Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 44 из 467 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 9333
  1. Вверх #861
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    на ТеНете за 512 - 300грн
    Откуда такие цифры взяты?
    Тарифы на DOM@NET давно видели? Там 512К стоит 149.85, а Эконом 512 - вообще 122.10.


  2. Вверх #862
    нет, пардон, я говорил про цены которые мне сказал оператор по телефону, когда я его спросил про подключение в наш район, просто в часные дома проводят только некие бизнесс-пакеты или что-то вроде того...

  3. Вверх #863
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    нет, пардон, я говорил про цены которые мне сказал оператор по телефону, когда я его спросил про подключение в наш район, просто в часные дома проводят только некие бизнесс-пакеты или что-то вроде того...
    В таком случае нужно уточнять, о тарифах какого проекта идет речь.

  4. Вверх #864
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    нет, пардон, я говорил про цены которые мне сказал оператор по телефону, когда я его спросил про подключение в наш район, просто в часные дома проводят только некие бизнесс-пакеты или что-то вроде того...
    Проблемы с оборудованием означают что на станции закончились порты, а новые хотя и заказаны но не поставлены поставщиком.

  5. Вверх #865

    Angry !!!!!!!

    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Проблемы с оборудованием означают что на станции закончились порты, а новые хотя и заказаны но не поставлены поставщиком.
    так поменяйте поставщиков, возьмите у других, ждём пол года уже!
    тут человек 10 моих соседей так же страдают, все хотели к вам подключаться, но ваш "сервис" просто этого не позволяет... (((

  6. Вверх #866
    Цитата Сообщение от ПравославныйB-I-O Посмотреть сообщение
    так поменяйте поставщиков, возьмите у других, ждём пол года уже!
    тут человек 10 моих соседей так же страдают, все хотели к вам подключаться, но ваш "сервис" просто этого не позволяет... (((
    это не буханка хлеба.

    Когда покупаешь оборудование на десятки миллионов гривен количеством в десятки и сотни тысяч портов - то включаются такие моменты как необходимость проведения тендера, таможня, сроки производства и т.д. и т.п. Возможно вам это трудно понять но некоторое оборудование невозможно получить много и в любой момент времен.

  7. Вверх #867
    Посетитель Аватар для Petr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    43
    Все ОК, я вот жду УКТ с 7го февраля. Даже модем мне выдали за который я не плачу. Может у них когда и "грянет гром" пока для "скоростей" приходится юзать Life , а по ходу - диалап. Такое веселье.

  8. Вверх #868
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    это не буханка хлеба.

    Когда покупаешь оборудование на десятки миллионов гривен количеством в десятки и сотни тысяч портов - то включаются такие моменты как необходимость проведения тендера, таможня, сроки производства и т.д. и т.п. Возможно вам это трудно понять но некоторое оборудование невозможно получить много и в любой момент времен.
    Для этого в Укртелекоме довольно большой отдел по планированию и развитию сети.

  9. Вверх #869
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Укртелеком,

    [MOD] за рекламу
    [MOD] за обсуждение действий модератора

    И лично от меня - луч ненависти вашей компании за то, что у меня опять и снова не работает телефон Благо для меня это уже не критично. Хоть долгов у меня и нет (за нерабочий телефон заплачено до мая месяца) - можете его отключать на абсолютно незаконном основании. А на законном - выплатить мне компенсацию за потраченные на вас нервы и время.
    Последний раз редактировалось DevelopeR; 21.06.2007 в 08:23.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  10. Вверх #870
    Посетитель Аватар для Petr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    330
    Репутация
    43
    +1 к "лучу ненависти" пусть знают как давать обещания включить за 2 недели и растягивать на многие месяцы.

  11. Вверх #871
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    -1 от "луча ненависти": 612 часов бесперебойной работы интернет на скорости 512кбит!

  12. Вверх #872
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    -1 к лучу ненависти, у меня телефон работает вполне прилично и без поломок уже 3 года... за 15 лет - 1 поломка - отличный результат...

  13. Вверх #873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Не будучи стронником УТК (ни в плане провайдинга, ни в плане телефонии) справедливости ради хотел бы заметить, что предвзятое отношение к представителю компании на форуме, является недостойным, и не может быть оправдано никакими личными симпатиями-антипатиями к компании в целом.

  14. Вверх #874
    Администратор Аватар для DevelopeR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,154
    Репутация
    2821
    Alexey_C, ок, я буду молчат в тряпочку про качество их услуг. Странно, если бы я кричал, какой УТК классный - вы бы подобного не написали.
    Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...

  15. Вверх #875
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    поддерживаю Coomar и Lynx123, доволен УКТ! как телефоном так и инетом!

  16. Вверх #876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Alexey_C, ок, я буду молчат в тряпочку про качество их услуг. Странно, если бы я кричал, какой УТК классный - вы бы подобного не написали.
    Уважаемый, критиковать качество услуг можно и нужно.
    Но сопровождение вынесения предупреждений личными комментариями, во-первых, сильно понижает их ценность как средства поддержания порядка на форуме, а, во-вторых, вызывает сомнения в их объективности.

  17. Вверх #877
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Vitos_b Посмотреть сообщение
    поддерживаю Coomar и Lynx123, доволен УКТ! как телефоном так и инетом!
    И это действительно так!
    После моих долгих мучений с заменой пары и до сегодняшнего дня инета небыло ну минут 5 где-то и то ночью... (612 часов - это у меня свет уже не выключали 25 дней, если бы его вообще не выключали, то линк держался бы вечно )

    Телефония тоже работает отлично, но я ей практически не пользуюсь.
    Одно что удручает, так это невозможность включения европейского АОНа (он же CLIP/CallerID) для моего Siemens DECT.

  18. Вверх #878
    Цитата Сообщение от DevelopeR Посмотреть сообщение
    Alexey_C, ок, я буду молчат в тряпочку про качество их услуг. Странно, если бы я кричал, какой УТК классный - вы бы подобного не написали.
    Проблема не в личном отношении ко мне либо к компании. Да, согласен у вас все плохо. Но с другой стороны до 30 июля закончится переключение вашего района на цифру - сейчас идет стахановская работа - люди работают ночами и в выходные - на чистом энтузиазме. Если честно - мне даже неудобно снимать голову комуто за какоето повреждение, тем более что я знаю что вам оно погоды не сделает - люди физически не могут сейчас справится со всеми задачами. Закончится лето - закончатся оба переключения - можно будет и спросить и наказать, пока же морального права извините не имею. Даже несмотря на то что компанию это не красит и не оправдывает. В конце концов цель оправдывает средства - если мы идем к глобальному улучшению качества - то лучше его достигнуть побыстрее чем распыляться на частности.


    А проблема данного форума заключается в том - что он не является одесским. Стоит мне хоть слово сказать про какието изменения тарифов, новую акцию, новую услугу - сообщение сразу трут - чтобы не дай бог это не стало известно местной публике. Ладно когда терли новые ветки, но тереть сообщение в ветке про zadarma, где я указал что они не единственные кто инет на шару раздают или здесь где вообще ветка посвященная нашей услуги - это на мой взгляд уже антиконкурентные действия.

    Ну не нравятся конкурентам быстрые темпы роста Укртелекома. 4000 клиентов в Одессе за год это конечно не подвиг, но кое-какой результат.

    Я бы с удовольствием рассказал бы кучу новостей про то что уже есть и что будет - но боюсь снова потрут - жалко времени.

  19. Вверх #879
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    to Укртелеком
    Я уже высказал своё негативное отношение к необъективному (на мой взгляд) отношению к Вам здесь, но хотел бы сказать пару слов и Вам.

    К сожалению люди необъективны, и на их отношение к представляемой Вами компании влияет многолетний отрицательный имидж её в общественном сознании. Не секрет, что ассоциации большинства людей (особенно тех, кому хоть раз приходилось хоть с какой-то целью обращаться в ваши абонотделы или общаться ремонтными службами) крайне негативны.
    Я сам с возмущением вспоминаю свой единственный опыт общения с вашей компанией, когда несколько лет назад я захотел установить телефон на п.Котовского. Полное наплевательство персонала абонотдела, на тебя никто не смотрит, хамоватые тётки, процеженное сквозь зубы "Пишите заявление", ни образца которого ни даже листка бумаги для написания которого нет и никого это не волновало.
    Я тогда хлопнул дверью и (вопреки своим привычкам) не очень цензурно пожелал УТК направиться по известному адресу, после чего пошёл в Фарлеп, где со мной вполне по человечески общались и я чьим телефоном я пользуюсь до сих пор.

    Поэтому не ожидайте, что даже вводя новые, современные услуги и даже обеспечив им надлежащее качество - к вам будут относиться также как, например, к тому же Стриму. Слишком велик многолетний негатив.
    Исправить это могут только действительно резко выделяющиеся на общем уровне интересные предложения, высокое качество услуг и КОРЕННЫЕ изменения в механизме общения с вашими клиентами. А пока с таким отношением стоит смириться.

    Возвращаясь к этому форуму, позволю себе ещё один совет. Частично соглашаясь с мнением, о необъективности по отношению к Вам, вижу здесь только один выход - более скрупулёзно следовать правилам.
    Неужели Вы не сможете так информировать о новостях, связанных с вашей услугой, чтобы это нельзя было трактовать как рекламу?
    Ведь просто сообщение "Произошли изменения *(улучшения и т.п.), подробности см. на сайте" никто рекламой не назовёт, а пользователей Вы поставите в известность.

    И последнее. На мой взгляд общественный, общегородской статус этого форума накладывает особые требования как на неукоснительное соблюдение правил его участниками, так и на качество его модерации.
    И если с первым всё просто - механизм контроля отлажен, то второе - крайне личностнозависимое понятие. Поэтому я (как простой участник) призываю ответственных за этот процесс лиц проявлять максимум объективности при вынесении решений о редактировании постов или вынесении предупреждений.
    И если уж принято решение об удалении поста - проявите, пожалуйста, уважение к участникам форума и хотя бы кратко сообщите причину, по которй это было сделано. Заранее спасибо.

  20. Вверх #880
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    кстати, на счёт акций, блин сам уже прогавил 2х человек да и на форуме забыл отписатся, сейчас в укртелекоме действует акция "Приведи друга", довольно выгодная тема... хотя акция действует всего до 30 июня, но вы можете успеть... если вы приведёте друга, то вам на счёт 24 грн "кладут" и у друга скидка 25% на подключение!

    лучше поздно чем никогда


Ответить в теме
Страница 44 из 467 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения