Тема: Туберкулёз

Ответить в теме
Страница 51 из 79 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1579
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для sashokua2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    285
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    .единственное что жалела что сразу не пошла на операцию потому что врачи с слободки в один голос кричали лучще таблетки чем операция...все это ерунда
    ну как сказать...у любого переболевшего туберкулезом человека,есть вероятность рецидива,то есть повторного заболевания туберкулезом...и там вряд ли таблетками поможешь,ибо рецидив, как правило устойчивее,чем первое заболевание....и вот поэтому врачи пытаются не делать операцию,если туберкулез выявлен впервые,потому что в случае рецидива,когда уже ничего не помогает,а остается только оперировать,резать будет уже нечего,к сожалению....!!!
    Последний раз редактировалось sashokua2007; 14.01.2013 в 22:53.
    ¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для sashokua2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    285
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    недавно у моего знакомого обнаружили опухоль раковую на легком но она не злокачественная.....вы не представляете как его оперировали на слободке в онко-диспансере ..во первых удалили все ребра с одной стороны и шов на пол спины.........как можно брать кучу денег но при этом изуродовать ..я не понимаю что у нас за врачи.
    Не хочу говорить ничего про тех и других хирургов,так как,слава богу,до этого не дошло!!!но я думаю,есть разные сложности операций,в которых действовать нужно именно так...возможно вам на Белинского сделали бы тоже красиво!!!а тем,кому удаляют ребра и оставляют большие шрамы,возможно по-другому нельзя было!!!но это мое личное мнение.я никого не защищаю,и не осуждаю
    ¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для pal Jesus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хельсинки
    Сообщений
    2,579
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    вы же прооперированы тоже где и я!!чего переживаете..и как вы вообще,а то не пишите давно
    а..теперь понял... Я ничего, спасибо, забываю эту тему, не хочу вспоминать. По тихоньку выкарабкиваюсь, выздоравливаю...швы правда до сих пор красного оттенка,
    хоть все и заросло...

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    вы считаете что на белинского это хорошо что хотели отрезать легкое и все ребра мне удалить.....вот именно что там искалечили бы меня ,они еще я помню сказали выхода другого нет..только так)))представляете?.но оказалось нужно специальным апаратом раздвинуть ребра и достать от туда легкое.......как мне и сделали.так же и здесь в онкологии им просто по барабану....как резать и что удалять..поэтому не советую никому белинского........выход есть всегда но врачи его искать не хотят.
    В жизни нет сослагательного наклонения. Если бы, где бы и как бы и т.д. В жизни так не бывает, случилось-бы. В жизни бывает либо, случилось либо нет. Откуда вы знаете, сто с вами случилось бы, если даже не попробовали?
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  5. Вверх #1005
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    В жизни нет сослагательного наклонения. Если бы, где бы и как бы и т.д. В жизни так не бывает, случилось-бы. В жизни бывает либо, случилось либо нет. Откуда вы знаете, сто с вами случилось бы, если даже не попробовали?
    что не пробывола?не поняла

  6. Вверх #1006
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    недавно у моего знакомого обнаружили опухоль раковую на легком но она не злокачественная.....вы не представляете как его оперировали на слободке в онко-диспансере ..во первых удалили все ребра с одной стороны и шов на пол спины.........как можно брать кучу денег но при этом изуродовать ..я не понимаю что у нас за врачи.
    Хоспади, но Вы вообще предполагаете, что бывают разные доступы, диктуемые величиной и расположением образования. В одном случае без резекции ребер не обойтись, в другом, можно условно через пупок удалить. Волшебный аппарат, раздвигающий ребра, используется со времен, наверное, Пирогова. Ну Вы же хоть немного включайте мозг, а если операционное поле на пол грудной клетки, как можно просто раздвинуть ребра, они что резиновые.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 713.jpg
Просмотров: 5
Размер:	28.2 Кб
ID:	5519015
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для ЮСЕЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    так чего же мне тогда в госпитале ребра не удалили как хотели это сделать на белинского....включайте мозг ВЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ и прекращайте писать в таком тоне я вас не прошу цитировать...значит врачам на белинского по барабану как резать и что резать.....так и ему бы можно было убрать опухоль и не делать на пол спины шов а уж тем более ребра удалять.................спорить не собИраюсь каждый остается при своем мнении
    удаление ребер сейчас очень распространенная операция, потому что иногда плевра с очагами задевает ребра, чтобы уменьшить риск после-операционного рецидива, при удалении ребер палочкам негде прятаться. И да еще их иногда удаляют так просто, потому что не заплатили достаточно.
    Ленивыми бывают не только пельмени и вареники, но и я... =))).

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума Аватар для ЮСЕЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    жалко парня просто молодой .. содрали с него хорошо в онко клинике..да и без ребер остался!и вообще обидно что нормальные люди болеют такими болезнями..за то бомжам по барабану их ничего не берет.
    моей подруге в киеве делали, так все нормально вроде вырезали, через день свищ открылся, и все экстренное удаление ребер и все что осталось... А девочка имеет дочь маленькую и сама молодая.
    Ленивыми бывают не только пельмени и вареники, но и я... =))).

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для ЮСЕЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    ммммда.......жалко конечно...
    везде бывают не удачные случаи, значит так было надо...
    Ленивыми бывают не только пельмени и вареники, но и я... =))).

  10. Вверх #1010
    Живёт на форуме Аватар для Eugenia Tramp
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,137
    Репутация
    3923
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    так чего же мне тогда в госпитале ребра не удалили как хотели это сделать на белинского....включайте мозг ВЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ и прекращайте писать в таком тоне я вас не прошу цитировать...значит врачам на белинского по барабану как резать и что резать.....так и ему бы можно было убрать опухоль и не делать на пол спины шов а уж тем более ребра удалять.................спорить не собИраюсь каждый остается при своем мнении
    Извините, что личный вопрос, неужели Вам, действительно 30 лет?
    У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Цитата Сообщение от Eugenia Tramp Посмотреть сообщение
    Извините, что личный вопрос, неужели Вам, действительно 30 лет?
    какая вообще разница сколько кому 16 или 30....здесь вообще то не про возраст..в конце концов может хватит оскорблять в личке и здесь....если вам не нравится как здесь человек высказывает свое мнение о болезни так пускай тему закроют в таком случае ...кто посчитает нужным тот и процитирует мое сообщение. и не нужно себя считать умнее всех.....и думать какой у кого интелект.если уж обидела простите)хотела в личку но она у вас забита.......
    Последний раз редактировалось alena-masia@mail.; 17.01.2013 в 19:06.

  12. Вверх #1012
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Кто-нибудь пробовал решать проблему с туберкулёзом настойкой восковой моли?

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для sashokua2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    285
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал решать проблему с туберкулёзом настойкой восковой моли?
    Сам не пробовал...даже первый раз слышу...думаю попробовать стоит,по крайней мере,не навредит....НО,принимайте это все,НЕ отказываясь от антибиотиков...не думаю,что эта настойка так нещадна к палочкам,как антибиотики,поэтому, повторюсь, принимайте ее только в паре с антибиотиками
    ¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

  14. Вверх #1014
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от sashokua2007 Посмотреть сообщение
    Сам не пробовал...даже первый раз слышу...думаю попробовать стоит,по крайней мере,не навредит....НО,принимайте это все,НЕ отказываясь от антибиотиков...не думаю,что эта настойка так нещадна к палочкам,как антибиотики,поэтому, повторюсь, принимайте ее только в паре с антибиотиками
    я конечно могу аргументировать что антибиотики не пригодятся, но думаю нет смысла ввязываться в полемику....достаточно будет пить настойку восковой моли за 30 минут до еды, настойку синюхи голубой после еды....и корни сабельника в виде обычного отвара с чаем

  15. Вверх #1015
    Посетитель Аватар для sashokua2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    285
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    я конечно могу аргументировать что антибиотики не пригодятся, но думаю нет смысла ввязываться в полемику....достаточно будет пить настойку восковой моли за 30 минут до еды, настойку синюхи голубой после еды....и корни сабельника в виде обычного отвара с чаем
    я тоже не вижу смысла в этой дискуссии....пусть в данной ситуации каждый останется при своем мнении!!!
    ¬осподин одмин, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от sashokua2007 Посмотреть сообщение
    я тоже не вижу смысла в этой дискуссии....пусть в данной ситуации каждый останется при своем мнении!!!
    правильно - кто захочет быть здоровым, тот воспользуется

  17. Вверх #1017
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    я конечно могу аргументировать что антибиотики не пригодятся, но думаю нет смысла ввязываться в полемику....достаточно будет пить настойку восковой моли за 30 минут до еды, настойку синюхи голубой после еды....и корни сабельника в виде обычного отвара с чаем
    А ещё отвар из лягушачих лапок по утру и печень бангладежского енота вечером))
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  18. Вверх #1018
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    А ещё отвар из лягушачих лапок по утру и печень бангладежского енота вечером))
    очередная трололошка?)))))))))

  19. Вверх #1019
    Не покидает форум Аватар для seamju
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Занзибар, а/я 49, до востребования, на имя Изя Шниперсон.
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,248
    Репутация
    8332
    Цитата Сообщение от Dr_Bikov Посмотреть сообщение
    очередная трололошка?)))))))))
    Ну почему-же? Чем мой рецепт хуже вашего?
    "Что толку в глубине резкости, если не испытываешь глубоких чувств?"

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для Dr_Bikov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Москва-Рига-Ганновер
    Возраст
    54
    Сообщений
    4,590
    Репутация
    11049
    Цитата Сообщение от seamju Посмотреть сообщение
    Ну почему-же? Чем мой рецепт хуже вашего?
    потому что у Вас не рецепт а гон.....а тем что написал я люди излечивались сотни лет, продолжают и сейчас.....


Ответить в теме
Страница 51 из 79 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения