Тема: Ветклиника ул. Валентины Терешковой,15-А ЧП Козлов*

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449

    По умолчанию Ветклиника ул. Валентины Терешковой,15-А ЧП Козлов*

    Делала в этой клинике прививки своей померанке. Обратила внимание на отношение врачей к животным. Столько полезной информации я не услышала в последствии ни в Айболите, ни на Филатова, ни на Щорса, куда обращались по разным вопросам и проблемам.

    Сейчас у нас долгоиграющая проблема с котенком-подбирашкой. Месяц нас лечили на Филатова,49, консультировали в Айболите. Кот получил ТАКОЕ количество разных антибиотиков , что два раза по две недели у него отказывали лапы.

    В отчаянии я вспомнила про эту клинику на Терешковой.
    И дело не в клинике, дело во врачах там работающих.

    Приходченко Виталий Анатольевич, земной поклон этому удивительному врачу.

    За два месяца наш котяшка впервые таки пошел на поправку. Наконец то появилась положительная динамика. Ни в одной из вышеперечисленных клиник ТАК в нос коту не заглядывали, ТАК не прослушивали, а осмотреть пасть вообще не догадывались..

    Рекомендую, особенно для найденышей.

    тел: 34-61-03


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для 2508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    29
    А по ценам как?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    ПО ценам там нормально, врачи относятся с пониманием, особенно, когда случаи сложные. Виталий Анатольевич как раз курировал малыша, которого я пристроила, его хозяйка как раз там хочет его и прививать.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Алюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    156
    Сегодня посетила эту клинику для консультации по поводу своей кошатки. Общалась с Виталием Анатольевичем. Показался внимательным и отзывчивым. Если поможет его назначение, будем ходить к нему.
    Все разочарования от слишком больших ожиданий.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Сообщений
    711
    Репутация
    449
    Имея двух животных, противоположных во всех смыслах- чистокровную полуторагодовалую элитную итальянку померашку и чистокровного метиса-подобрашку полугодовалого кота, намучившись с обоими по разным причинам, набегавшись по разным клиникам, наше доверие завоевали Айболит и ЧП Козлов в парке Горького.
    К другим врачам-ни-ни) Ну вот такой наш опыт, что поделать

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Алюшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    171
    Репутация
    156
    Подскажите, стерилизовал ли кто-то своих любимцев у Приходченко Виталия Анатольевича?
    Все разочарования от слишком больших ожиданий.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Фуня
    Пол
    Женский
    Адрес
    г Одесса,черемушки
    Возраст
    55
    Сообщений
    241
    Репутация
    939
    Мне тоже понравился врач Приходченко Виталий Анатольевич но.........в итоге кота больше нет ,а кошку спасли в другой клинике.

    Коту поставили диагноз сначала отравление потом якобы забитый желудок шерстью лечили неделю (таблетки для выведение шерсти, очистительный чай) результата никакого . Сказали дать шерстевыводящую пасту через19часов кота не стало.

    Кошке тоже поставили диагноз отравление , а итоге кальцивироз .Правду говорят не было бы счастья да не счастье помогло.
    Вязание успокаивает нервную систему или ........

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Соседка подобрала крошечного котенка со съеденными инфекцией глазами, отнесла в эту клинику. К какому врачу попала - не знаю.

    Для глаз прописали капли, хотя было совершенно очевидно даже неспециалисту, что гнойные пузыри нужно удалять. Женщину запугали, что у котенка тааааакой грибок, который особенно опасен для детей, "будете месяц лечить ребенка". В итоге слепую малышку хотели выставить в парадное...

    Котенок у меня, глаза успешно удалены. Лишая, скорее всего, вообще нет: не светится, шерсть не лезет (соскоб не делали, но его не делали и в "туалетной" клинике).

    Отакэ.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от kat_od Посмотреть сообщение
    Соседка подобрала крошечного котенка со съеденными инфекцией глазами, отнесла в эту клинику. К какому врачу попала - не знаю.

    Для глаз прописали капли, хотя было совершенно очевидно даже неспециалисту, что гнойные пузыри нужно удалять. Женщину запугали, что у котенка тааааакой грибок, который особенно опасен для детей, "будете месяц лечить ребенка". В итоге слепую малышку хотели выставить в парадное...

    Котенок у меня, глаза успешно удалены. Лишая, скорее всего, вообще нет: не светится, шерсть не лезет (соскоб не делали, но его не делали и в "туалетной" клинике).

    Отакэ.
    в качестве уточнения: "туалетная" клиника - это клиника в парке Горького

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Лишая, кстати, действительно нет.
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения