Тема: В какую школу отдать ребёнка в 5 класс

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43 из 43
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    56
    Репутация
    43
    в связи с переездом планируем перевести ребенка в школу пгт институт таирова.
    кто что знает про эту школу ?


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от Toma Посмотреть сообщение
    Так со 2-й гимназии не все довольны..
    Могу сказать,что в Мариинке математика сильнее,чем в 1 и 2 гимназиях.
    младший учился с 5 по 7 класс во 2й гимназии, для гуманитариев - очень даже вполне себе школа. Для физматиков-иформатиков и кому нужна сильная химия-биология - лучше как мы - в Ришельевский. Но с точки зрения гуманитарных наук в целом, 2я гимназия очень даже вполне. Нет абсолютно довольных - всегда есть нюансы. Мы ушли, потому что ребенок проявил математические способности + я окончательно убедилась, что с классным руководителем нам не повезло. Так что надо пробовать... искать варианты, смотреть на реакцию ребенка. Мои дети сегодня совершают 15-километровый путь каждое утро, чтобы добраться до лицея из Черноморки и оно того стоит. А других родители забрали и перевели в школу поближе... главное - толковый классный руководитель и толковые учителя по тем предметам, по которым Вы потом будете писать ЗНО и поступать. Мнение о будущем классе проще всего узнать у родителей тех детей, которые учатся в том классе, куда Вы собрались.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    77
    Репутация
    33
    Прочитала темку, но довольно давние сообщения...
    Интересует вопрос перехода в 5-й класс на пос. Котовского (русская школа). Сейчас заканчиваем 4-й класс в 73 школе (начальную школу выбирали строго из-за преподавателя). Кого интересует в ЛС скину ФИО преподавателя, она будет набирать 1-й класс (учителем ОЧЕНЬ довольны). Старшая школа "хромает" по слухам, предметников не хватает......
    Кто-то может порекомендует класнного руководителя в русской школе, кот в этом году выпускает класс и будет брать 5-й?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения