Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 119 из 467 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 9333
  1. Вверх #2361
    Шаман Форума Аватар для Зик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    77
    Репутация
    12
    Добрый День.Скажи Пожалуиста,на пакете 512кб,за сколько скачается фаил с размером 10мб?
    Зарание Благодарю.


  2. Вверх #2362
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    18
    При пакете 512 килобит скорость скачивания 512/8=64 килобайта в секунду. В идеале скачается за 2 минуты 40 секунд.

  3. Вверх #2363
    Шаман Форума Аватар для Зик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    77
    Репутация
    12
    Подскажити Пожалуиста .С чего надо начать подключение к Укртелекому?Где можно по дешевле купить модем для Ого?тежело подключить интернет без мастера(который хочит 120грн за помошь)?

  4. Вверх #2364
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Подскажити Пожалуиста .С чего надо начать подключение к Укртелекому?Где можно по дешевле купить модем для Ого?тежело подключить интернет без мастера(который хочит 120грн за помошь)?
    Чтобы подключиться к Укртелекому нужно в первую очередь выучить русский язык. Без этого не подключают.

  5. Вверх #2365
    Новичок Аватар для MOORHUHN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лихтенштейн
    Сообщений
    83
    Репутация
    11

    По умолчанию ВОПРОС УКРТЕЛЕКОМУ

    Какие кабеля прокладываются стандартно между ящиками и АТС и между ящиками и абонентом. Я хотел подключиться, но сказали извините на вашем участке проложено всего 2 пары и для вас свободной пары нет, ждмите сколько хотите. Неужели при укладке кабелей прокладывают всего 2-хпарный кабель ?
    Макадун дома ?

  6. Вверх #2366
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    412
    Репутация
    95
    может кто-то подскажет? Уже неделю нет интернета. Техподдержка выписала уже две заявки, оба раза проверялась линия, а инета как не было, так и нет. Download у меня нормальный, а вот с Upload сильные помехи и сигнал "не доходит" до веб-серверов. По словам техподдержки. Да и я такого же мнения.
    После моего звонка они перезагружают порт, инет появляется с плохим качеством на пол-часа максисмум.
    Вопрос.
    Куда идти жаловаться. За что я плачу деньги? Можно ли сделать перерасчет?

  7. Вверх #2367
    Шаман Форума Аватар для Зик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    77
    Репутация
    12
    Подскажити плиз,для подключение надо брать сплиттер?

  8. Вверх #2368
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Подскажити плиз,для подключение надо брать сплиттер?
    Обычно в комплекте с АДСЛ-модемом идет в комплекте сплиттер, но лучше узнавать комплектацию модема...

  9. Вверх #2369
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,017
    Репутация
    916
    Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Подскажити плиз,для подключение надо брать сплиттер?
    да. но обычно идет в комплекте с ADSL-модемом.

  10. Вверх #2370
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,040
    Репутация
    12614
    Цитата Сообщение от MOORHUHN Посмотреть сообщение
    Какие кабеля прокладываются стандартно между ящиками и АТС и между ящиками и абонентом. Я хотел подключиться, но сказали извините на вашем участке проложено всего 2 пары и для вас свободной пары нет, ждмите сколько хотите. Неужели при укладке кабелей прокладывают всего 2-хпарный кабель ?
    У тебя телефон от Укртелефона есть?
    А от абонента до распределительной коробки протягивают 1-но парный кабель, к распределительной коробке обычно подходит 10-ти парный, а дальше уже обычно не пройдет, там зависит и от емкости АТС и от того что решили проложить при проектировании или при модернизации.

  11. Вверх #2371
    Шаман Форума Аватар для Зик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    77
    Репутация
    12
    А что будет если не поставить сплиттер?

  12. Вверх #2372
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    А что будет если не поставить сплиттер?
    или телефон или интернет

  13. Вверх #2373
    Шаман Форума Аватар для Зик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    30
    Сообщений
    77
    Репутация
    12
    Что такое Роутер и т.п?Что лучше?

  14. Вверх #2374
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Зик Посмотреть сообщение
    Что такое Роутер и т.п?Что лучше?
    Иногда лучше роутер, иногда т.п. Все зависит от фаз луны и атмосферного давления. Эти две величины сложно взаимодействуют друг с другом и заранее ничего сказать нельзя.

  15. Вверх #2375
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341

  16. Вверх #2376
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Укртелекому... Собственно начиная с 20 мая постоянно отваливаеться через 30-40 сек связь. Не важно как настроен модем бриджом или роутером. Тех поддержка ничего сделать не может, и даже вразумительно не может сказать что это за проблема. Смена модема D-Link на Zyxel, никак не повлияла на данную проблему. Линию проверяли - сказали что все в порядке. Вобщем уже пол месяца прошло, а воз и ныне там. Извечный вопрос - "ЧТО ДЕЛАТЬ??? " (С) Почему за столько времени никто не может решить сей вопрос??? Знаю ещё минимум 2 людей с точно такой-же ситуацией как и у меня, и точно так-же проблема не устранена. Кому писать, звонить, или ещё как-то достучаться? Где обещаное качество услуги? Что за "морозы" сидят в тех поддержке??? Почему ответ почти в 90% "у нас все нормально - это что-то у вас" или "так это у вас линия плохая, а у нас все хорошо"
    С нетерпением жду ответа.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  17. Вверх #2377
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    to all
    Ну чего вы на парнишку наехали?
    to Зик
    Роутер - это (если по простому) устройство, при помощи которого можно подключить к одному интернет-соединению несколько компьютеров.
    Т.е. если у Вас 2 (или больше) компьютеров, Вы покупаете не модем, а гибридное устройство - модем + роутер + 4 портовый свич.
    Это устройство само подключается к провайдеру (как модем), а затем раздает интернет всем компьютерам, подключённым к 4-м портам его свича.

    Впрочем можно купить всё это в виде отдельных устройств (модема, роутера и свича), а затем последовательно их подключить, но так будет дороже и менее разумно.

  18. Вверх #2378
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Ну чего вы на парнишку наехали?
    Так язык коверкает, что не только наезжать надо, а расстреливать из рогатки.

  19. Вверх #2379
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    13
    Свершилось! После подачи заявки в середине декабря, мне позвонили сегодня и спросили нужен ли мне еще интернет? а я как раз недели 3 назад заключил договор с оптимой, все оплатил и теперь жду пока протянут линию. вот такие дела.причем с момента подачи заявки они на меня вышли в течении 1 недели.так вот я бы подождал, если-бы мне за пол года хоть раз позвонили с укртелекома и назвали конкретные сроки подключения. работа с клиентом у укртелекома на высоте.

  20. Вверх #2380
    Цитата Сообщение от larchci2007 Посмотреть сообщение
    Свершилось! После подачи заявки в середине декабря, мне позвонили сегодня и спросили нужен ли мне еще интернет? а я как раз недели 3 назад заключил договор с оптимой, все оплатил и теперь жду пока протянут линию. вот такие дела.причем с момента подачи заявки они на меня вышли в течении 1 недели.так вот я бы подождал, если-бы мне за пол года хоть раз позвонили с укртелекома и назвали конкретные сроки подключения. работа с клиентом у укртелекома на высоте.
    Были бы раньше порты, позвонили бы. Виноваты конечно. Извините.


Ответить в теме
Страница 119 из 467 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения