Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 111 из 467 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 9333
  1. Вверх #2201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    84
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    У когото по состоянию на сегодня вчерашние проблемы с профилями остались?
    Удивительно , но ровно в 9-00 все восстановилось... Это очень заметный прогресс по сравнению с пыткой месяц назад .


  2. Вверх #2202
    Цитата Сообщение от Dik68 Посмотреть сообщение
    Удивительно , но ровно в 9-00 все восстановилось... Это очень заметный прогресс по сравнению с пыткой месяц назад .
    Вы ж не думали что это будет вечно продолжаться?

  3. Вверх #2203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    372
    Репутация
    71
    У меня проблема осталась:
    Upstream Speed: 323 kbps
    Downstream Speed: 1249 kbps

    Download нормальный пакетный, а аплоад не дотягивает до обещанных 512.

  4. Вверх #2204
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tarantul Посмотреть сообщение
    У меня проблема осталась:
    Upstream Speed: 323 kbps
    Downstream Speed: 1249 kbps

    Download нормальный пакетный, а аплоад не дотягивает до обещанных 512.
    думается мне, что это не косяк, а закономерность. так и будет.

  5. Вверх #2205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    У меня продвижения 0. Как было 256\80 вместо 512\512 так и осталось.

  6. Вверх #2206
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    372
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от ravik Посмотреть сообщение
    думается мне, что это не косяк, а закономерность. так и будет.
    Да нет, когда перешел на пакет, недельку подержалась, потом недельку поскакала туда сюда, а теперь иногда аплоад увеоичивается, потом опять падает.

  7. Вверх #2207
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54

    По умолчанию Проблема с оплатой Интернета

    В частности пишу к человеку под ником Укртелеком. У меня такая проблема: числа 15-16 января я перешёл с пакета 128 на 512. Мама платила за услуги в кассе. За январь месяц Интернет 98,66 грн, за февраль месяц 133,32 грн. Почему в феврале взяли не 100 грн, а 133 грн. ? Куда обращаться чтобы решить этот вопрос? Зараннее благодарен.

  8. Вверх #2208
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    Почему в феврале взяли не 100 грн, а 133 грн. ? Куда обращаться чтобы решить этот вопрос? Зараннее благодарен.
    Похоже на НДС (20%) + аренда модема 12 грн(тоже с НДС)
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  9. Вверх #2209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    В частности пишу к человеку под ником Укртелеком. У меня такая проблема: числа 15-16 января я перешёл с пакета 128 на 512. Мама платила за услуги в кассе. За январь месяц Интернет 98,66 грн, за февраль месяц 133,32 грн. Почему в феврале взяли не 100 грн, а 133 грн. ? Куда обращаться чтобы решить этот вопрос? Зараннее благодарен.
    Так и написано что за интернет 133 или это всего вместе с абонплатой и переговорами?

  10. Вверх #2210
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    На чеке написано:
    АбонПл.Ин 133,32
    АбонПлГТС 13,70

  11. Вверх #2211
    Хозяин Тайги Аватар для СТАВР
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от mill Посмотреть сообщение
    На чеке написано:
    АбонПл.Ин 133,32
    АбонПлГТС 13,70
    На чеке написано ровно столько, сколько денег заплатили. Начисления надо в других документах смотреть, например в счете. Не исключено, что 33 грн. это январь, а 100 грн. февраль и т.д., вариантов множество. Пусть в следующий раз мама узнает за что платит или самому надо ходить узнавать, в крайнем случае позвонить.
    Если в человеке все прекрасно- то это уже экспонат

  12. Вверх #2212
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10

    Свершилось. Оказывается моя линия таки поддерживает такую скорость. Вот только на сайте укртелекома на моей странице нет выбора для других тарифов. Но я думаю что это не надолго, так как такое уже было при появлении новых тарифов а через день был выбор для всех возможных.

  13. Вверх #2213
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    П О М О Г И Т Е ! ! ! Блин кароче такой трабл! у мня инет ОГО 512 кб/с .
    Модем Planet ADE - 4400 ... месяц работал нормально . ну прада не сколько раз выбивал там. ну не важно..А щас уже как неделю творится что то невероятное!!! очень стал нестабильно работать, когда захочет тогда и работает.Живёт своей жизнью..проблемма в том что в нэт заходит без проблем НО,,, он быбивает каждые 3 мин 5 мин 20мин 1 час .. .. кароче по разному...на модеме тухнят зелёные лампочки ADSL и РРР как будто я вытаскиваю провод с модема а потом вставляю обратно))) и заново как бы снова подключается и снова выбивает через время.. кароче замкнутыый круг получется... Звонил в укртелеком- проверили логин мой, говорят что всё нормально. скорей всего у тебя типа проблеммы с тел. линией... в тот же день пришел тел. мастер проверил линию говорит что всё гуд, линия рабочая это чёта там проблемы мол в укртелекомом с нетом.... кароче друг на друга гонят они.. Блин Люди П О М О Г И Т Е ! подскажите может у кого то такие траблы были ?... А то плакать хочется...

  14. Вверх #2214
    Цитата Сообщение от Essenin Посмотреть сообщение
    П О М О Г И Т Е ! ! ! Блин кароче такой трабл! у мня инет ОГО 512 кб/с .
    Модем Planet ADE - 4400 ... месяц работал нормально . ну прада не сколько раз выбивал там. ну не важно..А щас уже как неделю творится что то невероятное!!! очень стал нестабильно работать, когда захочет тогда и работает.Живёт своей жизнью..проблемма в том что в нэт заходит без проблем НО,,, он быбивает каждые 3 мин 5 мин 20мин 1 час .. .. кароче по разному...на модеме тухнят зелёные лампочки ADSL и РРР как будто я вытаскиваю провод с модема а потом вставляю обратно))) и заново как бы снова подключается и снова выбивает через время.. кароче замкнутыый круг получется... Звонил в укртелеком- проверили логин мой, говорят что всё нормально. скорей всего у тебя типа проблеммы с тел. линией... в тот же день пришел тел. мастер проверил линию говорит что всё гуд, линия рабочая это чёта там проблемы мол в укртелекомом с нетом.... кароче друг на друга гонят они.. Блин Люди П О М О Г И Т Е ! подскажите может у кого то такие траблы были ?... А то плакать хочется...
    а модем то говнецо...

  15. Вверх #2215
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    чё серьёздно ? а стоит 250 гр...не думал что за такие деньги продают говнецо..
    Ну ты просто очень помог решить проблемму мою))) своим постом)))

  16. Вверх #2216
    Цитата Сообщение от Essenin Посмотреть сообщение
    чё серьёздно ? а стоит 250 гр...не думал что за такие деньги продают говнецо..
    Ну ты просто очень помог решить проблемму мою))) своим постом)))
    ну говнеца бывает много, и иногда оно изза этого дороже.

    Это 4х портовый коммутатор. Нормальные АДСЛ модемы с такими функциями стоят минимум на 100 грн. дороже.

    Выходы из ситуации: поменять модем на нормальный либо поработать с техподдержкой над тем чтобы профиль на порту опустили до уровня вашего тарифного плана а не до максимума 4Мб/с.

  17. Вверх #2217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Essenin Посмотреть сообщение
    чё серьёздно ? а стоит 250 гр...не думал что за такие деньги продают говнецо..
    Ну ты просто очень помог решить проблемму мою))) своим постом)))
    Я лично брал P-660RT EE / Zyxel за 70$ грубо говоря. Характеристики можешь посмотреть сам. И интересно почему перед выбором модема ты не заглянул сюда там описаны все рекомендуемые модемы. Можно было выбрать надежного производителя ZyXeL или D-Link, помню когда я подписывал заявление на подключение у укртелекомовцев на презентационном стенде стоял еще модем Callisto 821+ / Iskratel

  18. Вверх #2218
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Так чё вы думаете траблы из за модема у мня ??? я думаю нет... модем нормальный сойдёт... месяц работал нормально... и чё по вашему он начал глючить ???

  19. Вверх #2219
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    Цитата Сообщение от Essenin Посмотреть сообщение
    Так чё вы думаете траблы из за модема у мня ??? я думаю нет... модем нормальный сойдёт... месяц работал нормально... и чё по вашему он начал глючить ???
    Потому что у него срок нормальной работы оказался всего 1 месяц Слушай товарищей сверху и бери любйо из рекомендуемых модемов. У меня ЗуХель 660 RT и проблемы не возникают.

  20. Вверх #2220
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    У меня очень для меня важный вапрос я прогеймер люблю по играть в Кс потренеруюсь часок с ботами потом в инет иду,меня одно разачеровывает поставил ОГО - 512 думал пинг будет нормальный а пинг гавном так и остался что с игровым ресусом у Укртелекома чего такой отстойный пинг!???Или подскажите как решить эту проблему??!!
    Последний раз редактировалось k0s; 17.02.2008 в 21:44.


Ответить в теме
Страница 111 из 467 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения