Тема: Клубный туризм (таймшер) по украински - развод и кидалово

Ответить в теме
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 596
  1. Вверх #221
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от izichka Посмотреть сообщение
    повторяю....я не работаю...муж позволяет....
    именно что бы это донести, Вы зарегистрировались на форуме, написали 9 из 9 постов в этой теме, и с чувством выполненого долга сказали всем "Чао!"
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


  2. Вверх #222
    Новичок Аватар для izichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    именно что бы это донести, Вы зарегистрировались на форуме, написали 9 из 9 постов в этой теме, и с чувством выполненого долга сказали всем "Чао!"
    так вот...чтобы довести, что Вы не правы.. смотрите новую аватарку...это моя клубная карта, которая свидетельствует о том, что я являюсь членом клуба в Индийском клубе Аверина Бич. А всем остальным советую избавиться от паранои

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от izichka Посмотреть сообщение
    Да уж!...Каюсь я только перед Богом-это раз! Перед такими как Вы оправдываться не стоит-это два! Вы даже не можете пожелать счастливого пути, а только "скатертью дорога"-это три! Люди !!! О чем тут говорить??? Обгадить то, чего даже не пробовали очень легко...боюсь, что и не попробуете...
    "Скатертью дорога:
    В представлении россиян чище, глаже, ровнее хорошей холщовой или тем более "камчатной" (шелковой) скатерти ничего на свете не могло быть. Дороги в старой Руси не отличались ни чистотой, ни гладкостью. Ездить по ним было истинным мучением, и лучшего пожелания, чем дороги, ровной, как скатерть, хозяин не мог сделать уезжающим гостям" - учите русский язык, девушка

    Цитата Сообщение от izichka Посмотреть сообщение
    так вот...чтобы довести, что Вы не правы.. смотрите новую аватарку...это моя клубная карта, которая свидетельствует о том, что я являюсь членом клуба в Индийском клубе Аверина Бич. А всем остальным советую избавиться от паранои
    это ваша клубная карта, которая свидетельствует о том, что вы являетесь работником данной фирмы

    Отзывы туристов: "Но самый большой минус холидея- базирующиеся в нем сотрудники фирмы аверина-бич, которые впаривают туристам тайм-шеры. Вот ведь, я-то думала, это умерло давно вместе с пирамидами. Ан нет, жив курилка" ( http://www.hot-goa.ru/hotels/show/45/ )

  4. Вверх #224
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    по этому поводу есть 2 мнения - те кто не пользовался услугой будут обвинять всех в обмане и вымогательстве только потому что им это дорого и у них действительно нет денег на такой отдых. а те кто является членами клуба и ездит отдыхать по этой системе в 99% случаев довольны всем, а главное - статус: владельцы клубного отдыха на сегодняшний день в странах где говорят на русском языке действительно являются избранными людьми, в европе и штатах семьи с достатком чуть больше среднего могут себе это позволить.

  5. Вверх #225
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Lady Extra Посмотреть сообщение
    по этому поводу есть 2 мнения - те кто не пользовался услугой будут обвинять всех в обмане и вымогательстве только потому что им это дорого и у них действительно нет денег на такой отдых. а те кто является членами клуба и ездит отдыхать по этой системе в 99% случаев довольны всем, а главное - статус: владельцы клубного отдыха на сегодняшний день в странах где говорят на русском языке действительно являются избранными людьми, в европе и штатах семьи с достатком чуть больше среднего могут себе это позволить.

    Если посмотреть ваш профиль - Всего сообщений: 4. И все на туристическую тематику! Делаем вывод - вы работаете в ЭТОЙ СФЕРЕ и пиарите её почём зря.

    А насчёт "у них действительно нет денег на такой отдых" - передайте руководству, что это не удачный рекламный ход! Если это такой дорогой элитный отдых, то в супермаркетах и на заправках клиентов не стоит искать! (не понимаете о чём я - читайте выше).

  6. Вверх #226
    Новичок Аватар для izichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    mond, читаете Википедию?? похвально....по поводу русского языка, у меня к вашему сведению высшее образование в ОНУ, факультет философии и культурологии...

  7. Вверх #227
    Новичок Аватар для izichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Вопрос: Вы хоть приблизительно знаете, сколько стоит карта, которую я держу в руке??? Боюсь, что можете об этом только помечтать! Думаю, что сотрудникам эти карты не раздают, но и они наверно были бы не против....

  8. Вверх #228
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от izichka Посмотреть сообщение
    mond, читаете Википедию?? похвально....по поводу русского языка, у меня к вашему сведению высшее образование в ОНУ, факультет философии и культурологии...
    И с таким то багажем вы не работаете, потому что "муж позволяет"???

    Цитата Сообщение от izichka Посмотреть сообщение
    Вопрос: Вы хоть приблизительно знаете, сколько стоит карта, которую я держу в руке??? Боюсь, что можете об этом только помечтать! Думаю, что сотрудникам эти карты не раздают, но и они наверно были бы не против....
    50 центов стоит такая карточка, а принтер, что их печатает - 3000 евро - в прошлом году сама такой покупала, так что могу вам ещё пару напечатать

    P.S. сотрудникам наверняка ничего не раздают, так что вы её просто взяли сфоткать. А в Википедии нет статьи на тему "Скатертью дорога"

  9. Вверх #229
    ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
    ...смотрю эта тема многим не дает покоя))))вот зашла почитать и не сдержалась чтобы не зарегистрироваться

  10. Вверх #230
    Новичок Аватар для izichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Так напечатайте себе карточку и поедьте отдыхать))) Слушайте, а может это Вас кто-то нанял, чтоб негатив распространять.....видимо хорошо заплатили.....отлично работаете
    А я не работаю, хотя могу, но не хочу...

  11. Вверх #231
    Новичок Аватар для izichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Ну и что думаете, Леночек Леночка? Вы к какой категории относитесь, отдыхающих или тех кто даже не мечтает, например mond? ))))))))

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от izichka Посмотреть сообщение
    Так напечатайте себе карточку и поедьте отдыхать))) Слушайте, а может это Вас кто-то нанял, чтоб негатив распространять.....видимо хорошо заплатили.....отлично работаете
    А я не работаю, хотя могу, но не хочу...
    Я и без "карточки" прекрасно отдыхаю

    Слушайте, а вы знаете тех, кто за "распространение негатива о таймшере" платит ХОРОШИЕ деньги!?!!?!?
    Так быстрее говорите - Я УЖЕ СОГЛАСНА!!!!!!


    P.S. вы читать умеете? просто интересно...

  13. Вверх #233
    Цитата Сообщение от izichka Посмотреть сообщение
    Ну и что думаете, Леночек Леночка? Вы к какой категории относитесь, отдыхающих или тех кто даже не мечтает, например mond? ))))))))
    к сожалению многих на этом форуме я отношусь к тем кто таким образом отдыхаетвот буквально на днях прилетела с Черногории)))
    ...хотя признаюсь чесно достаточно скептически отнеслась к данному виду отдыха и к самой фирме Ренессанс...а муж оказался более доверчивым и проплатил рекламную поездку...И ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...во всяком случае я в восторге от страны и от того как нас приняли,более того мы еще заключили договор на курорте(там легче принимается решение))))и отправляться будем через Ренессанс

  14. Вверх #234
    Новичок Аватар для izichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    P.S. вы читать умеете? просто интересно... [/QUOTE]
    Интересно, мы тут обсуждаем мои способности или клубный отдых? Если про меня, так я еще и вышивать умею

  15. Вверх #235
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от ЛЕНОЧЕК ЛЕНОЧКА Посмотреть сообщение
    к сожалению многих на этом форуме я отношусь к тем кто таким образом отдыхаетвот буквально на днях прилетела с Черногории)))
    ...хотя признаюсь чесно достаточно скептически отнеслась к данному виду отдыха и к самой фирме Ренессанс...а муж оказался более доверчивым и проплатил рекламную поездку...И ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...во всяком случае я в восторге от страны и от того как нас приняли,более того мы еще заключили договор на курорте(там легче принимается решение))))и отправляться будем через Ренессанс
    так может, я на Вас переоформлю свой подарочный сертификат, полетите в одну из пяти стран отдохнёте, а?

  16. Вверх #236
    Новичок Аватар для izichka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ЛЕНОЧЕК ЛЕНОЧКА Посмотреть сообщение
    к сожалению многих на этом форуме я отношусь к тем кто таким образом отдыхаетвот буквально на днях прилетела с Черногории)))
    ...хотя признаюсь чесно достаточно скептически отнеслась к данному виду отдыха и к самой фирме Ренессанс...а муж оказался более доверчивым и проплатил рекламную поездку...И ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...во всяком случае я в восторге от страны и от того как нас приняли,более того мы еще заключили договор на курорте(там легче принимается решение))))и отправляться будем через Ренессанс


    И правильно сделали, что в клуб вступили Наши люди))) Я вот как раз скоро туда поеду))

  17. Вверх #237
    Живёт на форуме Аватар для Lady Extra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa.UA
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    2766
    Цитата Сообщение от mond Посмотреть сообщение
    Если посмотреть ваш профиль - Всего сообщений: 4. И все на туристическую тематику! Делаем вывод - вы работаете в ЭТОЙ СФЕРЕ и пиарите её почём зря.

    А насчёт "у них действительно нет денег на такой отдых" - передайте руководству, что это не удачный рекламный ход! Если это такой дорогой элитный отдых, то в супермаркетах и на заправках клиентов не стоит искать! (не понимаете о чём я - читайте выше).

    ну у каждой компании свой подход к поиску клиента )))
    да, я действительно работаю в сфере ТУРИЗМА. но не в таймшере. просто у меня обслуживаются владельцы клубного отдыха. помогаем с визами и перелетами. а вот Турцию берут пакетную из-за питания как раз. за 5 лет работы не раз пересчитывала аналоги им - не знаю как с экономией, но лет через 7-8 их владение наверное окупится.
    Вам посоветую немного терпимости.
    и относитесь к таймшеру проще - Вы не отдали им Ваши денюжки - Вы их победили...

  18. Вверх #238
    Цитата Сообщение от Emilina Посмотреть сообщение
    так может, я на Вас переоформлю свой подарочный сертификат, полетите в одну из пяти стран отдохнёте, а?
    ...читайте выше,мы уже заключили договор на курорте так как Ренессансу сначала не доверяли.я во всяком случае....а теперь не о чем не жалеем)))
    ...и вам рекомендую поехать посмотреть своими глазами.а потом делать выводы....

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от ЛЕНОЧЕК ЛЕНОЧКА Посмотреть сообщение
    к сожалению многих на этом форуме я отношусь к тем кто таким образом отдыхаетвот буквально на днях прилетела с Черногории)))
    ...хотя признаюсь чесно достаточно скептически отнеслась к данному виду отдыха и к самой фирме Ренессанс...а муж оказался более доверчивым и проплатил рекламную поездку...И ОКАЗАЛСЯ ПРАВ...во всяком случае я в восторге от страны и от того как нас приняли,более того мы еще заключили договор на курорте(там легче принимается решение))))и отправляться будем через Ренессанс
    Цитата Сообщение от izichka Посмотреть сообщение
    И правильно сделали, что в клуб вступили Наши люди))) Я вот как раз скоро туда поеду))
    Девочки... КОГО ВЫ ТУТ РАЗВОДИТЕ???


    у меня тут скоро будет тусовка сотрудников ренессанса

  20. Вверх #240
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    32
    что-то мне не очень-то и хочется в одну и ту же страну несколько раз летать...


Ответить в теме
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения