Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 47 из 467 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 9333
  1. Вверх #921
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Отличный ответ, в стиле сам дурак


  2. Вверх #922
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссийский край
    Сообщений
    15,045
    Репутация
    8011
    to Укртелеком
    За ответ -1.
    Поведение человека абсолютно адекватно (в отличие от "сервиса" Вашей конторы, описанного им). И ответ, начинающийся не с извинений, а с намёков на личность говорящего, достаточно хорошо вписывается в канву описанных им событий.

    А что касается вопроса, стоит ли обращаться с жалобой если интернет уже и так есть и можно "радоваться жизни" (ещё -1 только за эту фразу) - то это вопрос очень завязанный на личный темперамент и чувство собственного достоинства. Произойди со мной подобная история (хотя я бы наверное сошёл с дистанции в этом марафоне гораздо раньше - у меня ярко выраженная аллергия на любые проявления совковости в обслуживании) я бы точно не пожалел времени чтобы максимально обстоятельно донести до вышестоящих инстанций (а также до общественности всеми доступными мне средствами) полную картину качества сервиса в Одесском филиале данной компании.
    И мотивом этого были бы два соображения
    1. Чувство мести за причинённые мне проблемы.
    2. Небольшая надежда, что это поможет кому-то в будущем. Ведь отучить персонал врать в глаза клиенту можно только административными мерами.
    Последний раз редактировалось Alexey_C; 12.07.2007 в 01:43.

  3. Вверх #923
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    to Укртелеком
    За ответ -1.
    Поведение человека абсолютно адекватно (в отличие от "сервиса" Вашей конторы, описанного им). И ответ, начинающийся не с извинений, а с намёков на личность говорящего, достаточно хорошо вписывается в канву описанных им событий.

    А что касается вопроса, стоит ли обращаться с жалобой если интернет уже и так есть и можно "радоваться жизни" (ещё -1 только за эту фразу) - то это вопрос очень завязанный на личный темперамент и чувство собственного достоинства. Произойди со мной подобная история (хотя я бы наверное сошёл с дистанции в этом марафоне гораздо раньше - у меня ярко выраженная аллергия на любые проявления совковости в обслуживании) я бы точно не пожалел времени чтобы максимально обстоятельно донести до вышестоящих инстанций (а также до общественности всеми доступными мне средствами) полную картину качества сервиса в Одесском филиале данной компании.
    И мотивом этого были бы два соображения
    1. Чувство мести за причинённые мне проблемы.
    2. Небольшая надежда, что это поможет кому-то в будущем. Ведь отучить персонал врать в глаза клиенту можно только административными мерами.
    Прочитайте описание сервиса от остальных людей. Есть конечно серьезные проблемы. Но насчет девочек в абонотделе у всех мнения совпадают и выглядят примерно так: "милые девочки вежливо общаются....". Из данного рассказа видно что девочки являются круглыми дурами и хамят через каждые 2 слова. Тут чтото не так - либо девочек сначала повозили лицом об стенку с указанием на их умственную неполноценность, небось еще и менторским тоном исполненным чувства собственного достоинства, либо рассказ слегоньца так приукрашен. Проблема с портами имела место быть - девочки тут никак не виноваты, остальные проблемы являются следствием ощущения излишнего чувства превосходства над остальными и патологическим нежеланием понимать что люди изначально неравны в своих способностях и возможностях и соответственно неумением выстроить правильную цепочку общения. Я не оправдываюсь - просто по тону общения это четко проглядывается. Насчет моего ответа - на анонимные жалобы иначе отвечать не вижу смысла. Жалоба, если человек не специально нанят или хочет неведомого, должна содержать простую информацию - свою фамилию(по договору), телефон, сухое описание событий, даты, время, участники. В таком случае человек может расчитывать на устранение свое проблемы либо наказание виновных.
    В данном же случае - можно расчитывать только на ответ в изложенном выше стиле. А то описание личных переживаний и мифических дядечек както не по теме.

  4. Вверх #924
    Лифтер Аватар для Molerno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    to Укртелеком
    За ответ -1.
    Присоединяюсь.
    Пьянству бой, а бою гёрл.

  5. Вверх #925
    Цитата Сообщение от Alexey_C Посмотреть сообщение
    Да ...
    А я-то (по незнанию) надеялся, что подобное там только в телефонии ...
    А тут (благодаря полному описанию) всё - от девочек, не знающих Exel до наглой лжи в глаза - так живо напоминает самое худшее, что было в нашем прошлом, что аж сердце щемит.

    Я уже говорил, но ещё раз повторюсь - никакие новые и современные услуги, низкие цены и акции не помогут, и контора всегда будет иметь репутацию совкового собеса, пока она не научится работать с клиентами.
    Во-во, "совковый собес" - абсолютно соответствует! Точно как у Булгакова в "Собачье сердце" "Разруха начинается в головах". Но сейчас вроде бы не советские времена, когда небыло конкуренции.
    И все таки, хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!!!

    Звиняйте, не дочитал ветку, а посему продолжу.
    МНОГОУВАЖАЕМОМУ ТОВАРИЩУ "Укртелеком"
    Супер, продолжайте в том же духе! Я, вообще то человек не мстительный, но ВАШ совок уже достал.
    Действительно, я человек наверное избалованный если хочу платить деньги конкретно за предоставленные мне услуги, а не за трату моих нервов и времени. По поводу Ваших обвинений в мой адрес:
    1. Девочки действительно милые, если все идет как они знают и им хочется и никто не надоедает с глупыми вопросами.
    2. Времени свободного, к сожалению, у меня мало, но есть один плюс - я им распоряжаюсь сам. И соответственно, могу ночью наверстать потерянное мной время за день.
    3. В понтах и менторском тоне замечен не был, наоборот, я всегда стараюсь понять мнение апонента и быть предельно корректным.
    4. Ни в коей мере рассказ я не приукрашивал, все соответствует действительности.
    5. По поводу "нанятого человека". Уважаемый, нанять меня у Вас не хватит ни денег ни аргументов!
    И пожалуйста, не скатывайтесь до примитивного хамства.
    Вас интересовали мои персоналии? Без проблем, а зачем в личку, мне бояться нечего: Губанов Алексей Алексеевич, номера договоров №1234 от 02.03.2007 и №1331 от 23.03.2007. Мой номер телефона в договоре. Номер телефона "этого замечательного человека и парохода" называть не буду по этическим соображениям.
    Вы не поняли зачем мне телефон, обьясняю, если Вы сами не понимаете ЗАЧЕМ Вам клиенты и КАК нужно с ними работать - то пусть Вам обья нят Ваши руководители, в доступной для Вас форме.
    Да, по поводу пропавших портов, и куда же могли деться 145 (65 + 80) портов за три дня и именно тех, которые были мне доступны? И зачем же надо было выполнять таки заявку(попрошу заметить - неотправленную еще), если она была отозвана?
    За телефон спасибо, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!
    И еще, ничего личного, если чем то обидел лично Вас (а не Вашу контору) - то приношу свои извинения.
    Последний раз редактировалось Oxygene; 12.07.2007 в 12:14.

  6. Вверх #926
    Цитата Сообщение от Oxygene Посмотреть сообщение
    Во-во, "совковый собес" - абсолютно соответствует! Точно как у Булгакова в "Собачье сердце" "Разруха начинается в головах". Но сейчас вроде бы не советские времена, когда небыло конкуренции.
    И все таки, хотелось бы услышать начальника транспортного цеха!!!

    Звиняйте, не дочитал ветку, а посему продолжу.
    МНОГОУВАЖАЕМОМУ ТОВАРИЩУ "Укртелеком"
    Супер, продолжайте в том же духе! Я, вообще то человек не мстительный, но ВАШ совок уже достал.
    Действительно, я человек наверное избалованный если хочу платить деньги конкретно за предоставленные мне услуги, а не за трату моих нервов и времени. По поводу Ваших обвинений в мой адрес:
    1. Девочки действительно милые, если все идет как они знают и им хочется и никто не надоедает с глупыми вопроса
    2. Времени свободного, к сожалению, у меня мало, но есть один плюс - я им распоряжаюсь сам. И соответственно, могу ночью наверстать потерянное мной время за день.
    3. В понтах и менторском тоне замечен не был, наоборот, я всегда стараюсь понять мнение апонента и быть предельно корректным.
    4. Ни в коей мере рассказ я не приукрашивал, все соответствует действительности.
    5. По поводу "нанятого человека". Уважаемый, нанять меня у Вас не хватит ни денег ни аргументов!
    И пожалуйста, не скатывайтесь до примитивного хамства.
    Вас интересовали мои персоналии? Без проблем, а зачем в личку, мне бояться нечего: Губанов Алексей Алексеевич, номера договоров №1234 от 02.03.2007 и №1331 от 23.03.2007. Мой номер телефона в договоре. Номер телефона "этого замечательного человека и парохода" называть не буду по этическим соображениям.
    Вы не поняли зачем мне телефон, обьясняю, если Вы сами не понимаете ЗАЧЕМ Вам клиенты и КАК нужно с ними работать - то пусть Вам обья нят Ваши руководители, в доступной для Вас форме.
    Да, по поводу пропавших портов, и куда же могли деться 145 (65 + 80) портов за три дня и именно тех, которые были мне доступны? И зачем же надо было выполнять таки заявку(попрошу заметить - неотправленную еще), если она была отозвана?
    За телефон спасибо, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЮСЬ!
    И еще, ничего личного, если чем то обидел лично Вас (а не Вашу контору) - то приношу свои извинения.

    А сразу было тяжело данные дать?
    Вариант по двойному заключению и выполнению заявки при ее отзыве вопиющ на мой взгляд, разбор полетов уже начался, ваш случай такой последний я это гарантирую. Неумение пользоваться экселем является свидетельством недостаточной квалификации, но учитывая что этот конкретный сотрудник работает 1.5 недели - то это временное явление и пороком не является. По приведенному вами количеству портов информация является недостоверной, ну тут как бы понятно. Начальник абонотдела действительно с вами общалась - но видела вас в первый раз и в сути вашей проблемы была не в курсе, а когда попыталась узнать причину отказа получила от вас ответ "это не ваше дело". Руководители мне врядли чтото новое объяснят, поскольку я сам являюсь одним из них и прекрасно понимаю зачем нам клиенты и что с ними надо делать, иначе в этом форуме бы не сидел.
    По факту двойного заключения договора и проблем с заявками - приношу свои личные извинения, сделаю все, чтобы такой ситуации с другими клиентами не повторялось. Касательно портов, модемов и подключения - ситуация достаточно двойственная - поэтому за нее говорить не буду.

    Извините за причиненные неудобства.

  7. Вверх #927
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    А сразу было тяжело данные дать?
    Вариант по двойному заключению и выполнению заявки при ее отзыве вопиющ на мой взгляд, разбор полетов уже начался, ваш случай такой последний я это гарантирую. Неумение пользоваться экселем является свидетельством недостаточной квалификации, но учитывая что этот конкретный сотрудник работает 1.5 недели - то это временное явление и пороком не является. По приведенному вами количеству портов информация является недостоверной, ну тут как бы понятно. Начальник абонотдела действительно с вами общалась - но видела вас в первый раз и в сути вашей проблемы была не в курсе, а когда попыталась узнать причину отказа получила от вас ответ "это не ваше дело". Руководители мне врядли чтото новое объяснят, поскольку я сам являюсь одним из них и прекрасно понимаю зачем нам клиенты и что с ними надо делать, иначе в этом форуме бы не сидел.
    По факту двойного заключения договора и проблем с заявками - приношу свои личные извинения, сделаю все, чтобы такой ситуации с другими клиентами не повторялось. Касательно портов, модемов и подключения - ситуация достаточно двойственная - поэтому за нее говорить не буду.

    Извините за причиненные неудобства.
    Данные дать конечно не тяжело, но просто вопрос об этом не поднимался.
    С начальником абонотдела тоже все понятно, а что она могла Вам еще ответить?
    Ваши извинения приняты. Лично к Вам я претензий и не имел.
    Если, действительно, такие преценденты более ни с кем не повторятся, то это и будет лучший итог нашей переписки, причем для всех.

  8. Вверх #928
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Прочитайте описание сервиса от остальных людей. Есть конечно серьезные проблемы. Но насчет девочек в абонотделе у всех мнения совпадают и выглядят примерно так: "милые девочки вежливо общаются....". Из данного рассказа видно что девочки являются круглыми дурами и хамят через каждые 2 слова. Тут чтото не так - либо девочек сначала повозили лицом об стенку с указанием на их умственную неполноценность, небось еще и менторским тоном исполненным чувства собственного достоинства, либо рассказ слегоньца так приукрашен.
    Цитата Сообщение от Укртелеком Посмотреть сообщение
    Неумение пользоваться экселем является свидетельством недостаточной квалификации, но учитывая что этот конкретный сотрудник работает 1.5 недели - то это временное явление и пороком не является.
    Аааааа, читаю и плачу, сначала вы говорите что девочки просто прелесть, все умеют, а потом ой извините, там оказываецца была такая глупенькая, хи-хи, не умеет экселем пользовацца, и работает в IT компании , ой, наверное дочка или племянница чията, бывает и такое, научим

  9. Вверх #929
    Посетитель Аватар для smi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    469
    Репутация
    185
    Я может не прав, но пусть лучше она вежливо общается, старается помочь клиенту, с готовностью помогает решать возникшие проблемы и потихоньку освоит ньюансы Экселя, чем будучи виртуозом программирования будет посылать клиентов куда подальше, бросать трубку телефона и обзывать Вас козлом.
    Девочки с Нежинской работают достаточно профессионально для персонала, работающего непосредственно с клиентом. Чего не скажешь об других службах Укртелекома.
    Кстати 2 июля подписал договор на подключение, 3 отдали на кроссировку, сегодня 12 - о подключении ни слуху, ни духу. Сервис три дня назад сказал дословно - " В процессе. Звоните..."
    Капитан знает все, но крысы знают больше

  10. Вверх #930
    Призрак Аватар для El_Fantasm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там-же
    Сообщений
    488
    Репутация
    401
    Цитата Сообщение от smi Посмотреть сообщение
    Кстати 2 июля подписал договор на подключение, 3 отдали на кроссировку, сегодня 12 - о подключении ни слуху, ни духу. Сервис три дня назад сказал дословно - " В процессе. Звоните..."
    По поводу "кстати".
    Кстати собираюсь подключиться к ОГО. Не заходил до сих пор в эту тему, но ознакомился и тоже имею что сказать, несмотря на то что договора на руках пока нет.
    Проживаю на Ленпосёлке, в частном секторе, где нет провайдеров, готовых предоставить выделенный интернет за разумные деньги. Узнавали в различных компаниях, насколько реально получить качественную связь в ближайшее время, получали в ответ неутешительные, примерные цифры и сроки, которые порадовать совсем не могли. Посему пока из дома приходилось (и приходится) пользоваться dial-up.
    Идея подключиться к ОГО появилась примерно в то-же время, когда Oxygene подписал договор. В тот момент удержало от подписания соглашения известие соседа, который с февраля месяца томится ожиданием получения adsl-канала. Ему тоже объяснили, что свободных портов нет, и не предвидится в ближайшее время. Упс. Эпопея на том и закончилась. Будем ждать когда появится техническая возможность...
    Правда события последних страниц говорят что возможность всё-таки имеется, просто нужно знать "кого нужно".
    Если всё можно решить такими темпами - срочно подпишу, сообщу данные как свои так и его, и будем надеяться что удастся всё сделать в краткие сроки. Спасибо.
    Истина где-то рядом

  11. Вверх #931
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Аааааа, читаю и плачу, сначала вы говорите что девочки просто прелесть, все умеют, а потом ой извините, там оказываецца была такая глупенькая, хи-хи, не умеет экселем пользовацца, и работает в IT компании , ой, наверное дочка или племянница чията, бывает и такое, научим
    1. Где я написал что девочки все умеют?
    2. Если вы прочитаете внимательно - я цитировал.
    3. Не племянница и не блат - просто новенькая, которая пришла работать на небольшую зарплату. Ваш юмор тут абсолютно лишний - я видел кандидатов технических наук, которые экселем не умеют пользоваться -эксель хотя и удобный инструмент - но не панацея. Ее первоочередная задача научится работать с клиентами и знать все нюансы для того чтобы быстрее их включать.

  12. Вверх #932
    Цитата Сообщение от smi Посмотреть сообщение
    Я может не прав, но пусть лучше она вежливо общается, старается помочь клиенту, с готовностью помогает решать возникшие проблемы и потихоньку освоит ньюансы Экселя, чем будучи виртуозом программирования будет посылать клиентов куда подальше, бросать трубку телефона и обзывать Вас козлом.
    Девочки с Нежинской работают достаточно профессионально для персонала, работающего непосредственно с клиентом. Чего не скажешь об других службах Укртелекома.
    Кстати 2 июля подписал договор на подключение, 3 отдали на кроссировку, сегодня 12 - о подключении ни слуху, ни духу. Сервис три дня назад сказал дословно - " В процессе. Звоните..."
    номер договора или телефона в личку

  13. Вверх #933
    Цитата Сообщение от El_Fantasm Посмотреть сообщение
    По поводу "кстати".
    Кстати собираюсь подключиться к ОГО. Не заходил до сих пор в эту тему, но ознакомился и тоже имею что сказать, несмотря на то что договора на руках пока нет.
    Проживаю на Ленпосёлке, в частном секторе, где нет провайдеров, готовых предоставить выделенный интернет за разумные деньги. Узнавали в различных компаниях, насколько реально получить качественную связь в ближайшее время, получали в ответ неутешительные, примерные цифры и сроки, которые порадовать совсем не могли. Посему пока из дома приходилось (и приходится) пользоваться dial-up.
    Идея подключиться к ОГО появилась примерно в то-же время, когда Oxygene подписал договор. В тот момент удержало от подписания соглашения известие соседа, который с февраля месяца томится ожиданием получения adsl-канала. Ему тоже объяснили, что свободных портов нет, и не предвидится в ближайшее время. Упс. Эпопея на том и закончилась. Будем ждать когда появится техническая возможность...
    Правда события последних страниц говорят что возможность всё-таки имеется, просто нужно знать "кого нужно".
    Если всё можно решить такими темпами - срочно подпишу, сообщу данные как свои так и его, и будем надеяться что удастся всё сделать в краткие сроки. Спасибо.

    Если там где вы живете была площадка - то порты сейчас есть, причем достаточно.

  14. Вверх #934
    Лифтер Аватар для Molerno
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    35
    Может, хватит уже девочку обижать… Ей наверно уже икается.
    Пьянству бой, а бою гёрл.

  15. Вверх #935
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    750
    Репутация
    53
    Кстати извинений от тенета и в последнее время от Йацетелекома - за любые неудобства я не видел... Так ли плох на самом деле Укртелеком ?

  16. Вверх #936
    Новичок Аватар для atz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Подключился к Укртелекому 7 месяцев назад. Ни одной проблемы, ваабще. Так что основная проблема это таки подключится. Если подключился, считай качественный интернет (и недорогой) у тебя в кармане
    Всё сохраняется

  17. Вверх #937
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от atz Посмотреть сообщение
    Подключился к Укртелекому 7 месяцев назад. Ни одной проблемы, ваабще. Так что основная проблема это таки подключится. Если подключился, считай качественный интернет (и недорогой) у тебя в кармане

    согласен! к самой работе после подключения претензий нет.

    вот, сейчас подключаюсь на второй тел по акции. та же песня...5-й день идет, но... то не скроссировали, то не подняли порт, то нашли порт, но возникла проблема на кроссе.
    мягко говоря, это похоже на дежавю и напрягает!

    ну не можете вы подключить абонента за неделю, так и напишите в условиях. а то заманиваете подключением в теч 2-х дней, а потом у вас проблемы оказываются...оператор по портам куда-то ушел в 10 утра и до конца раб. дня его не найти...и связи с ним нет. и это говорят в компанни телефонной! смешно.

    почему нет улучшения в вопросе подключения к услуге ?

  18. Вверх #938
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    ну не можете вы подключить абонента за неделю, так и напишите в условиях.
    меня подключили за 3 дня, но в принципе мог уложится в 2 дня....

  19. Вверх #939
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Vitos_b Посмотреть сообщение
    меня подключили за 3 дня, но в принципе мог уложится в 2 дня....
    значит мне не везет уже второй раз подряд.
    это совпадение.
    третье подключение станет закономерностью. а не хотелось бы...

  20. Вверх #940
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange Посмотреть сообщение
    согласен! к самой работе после подключения претензий нет.

    вот, сейчас подключаюсь на второй тел по акции. та же песня...5-й день идет, но... то не скроссировали, то не подняли порт, то нашли порт, но возникла проблема на кроссе.
    мягко говоря, это похоже на дежавю и напрягает!

    ну не можете вы подключить абонента за неделю, так и напишите в условиях. а то заманиваете подключением в теч 2-х дней, а потом у вас проблемы оказываются...оператор по портам куда-то ушел в 10 утра и до конца раб. дня его не найти...и связи с ним нет. и это говорят в компанни телефонной! смешно.

    почему нет улучшения в вопросе подключения к услуге ?
    Да есть улучшения.... Самое интересное, что большинство мы таки включаем за 2-4 дня. Но как говорится крепость цепи меряют по крепости самого слабого звена - то есть по тем абонентам которых не включили за эти сроки. Основная проблема с теми площадками где только, что поставили порты(там еще некоторые шероховатости) и там где Вынос(станция) без собственного персонала(надо выезжать чтобы сделать кроссировку).

    В любом случае какой смысл писать 2 недели если перед собой ставишь цель 2-4 дня, абонент пожалуется, примешь к сведению - раздашь на орехи, постараешься улучшить процесс. А вот в две недели особых проблем уложиться как правило нет, соответственно и лакмусовых бумажек меньше.

    Я кстати обещал фотки станций показать - сегодня будут.


Ответить в теме
Страница 47 из 467 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения