Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 108 из 467 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 9333
  1. Вверх #2141
    Цитата Сообщение от zup120 Посмотреть сообщение
    Хотел себе интернет от Укртелекома провести. а мне ответили в сервисе такое : на данный момент нету лишних портов и в ближайшие месяцы не будет !


    ---------
    http://cellec.ru
    Портов действительно постоянно не хватает, но отвечать вам так права не имели. Кто и где ответил?


  2. Вверх #2142
    Частый гость Аватар для brytalnuy macho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    801
    Репутация
    133
    Добрый день...уважаемый Укртелеком подскажите пожалуйста, когда меня подключат....звонил после нового года сказали оборудование придет в конце января до сих пор тишина....скинул в личку номер телефона по которому оформлял заявку....заранее спасибо

  3. Вверх #2143
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Проблеммы с таможней в Украине каваются ВСЕХ кто поставляет оборудование из-за рубежа.
    Не мешайте жить другим своими советами

  4. Вверх #2144
    User banned
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Добрый день. Можете прояснить ситуацию на Балковской АТС. Заходил на Нежискую две недели назад, сказали что все порты заняты, что новое оборудование будет завезенно к последней неделе января или первой неделе февраля. Неделей посже сказали что оборудование будет не ранше весны, а то и посже. Отсуда вопрос. Будет ли вобще завезено это оборудование и вообще ли подключать ОГО ? И сколько примерно ждать ?

  5. Вверх #2145
    Цитата Сообщение от Kaso Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можете прояснить ситуацию на Балковской АТС. Заходил на Нежискую две недели назад, сказали что все порты заняты, что новое оборудование будет завезенно к последней неделе января или первой неделе февраля. Неделей посже сказали что оборудование будет не ранше весны, а то и посже. Отсуда вопрос. Будет ли вобще завезено это оборудование и вообще ли подключать ОГО ? И сколько примерно ждать ?
    Оборудование завезено было. Но в явно недостаточном по сравнению с количеством желающих объеме(после введения новых тарифов).

    Следующий плановый монтаж оборудования начинается 20 марта(начало-середина апреля подключение абонентов), потом в конце мая-начале июня.

    Возможно что получится вырвать у других филиалов Укртелекома тысячу, другую портов - и тогда как-то ситуацию получится сгладить, но пока с портами туго.

    Мы конечно виноваты, спору нет. Но если люди стрима полгода-год ждут, то пару месяцев потерпеть можно при желании. Хотите гарантированно подключится - требуйте заключения договора и оплаты установочной платы.

  6. Вверх #2146
    Частый гость Аватар для brytalnuy macho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    801
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Оборудование завезено было. Но в явно недостаточном по сравнению с количеством желающих объеме(после введения новых тарифов).

    Следующий плановый монтаж оборудования начинается 20 марта(начало-середина апреля подключение абонентов), потом в конце мая-начале июня.

    Возможно что получится вырвать у других филиалов Укртелекома тысячу, другую портов - и тогда как-то ситуацию получится сгладить, но пока с портами туго.

    Мы конечно виноваты, спору нет. Но если люди стрима полгода-год ждут, то пару месяцев потерпеть можно при желании. Хотите гарантированно подключится - требуйте заключения договора и оплаты установочной платы.
    а если я по акции за 1 грн... ???
    я так понял мне надо будет ждать в любом случае оборудование?

  7. Вверх #2147
    Цитата Сообщение от Preston Посмотреть сообщение
    Я взял тариф 512, из новых, месяц работало просто отлично. Но вот в один прекрасный день, как по волшебству какому-то скорость упала до таких отметок 256\64. И кто эти укртелекомовцы после этого??? Если эти твари специально ограничили трафик, а теперь прикидываются шлангом. Мол у вас в подьезьде много людей, зависит от расстояния до щитка. Так вот живу я в частном секторе, этот самый щиток в метрах 100. Так что их убогие заученные ответы не прошли. Тогда они пообещали что во всем разберутся.... и тишина. Больше они не отвечают!!!

    Ты не переживай и не нервничай, у меня тоже была такая штука Решением может быть либо постоянно 1 раз в день звонить в тех поддержку либо в центр и там вопросы решать, самое главное звонить 1 раз в день в тех поддержку и говорить, пока ты им не надоешь.
    Последний раз редактировалось Xen; 02.02.2008 в 20:28.

  8. Вверх #2148
    Цитата Сообщение от brytalnuy macho Посмотреть сообщение
    а если я по акции за 1 грн... ???
    я так понял мне надо будет ждать в любом случае оборудование?
    Нет оборудования, нет подключения. Просто если договор подписан и деньги оплачены мы уже от вас никуда не денемся(если конечно линия позволяет).

  9. Вверх #2149
    Посетитель Аватар для sergg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местные МЫ
    Возраст
    51
    Сообщений
    327
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Нет оборудования, нет подключения. Просто если договор подписан и деньги оплачены мы уже от вас никуда не денемся(если конечно линия позволяет).

    оборудования НЕТ и не будет, но договор "нужно подписать и деньги проплатить". А что после проплаты оборудование появляется? А как же о "оплате за непредоставленные услуги по вине поставщика"?
    И еще...куда "вы" собираетесь деваться, если не проплатить деньги ?
    Не мешайте жить другим своими советами

  10. Вверх #2150
    Цитата Сообщение от sergg Посмотреть сообщение

    оборудования НЕТ и не будет, но договор "нужно подписать и деньги проплатить". А что после проплаты оборудование появляется? А как же о "оплате за непредоставленные услуги по вине поставщика"?
    И еще...куда "вы" собираетесь деваться, если не проплатить деньги ?
    сергей не паясничайте...

    есть график поставки оборудования, согласно этого графика в этом году будет смонтировано 30000 портов в Одесской области. Может и больше.

    В договоре прописывается срок подключения. В данном случает он будет до 6 месяцев. Заключение договора гарантирует человеку подключение в первых рядах и резервирование порта первой поставки за ним.
    Незаключение договора ничего не гарантирует и подключится он сможет при наличии портов и техвозможност.

  11. Вверх #2151
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    здраствуйте, я тут нюбко подскажите пожайлусто можно ли подключиться к укртелекому в совиньон2 4мегабита прием 512 отдача анлим, скоко времени это займет прокансультруйте плз

  12. Вверх #2152
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    я переезжаю летом, к лету я смогу подключиться?

  13. Вверх #2153
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    а) если у тебя будет линия Укртелекома.
    б) если на атс будут порты
    в) если линия позволит развить 4 мбита.
    -тогда да.

  14. Вверх #2154
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    а линия туда тянеться вообще? можно поподробней процесс

  15. Вверх #2155
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Funk.ua Посмотреть сообщение
    поподробней процесс
    процесс прокладки кабелей? ;]

  16. Вверх #2156
    Частый гость Аватар для brytalnuy macho
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    801
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Нет оборудования, нет подключения. Просто если договор подписан и деньги оплачены мы уже от вас никуда не денемся(если конечно линия позволяет).
    в том то и дело что говорят "Пока не будет оборудования не будет договора"...

  17. Вверх #2157
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    33
    позвонил по телефону, сказали что укртелекома ваще нет в совиньоне, я в панике

  18. Вверх #2158
    Цитата Сообщение от Funk.ua Посмотреть сообщение
    позвонил по телефону, сказали что укртелекома ваще нет в совиньоне, я в панике
    к сожалению это так. И для того чтобы мы там появились нужно достаточно много желающих.

  19. Вверх #2159
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    240
    Репутация
    42
    не читал 100 лет посты. просто скажу. вот прошло уже больше чем месяц... 4мбита работуют на ура. спасибо что есть ОГО. =) я не рекламатор. просто счастливый пользователь.

  20. Вверх #2160
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    А в моём районе, да еще и по флаеру ничего не происходит. ТИШИНА!!!
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.


Ответить в теме
Страница 108 из 467 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения