Тема: Клубный туризм (таймшер) по украински - развод и кидалово

Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 596
  1. Вверх #381
    Посетитель Аватар для ника Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    440
    Репутация
    1270
    это я вывод сделала из предыдущих высказываний(что подставные курят в зале).мы ушли раньше начала всего цирка, так, что я этого не видела..может, сейчас на них и наговорила....


  2. Вверх #382
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    да какая разница - подставные или нет? в любом случае это противозаконно.

  3. Вверх #383
    Посетитель Аватар для Ольга_4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    151
    Просмотрела несколько тем, в какой-то оставила свой отзыв о этой системе. Хотела и здесь написать пару строк, но прочитав несколько страниц поняла... зачем, что бы меня обозвали, назвали "купленным сотрудником" и т.п. Но как можно говорить о том, что вы не пробовали и не знаете, да еще и так агресивно?


    Кому интересно, могу поделиться ЛИЧНЫМИ впечатлениями.

  4. Вверх #384
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Хотела написать пару строк, но прочитав предыдущий отзыв поняла -

  5. Вверх #385
    Посетитель Аватар для Ольга_4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    151
    "Дурака учить, что мертвого лечить"..... Вот именно об этом я и писала в своем предыдущем сообщении. И не обижаюсь, т.к. я знаю, о чем говорю. Я там была, друзья были, знакомые 15 лет ездят. А если вам некуда свой яд выливать, ради бога, выливайте дальше))))))

  6. Вверх #386
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Вы там были!?!?!?! И как, есть свет в конце тоннеля???

    Тема об обманных и мошеннических методах, которыми фирма Ренессанс-С привлекает клиентов, а не о системе таймшеров. Вы ошиблись темой девушка.

  7. Вверх #387
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    На заправке WOG всучили карточку розыгрыша ценных вещей. Позвонили потом, типа, вы выирали. Адрес Тираспольская, 22, банк "Фамильный". Развод происходил по тому же сценарию, что описан выше. Отправил письмо администрации WOG. Таких там не знают.

    Вопрос 1 : кто разрешает аферистам там разводить людей?

    Воду принесли УЖЕ налитую в стаканы. По правилам на столе должна стоять запечатанная бутылка.

    Вопрос 2 : что кидалы льют в воду? (это уже пахнет криминалом).

    Развод происходит в помещении банка "Фамильный".

    Вопрос 3 : это одна контора?

    На так называемой "презентации" развод грубый, видно подустали лоха искать, девушки пытаются корчить из себя повидавших мир, а были, в лучшем случае, в каком-то демо-туре. В маленькой комнате, где разводят, курят. Вот только ставки растут. На этот раз цена была порядка 20 000 евро.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Швеер; 15.10.2010 в 22:49.

  8. Вверх #388
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,551
    Репутация
    3085
    Цитата Сообщение от Швеер Посмотреть сообщение
    На заправке WOG всучили карточку розыгрыша ценных вещей. Позвонили потом, типа, вы выирали. Адрес Тираспольская, 22, банк "Фамильный". Развод происходил по тому же сценарию, что описан выше. Отправил письмо администрации WOG. Таких там не знают.

    Вопрос 1 : кто разрешает аферистам там разводить людей?

    Воду принесли УЖЕ налитую в стаканы. По правилам на столе должна стоять запечатанная бутылка.

    Вопрос 2 : что кидалы льют в воду? (это уже пахнет криминалом).

    Развод происходит в помещении банка "Фамильный".

    Вопрос 3 : это одна контора?

    На так называемой "презентации" развод грубый, видно подустали лоха искать, девушки пытаются корчить из себя повидавших мир, а были, в лучшем случае, в каком-то демо-туре. В маленькой комнате, где разводят, курят. Вот только ставки растут. На этот раз цена была порядка 20 000 евро.
    Банка там уже давно нет. На месте банка сейчас вет.клиника. А Ренессанс находится рядом. Делит помещение еще с какими-то конторами (танц.кружок был, еще что-то)

  9. Вверх #389
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    мигрируют, паразиты )))))))))))

  10. Вверх #390
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Воду не пили, но удивило, что у фирмы нет денег на 0,5 литра Бонаквы. Увели нас раньше, поняли, что не пролезет. После них болела голова что уменя, что у жены. Там, видимо, есть какой-то дегенерат, пытающийся гипнотизировать. Я, на всякий случай, записал на диктофон этот бардак, теперь анализирую...

  11. Вверх #391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Как Вы думаете, стоит, видимо, разместить эти посты в других темах ( Резонансные события, и т.д)? Ведь там посещаемость намного больше, а смысл нашего общения в том, чтобы другие не попали на развод.

  12. Вверх #392
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,593
    Репутация
    16404
    Мы с мужем вчера побывали на их презентации. Подарков ждать не стали, развернулись и ушли раньше. Так как были немножко в курсе,что и как будут раздавать с итоге. Но все-таки была надежда, что это что-то другое.
    Конечно же, все время проведенное в достаточно убогом офисе подташнивало и от дилетанства, и от курения окружающих. Курением они как-то просчитались. Оно реально раздражало даже моего мужа, который курит. Хотя в остальном Гербалайф-Гербалайфом, музыка, улыбки на 32 зуба. Я все боялась, что они сейчас как заголосят все хором и бросятся в пляс.
    А профессионализма в итоге - ноль. Девушка-менеджер изначально не смогла ответить ни на один поставленный вопрос. Сразу стало ясно,что к туризму и отдыху компания не имеет никакого отношения, как и к лицензиям Госкомтуризма. Главный их расказывал все неплохо, быстро и с плоскими шуточками. Повеселил. Он своей быстрой речью и красивыми рассказами всячески обходит "неудобные" и "ненужные" вопросы.
    Надо сказать, что на нас забили сразу, т.к. мы сразу признались, что 13 лет назад были на аналогичной презентации ООО "Клифтон Энтерпрайзис" и прекрасно осведомлены ее состоянием на протяжении всех этих лет (это юр.лицо много лет было в розыске и вообще проработало очень мало). Так что менеджера через время у нас забрали, мы сидели с мужем одни и наблюдали за всем происходящим со стороны.
    Еще очень повеселил момент: когда приступили к конкретике, типа давайте определимся, куда же вы поедете и пр. Начиная с этого момента один из менеджеров раз в 10 минут выходил на середину комнаты с важным видом и делал важное заявление: "Прошу менеджеров из списка продаж исключить такой-то Вип.... Давайте поздравим семейную пару, ставшую обладательницей". И все хлопают. На этом месте месте сложно было сдержать смех, т.к. было видно, что никто и не собирался еще ничего покупать и пр.
    Фото опять же в альбомах... Это даже не любительский уровень. Убого.
    Да, и телевизор уже не работает. Сломался на днях.
    В общем, не думаю,что за вчерашний вечер им удалось кому-либо что-то продать.
    Жалею об одном - о потерянном времени. Пришлось дома оставить годовалого ребенка с бабушкой, он за это время очень сильно успел соскучиться по родителям. Оно того не стоило. Если мы соберемся на отдых, то я не хочу быть связанной какими-бы то ни было обязательствами, как кандалами.
    Последний раз редактировалось Ellipse; 21.10.2010 в 14:48.

  13. Вверх #393
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Мы с мужем вчера побывали на их презентации. Подарков ждать не стали, развернулись и ушли раньше. Так как были немножко в курсе,что и как будут раздавать с итоге. Но все-таки была надежда, что это что-то другое.
    Конечно же, все время проведенное в достаточно убогом офисе подташнивало и от дилетанства, и от курения окружающих. Курением они как-то просчитались. Оно реально раздражало даже моего мужа, который курит. Хотя в остальном Гербалайф-Гербалайфом, музыка, улыбки на 32 зуба. Я все боялась, что они сейчас как заголосят все хором и бросятся в пляс.
    А профессионализма в итоге - ноль. Девушка-менеджер изначально не смогла ответить ни на один поставленный вопрос. Сразу стало ясно,что к туризму и отдыху компания не имеет никакого отношения, как и к лицензиям Госкомтуризма. Главный их расказывал все неплохо, быстро и с плоскими шуточками. Повеселил. Он своей быстрой речью и красивыми рассказами всячески обходит "неудобные" и "ненужные" вопросы.
    Надо сказать, что на нас забили сразу, т.к. мы сразу признались, что 13 лет назад были на аналогичной презентации ООО "Клифтон Энтерпрайзис" и прекрасно осведомлены ее состоянием на протяжении всех этих лет (это юр.лицо много лет было в розыске и вообще проработало очень мало). Так что менеджера через время у нас забрали, мы сидели с мужем одни и наблюдали за всем происходящим со стороны.
    Еще очень повеселил момент: когда приступили к конкретике, типа давайте определимся, куда же вы поедете и пр. Начиная с этого момента один из менеджеров раз в 10 минут выходил на середину комнаты с важным видом и делал важное заявление: "Прошу менеджеров из списка продаж исключить такой-то Вип.... Давайте поздравим семейную пару, ставшую обладательницей". И все хлопают. На этом месте месте сложно было сдержать смех, т.к. было видно, что никто и не собирался еще ничего покупать и пр.
    Фото опять же в альбомах... Это даже не любительский уровень. Убого.
    Да, и телевизор уже не работает. Сломался на днях.
    В общем, не думаю,что за вчерашний вечер им удалось кому-либо что-то продать.
    Жалею об одном - о потерянном времени. Пришлось дома оставить годовалого ребенка с бабушкой, он за это время очень сильно успел соскучиться по родителям. Оно того не стоило. Если мы соберемся на отдых, то я не хочу быть связанной какими-бы то ни было обязательствами, как кандалами.
    Да врать вы способны ))) и не только вы )))

  14. Вверх #394
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Щас мне дадут опять бан ))) и варитесь в собственном соку)))) ........

  15. Вверх #395
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Дмитрий М Посмотреть сообщение
    Щас мне дадут опять бан ))) и варитесь в собственном соку)))) ........
    Тебе надо дать ЩЕЛбан, казачок...

  16. Вверх #396
    Посетитель Аватар для ника Н
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    440
    Репутация
    1270
    и не один)))

  17. Вверх #397
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Репутация
    8
    Друг друга за щеку возьмите ))) и отдыхайте)))

  18. Вверх #398
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Дмитрий М Посмотреть сообщение
    Друг друга за щеку возьмите ))) и отдыхайте)))
    Ну что тут можно сказать? Разве что -

  19. Вверх #399
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    150
    Репутация
    172
    Хотелось бы рассказать своё мнение по поводу всей этой ситуацией!!! Разыгрываемый билетик я получила в супермаркете, через месяц мне перезвонили из этого клуба. И Вчера я с мужем из-за интереса тоже поехала на это мероприятие, из начально всё вроде хорошо начиналось, мне позвонили с ООО "Ренессанс-С", девушка представилась вежливо Марией (даже напишу её номер, для тех кто ещё не знает и к кому будет она звонить: 0675178393), задавала различные вопросы, по поводу есть ли у нас машина, на каком бензине ездим, работаю ли я, работает ли мой муж и т.д.??!!! Ну и вот, мы прибыли по назначению на 11.30, нас встретили вежливо, усадили за столик, к нам подсел консультант Сергей и начал деликатно интересоваться нашей жизнью: где бывали, где живём, где работаем, есть ли дополнительная недвижимость и т.п., переодически подбегал менеджер, любопытно задавал несколько похожих вопросов, но больше склонных к нашему финансовому положению и тут же убегал в конец зала. Уже под конец всей презинтации, нам предложил Станислав скидочную путёвку в любую страну и дал 10 минут подумать, естественно я с мужем пришла к единственному решению, что это так не делается и за токое короткое время не решается ( сумма которая достигала 11000 евро, хоть мы и не страдаем безденежьем и в спокойной домашней обстановке, могли бы именно через этот клуб выделить такие деньги). Когда к нам подошёл Станислав, мы ему попытались обьяснить, что дома подсчитав семейный бюджет, мы определимся с суммой и страной. Ему видимо не понравилось, что деньги будут не сразу, так он и подскачив агрессивным фырком с квозь зубы выговорил: ну-у тогда и платить больше будите!!! Естественно нам не понравилось его псехическое растройство и мы уже начали подумывать, а надо ли нам это??!!! После этого, всё продолжался разговор на натянутой ноте, подождав ещё немного к нам подошла девушка с так называемой призовой папкой, тихонько начала презинтовать, как не странно очередным- путёвку ( не зависимо от специально сделанной громкой музыке и не страданием нами глухоты, мы слышали, что не первые и далеко не последние из 10 семейных пар выграли сногшибательную путёвку в любую из ними предложенных 5-ти стран)!!! Не оставив нас на едине и не дав время на раздумие, начали в двоём давить на наше психологичкеское состояние, мол ответ и деньги -2000 грн нужны прямо сейчас( за которые по телефону девушка Мария не упоменала и говорила практически клятвенно, они будут не нужны)!!! Но по интуиции- самосохранения, мы деликатно обьяснили что по призовой путёвки ехать не хотим, т.к. это не безопасно ( были случаи у наших друзей, когда поехали отдыхать в другую страну, а за ранее забронированых компенией апартаментов просто не было). И спросив а можно ли вместо путёвки любой другой "разыгрываемый приз" ( которого потом как выеснится ни у кого больше не было, кроме "путёвок"), нам было отвеченно с большой негативностью и огрессивной сухостью!!! После чего с такой же сухостью ответила и я, что пользоваться будем только тур.агенствами ( не смотря на то, что если даже по их словам будем переплачивать)!!! Я считаю человеку нужно было бы презентовать обещенный бесплатный приз, хотя бы за то что он будет рекламировать своим близким, сотрудникам и друзьям их так называемый "клуб" и в ближайщем будущем вступит новый клиент в их клуб семейного отдыха!!! А так какой приз ( если даже его стоимость 2000грн), такая и реклама у этой конторы!!!!!!
    Последний раз редактировалось Evgeniya-88; 06.12.2010 в 20:53.

  20. Вверх #400
    Частый гость Аватар для mond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    711
    Репутация
    101
    Что интересно, одному и тому же человеку они никогда не звонят дважды (насколько я знаю). Т.е. работа по отслеживанию номеров ведётся. И судя по всему штат сотрудников у мошенников не маленький. Удивительно, с таким счастьем -- и на свободе! (до сих пор)


Ответить в теме
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения