Тема: "День сурка" или как разнообразить будни молодой мамы

Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 221 по 238 из 238
  1. Вверх #221
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    А как работу нашли? И сколько сыну?


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Co'Shechka Посмотреть сообщение
    Я когда сидела с двойней, делала переводики с английского. Можно еще взять соседского ребенка на полдня например. И человечку поможете, и Вашему малышу веселей будет. А сейчас я с сыном сижу, так работаю на телефоне.
    а что вы делаете сидя на телефоне?
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для Анна_П
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    544
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    а что вы делаете сидя на телефоне?
    и мне интересно

  4. Вверх #224
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    342
    Репутация
    201
    Сижу сверху и грею его) Я администратор, веду запись клиентов. Даже в роддоме без перерыва. А можно диспетчером устроиться или какую - нибудь другую на телефоне. Только будьте готовы к тому, что в любой момент (даже когда малыш заплакал) Вы обязаны принять звонок.

  5. Вверх #225
    Mum of the angel Аватар для Natashylka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Самый лучший город на земле!!!!
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    6108
    Цитата Сообщение от Co'Shechka Посмотреть сообщение
    Сижу сверху и грею его) Я администратор, веду запись клиентов. Даже в роддоме без перерыва. А можно диспетчером устроиться или какую - нибудь другую на телефоне. Только будьте готовы к тому, что в любой момент (даже когда малыш заплакал) Вы обязаны принять звонок.
    а как устроиться?
    У вас нет счастья? Не беда!Его можно родить!2girls1.05и16.05ღ♥♥ღ♥♥ღ

  6. Вверх #226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    342
    Репутация
    201
    Ну как? Прозвонить компании и узнать, пролистать газеты, поговорить со знакомыми. Это называется удаленный сотрудник. Главное четко формулировать цель поиска работы.

  7. Вверх #227
    Новичок Аватар для twosun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    112
    Я стараюсь использывать достижения цивилизации) Продукты заказываю раз в неделю доставкой из таврии, очень удобно, особенно когда много, картошка там мука. Муж очень доволен что его освободили от похода в магазин. А так же пользуюсь мультиваркой (подарок мужа), теперь ушел вопрос о вечной нехватке времяни из-за готовки. На суп трачу 5 мин и пошла гулять с детьми) А когда нервы на пределе очень помогает оставить на мужа деток и самой прогуляться там в магазинчик за новой кофточкой или маской для лица. Пока отлучаюсь на часик не больше, младшей 3 мес. и мы на гв и без соски). Чуть позже можно будет и сауну с подружками и в клуб) После такого отдыха мир видется уже в другом цвете и сново готов к домашней рутине)

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    429
    Репутация
    238
    А мы с малым ходим в баню каждую неделю железно. И с девочками потрындеть и малого позакалять. И мы мобильны - на машине куда угодно. Хотя сейчас в такую погоду и из дому выходить не хочется

  9. Вверх #229
    Частый гость Аватар для Marisha_P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    676
    Репутация
    617
    Молодцы, девченки,ОЧень полезная темка, особенно в такое время года! Я вообще то зиму люблю, но жаль, что с Пупсиком долго не погуляешь! ))) А я девочки читаю спецпредложения по Египту на разных сайтах, а потом читаю отзывы по этим отелям и смотрю фотки солнечной страны, бирюзового моря и мечтаю!!! ПОтом правда тут же забываю все эти Инн и Резорт! )))) но мечтать это то же занятие! (раз глагол такой существует) Может материализуется!!! )))
    Всех мамочек с наступающим Новым годом! Пусть будут здоровы ваши малыши и мужья что бы были заботливые и понимающие! Со всем остальным мы справимся!!!

  10. Вверх #230
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Vsem privet. U menja dve devo4ki, star6ej 2 i 4, mlad6ej 3 mesjaca, kazdij denj odno i toze, po mne skoro mozno budet sverjatj 4asi... Muz postajanno rabotajt, prixodit pozdno, uxodit rano, tojtj vsjo vsegda na mne. Xo4etsa razvejatsa, otvle4sja, no ni kak ne polu4ajetsa, detok ostavitj ne skem, s nimi toljko do magazina i na plosatku polu4aetsa vijti. posavetujte 6to nibutj pozalujsta
    MOD Транслит
    Последний раз редактировалось Olievna; 29.06.2012 в 22:23.

  11. Вверх #231
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Здравствуйте!
    Во-первых неплохо бы перейти на кириллицу))))))
    Правила форума запрещают писать транслитом,да и трудновато вас читать(((((
    Воспользуйтесь виртуальной клавиатурой(если у вас нет русского на компьютере)...или зайдите на сайт(где можно перевести текст)(транслит.ру)
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  12. Вверх #232
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Всем привет. У меня две девочки, старшей 2 и 4, млад6ей 3 месяца, каждый день одно и тоже, по мне скоро можно будет сверять часы... Муж постоянно работает, приходит поздно, уходит рано, тойсть всё всегда на мне. Хочется развеется, отвлечься, но ни как не получается, деток оставить не с кем, с ними только до магазина и на площадку получается выйти. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. (Спасибо за подсказку)

  13. Вверх #233
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Репутация
    529
    Терпения и любви к доченькам. У меня тоже самое, только мальчишки + вечно недовольная бабушка. Это самое счастливое время жизни - быть мамой рядом с маленькими детьми. Полюбите себя такой, отдайтесь полностью деткам. А разнообразить жизнь можно новыми играми с детьми, подрастёт младшенькая сможете вместе путешествовать (море, парки, театры...). Няню, тётеньку-соседку в тяжёлых случаях можно привлечь.
    Смысл жизни-мои дети. Мальчик и ... мальчик.

  14. Вверх #234
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    Цитата Сообщение от Мамочка 2 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня две девочки, старшей 2 и 4, млад6ей 3 месяца, каждый день одно и тоже, по мне скоро можно будет сверять часы... Муж постоянно работает, приходит поздно, уходит рано, тойсть всё всегда на мне. Хочется развеется, отвлечься, но ни как не получается, деток оставить не с кем, с ними только до магазина и на площадку получается выйти. Посоветуйте что нибудь пожалуйста. (Спасибо за подсказку)
    Желаю вам терпения,терпения и еще раз терпения!!!
    Могу представить -как вам сейчас сложно(((((((((Но это большое счастье-две дочки(уверена,что вы это знаете)))))Просто думаю-может наши слова на форуме- поддержат вас!
    Так что говорю,наверное,банальности..но все же-потерпите!)))))
    Сейчас много детских кафе с развлечениями для деток(лабиринты)-старшая ваша девочка уже до них доросла..скоро и младшая дорастет))Можно по выходным устраивать походы в кафешки..обязательно фотографируйте,выставляйте в соц.сетях))))(если у вас нет предубеждений к этому)
    Поговорите аккуратненько с мужем)))может договоритесь,чтобы например,в воскресенье у вас был хотя бы час-полтора(насколько позволяет маленькая дочка))вашего личного времени(выйти погулять,полежать в ванной,посмотреть фильм(может даже в кинотеатр)
    Я вот пишу и думаю-ну,просто будто цитирую какой-то журнал типа"наш ребенок"или "домашний очаг")))))))))
    В общем я хочу сказать-что надо обязательно создать традицию(такую-какую получится)-и строго придерживаться этой традиции...например,суббота-кафе или лишний час сна для вас..или воскресенье-встреча с подругой (на нейтрально территории)-ровно на два часа))
    чтобы вы точно знали в течении недели,что в выходные вас гарантировано ждут приятные события
    ну,как-то так)))
    а вообще дети будут расти и все будет устаканиваться))))))все образуется
    П.С.а если у мужа очень плотный рабочий график(без выходных)что ж....начинайте учится проводить разнообразно время с детьми)))))сложно,конечно,но постараться и подумать на эту тему можно!
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  15. Вверх #235
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    С подружками толком и не общаюсь, у них мужей, детей нету... А кафе для деток, если есть, то только в центре города, сами понимаете, тяжеловато с двумя детками добраться, учитывая то, что старшенькой всё интересно, энергии много, часто убегает. Да и муж когда дома толком ничем помочь не может, детки привыкли ко мне, с ним так особо времени не проводят, только если я уйду, а уходить не очень хочется, зная то, что муж может не справиться, и детки будут капризничать, приходится делать всё самой... Терпение конечно спасёт, только порой его не хватает, парой хочется спрятаться куда нибудь, от всех подальше, но увы, никак... Пыталась отвлечься, пошла выучилась на наращивание ресниц, и то не помогло, заниматься ими некогда. И на интернет толком времени нету, изредка получается зайти. Радует хоть то что муж есть, хоть не совсем одна.

  16. Вверх #236
    Частый гость Аватар для Happyheart
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    507
    Репутация
    306
    Ой, девочки, смотрю у всех одни и те же проблемы У меня старшей малой 5,5 лет, малому пол года. И очень хочется какой-то жизни кроме дом-дети-муж. Я очень очень люблю своих детей, но иногда нервы просто не выдерживают. Вот со старшей, когда она была маленькая -я пошла на танцы (сальса). Тренировки начинались в 8 вечера - муж уже был дома, с сентября тоже хочу найти какие-то такие тренировки - и для фигуры полезно, и настроение улучшается, и с людьми общаешься. А что еще придумать пока не знаю. Но из дому нужно хоть изредка отлучаться, а то как сказала одна моя подружка про сидение дома - "превращаюсь в бешеную белку")))

  17. Вверх #237
    Частый гость Аватар для cpeo
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    555
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от Мамочка 2 Посмотреть сообщение
    С подружками толком и не общаюсь, у них мужей, детей нету... А кафе для деток, если есть, то только в центре города, сами понимаете, тяжеловато с двумя детками добраться, учитывая то, что старшенькой всё интересно, энергии много, часто убегает. Да и муж когда дома толком ничем помочь не может, детки привыкли ко мне, с ним так особо времени не проводят, только если я уйду, а уходить не очень хочется, зная то, что муж может не справиться, и детки будут капризничать, приходится делать всё самой... Терпение конечно спасёт, только порой его не хватает, парой хочется спрятаться куда нибудь, от всех подальше, но увы, никак... Пыталась отвлечься, пошла выучилась на наращивание ресниц, и то не помогло, заниматься ими некогда. И на интернет толком времени нету, изредка получается зайти. Радует хоть то что муж есть, хоть не совсем одна.
    а я бы вам посоветовала старшенькую отдать в садик уже, а для маленькой брать ненадолго няню на два три часа в день ( и на выходных на пару часиков чтоб с мужем побыть наедине), а чтоб оплатить няню будете наращивать реснички. Нняня стоит 20 грн./час., реснички 150-180 (занимает 2-2,5 часа) грубо говоря и с няней расчитаетесь и от ребенка отдохнете и 100 гривн на детские кафе или аттракционы будет говорю из личного опыта делала точно также, научилась наращивать, взяла няню, и сейчас беру три раза в неделю в обед, когда ребенок спит приходит няня, а я в это время бегу на тренировку в фитнесс центр, и как ни странно после тренировки не устаю, а появляется еще больше сил, потом идем с сыном гулять до 21.00 . Днем я не готовлю (разве что самое простое что то), готовлю ночью как дитё ляжет спать и до часу ночи не позже. сплю до 8, если на море идем то до 7, чевствую себя прекрасно

  18. Вверх #238
    Живёт на форуме Аватар для Gizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,с. Червоне Дышло-куды повернешь туды й выйшло
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,959
    Репутация
    3087
    Читаю вас, и прям все как про меня, только ребенок один
    Об отдыхе уже и не мечтаю,кум вчера сказал,терпи до двух лет ( нам сейчас 7 мес) и жизнь заиграет новыми красками
    И о работе на дому думаю,а то на 830 далеко не убежишь, только на оплату коммунальных хватает(
    Чудеса возможны! Феячьте!
    18.12.12 и 05.02.15


Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения