Тема: Во Львове задержаны пьяные милиционеры из Одессы

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 60
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для Plushkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Регистрация * 25.07.2011 Текущая активность * Смотрит тему*Во Львове задержаны пьяные милиционеры из Одессы
    Последняя активность * Сегодня*23:41 Записей в дневнике * 0


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Plushkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Я даже незнаю да и не вижу нужды друзья сказали так как рассказывал эту историю и вот решил возобновить свой аккаунт как бы и все )

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Plushkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Да мне ненужно это восстановил старый аккаунт Для замятия чего )))

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от Plushkin Посмотреть сообщение
    Я даже незнаю да и не вижу нужды друзья сказали так как рассказывал эту историю и вот решил возобновить свой аккаунт как бы и все )
    но в твоём посте ты говорил от первого лица, а не - друзья сказали )))

    не моё всё это дело, я не мусор, но ты не прав, если утаиваешь правду.
    если инфа есть, то сделай так, чтобы польза была, а не говорить и откаты апосля делать.
    хрю

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для dvk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Plushkin Посмотреть сообщение
    Бред какой, было все не совсем так в смысле так, но забыли дописать о начальника поезда, который по просьбе тех самых конвоиров не смог представится т.к. Был пьяный, да еще и в спортивном костюме а не в форме . кстате молодые люди якобы милиционеры были более адекватные, даже не уверен что пьяные. Лично я видел и слышал о том как милиционеры просили о отдельном месте для задеенржанного чтобы не создавать ажиотаж среди пассажиров. Кстате милиционеры начали возмущатся когда мужчина как оказалось начальник поезда начал выталкивать этого задержанного на улицу. А мужчина который предумал эту тему наверное хочет стать великим репортем, но подобные темы бональны на сегодняшний день т.к. Раздуватьбональный пьяный конфликт в милицейский беспредел смешно
    Просили об отдельном месте кого????? Кто должен был свое место ему уступить? У всех билеты, весь вагон забит. С кем они должны были его поменять? Когда везли понимали, что 42 и 50,52 места не рядом? Когда напаивали его, то понимали, что 100 кг амбал не залезет сам на верхнюю полку? Между прочим его все таки и переместили потом поближе к 50 месту, но он от туда сразу свалился на пол, ударив по голове женщину под ним наручниками.
    Когда сами выпили, то не смогли справится с ситуацией. А пассажиры, то есть мы, возмущались задолго до того, как обратились к начальнику поезда. Терпели до тех пор, пока нам не стали намекать, что этот арестант может всех нас тут прирезать.
    Когда мы пришли к начальнику поезда, то он был один в своем купе и собирался спать, поэтому и вышел в спортивном костюме. Я не заметила, чтоб он был пьян. Разговаривал адекватно и нормально.
    Да не было бы никакого конфликта, если арестант(или подследственный) был бы трезв. А так, он был настолько пьян, что ходить не мог, но пытался. Конвоиры были выпившими и не смогли с ним справится.
    Последний раз редактировалось dvk; 02.10.2013 в 06:18.
    Сынуля - 19.02.2001г. Дочечка - 12.06.2010г

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    кстати, в милиции таки историю подтвердили, неожиданно. но частично. тут пишут

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    установлено что они работают в Киевском РОВД г.Одессы
    если в башне дребедень....

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Bartik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Все там будем...
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    604
    Враки, это происки нациков...)))
    Есть упоение в бою...

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для Plushkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Думаю да. Они ведь как сообщает пресс служба мвд установили
    местонахождение преступника в Ужгороде и
    "приняли меры" по его доставке в
    Одессу поездом. Наверное уволят за то что на преступника голос повышали )))

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Zluka50kg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    25
    Я там была и это просто уничтожение морально ребят! Ничего они не дебоширили!! Да действительно этот их придурок задержанный был невменяемый ну иногда им приходилось арать на него он по другому не понимал! А начальник поезда вооообще на рагах пришёл! Почему в плацкарте везли рядом с детьми непонятно конечно! А кстати этот начальник поезда пытался выволочь преступника в тамбур и матерился похлеще преступника и с милиционерам пытался драться даже после того как тот показал удостовирение! Пистолета не видела но мне кажется что он имел право его использовать! Кстате а львовская милиция когда узнала что они Одесситы вобще ничего не хотела слышать! У них как пилена на глазах! Второго вобще выволакивали не спрашивая ничего и не объясняя! По мойму это беспредел! Такое впечатление что у начальника поезда серьёзные подвязки! Да и я бы не сказала что они были пьяные! может выпевшие но адекватные!
    Загадай меня... Может сбудусь...

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для dvk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Zluka50kg Посмотреть сообщение
    Я там была и это просто уничтожение морально ребят! Ничего они не дебоширили!! Да действительно этот их придурок задержанный был невменяемый ну иногда им приходилось арать на него он по другому не понимал! А начальник поезда вооообще на рагах пришёл! Почему в плацкарте везли рядом с детьми непонятно конечно! А кстати этот начальник поезда пытался выволочь преступника в тамбур и матерился похлеще преступника и с милиционерам пытался драться даже после того как тот показал удостовирение! Пистолета не видела но мне кажется что он имел право его использовать! Кстате а львовская милиция когда узнала что они Одесситы вобще ничего не хотела слышать! У них как пилена на глазах! Второго вобще выволакивали не спрашивая ничего и не объясняя! По мойму это беспредел! Такое впечатление что у начальника поезда серьёзные подвязки! Да и я бы не сказала что они были пьяные! может выпевшие но адекватные!
    Я даже подозреваю, кто ты)))) Не ты ли та 4-я в компании, что бухала с ментами и материлась на нас еще похлеще мужиков))). Что ж ты за них там не заступалась, когда их снимали, а быстренько смылась, когда начальник поезда и тебя хотел снять?
    Сынуля - 19.02.2001г. Дочечка - 12.06.2010г

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Zluka50kg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    25
    Да и мой муж на всё это смотрел))) Вы дурак простите? Это смешно! Теперь я начала понимать в чём дело! Это провокация и очень интересно с какой целью!)
    Загадай меня... Может сбудусь...

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Zluka50kg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    25
    вас там и не было потому что сначала там бабушка с ними была и которой досталось от преступника а теперь пишите что там бордель целый был))) Дальше что? Дискотеку? или может перестрелка с жертвами))))
    Загадай меня... Может сбудусь...

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для Plushkin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    11
    Хорошо, что начальника поезда и бабушку не избили как они умеют, хотя неизвестно что завтра напишут

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для dvk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Zluka50kg Посмотреть сообщение
    вас там и не было потому что сначала там бабушка с ними была и которой досталось от преступника а теперь пишите что там бордель целый был))) Дальше что? Дискотеку? или может перестрелка с жертвами))))
    Судя по всему вы ехали с мужем не из Ужгорода. Бабушка, которой досталось, это было уже, когда разборка была в самом разгаре. Почти во Львове. А бордель с распитием спиртных напитков был сразу после Чопа, то есть через 20 минут после отхода поезда (2 мента, девушка, которую они подцепили здесь же,и арестант). Пока они пили, то не сильно и мешали. Неприятности начались, когда пьяного арестанта начали класть спасть почти рядом с детьми. А он спать не хотел и начал буянить. Жалоба начальнику поезда была в Стрие. Если вы ехали в последнем купе, то вы ничего и не видели с самого начала. Тогда и весь вагон увидел нетрезвых ментов, которые начали "улаживать" это дело "по-своему".

    Еще раз пишу, не было бы неприятностей, если бы они не напоили бы арестанта. Заходили в вагон они трезвые с большим кульком пива и рыбой. На что они рассчитывали? Как люди, которые должны были его охранять, напоили его и позволили в таком виде гулять по вагону? Да еще и рассказывать нам, что если мы будем выступать, то они его вообще отпустят и он может нас прирезать?? И это все говорилось при детях. Одного ребенка пришлось после этого успокаивать. Начальник поезда вел себя агрессивно, потому что они до этого ему угрожали оружием (со слов людей, которые ехали на первых местах). Именно этого я не слышала, так как была в середине вагона.
    Последний раз редактировалось dvk; 02.10.2013 в 17:40.
    Сынуля - 19.02.2001г. Дочечка - 12.06.2010г

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для mashulia-n
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    770
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Plushkin Посмотреть сообщение
    Бред какой, было все не совсем так в смысле так, но забыли дописать о начальника поезда, который по просьбе тех самых конвоиров не смог представится т.к. Был пьяный, да еще и в спортивном костюме а не в форме . кстате молодые люди якобы милиционеры были более адекватные, даже не уверен что пьяные. Лично я видел и слышал о том как милиционеры просили о отдельном месте для задеенржанного чтобы не создавать ажиотаж среди пассажиров. Кстате милиционеры начали возмущатся когда мужчина как оказалось начальник поезда начал выталкивать этого задержанного на улицу. А мужчина который предумал эту тему наверное хочет стать великим репортем, но подобные темы бональны на сегодняшний день т.к. Раздуватьбональный пьяный конфликт в милицейский беспредел смешно
    это не бональный конфликт, а преступление, зачем вести арестанта в общем вагоне, да еще и с пьяным конвоем. просто безумие ментов.
    Коли багато питають, мало думають і погано пам'ятають!

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Zluka50kg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от dvk Посмотреть сообщение
    Судя по всему вы ехали с мужем не из Ужгорода. Бабушка, которой досталось, это было уже, когда разборка была в самом разгаре. Почти во Львове. А бордель с распитием спиртных напитков был сразу после Чопа, то есть через 20 минут после отхода поезда (2 мента, девушка, которую они подцепили здесь же,и арестант). Пока они пили, то не сильно и мешали. Неприятности начались, когда пьяного арестанта начали класть спасть почти рядом с детьми. А он спать не хотел и начал буянить. Жалоба начальнику поезда была в Стрие. Если вы ехали в последнем купе, то вы ничего и не видели с самого начала. Тогда и весь вагон увидел нетрезвых ментов, которые начали "улаживать" это дело "по-своему".

    Еще раз пишу, не было бы неприятностей, если бы они не напоили бы арестанта. Заходили в вагон они трезвые с большим кульком пива и рыбой. На что они рассчитывали? Как люди, которые должны были его охранять, напоили его и позволили в таком виде гулять по вагону? Да еще и рассказывать нам, что если мы будем выступать, то они его вообще отпустят и он может нас прирезать?? И это все говорилось при детях. Одного ребенка пришлось после этого успокаивать. Начальник поезда вел себя агрессивно, потому что они до этого ему угрожали оружием (со слов людей, которые ехали на первых местах). Именно этого я не слышала, так как была в середине вагона.
    Вы когда приехали в Одессу вас допрашивали? В силу своего любопытства я узнала что они там прошли принудительно обследование и как оказалось трезвые милиционеры были мало того начальника поезда не водили сдавать анализы! Хотя по показаниям многих пассажиров и моих в том числе он был ооочень пьяный и не адекватный! И ВАШ ТЕКСТ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ЧУЖОЙ ВЫЛАЖЕНЫЙ НА ДРУГИХ САЙТАХ)))
    Загадай меня... Может сбудусь...

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Zluka50kg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от mashulia-n Посмотреть сообщение
    это не бональный конфликт, а преступление, зачем вести арестанта в общем вагоне, да еще и с пьяным конвоем. просто безумие ментов.
    А вот с тем что перевозят преступника рядом с гражданами и детьми это преступление но я не думаю что этот вопрос решали они а не начальство!
    Загадай меня... Может сбудусь...

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Zluka50kg
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    107
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Plushkin Посмотреть сообщение
    Хорошо, что начальника поезда и бабушку не избили как они умеют, хотя неизвестно что завтра напишут
    ёще не вечер)) Напишут))
    Загадай меня... Может сбудусь...

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для dvk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    231
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Zluka50kg Посмотреть сообщение
    Вы когда приехали в Одессу вас допрашивали? В силу своего любопытства я узнала что они там прошли принудительно обследование и как оказалось трезвые милиционеры были мало того начальника поезда не водили сдавать анализы! Хотя по показаниям многих пассажиров и моих в том числе он был ооочень пьяный и не адекватный! И ВАШ ТЕКСТ ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ЧУЖОЙ ВЫЛАЖЕНЫЙ НА ДРУГИХ САЙТАХ)))
    Мне вам доказывать нечего. Официально ни вы, и никакие больше пассажиры показания не давали))), потому что это сделали только 2 человека с нашей группы. Все это происходило, как в поезде, так и в Одессе в киевском районе, где они числятся. В пятницу, нам сказали, эти милиционеры уже работать не будут.
    Честно говоря, смешно читать про трезвых ментов. Одного, который помоложе, вообще ни его приятель, ни линейный наряд милиции не мог разбудить минут пять. Хлестали по лицу и стягивали с полки верхней, пока он не одуплился.
    И, вообще, очень интересно, на каких местах вы ехали с мужем. Что-то я не припомню молодую пару. В этом вагоне ехали наша группа из 20-ти человек с соревнований и пока мы стояли во Львове, то успели перезнакомится практически со всеми пассажирами и, что-то я не припомню, чтобы кто-то защищал ментов, что бы кто-то говорил, что пьян начальник поезда. Все были в едином мнении высадить дебоширов с вагона. Ну, что разве за исключением девушки, которая пила с ними. У нее есть, конечно, все основания гнать на начальника, так ка он хотел ее тоже высадить за распитие спиртных напитков.
    Последний раз редактировалось dvk; 02.10.2013 в 18:31.
    Сынуля - 19.02.2001г. Дочечка - 12.06.2010г


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения