению с тобой ;-)
    А по поводу загробного мира, это ты готично сказал, кстати, не думал ли стать готом? Готы -суицидальны, так что ты всех нас порадуешь.
    Аминь, тьфу... Аве Сатан!
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  10. Вверх #190
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Юра, кстати, можешь называть меня "Ваша Готичность", так вот Ктулху ребенок малый по сравнению с тобой ;-)
    А по поводу загробного мира, это ты готично сказал, кстати, не думал ли стать готом? Готы -суицидальны, так что ты всех нас порадуешь.
    Аминь, тьфу... Аве Сатан!
    Ты Меня тоже Можешь называть Ваша ГОТичная (Got - бог) Светлость!

    Черти-готы все извратили и на престол Небесного Отца взобрались!

    А Иисус итак суициден ибо кроме него ничего больше нет! (порешил себя посредством других частей своего Я)

    "Потому любит Меня Отец, что Я отдаю жизнь Мою, чтобы опять принять ее; Никто не отнимает ее у Меня, но Я Сам отдаю ее: имею власть отдать ее и власть имею опять принять ее; сию заповедь получил Я от Отца (читай Одина) Моего" (от Иоанна 10.17, 18)

    Артур Христос - Царь Идей ГОТики

    "ТЫ ВЕРУЕШЬ, что БОГ един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут"(Иакова 2.19)

    GOT (нем) - БОГ!!! Готы изначально имеют скандинавско-германские корни, из которых произросло дерево романтизма готики. Но, ствол готизма - это рыцари короля Артура, Ричард Львинное Сердце, крестовые походы, рыцари-госпитальеры ордена Св.Иоанна (любимого ученика и родного сына Иисуса). МОХ готизма - это карательный Орден иезуитов, сатанистко-шпилевая архитектура и современно-модное причисление всех тех, кто хоть, каким-нибудь образом (в основном: внешне-бутафорскими, металло-кожанными атрибутами, черными одеждами) в повседневной жизни отличаются от основной массы других людей.
    Так что, Готы сегодня - это, в основном, САТАНИСТЫ (вычурные одежды с сатанинской атрибутикой, вамп-макияж, поклонение, пусть даже словесно, нечистой силе)!
    Но, Сатанисты-Готы - тоже Дети Единого Господа и, Христиане-Готы должны их Любить и, вырывать из лап Тьмы!
    "Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого?" /К Римлянам 9.21/

    44 любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, 45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? 47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? 48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. /от Матфея 5/

    "Под небом голубым есть город золотой...
    ...Кто светел, тот и Свят!"/Б.Г./

    ... Христос, когда придет, внешне будет совсем иным, чем Мы его привыкли представлять. В "Н.Завете" хватает мест, где лицо и одежды его так изменялись("сияли"), что Его никто не узнавал. Худ-к Ч.Батлер (1903) удачно изобразил короля Артура (скандинава). Имена Яхве (Яша), Иегова (Евгений), Иисус(Василий), Юрий(Илья), Артур(Руслан), Аллах (Алексей) - типа военные чины. Господь не любит, когда его называют одним именем (напоминает о том, что Он всегда Один) -/см. темы - "Самокрестился через электросеть" и "Запретный плод"/
    ***
    Иисус - Царь Идей и Искусства,
    Иоанн - двигатель Науки,
    Иуды служат паскудству,
    Ум обрек Нас на тяжкие муки!

    МОЖЕТ, Создадим в Одессе (Одессную, городе Солнца - Эццо) Новый орден Готов-рыцарей короля Артура Христа?!
    "20 И схвачен был зверь(что-то типа Ктулхи) и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание (геоконтуры - карты, глобусы, атласы и др.геосимволика) зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою (сероводород Черного моря)" (Откровения 19) 8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою/Откровения 21/

    16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон./Откровения 16/ - Армагеддон - Крым (Новый Рим!)
    "... теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч" (от Луки 22.35,36)

    ***
    Пустого Дома не бывает -
    Его кто-то создал и занял
    Просто Хозяин во дворе убирает
    Вернется и, надеюсь, простит "менял"!


    ***
    Дом Света не для воров и толпы,
    его не променяешь на деньги и вещи
    И, пусть, опустошенная, кармическая пыль
    воскресает в Любовь в Христианском Сердце!

    http://www.stihi.ru/author.html?mimir
    © Copyright: Юрий Павловский, 2006
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 13.12.2006 в 20:20.

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Блин, все равно так и не врубилась, кто же такие "готы"?)))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  12. Вверх #192
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    На этот вопрос не отвечу,но скажу Вам точно,что рискуете стать третьей женой Павловского ))))

  13. Вверх #193
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от Anuylya
    На этот вопрос не отвечу,но скажу Вам точно,что рискуете стать третьей женой Павловского ))))
    Я не могу стать женой Павловского, я и так жена ****кого
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  14. Вверх #194
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от oos
    Я не могу стать женой Павловского, я и так жена ****кого
    А ему это неважно,я в этом уже убедилась )))

  15. Вверх #195
    Цитата Сообщение от oos
    Блин, все равно так и не врубилась, кто же такие "готы"?)))
    http://www.gothic.com.ua/ukrrus/articles/gothic_faq.html


    NOTE : Среди готов есть атеисты, христиане и сатанисты. Богатые и нищие. Невинные и извращенные. Монахи, садо-мазохисты, фетишисты. Здоровые и инвалиды. Политики и философы. Те, кто верит в ложь и те, кто ее ненавидит. Все это - готы. Каждый гот - индивидуален. Никогда не судите о готике по готам... Для каждого - она своя!

    Ключевым для развития готики и одновременно спорным элементом уже более 20-ти лет является свое понимание готики каждым готом. Закономерными результатами субкультуры на основе романтики и индивидуализма стали аксиомы: у каждого гота свои определения гота и готики и каждый является готом по-своему. Именно подобный подход помог готик-сцене найти своих преданных сторонников и укрепиться в кругах людей постоянного духовного поиска, повышенной креативности или обостренной чувственности. Людей, которые сознательно называют себя готами. Нам не обязательно быть вместе, чтобы быть готами. Но, когда мы собираемся вместе, мы создаем себе отдельный мир.

    "Готика" (gothic) - обобщающее понятие, которым сегодня обозначают стиль жизни, мироощущение и жизненную философию, целый комплекс направлений искусства (музыка, арт, литература, кино, фото, архитектура, etc.) составляющих - вместе, разумеется, со своими носителями, готами, так называемую - "готическую субкультуру".

    Готы - Те, кто испытал эмоциональную боль и понял, что боль может давать силу!
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 13.12.2006 в 23:42.

  16. Вверх #196
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Да? А я думала они черное носят )))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  17. Вверх #197
    Цитата Сообщение от oos
    Да? А я думала они черное носят )))
    У нас чуть ли не половина народу носит черное...

    Я тоже часто хожу в черном и миллитари (тока не в "жабьем", а в "советском"). И монахи - тоже черное носят и кресты металлические, но это вовсе не означает, что Мы - сатанисты. Для готов-христиан - это траур о всех погибших в Духовной борьбе!

    Утрировано можно сказать, что отличительным для готов является черный цвет одежды и готик-имидж: как уже упоминалось, у женщин - "тяжелая" косметика и общий стиль вамп, у мужчин - стиль "ворон", часто - строгая "корпоративная" черная одежда). Имидж является тем признаком, по которому готы отличаются от остальных и, по которому определяют своих среди других.
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 14.12.2006 в 00:21.

  18. Вверх #198
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ Юрочка, разговоры в стиле сам - дурак , вас совсем не красят. Вы оказывается пустой позеришко с глубокой психической травмой и комплексами ? )
    Вы не Лучше!

    https://forumodua.com/showthread.php?t=698&page=61
    Одесский форум > Общие форумы > Книга жалоб и предложений
    "Награды" и предупреждения отличившимся

    28.11.2006, 10:59
    Night_the_only
    Супер модератор

    За флейм (ругань между участниками, выяснение отношений, пустая болтовня и т.д. в теме).

    Tasya, ANATHEMA - бан на пять дней.
    lawyer's ass, в данном случае все отягощается завуалированным матом. Десять дней.
    **************************************************

    Я ЖИВОЙ Человек, а не Робот!

    14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую) 28 Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти; 29 но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога. /к Римлянам 2/

    12 Опять говорил Иисус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни. 13 Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь, свидетельство Твое не истинно. 14 Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Мое истинно; потому что Я знаю, откуда пришел и куда иду; а вы не знаете, откуда Я и куда иду. 15 Вы судите по плоти; Я не сужу никого. 16 А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня. /от Иоанна 8/

    И, такие разговоры весьма полезны для представителей противоположного пола - МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ!

    for ANATHEMA

    for Tasya

    Девчонки, Я ВАС ЛЮБЛЮ!

    ВАШ ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ!
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 13.12.2006 в 20:28.

  19. Вверх #199
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Спасибо, Юра. Спешу сообщить, что третьей женой твоей я не являюсь. Не заморачивайся по этому поводу ))))
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  20. Вверх #200
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от oos
    Спасибо, Юра. Спешу сообщить, что третьей женой твоей я не являюсь. Не заморачивайся по этому поводу ))))
    Так-с боюсь,что произвести подсчет жен Юры будет очень сложно...Как можно посчитать то,чего нет?(вернее тех,кого нет)


Закрытая тема
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения