Тема: ДТП между сухим лиманом и таировским кладбищем

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 29 из 29
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,293
    Репутация
    50183
    Цитата Сообщение от Sl@va Посмотреть сообщение
    "Уважаемые" мечтатели и те кто просто может представить и увидеть "картину как на яву" очень внимательно прочитала ваши изумительные речи и сразу понимаешь, ВЫ как никто другой, обладаете очень бурной фантазией и развитым мышлением!!!! я свидетель этого дтп убедительная просьба представляйте себя сидящими на унитазе... ну или не знаю например свою пятую точку в "ГОЛОМ" ВИДЕ!!!! будет полезней. ТАК вот мои "дорогие очевидцы" в этом ДТП пострадало 3 машины а не две как вы описываете в своих тупых домыслах и виноват не водитель БМВ, а врезавшийся в правое заднее крыло другой автомобиль. Что привело к тому что БМВ развернуло выкинуло на встречную полосу а там произошло столкновение с другим авто. Я просто не знаю каким умным ласковым словом вас назвать, одним словом " не видел не МОД" просто бесит "не видел" но он предположил!!!! ФУУУ!!!!! до рыгачек!!! читать противно!!! вам в облом есть видео с видео регистратора где четко видно что водитель БМВ "чист и не виноват" обломитесь мои дорогие "...... очевидцы" Занимайте места на лавочках в бабушками и дедушками и там промывайте кости всем кому угодно!!!там вам самое место!!!!! прошу прощение за "резкие высказывание" у тех, кто обсудил эту ситуацию из уст людей МОД!!!!
    А если без эмоций, то Вы собственно кто, свидетель? Если у вас есть видео с регистратора, попросим в студию.
    Последний раз редактировалось Verooona; 27.09.2013 в 22:50.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    http://youtu.be/lDIJuvpUWLg
    Смотрим и делаем выводы!!!!!!!!!!!

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от DezMagic Посмотреть сообщение
    Проезжал час назад и увидел перекрытую полосу неподалеку от таировского кладбища в строну сухого лимана.
    на том отрезке трассы только одна проблема - лобовые ДТП
    памятники погибшим сносят как за положено, они стоят там через каждых пять метров!
    вроде недавно прорисовали полосы, но пока не поставят металлический разделитель, там лобовух будет много((
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Водила Акцента провтыкал, когда Аутбек остановился для поворота налево. Лучше бы пнул Аутбек...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Sl@va может ты написала и правильно, но! столько непонятных буковок которые слиплись в большОм тексте(((
    Читать тяжко!
    А с видео я просто в шоке(((... нидай боже кому то такое!
    Смотрим с 1:45мин
    Последний раз редактировалось Клубникина; 27.09.2013 в 22:53.
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для asm76
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    1067
    Если мне не изменяет зрение то вроде Субару решил повернуть на лево через сплошную, или там есть прерывистая? Бедный Акцентик метнулся направо, а потом юзом уже нос вышел навстречку!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет зрение то вроде Субару решил повернуть на лево через сплошную, или там есть прерывистая?
    Там сплошная...

  9. Вверх #29
    Надо дистанцию держать ! И скорость контролировать ! А водила бумера зря уходил над было Акцент бить в бочину !!!!!
    Цитата Сообщение от asm76 Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет зрение то вроде Субару решил повернуть на лево через сплошную, или там есть прерывистая? Бедный Акцентик метнулся направо, а потом юзом уже нос вышел навстречку!


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения