Тема: Украли велосипед Giant XTC Alliance A1 (2008)

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tyc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    18

    По умолчанию Украли велосипед Giant XTC Alliance A1 (2008)

    Giant XTC Alliance A1 (2008) сегодня был украден =( кто заметит такой на улицах или где-то еще пишите в лиНажмите на изображение для увеличения
Название: 0_a7536_92a2cc7e_XXXL.jpg
Просмотров: 261
Размер:	133.3 Кб
ID:	6935945


  2. Вверх #2
    Борец за справедливость Аватар для commando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    2,298
    Репутация
    1653
    Я думаю его таким способом не вернуть. Даже если такой же будет ехать по городу, останавливать человека (а лучше сбивать) и спрашивать не вор ли он?
    /dev/php

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Crazy M.F
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,558
    Репутация
    567
    Хороший вел был.......В следующем сезоне проявится на трассе здоровья, но толку от этого? Сохраните номер рамы и доки на него + заяву обязательно ! будет призрачный шанс вернуть
    "Security is a process, not a product"
    /Bruce Schneier/

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    вы бы хоть район указали

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Есть специальная тема для этого на ОФ -там велосипедисты чаще бывают. (Для меня например раньше они все одинаковые были....Не пойму почему народ стесняется указывать контактный тел?)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для tyc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    Предыстория: Было два велосипеда Giant XTC Alliance A1 и Comanche зеленого цвета , привязывал я их во дворе на улице Раскидайловская, район Молдаванка (Приморский). Сегодня в 10 часов утра я обнаружил их пропажу...первым делом я набрал 102 и вызвал наряд, до 11-11.30 давал показания,опрашивали соседей... в 12 часов я пришел в Старопортофранковское отделение милиции и написал заявление... в 14.00 -14.30 позвонил друг и сообщил мне приятную новость, что он остановил парня на моем велосипеде Comanche в районе Староконного рынка и ведет его в отделение милиции...я сразу прибежал туда, там я увидел этого парня, который якобы купил мой велосипед у неизвестного, на пересечении улиц Серова и Колонтаевской. У неизвестного продавца был и второй велосипед Giant XTC Alliance A1, который он продавать не захотел,сказал что оставит себе...после долгого ожидания в отделении милиции, мы с этим парнем все-таки записали показания и были отправлены домой...со слов этого парня, продавец был: невысокого роста,17-18 лет,темноволосый,худощавого телосложения,лицо с впалыми щеками...

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для tyc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    тел. 0931236508 Женя
    если кто увидет велосипед позвоните, вознаграждение прилагается
    Последний раз редактировалось tyc; 30.09.2013 в 19:22.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    Цитата Сообщение от tyc Посмотреть сообщение
    мой номер телефона 0931236508 Женя
    Хороший конец!Хорошие друзья!(Такое сейчас встречается крайне редко...)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    В соседнем ауле жених украл члена партии (с)
    Вот уже не первый раз слышно про кражи великов, так ещё находятся люди которые велики покупают за тысячи долларов, может веловорюги тоже начали разбираться в ценах на велики?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для iglagol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    В соседнем ауле жених украл члена партии (с)
    Вот уже не первый раз слышно про кражи великов, так ещё находятся люди которые велики покупают за тысячи долларов, может веловорюги тоже начали разбираться в ценах на велики?
    Позволю себе прокомментировать, так как в велотему давно уже вхож.
    Веловорюги разбираются в том, что им нужны быстрые деньги на водку или наркоту, иначе ппц -- ломка, в смысле. Именно поэтому продают преимущественно за смешные деньги, сколько бы изначально вело ни стоило бы. А народ покупающий халатен, на дешевку ведется, бдительность не проявляет. Не менее халатны и владельцы велосипедов, покупающие вело от 600 единиц зелени, и запирающие его на стальной тросик стоимостью от силы 2--5 тех же единиц той же зелени. Который вдобавок наполовину пропаливается зажигалкой и наполовину перекусывается кусачками, так как состоит из сплетения стальных ниточек и каучуковой поверхности. Вы будете смеяться, но девайс раз + девайс два обходятся где-то в те же деньги. И кусачками можно лишь яйца себе с досады кусать.

    Велосипеды есть разные по предназначению, от предназначения пляшет и цена, и сколько бы велосипедист не тратил на покупку сабжа, он всегда будет исходить из того, для какого вида велоспорта или не велоспорта ему вело потребно, сколько раз в год он хочет с ним бегать по веломеханикам, насколько эффектно с таким велосипедом он хочет выглядеть перед девушками и как быстро соблазнить на постель каждую (знаем и такие случаи), насколько качественно данный велосипед восполняет ЧСВ конкретного велосипедиста.
    Последний раз редактировалось iglagol; 30.09.2013 в 21:05.
    Ukrainian and British. 2 in 1

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Велосипед,велосипед...у знакомых на курене дня 3-4 на курене в Савеньене 3 залезли на курень и украли два мотора от лодки.Показалось мало, на следующий день залезли и украли документы на моторки. Милиция руками разводит...вот бы такого друга на море,который бы опознал мотор.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Natali_konfetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Репутация
    92
    В середине августа были украдены 2 велосипед с тамбура (п. Котовского). А также вскрыли контейнер у соседей 2 раза (с 7 по 8 сентября и с 21 по 22 сентября). Ходили в милицию периодически кого-то находят, но наших велосипедов нет. В милиции очень много заявлений на эту тему((( Это что, так прибыльно!?

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Natali_konfetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина/Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    131
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от tyc Посмотреть сообщение
    Предыстория: Было два велосипеда Giant XTC Alliance A1 и Comanche зеленого цвета , привязывал я их во дворе на улице Раскидайловская, район Молдаванка (Приморский). Сегодня в 10 часов утра я обнаружил их пропажу...первым делом я набрал 102 и вызвал наряд, до 11-11.30 давал показания,опрашивали соседей... в 12 часов я пришел в Старопортофранковское отделение милиции и написал заявление... в 14.00 -14.30 позвонил друг и сообщил мне приятную новость, что он остановил парня на моем велосипеде Comanche в районе Староконного рынка и ведет его в отделение милиции...я сразу прибежал туда, там я увидел этого парня, который якобы купил мой велосипед у неизвестного, на пересечении улиц Серова и Колонтаевской. У неизвестного продавца был и второй велосипед Giant XTC Alliance A1, который он продавать не захотел,сказал что оставит себе...после долгого ожидания в отделении милиции, мы с этим парнем все-таки записали показания и были отправлены домой...со слов этого парня, продавец был: невысокого роста,17-18 лет,темноволосый,худощавого телосложения,лицо с впалыми щеками...
    По описаниям и на нашего воришку похож!!! тоже впалые щеки, худощавый и молодой(((

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    капец, такие дорогие велосипеды держать привязанными во дворе на Молдаванке......
    Вперде Роисся!

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для tyc
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    18
    это было временно, пока ремонт в подвале делал

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Алексас
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    107
    Репутация
    38
    хороший вел..был:/
    если увижу маякну...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для iglagol
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    44
    Сообщений
    216
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Natali_konfetka Посмотреть сообщение
    Это что, так прибыльно!?
    На сиюминутное счастье (доза алкоголя и наркоты) -- да. И главное -- легковыполнимо и труднодоказуемо по халатности самих велосипедистов. Об этом я уже писал выше.
    Ukrainian and British. 2 in 1

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    капец, такие дорогие велосипеды держать привязанными во дворе на Молдаванке......
    согласен, беспечность зашкаливает.
    у меня Келлис за каких-то 400 уе, но я когда оставляю его около магазина и пристегиваю, то совершаю покупки с космической скоростью.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от Aluna Посмотреть сообщение
    Велосипед,велосипед...у знакомых на курене дня 3-4 на курене в Савеньене 3 залезли на курень и украли два мотора от лодки.Показалось мало
    Так что с куренём?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Aluna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    447
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Co$mO Посмотреть сообщение
    Так что с куренём?
    Курень стоит.Моторы с доками уплыли.Ищут.
    Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Украли велосипед Giant XTC Alliance A1 (2008)
    от tyc в разделе Вело и Мопеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 21:56
  2. Украли велосипед Giant XTC Alliance A1 (2008)
    от tyc в разделе Велоспорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 14:43
  3. Продам велосипед Giant XTC Alliance A1 (2008)
    от tyc в разделе Вело и Мопеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 13:09
  4. Украли велосипед Giant XTC Alliance A1 (2008)
    от tyc в разделе Утери
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 13:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения