Тема: Мужчины, сколько денег может тратить на себя в салонах ваша женщина?

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 242
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058

    По умолчанию Мужчины, сколько денег может тратить на себя в салонах ваша женщина?

    Итак,назрел вопрос,в частности к мужскому полу.Очень часто от своих молодых людей,слышу упреки в том,что имею не совсем нормальное здоровое увлечение салонами красотыКак по мне,то это абсолютно нормально,но так как слышу это не первый раз-призадумалась.Вот и хотелось бы определиться,что нужно действительно девушке,а что вы считаете откровенной тратой денег и времени.Что считаете красивым в девушках,а что вульгарным и смешным(нарощенные ногти,ресницы,татуаж и т.д.).Из ответов определимся,стоит ли делать опрос самых обязательных услуг и т.д.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    глупости какие- то .
    на мой взгяд ,чем больше девушка вкладывает в себя ,тем она интереснее и ухоженнее выглядит .
    по моим наблюдениям ,мужчина выберет из двух девушек (одна симпатичная,но за собой особо не следит ,одежда простенькая ,и вторая ,с природными данными поскромнее ,зато с постоянным свежим маникюром,загарчиком ,качественными вещами и холёной кожей...) Так вот ,на мой взягляд ,всегда в выигрыше останется вторая девушка. Над своей внешностью надо регулярно работать и корректировать.Помимо салонов ,хороши регулярные посещения массажиста.
    И вряд ли найдётся мужчина,кот. скажет ,что это плохо. Наоборот ,он будет гордиться свой шикарной женщиной, будет её лелеять и любить .
    п.с. Естественно ,всё должно быть в меру.силиконовые дойки 4 размера, ресницы до лба,и стилеты,я не подразумеваю под ухоженностью )
    дорогу осилит идущий.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Аратор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,534
    Репутация
    689
    есть одно правило:
    косметика должна лишь подчеркивать красоту девушки.
    если на лице 2 кг косметики то поверьте это очень не интересно.
    И в большенстве случаев не внешность решает,а поведение человека.
    Хотя есть и исключения.Так что уточните насколько вам мужчина нужен,на ночь или длительные отношения?

  4. Вверх #4
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    есть одно правило:
    косметика должна лишь подчеркивать красоту девушки.
    если на лице 2 кг косметики то поверьте это очень не интересно.
    И в большенстве случаев не внешность решает,а поведение человека.
    Хотя есть и исключения.Так что уточните насколько вам мужчина нужен,на ночь или длительные отношения?
    Так речь-то не о количестве косметики на лице, а об ухоженном виде - т.е. кроме, например, перечисленного в первом посте топикстартером, массажи, маски, маникюр-педикюр и т.д. А вы совсем о другом. Понятно, что в человеке всё должно быть прекрасно, но речь-то о конкретных вещах
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Аратор Посмотреть сообщение
    есть одно правило:
    косметика должна лишь подчеркивать красоту девушки.
    если на лице 2 кг косметики то поверьте это очень не интересно.
    И в большенстве случаев не внегность решает,а поведение человека.
    Хотя есть и исключения.Так что уточните насколько вам мужчина нужен,на ночь или длительные отношения?
    Ухоженность девушки не определяется количеством макияжа на ее лице.

    Для прояснения того, что в принципе может быть ухоженностью/уходом для девушки/женщины я тебе перечислю, но может ктото чтото добавит еще:
    1. Уход за волосами (покараска, питание, стрижка)
    2. Уход за ногтями (маникюр, педикюр)
    3. Уход за телом (питание кожи кремами, депиляция, массаж при необходимости)
    4. Уход за лицом (очищение, увлажение кожи+питание)
    5. Поддержание физической формы (бассеин, фитнес, ну или еще чтото в таком роде)
    6. Уход за своим здоровьем (зубной врач, гинеколог и т.д. по необходимости)

    Так что как видишь, что только штукатуркой морды лица, у женщин както так вот уход за собой не заканчивается...

    Если хочешь, то внеси поправки.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24
    Девушка должна тратить на себя в салоне не больше, чем зарабатывает сама.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Ухоженность девушки не определяется количеством макияжа на ее лице.

    Для прояснения того, что в принципе может быть ухоженностью/уходом для девушки/женщины я тебе перечислю, но может ктото чтото добавит еще:
    1. Уход за волосами (покараска, питание, стрижка)
    2. Уход за ногтями (маникюр, педикюр)
    3. Уход за телом (питание кожи кремами, депиляция, массаж при необходимости)
    4. Уход за лицом (очищение, увлажение кожи+питание)
    5. Поддержание физической формы (бассеин, фитнес, ну или еще чтото в таком роде)
    6. Уход за своим здоровьем (зубной врач, гинеколог и т.д. по необходимости)

    Так что как видишь, что только штукатуркой морды лица, у женщин както так вот уход за собой не заканчивается...

    Если хочешь, то внеси поправки.
    Дополню немного:солярий, в некоторые времена года,хотя некоторые и летом;татуаж губ,бровей(кому необходимо),по необходимости посещение косметолога.Речь идет о том,что,по их мнению,на это уходит очень много времени,а также денег.Всегда один и тот же вопрос:"Дорогая,когда будет ребенок,ты столько же времени этому будешь посвящать"....
    Последний раз редактировалось Мышулька; 28.07.2009 в 13:33.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Дополню немного:солярий, в некоторые времена года,хотя некоторые и летом;татуаж губ,бровей(кому необходимо),по необходимости посещение косметолога.
    это уже излишества. как и наращивание - ресниц, ногтей, волос и пр. имхо.
    предыдущего списка достаточно для ухоженного вида

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Дополню немного:солярий, в некоторые времена года,хотя некоторые и летом;татуаж губ,бровей(кому необходимо),по необходимости посещение косметолога.Речь идет о том,что,по их мнению,на это уходит очень много времени,а также денег.Всегда один и тот же вопрос:"Дорогая,когда будет ребенок,ты столько же времени этому будешь посвящать"....

    Это модель 1987 года выпуска требует столько вложений ежемесячно?!!
    Проще сменить модель на более новую и не требующую столько вложений (чисто мое мнение)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Volya_Zhb Посмотреть сообщение
    это уже излишества. как и наращивание - ресниц, ногтей, волос и пр. имхо.
    предыдущего списка достаточно для ухоженного вида
    Кому-то ведь и эти излишества необходимы,не всегда есть время посещать пляж,ведь не белой же ходить?Например,у одной моей подруги ну очень тонкие губки,и только татуаж спас это положение,сейчас любо-дорого поглядеть.Мама носит только нарощенные ресницы,ей так удобно,меньше времени тратить на макияж,летом реснички для нее это спасение.Так что и эти излишества,в разных ситуациях кому-нибудь да нужныНаращивание волос сама не поддерживаю,считаю какими волосами природа наградила,то и принимать.Конечно по поводу тех же губ и всего остального,можно сказать также,но если есть действенный метод исправить этот недостаток,почему бы и нет???

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    378
    Репутация
    27
    Мужчины, сколько денег МОЖНО тратить на себя в салонах?
    Кому, мужчинам?

    Чую попал в правильный топ. В мире животных...

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от просто Евгений Посмотреть сообщение
    Это модель 1987 года выпуска требует столько вложений ежемесячно?!!
    Проще сменить модель на более новую и не требующую столько вложений (чисто мое мнение)
    та не. ща модели любого возраста требуют ухода. Сам ведь писал о моделе-идеале, которая суперски выглядит, т.к ухаживает за собой. Ща даже самая свежая модель должна быть уже ухожена. Иначе она просто не найдет себе хозяина, которого бы хотела
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Fatboy Slim Посмотреть сообщение
    Кому, мужчинам?

    Чую попал в правильный топ. В мире животных...
    А ты что думал? Вот я каждый день наблюдаю пацанчиков отпирсенгованных с маникюрчиком, модельно подстриженных с выкрашенными волосами...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Иннуся
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    3341
    Цитата Сообщение от просто Евгений Посмотреть сообщение
    Это модель 1987 года выпуска требует столько вложений ежемесячно?!!
    Проще сменить модель на более новую и не требующую столько вложений (чисто мое мнение)
    дааа, вот это мужчина ((((((((((. 10 раз перекрещусь ,что жизнь с такими не сталкивала . не понимаю таких людей.
    да на свою женщину обычно с удовольствием тратяться, самим же потом приятно с ухоженной девушкой находиться.
    дорогу осилит идущий.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от просто Евгений Посмотреть сообщение
    Это модель 1987 года выпуска требует столько вложений ежемесячно?!!
    Проще сменить модель на более новую и не требующую столько вложений (чисто мое мнение)
    А кто говорил о вложениях из вашего кармана???Так что ж вы гоняетесь за иллюзиями и пытаетесь завоевать мажорку,которая,я уверенна,также следит за собой,найдите меннее требующую вложений девушку,но нет же,вам нравится почему-то именно она.

  16. Вверх #16
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    Кому-то ведь и эти излишества необходимы,не всегда есть время посещать пляж,ведь не белой же ходить?Например,у одной моей подруги ну очень тонкие губки,и только татуаж спас это положение,сейчас любо-дорого поглядеть.Мама носит только нарощенные ресницы,ей так удобно,меньше времени тратить на макияж,летом реснички для нее это спасение.Так что и эти излишества,в разных ситуациях кому-нибудь да нужныНаращивание волос сама не поддерживаю,считаю какими волосами природа наградила,то и принимать.Конечно по поводу тех же губ и всего остального,можно сказать также,но если есть действенный метод исправить этот недостаток,почему бы и нет???
    Та проще сразу под нож лечь.
    Ухоженность и искуственность это разные вещи абсолютно
    У некоторых это реально в хобби превращается причем это добавляет им красоты только по их мнению. Шоколадно черная девушка пережарившаяся в солярии в январе месяце скорей смотрится смешно и нелепо, чем ухожено, тк такие ухоженицы обычно не знают меры в загаре.
    И одно дело пойти в салон сделать маникюр, почистить ногти, аккуратно их подрезать и однотонно покрасить или каждую неделю устраивать с ногтей полотно, и фигачить на них столько гелия и всякой фигни,что опять же увство, что они не нравятся ей самой, плюс самой же жутко неудобно, но зато ей кажется что для других это пипец как красиво
    Последний раз редактировалось Corban_jum; 28.07.2009 в 13:51.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    135
    Репутация
    24
    Как по мне так девочки до 21-го пользуются своей истинной красотой и избегают косметики. А если девушка неудавшаяся и без макияжа даже на улицу не выйдет, то тут сколько денег в неё не вкладывай - ничего не получится путнего

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Volya_Zhb
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    1279
    Мышулька, это конечно мое мнение, но:
    - нарощенные ресницы смотряться ужасно, впрочем, как и ногти и волосы. для фотосессий - это то, что доктор прописал, но когда это добро в реальной жизни начинает выпадать/отростать... в общем, зрелище, не для слабонервных.
    - солярий... наверное, соглашусь с вами в вопросе.
    - а татуаж просто убивает. особенно когда шелушится... и это на красивом здоровом лице.

    если речь идет об ухоженности, то Лерику пять в журнал за полный список.
    но стоимость даже этих процедур тоже может быть разной. ))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Та проще сразу под нож лечь.
    Ухоженность и искуственность это разные вещи абсолютно
    У некоторых это реально в хобби превращается причем это добавляет им красоты только по их мнению. Шоколадно черная девушка пережарившаяся в солярии в январе месяце скорей смотрится смешно и нелепо, чем ухожено, тк такие ухоженицы обычно не знают меры в загаре.
    С этим я с вами,согласна.Сама не люблю наблюдать в январе,ну уж очень шоколадных девушек,просто смешно выглядит.Но красивый,еле заметный загар не помешает.

  20. Вверх #20
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,582
    Репутация
    4050
    Цитата Сообщение от Мышулька Посмотреть сообщение
    С этим я с вами,согласна.Сама не люблю наблюдать в январе,ну уж очень шоколадных девушек,просто смешно выглядит.Но красивый,еле заметный загар не помешает.
    Если девушка не белокожая, то даже зимой по крайней мере в одессе девушка не синюшне белая, та и от природы смуглых девочек у нас куча.
    Солярий расматриваю только как средство подготовки к какому-то важному мероприятию или к отпуску и все, остальное это лишнее.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения