Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 9 из 467 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 9333
  1. Вверх #161
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    "не важно как проголосуют, важно как посчитают" и. джугашвили

    скорость передачи данных на интерфейсе и скорость закачки файла это почти, но не одно и то же.

    еще 2-3 поста и обязательно кто-то встрянет с возгласом "а вот на стриме..."


  2. Вверх #162
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от conquer
    Ну есть так есть, главное чтоб народу нравилось.
    Это точно
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  3. Вверх #163
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от infinite
    "не важно как проголосуют, важно как посчитают" и. джугашвили

    скорость передачи данных на интерфейсе и скорость закачки файла это почти, но не одно и то же.

    еще 2-3 поста и обязательно кто-то встрянет с возгласом "а вот на стриме..."
    ага) так же как и на Матрице сначала было больше чем покупаешь если свободен канал
    Щас канал уже неплохо загружен и что мы имеем?
    Едва ли у кого то скорость больше купленой
    Последний раз редактировалось Ribeiro; 28.12.2006 в 00:18.
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  4. Вверх #164
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,385
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Ribeiro
    ага) так же как и на Матрице сначала было больше чем покупаешь если свободен канал
    Щас канал уже неплохо загружен и что мы имеем?
    Едва ли у кого то скорость больше купленой
    думаю что это не про телеком, у них интернета как молдован на стройке - их никто не считает, вряд ли когда-то будет не хватать, другое дело кто его купит...

    а почему собственно скорость должна быть больше купленной ? это явный косяк того кто строил сеть

  5. Вверх #165
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    832
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от infinite
    ... это явный косяк того кто строил сеть
    не руководство ли стрима ?

  6. Вверх #166
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от infinite
    а почему собственно скорость должна быть больше купленной ? это явный косяк того кто строил сеть
    Просто действительно при подключении к Матрице раньше так и заявляли что у скорость купленого пакета это минимальная а не максимальная! А сейчас похоже стало наоборот, то есть как и у всех!
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  7. Вверх #167
    Посетитель Аватар для mgbrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    40
    + на 512 Home с января ... а потом может и на 1Мбит ...
    Я на 1-ой Заставе и у меня 721 хххх ... от АТС более 1,5 км, 2Мбит без ошибок при тестировании пошло.

  8. Вверх #168
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от mgbrain
    + на 512 Home с января ... а потом может и на 1Мбит ...
    Я на 1-ой Заставе и у меня 721 хххх ... от АТС более 1,5 км, 2Мбит без ошибок при тестировании пошло.
    На какой такой 1Мбит?
    1024 Номе нет пакета
    Или Вы о 1024 Corp?
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  9. Вверх #169
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Сегодня включили 512 Кб анлим.. по пакету за 150 грн. Всё чики-пуки ) держит скорость закачки 58,6 кб/с, как я и предпалогал.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  10. Вверх #170
    Новичок Аватар для atz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Укртелеком молодцы, снизили цены на АДСЛ очень хорошо, отличный вариант для частного сектора (Таирово по крайней мере). Сегодня пошёл подключился (пока дождёшся того стрима...). Суматоха там у них конкретная постоянно звонят, куча народу в очереди... девчонки нервничают... Но в целом позитивно (Правда зашёл какой-то мужик и давай высказывать им своё Фэ, по какому поводу так и не понял). Правда сказали что подпишут договор тока завтра, завтра же дадут и модем, только поздно вечером я его подключу.. и ессно активизируют не раньше 3 января. Но всё равно это здорово. Если бы чуть раньше опустили цены то я на стрим даже бы и не смотрел наверное. Хотя контракт со стримом уже подписал. В общем респект Укртелекому! (я на диалапе у них лет 5 просидел, проблем никада не было. Надеюсь и с АДСЛ всё будет ок, даже если скорость будет ниже заявленной на 4-6 кб... это фигня )

  11. Вверх #171
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от atz
    Укртелеком молодцы, снизили цены на АДСЛ очень хорошо, отличный вариант для частного сектора (Таирово по крайней мере). Сегодня пошёл подключился (пока дождёшся того стрима...). Суматоха там у них конкретная постоянно звонят, куча народу в очереди... девчонки нервничают... Но в целом позитивно (Правда зашёл какой-то мужик и давай высказывать им своё Фэ, по какому поводу так и не понял). Правда сказали что подпишут договор тока завтра, завтра же дадут и модем, только поздно вечером я его подключу.. и ессно активизируют не раньше 3 января. Но всё равно это здорово. Если бы чуть раньше опустили цены то я на стрим даже бы и не смотрел наверное. Хотя контракт со стримом уже подписал. В общем респект Укртелекому! (я на диалапе у них лет 5 просидел, проблем никада не было. Надеюсь и с АДСЛ всё будет ок, даже если скорость будет ниже заявленной на 4-6 кб... это фигня )
    Кстати в целом неготивно. Я не понимаю как в наше время можно так работать... Хотя нет... понимаю... денег мало им платят... Но к такому отношению у нас мало кто привык. Вобщем скучающим по совку вэлкам в укртелеком!
    По самому качеству инета в целом проблем как бы нет(есть возможность испльзовать ОГО), но само отношение к своей работе сотрудников этой организации, вызывает определенные вопросы.

    З.Ы. При всем своем негативе к компании укртелеком, я хочу высказать свой, скажем так, респект сотруднику этой компании под одноименным ником. Вобщем укртелеком нашел неплохого сотрудника, надеюсь за хорошие деньги.
    Последний раз редактировалось conquer; 29.12.2006 в 02:48.

  12. Вверх #172
    Цитата Сообщение от conquer
    Кстати в целом неготивно. Я не понимаю как в наше время можно так работать... Хотя нет... понимаю... денег мало им платят... Но к такому отношению у нас мало кто привык. Вобщем скучающим по совку вэлкам в укртелеком!
    По самому качеству инета в целом проблем как бы нет(есть возможность испльзовать ОГО), но само отношение к своей работе сотрудников этой организации, вызывает определенные вопросы.

    З.Ы. При всем своем негативе к компании укртелеком, я хочу высказать свой, скажем так, респект сотруднику этой компании под одноименным ником. Вобщем укртелеком нашел неплохого сотрудника, надеюсь за хорошие деньги.
    Рыночную привлекательно голой услуги мы обеспечили, сейчас вплотную занимаемся повышением ее привлекательности через сервис. Основные задачи: сокращение временных затрат клиента на заключение договора(вплоть до заключения его на дому), повышение качества предпродажного сервиса(менее взмыленные и более вежливые сотрудники в нормальном, просторном помещении), сокращение времени установки услуги массовым потребителям до предела в две недели(бизнес клиентам мы адсл уже в течении дня, двух ставим), а также корректировка параметров линии в момент подключения(подбор распределения, магистрали).
    Думаю уже в конце января мы увидим первые результаты.

  13. Вверх #173
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Укртелеком, спасибо Вам и вашему монополисту за снижение цент. На сегодняшний день я могу скачать с Интернета любой фильм за 4-6 часов.
    С такими темпами в день качаю по 1,7 Гб.
    Очень удачный маркетинговый ход.

    На пререкания конкурентов не обращайте внимание, в жизни всегда буду те, кого давит жаба, за то, что кто-то добивается успеха.
    Со вторника много новых подключений, так что поздравляю вас и вашу компанию. Надеюсь вам повысят зарплату.
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  14. Вверх #174
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Укртелеком, спасибо Вам и вашему монополисту за снижение цент. На сегодняшний день я могу скачать с Интернета любой фильм за 4-6 часов.
    С такими темпами в день качаю по 1,7 Гб.
    Очень удачный маркетинговый ход.
    А я - за 1,5-3 часа; в день - 10 ГБ .

    На пререкания конкурентов не обращайте внимание, в жизни всегда буду те, кого давит жаба, за то, что кто-то добивается успеха.

  15. Вверх #175
    Фотохудожник Аватар для MASS_N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow, Poland
    Сообщений
    5,196
    Репутация
    1471
    Цитата Сообщение от fin
    А я - за 1,5-3 часа; в день - 10 ГБ .

    Класно... флаг вам в руки
    То ли общество деградирует, то ли я умнею?

  16. Вверх #176
    Цитата Сообщение от MASS_N
    Класно... флаг вам в руки
    Ага, а стоит почти столько же .

  17. Вверх #177
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от fin
    Ага, а стоит почти столько же .
    Зато Ваш провайдер не так доступен
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  18. Вверх #178
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от Укртелеком
    Рыночную привлекательно голой услуги мы обеспечили, сейчас вплотную занимаемся повышением ее привлекательности через сервис. Основные задачи: сокращение временных затрат клиента на заключение договора(вплоть до заключения его на дому), повышение качества предпродажного сервиса(менее взмыленные и более вежливые сотрудники в нормальном, просторном помещении), сокращение времени установки услуги массовым потребителям до предела в две недели(бизнес клиентам мы адсл уже в течении дня, двух ставим), а также корректировка параметров линии в момент подключения(подбор распределения, магистрали).
    Думаю уже в конце января мы увидим первые результаты.
    Будем смотреть.

  19. Вверх #179
    Новичок Аватар для atz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Немножко не повезло, не успели меня сегодня подключить как обещали. Но оно и понятно, все уже Новый год отмечают Надеюсь хоть 2-го третьего подключат.

  20. Вверх #180
    Цитата Сообщение от fin
    А я - за 1,5-3 часа; в день - 10 ГБ .

    И что? успеваете все использовать по назначению?


Ответить в теме
Страница 9 из 467 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 109 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения