Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 45 из 467 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 9328
  1. Вверх #881
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    to Укртелеком
    Я уже высказал своё негативное отношение к необъективному (на мой взгляд) отношению к Вам здесь, но хотел бы сказать пару слов и Вам.

    К сожалению люди необъективны, и на их отношение к представляемой Вами компании влияет многолетний отрицательный имидж её в общественном сознании. Не секрет, что ассоциации большинства людей (особенно тех, кому хоть раз приходилось хоть с какой-то целью обращаться в ваши абонотделы или общаться ремонтными службами) крайне негативны.
    Я сам с возмущением вспоминаю свой единственный опыт общения с вашей компанией, когда несколько лет назад я захотел установить телефон на п.Котовского. Полное наплевательство персонала абонотдела, на тебя никто не смотрит, хамоватые тётки, процеженное сквозь зубы "Пишите заявление", ни образца которого ни даже листка бумаги для написания которого нет и никого это не волновало.
    Я тогда хлопнул дверью и (вопреки своим привычкам) не очень цензурно пожелал УТК направиться по известному адресу, после чего пошёл в Фарлеп, где со мной вполне по человечески общались и я чьим телефоном я пользуюсь до сих пор.

    Поэтому не ожидайте, что даже вводя новые, современные услуги и даже обеспечив им надлежащее качество - к вам будут относиться также как, например, к тому же Стриму. Слишком велик многолетний негатив.
    Исправить это могут только действительно резко выделяющиеся на общем уровне интересные предложения, высокое качество услуг и КОРЕННЫЕ изменения в механизме общения с вашими клиентами. А пока с таким отношением стоит смириться.

    Возвращаясь к этому форуму, позволю себе ещё один совет. Частично соглашаясь с мнением, о необъективности по отношению к Вам, вижу здесь только один выход - более скрупулёзно следовать правилам.
    Неужели Вы не сможете так информировать о новостях, связанных с вашей услугой, чтобы это нельзя было трактовать как рекламу?
    Ведь просто сообщение "Произошли изменения *(улучшения и т.п.), подробности см. на сайте" никто рекламой не назовёт, а пользователей Вы поставите в известность.

    И последнее. На мой взгляд общественный, общегородской статус этого форума накладывает особые требования как на неукоснительное соблюдение правил его участниками, так и на качество его модерации.
    И если с первым всё просто - механизм контроля отлажен, то второе - крайне личностнозависимое понятие. Поэтому я (как простой участник) призываю ответственных за этот процесс лиц проявлять максимум объективности при вынесении решений о редактировании постов или вынесении предупреждений.
    И если уж принято решение об удалении поста - проявите, пожалуйста, уважение к участникам форума и хотя бы кратко сообщите причину, по которй это было сделано. Заранее спасибо.

    Ссылки на чужие сайты, особенно укртелекома - вообще стирают одними из первых.


  2. Вверх #882
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    ну напишити за подробностями в личку... я думаю кому надо обратится.

  3. Вверх #883
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Ссылки на чужие сайты, особенно укртелекома - вообще стирают одними из первых.
    Так и не надо ссылок - уж сайт Вашей-то конторы отыскать несложно.

  4. Вверх #884
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Так и не надо ссылок - уж сайт Вашей-то конторы отыскать несложно.
    Вы вообще были на нашем сайте? он огромен

  5. Вверх #885
    SWARM
    гость
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Вы вообще были на нашем сайте? он огромен
    И крайне бестолков ))

  6. Вверх #886
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    В телекоме более сотни различных услуг. Обьем информации просто огромен. Если допустим вывалить все новое что появляется на первую страницу - будет чисто лунапарк.
    Если Вы не хотите устраивать "чисто лунапарк" на своем сайте, то тем более нечего его устраивать на этом форуме.

  7. Вверх #887
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Сегодня подключился к ТеНеТ на услугу SIP-телефонии. Отлично работает с УТК (512/128), несмотря на то, что пакеты бегут через Франкфурт. Звук и качество связи отличные!

    Уважаемый Укртелеком, я так понял, что УТК тоже собирается вводить SIP-телефонию. Когда ожидать и каковы условия?
    Последний раз редактировалось Coomar; 26.06.2007 в 20:14.

  8. Вверх #888
    Цитата Сообщение от Coomar Посмотреть сообщение
    Сегодня подключился к ТеНеТ на услугу SIP-телефонии. Отлично работает с УТК (512/128), несмотря на то, что пакеты бегут через Франкфурт. Звук и качество связи отличные!

    Уважаемый Укртелеком, я так понял, что УТК тоже собирается вводить SIP-телефонию. Когда ожидать и каковы условия?
    25 грн. в месяц 5 Гб личный портал + 100 минут бесплатных разговоров через ОГО! Агент - я в частности сегодня уже тестирую.
    Стоимость минуты и местного трафика пока обговаривается.
    Ориентировочный срок сентябрь-октябрь.

    Начиная с нового года вводим айпишку глобально - но там уже будет посерьезнее.

  9. Вверх #889
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Т.е. какой-то личный портал в нагрузку идет за 25 грн
    У меня хостинг есть, поэтому он мне будет лишним.
    Я вот хочу платить только за то, что наговорил.

  10. Вверх #890
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    У меня вопрос технического характера. Предположим я подключусь к пакету Необмежений – 512 Home*, смогу ли я разделить канал поровну между стационарным компом и ноутбуком по wi-fi? Тоесть меня интересует именно момент, чтобы загрузка сети на одном компе не мешала другому и это должно быть на xp..Смысл таков: на одном из компов идет закачка и серфинг, а на другом должен быть нормальный пинг для игры цсс. Жду ответа, спасибо.

  11. Вверх #891
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Moke Посмотреть сообщение
    смогу ли я разделить канал поровну между стационарным компом и ноутбуком по wi-fi?
    Купи аппаратный роутер и настрой разделение канала между своими внутренними компами.

  12. Вверх #892
    Цитата Сообщение от Coomar Посмотреть сообщение
    Т.е. какой-то личный портал в нагрузку идет за 25 грн
    У меня хостинг есть, поэтому он мне будет лишним.
    Я вот хочу платить только за то, что наговорил.
    Вы не поняли за 25 грн. вы получаете 100 минут по украине, портал с 5 гигами места, наращивание вашего анлима до симметрии(до 512 закачка). Имхо достаточно неплохо даже если эти услуги по отдельности продавать - а вместе и подавно.

  13. Вверх #893
    Цитата Сообщение от Moke Посмотреть сообщение
    У меня вопрос технического характера. Предположим я подключусь к пакету Необмежений – 512 Home*, смогу ли я разделить канал поровну между стационарным компом и ноутбуком по wi-fi? Тоесть меня интересует именно момент, чтобы загрузка сети на одном компе не мешала другому и это должно быть на xp..Смысл таков: на одном из компов идет закачка и серфинг, а на другом должен быть нормальный пинг для игры цсс. Жду ответа, спасибо.
    Модем Zyxel 660HTW вполне это позволяет.

  14. Вверх #894
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    85
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    ...наращивание вашего анлима до симметрии(до 512 закачка)...
    Вот это совершенно меняет дело!
    Я уже готов доплачивать для симметрии!
    Последний раз редактировалось Coomar; 28.06.2007 в 13:10.

  15. Вверх #895
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Модем Zyxel 660HTW вполне это позволяет.
    Это все хорошо, а как насчет варианта, когда есть отдельно adsl модем, отдельно точка доступа ? Опять же говорю - интересует четкое разделение канала пополам между 2 компами...если я просто сделаю локальную сеть с ноутбуком это не катит, тут нужен софт типа вин роута или типа того, я прав?

  16. Вверх #896
    Цитата Сообщение от Moke Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, а как насчет варианта, когда есть отдельно adsl модем, отдельно точка доступа ? Опять же говорю - интересует четкое разделение канала пополам между 2 компами...если я просто сделаю локальную сеть с ноутбуком это не катит, тут нужен софт типа вин роута или типа того, я прав?
    Указанный мною модем несет функцию маршрутизатора - естественно с возможностью приоритезации.

    Что касается вашей ситуации - зависит от точки доступа. В любом случае на раздаче инета должно быть чтото разделяющее трафик - либо программа либо железяка.

  17. Вверх #897
    Частый гость Аватар для He6y3u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    554
    Репутация
    192
    Укртелеком, нужно небольшое Ваше разъяснение в связи некоторой путаницей возникшей с тарифами на ADSL и тарифами проводимой акции «Телефон плюс Інтернет».
    Необмежений – 128 Home 80гр/мес - акция 17гр/мес
    Необмежений – 256 Home 100гр/мес - акция 55гр/мес
    Необмежений – 512 Home 150гр/мес - акция 167гр/мес

    Возникает несколько вопросов - почему абонплата за ADSL первых двух акционных пакетов ниже стандартных, а третьего выше?
    Какой будет абонплата после окончания акции?

  18. Вверх #898
    Цитата Сообщение от He6y3u Посмотреть сообщение
    Укртелеком, нужно небольшое Ваше разъяснение в связи некоторой путаницей возникшей с тарифами на ADSL и тарифами проводимой акции «Телефон плюс Інтернет».
    Необмежений – 128 Home 80гр/мес - акция 17гр/мес
    Необмежений – 256 Home 100гр/мес - акция 55гр/мес
    Необмежений – 512 Home 150гр/мес - акция 167гр/мес

    Возникает несколько вопросов - почему абонплата за ADSL первых двух акционных пакетов ниже стандартных, а третьего выше?
    Какой будет абонплата после окончания акции?
    Действительно есть небольшая путаница. Эти цены не стоит брать во внимание в принципе поскольку акционная цена это подключение телефона и интернета за фиксированную, заранее определенную сумму + бесплатное пользование интернетом в течении одного месяца. Через месяц после подключения абонплата стандартная.

  19. Вверх #899
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    239
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Указанный мною модем несет функцию маршрутизатора - естественно с возможностью приоритезации.

    Что касается вашей ситуации - зависит от точки доступа. В любом случае на раздаче инета должно быть чтото разделяющее трафик - либо программа либо железяка.
    Очевидно, что в моем варианте железяка уже есть - wifi адаптер dwl-122, и функции маршрутизации и разделения трафика он не поддрерживает, а поддерживает режим ad-hoc с ноутбуком, поэтому я и просил помощи мне в решении проблемы разделения трафика, а именно в указании какой именно софт нужен для осуществления данной функции.

  20. Вверх #900
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    зато Тенет в сотни раз меньше а элементы серьезной бюрократии просматриваются уже сейчас
    да, Укртелеком последнее время начинает напоминать Тенет - это большой прогресс. ИМХО если бы в Телекоме была лучшая связка между телефонистами и сетевиками - цены бы Вам не было ;-)


Ответить в теме
Страница 45 из 467 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения