Тема: Карманники

Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Bartik Посмотреть сообщение
    Написала заявление, получила корешок, о том, что его приняли...это еще не все? А как добиться внесения в ЕРДР? Взятку давать?...)))
    Нет конечно. Нужно было писать не заявление, а уведомление об уголовном правонарушении. Только тогда можно было рассчитывать на внесение в ЕРДР и дальнейшее расследование. Для "добиться" можно было обратиться за советом к специалистам.

    Пока мы не усвоим, что каждый должен заниматься своим делом, бардак будет продолжаться.
    Умиляет когда, например, врач пытается решать сам свои проблемы в милиции...


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Нужно было писать не заявление, а уведомление об уголовном правонарушении. Только тогда можно было рассчитывать на внесение в ЕРДР и дальнейшее расследование. Для "добиться" можно было обратиться за советом к специалистам.

    Пока мы не усвоим, что каждый должен заниматься своим делом, бардак будет продолжаться.
    Умиляет когда, например, врач пытается решать сам свои проблемы в милиции...
    Ага, понятно...Реклама услуг адвоката...)))
    Есть упоение в бою...

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    215
    Почему только адвокатов ? Если заболит зуб - пойдёте к стоматологу или как нибудь сами ? С милицией проще чем с врачём, как нибудь сами ?

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Лара10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от VeronikaX Посмотреть сообщение
    Как интересно... Сначала решили экономить на содержании психов - сейчас мы по уши в неадекватах, по которым дурка плачет. Теперь экономят на содержании зеков, выпускают через одного. А населению можно что-нибудь для самообороны, кроме ножки от табуретки?
    зы Летом у меня выдрали сумку при выходе из трамвая... Дошла до отделения, посмотрела на трех плачущих там теток, у двоих вытянули и кошелек и телефон, а у третьей - только телефон. Им сразу сказали, что найти их телефоны-кошельки вероятность ноль. Каюсь, просто плюнула и ушла, заблокировав карточки и послав "лучи поноса" и ворам и ментам, которые этим теткам тонко намекали, что они лохушки и раззявы.
    По закону до 200 гривен искать не будут.А телефон оценят , как бу. И золото которое снимают оценивают , как лом.Так что пропали ваши кошельки

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для AДBOKAT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,957
    Репутация
    1882
    Цитата Сообщение от Bartik Посмотреть сообщение
    Ага, понятно...Реклама услуг адвоката...)))
    Адвокаты не оказывают услуг, адвокаты профессионально оказывают юридическую помощь.
    Можете мой совет Вам считать рекламой профессии в целом.
    С таким обывательским подходом "талон-повидомлення" выданный Вам в милиции так и останется лежать на память.
    Никто ничего расследовать не будет.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Адвокаты не оказывают услуг, адвокаты профессионально оказывают юридическую помощь.
    Можете мой совет Вам считать рекламой профессии в целом.
    Эххх-если б расценки у ВАС были земные-были б все ВЫ при делах!Ну и честному народу легче было Б...

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,496
    Репутация
    3315
    Можно подумать, что если нанять адвоката, то милиция быстренько найдет карманника.
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Адвокаты не оказывают услуг, адвокаты профессионально оказывают юридическую помощь.
    Можете мой совет Вам считать рекламой профессии в целом.
    С таким обывательским подходом "талон-повидомлення" выданный Вам в милиции так и останется лежать на память.
    Никто ничего расследовать не будет.
    Если ,к примеру ,похитили вещь на 1000 грн,плюс Ваши услуги обойдутся не меньше 1000,итого: уже минус 2000,если никого не найдут (или найдут,но краденого при нем не окажется) ,а если вернут имущество -все равно будет -1000 ,потраченная на адвоката (моральную компенсацию врядли кто дожидается...по 10 грн в месяц будут присылать ,в лучшем случае,пока сидит преступник)

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для С И Л Ь В А
    Пол
    Женский
    Сообщений
    533
    Репутация
    595
    Цитата Сообщение от Фро Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что если нанять адвоката, то милиция быстренько найдет карманника.
    Только потому что у тебя есть адвокат,конечно,не найдёт.

    Трудно представить,сколько денег должно быть в обычном кошельке в кармане,чтобы нанимать адвоката было выгодно,не дешёвое это удовольствие.

    И вот расскажу вам две истории,а выводы делайте сами.

    У двух моих подруг практически в одно и тоже время украли айфоны.У одной-в торговом центре.У другой-в маршрутке.Заявление в милицию написали обе.Ну милициянты,как водится,сразу IMEI спрашивают.Коробки у обеих были.Чем всё закончилось? У которой в торговом центре телефон из сумки вытащили, воровку она видела,она почувствовала,когда была кража,просто девушка-воровка очень быстро расстворилась в толпе,а пока моя подруга проверяла содержимое своей сумки,её и след простыл.Момент кражи потом уже также нашли на камере видеонаблюдения.И IMEI был.Никто ничего не нашел.

    Во втором случае,телефон украден в маршрутке,никаких зацепок только IMEI и предложенные милициянтам 200$ в качестве вознаграждения,если найдут.Когда они нашли айфон и он был уже у них,выцыганили с моей подруги ещё 50 $ ,но телефон свой за эти деньги она вернула.

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от С И Л Ь В А Посмотреть сообщение
    Только потому что у тебя есть адвокат,конечно,не найдёт.

    Во втором случае,телефон украден в маршрутке,никаких зацепок только IMEI и предложенные милициянтам 200$ в качестве вознаграждения,если найдут.Когда они нашли айфон и он был уже у них,выцыганили с моей подруги ещё 50 $ ,но телефон свой за эти деньги она вернула.
    Видимо , с адвокатом найдут по такой же схеме,только он намотает 400 у.е.,чтоб половину оставить себе ))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Dimyan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    598
    Почитал коменты и создалось впечатление, что половина писавших из 70х годов во времени перенеслась. Люди, вы шо, ещё не в курсе, шо все заняты одним общим делом - рубят капусту, кто как может и где может так и рубит, прохфесии новые лучше осваивайте, современные - кто в менты, кто в кенты, кто в медики, кто в педики...

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Репутация
    21
    по ходу пора тему закрывать. Я создал её для того, чтобы вы все крепче держались за карманы в людных местах и не щёлкали клювом. И не "кормили" всю эту мразоту, которая вышла по амнистии, потому что нашему недоделанному гос-ву нечем её кормить. А не для рекламы юр.услуг и упражнений в острословии.

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от wrong way Посмотреть сообщение
    по ходу пора тему закрывать. Я создал её для того, чтобы вы все крепче держались за карманы в людных местах и не щёлкали клювом. И не "кормили" всю эту мразоту, которая вышла по амнистии, потому что нашему недоделанному гос-ву нечем её кормить. А не для рекламы юр.услуг и упражнений в острословии.
    Лучше крепче держаться друг за друга,тогда бандитов можно будет ловить сразу и свидетели будут и все ок...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для dove
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,729
    Репутация
    749
    Цитата Сообщение от wrong way Посмотреть сообщение
    по ходу пора тему закрывать. Я создал её для того, чтобы вы все крепче держались за карманы в людных местах и не щёлкали клювом. И не "кормили" всю эту мразоту, которая вышла по амнистии, потому что нашему недоделанному гос-ву нечем её кормить. А не для рекламы юр.услуг и упражнений в острословии.
    Тема должна жить, пусть народ читает и будет осторожней!
    Чем больше в вас хорошего, тем меньше плохого вы видите в других.

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от dove Посмотреть сообщение
    Тема должна жить, пусть народ читает и будет осторожней!
    И не попадает в лапки карманников,ментов и адвокатов.

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от вечер01 Посмотреть сообщение
    И не попадает в лапки карманников,ментов и адвокатов.
    Иди знай -с кем дешевле разойдешься....

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    У сына 3 недели назад в 175 маршрутке . Айфон из кармана потянули. Два урода , один стоял впереди и не давал пройти а второй сзади просил передать деньги за проезд. Пока передавал ( руки заняты) тот второй из УЗКИХ брюк потянул!!!!! Будьте бдительны!

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Ехала в большой маршрутке. Все забито, толпа, давка. Сумочку, когда входила закрыла на молнию. Стою, а передо мной здоровенный шкаф вдруг образовался и рукой за поручень уцепился прямо перед моим лицом. Носом уперлась, ничего не вижу. А сзади тоже вдруг начали напирать... Но мне уже надо было выходить и я так ловко как-то вывернулась и выскочила с маршрутки... Глядь...а молния на сумочке уже почти вся расстегнута... Но ничего не пропало... Наверно не успели.
    Есть упоение в бою...

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    раньше цепочки с шеи снимали незаметно, да что говорить, даже кольца с пальцев умели без палева умыкнуть.
    перевелись нынче профи, уже сумки режут, грабят нагло.

    щупачи-маршрутчики ваще страх потеряли.
    у меня носовой платок слямзили даже давече ))))
    хрю

  20. Вверх #60
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    вчера на рынке черемушки в мясном корпусе вломил одному.
    на моих глазах полез к пенсионерке.
    нарик походу, глаза потухшие.
    Последний раз редактировалось Skodnik; 29.09.2013 в 21:20.
    Льва не интересует мнение овец.


Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения