Тема: Туберкулёз

Ответить в теме
Страница 11 из 79 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1579
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Да нагрузка на печень одинаковая. Все-равно та же доза в те же сутки. Никуда ж не девается. Надо Вам все-таки посоветоваться со врачом. Мне вот тоже сказала врач, что лучше всего выпить в первой половине дня..
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Ну ещё, может, особенность организма. Я и до болезни не много спала. Могла за 6 часов полностью выспаться и отлично себя чувствовать. А некоторым и 9 часов мало. А ещё таблетки, болезнь - вот и получается слабость.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от Iznanka Посмотреть сообщение
    и как на вкус барсучий жир?
    Никак))), я не знала, что он есть в еде))))))
    Цитата Сообщение от Iznanka Посмотреть сообщение
    а где купить этот жир?
    Если ъотите, я спрошу у родителей или есть, так Вам отдам

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Я читала - столовую ложку барсучьего жира нужно растворить в стакане молока тёплого и чайную ложку мёда. И так принимают.
    А Вам, Леди_27, получается, его просто использовали для приготовления пищи? Или добавляли в тарелку и перемешивали?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    У меня в холодильнике стоит на дне в бутылке. От свекрови остался. Она не болела - лечила простуду когда-то. Так вот он за перу лет не испортился даже. Пахнет как обычный смалец свиной. Есть, конечно, отличия, но незначительные. Обычный животный жир.
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    Я читала - столовую ложку барсучьего жира нужно растворить в стакане молока тёплого и чайную ложку мёда. И так принимают.
    А Вам, Леди_27, получается, его просто использовали для приготовления пищи? Или добавляли в тарелку и перемешивали?
    Просто добавляли в тарелку, ну и плюс готовили барсучье мясо

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Леди27 Посмотреть сообщение
    Просто добавляли в тарелку, ну и плюс готовили барсучье мясо
    Вкусное? )) Я бы просто из интереса попробовала.
    В лечебные свойства какого-то конкретного мяса я не верю. Думаю, это все идёт ещё с тех времен, когда голодные все были и для выздоровления человеку просто нужно было есть мясо, неважно чье. А, может, и не кого особо есть было. Потому и ели собак, барсуков, медвежатину, конину. Голод ушёл - стереотип остался.
    Или Вы заметили какие-то целебные свойства?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    У кого как с таблетками? Мне сегодня выдали ещё на 10 дней. Выдали все 4 препарата. Но 3 в кабинете у врача, а 1 в процедурном. Говорят, противотуберкулёзные препараты в дефиците..
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Iznanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    53
    в дефиците..потому как мне из четырех только два вида выдали..остальные типа сами покупайте

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Цитата Сообщение от bohemian Посмотреть сообщение
    Вкусное? )) Я бы просто из интереса попробовала.
    В лечебные свойства какого-то конкретного мяса я не верю. Думаю, это все идёт ещё с тех времен, когда голодные все были и для выздоровления человеку просто нужно было есть мясо, неважно чье. А, может, и не кого особо есть было. Потому и ели собак, барсуков, медвежатину, конину. Голод ушёл - стереотип остался.
    Или Вы заметили какие-то целебные свойства?
    Главное верить)))))))
    Ничего по поводу целебных свойств сказать не могу, я же не знала, что это за мясо и паралельно принимала лечение, находилась в стационаре.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Iznanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    237
    Репутация
    53
    я пока не буду пробовать этот жир..ща пропью курс таблеток..вот не поможет..тогда возможно испытаю на себе этот жир

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Помогите кто может!!! Может у кого-то осталось лекарство пиразинамид,куплю!

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Что вообще-вообще нигде нет?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Вообще нигде нет,ни в интернет аптеках нигде!!!

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    А остальные? Мне сегодня дали только Изониазид. Рифампицин я купила. Этамбутола не нашла..
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Этамбун6ол 2 дня назад был на Филатова напротив интосаны и сегодня на Малиновского в поликлиники,но всего одна пачка,обещали через пару дней завезут

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    А в каком вы тубдиспансере состоите на учете?Я на Филатова только неделю назад стала вроде пока отношение нормальное.Начала лечение без пиразинамида и не знаю даст это что-то или нет?!Как начала пить лекарства начала температурить с самого утра,как вы думаете из-за чего это?

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Я вот только что пробежалась по аптекам. Рифампицин есть почти везде. Этамбутол нашла в аптеке Александра на Конной. Пиразинамид сказали был сегодня в социальной аптеке на Торговой. А так нет нигде. Посоветовали поехать на Белинского, сказали там бывает. И пойти в аптеку Здравица на Бунина.
    Я на учёте на Преображенской/Новосельского. Отношение тоже нормальное. Лечение без Пиразинамида даст что-то, но с ним лучше. А про температуру надо сказать врачу. Вы на ВИЧ сдавали анализы? Других болезней нет? Печень проверяли?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)

  19. Вверх #219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    75
    Репутация
    39
    Доброе время суток!Помогите пожалуйста кто может хотя-бы советом.Моя сестра уже 2 месяца лежит на Слободке.Открытая форма.2-месяца а результата -нет.Сдала мокроту и говорят что что-то плохая.Пила все что приписывала врач и капельницы ставили и аллергия была такая что вся кожа слезла и одним словом все очень плохо.Что делать?Куда ити?Доктор правда у на очень молодая-25 лет.(меня сразу насторожил возраст-это же практикант после института).В завтра еду отвезу ее мокроту на Филатова (может ошиблись результатом).Отпишитесь пожалуйста кто нибудь.Что думаете по этому поводу?

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для bohemian
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    649
    Цитата Сообщение от Таня-Диана Посмотреть сообщение
    Доброе время суток!Помогите пожалуйста кто может хотя-бы советом.Моя сестра уже 2 месяца лежит на Слободке.Открытая форма.2-месяца а результата -нет.Сдала мокроту и говорят что что-то плохая.Пила все что приписывала врач и капельницы ставили и аллергия была такая что вся кожа слезла и одним словом все очень плохо.Что делать?Куда ити?Доктор правда у на очень молодая-25 лет.(меня сразу насторожил возраст-это же практикант после института).В завтра еду отвезу ее мокроту на Филатова (может ошиблись результатом).Отпишитесь пожалуйста кто нибудь.Что думаете по этому поводу?
    Думаю, что надо Вам собрать документы и в институт Яновского в Киеве съездить на консультацию. Ещё есть на Белинского врач - зав отделением. Имени не знаю, но мне советовали туда подойти. Пока не пришлось. А как у сестры печень? ВИЧ?
    Выслушав меня, мой психолог записался к своему :)


Ответить в теме
Страница 11 из 79 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения