Тема: ДТП на Люстдорфской, ужас!!!

Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 502
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Croft25 Посмотреть сообщение
    А их кто то оповестил вообще ?! Может быть они не в курсе... Там нужен "ГРАЖДАНИН"... Дотошный человек.. который будет ходить с камерой и все снимать... ОТ и ДО! Тогда может быть... будут соблюдаться, хоть какие то законы!
    К счастью в такую ситуацию попала впервые, расстерялась, не каждый день труп видишь, скорая и гаишники вызванивали, но что на том конце провода я не знаю, может и в справочную звонили, кто их знает


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Marusja1 Посмотреть сообщение
    Что и следовало доказать! Вылетел на встречку на скорости 110 км/ч!
    Может и так. Но точно не на скорости 110 км/ч - это бред. При такой скорости не выжил бы никто, а машины выглядели бы значительно хуже.

  3. Вверх #203
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Fort Minor Посмотреть сообщение
    К стоимости регистратора прибавь стоимость переднего бокового стекла (300- 750 грн). Потому что вскоре не будет ни одного ни другого. Сам недавно убедился.
    У меня вот регистратор прикручен шурупами и обклеен черной пленкой, для того, чтобы меньше бросался в глаза.

  4. Вверх #204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    585
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Croft25 Посмотреть сообщение
    У меня больше года висит регистратор... Вы знаете в какой стране вы живете?! Я например свой каждый день снимаю и ношу с собой... Я не боюсь что украдут... я боюсь что машину испортят, пытаясь его украсть.
      Показать скрытый текст

    По теме- вина Хюндаи (превышение скорости). Но в нашем гондурасе менты виновным сделают погибшего. Родным- соболезнования.

  5. Вверх #205
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    По теме- вина Хюндаи (превышение скорости). Но в нашем гондурасе менты виновным сделают погибшего. Родным- соболезнования.
    стопудово

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Может и так. Но точно не на скорости 110 км/ч - это бред. При такой скорости не выжил бы никто, а машины выглядели бы значительно хуже.
    При движении обоих да, но если Деу стояло то могло быть и 110.
    Make Love not War

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    У меня вот регистратор прикручен шурупами и обклеен черной пленкой, для того, чтобы меньше бросался в глаза.
    видел такого прикрутил мафон так что хрен снимешь,,,,,и в прекрасный день он увидел покуроченую торпеду,,,,итог и мафон сперли и торпеду порвали ,от так!!!!!!

  8. Вверх #208
    Посетитель Аватар для Fort Minor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    198
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Croft25 Посмотреть сообщение
    У меня больше года висит регистратор... Вы знаете в какой стране вы живете?! Я например свой каждый день снимаю и ношу с собой... Я не боюсь что украдут... я боюсь что машину испортят, пытаясь его украсть.
    Больше года- это не срок. Просто Вам пока везет...

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для Croft25
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Может и так. Но точно не на скорости 110 км/ч - это бред. При такой скорости не выжил бы никто, а машины выглядели бы значительно хуже.
    Я ехал со своим другом по киевской... на 167-174... Машину занесло. Мы протаранили отбойник и остановились в дереве. Из машины я вышел (выполз через лобовое) сам... было сотрясение и несколько ушибов... У водителя перелом носа и нескольких пальцев на руке. Насчет удара.... Я думаю это БЫЛА 100... не меньше... Вы наверняка сравниваете с каким то авариями из интернета... лобовыми... НО!!!! Там то едут обе машины.... и суммарно уже не 100 км/ч... Скорость первой и второй... А тут Деу стояла..

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для Croft25
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Fort Minor Посмотреть сообщение
    Больше года- это не срок. Просто Вам пока везет...
    Просто я его снимаю! даже когда иду в супермаркет...

  11. Вверх #211
    Частый гость Аватар для mopspops
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    1891
    Leaderfox загляните пожалуйста в личку
    В споре с круглым дураком и зацепиться не за что.

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Croft25 Посмотреть сообщение
    Я ехал со своим другом по киевской... на 167-174... Машину занесло. Мы протаранили отбойник и остановились в дереве. Из машины я вышел (выполз через лобовое) сам... было сотрясение и несколько ушибов... У водителя перелом носа и нескольких пальцев на руке. Насчет удара.... Я думаю это БЫЛА 100... не меньше... Вы наверняка сравниваете с каким то авариями из интернета... лобовыми... НО!!!! Там то едут обе машины.... и суммарно уже не 100 км/ч... Скорость первой и второй... А тут Деу стояла..
    Скорость при лобовом ударе не суммируется. Хотя не спорю, из-за того что дэу стояла или медленно ехала, это могло немного смягчить удар для хюндая. Но в 110 все-равно не верю.

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для Croft25
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Скорость при лобовом ударе не суммируется. Хотя не спорю, из-за того что дэу стояла или медленно ехала, это могло немного смягчить удар для хюндая. Но в 110 все-равно не верю.
    Когда одна едет 100, другая 60... Понятно, что это не 160... но точно не 100. Я в этом не силен! Сейчас кто то умный прочитает и напишет как надо . На 80 такое с ланосом быть не может!!!

    Последний раз редактировалось Croft25; 30.10.2013 в 16:19.

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от mopspops Посмотреть сообщение
    Leaderfox загляните пожалуйста в личку
    Ответила

  15. Вверх #215
    Живёт на форуме Аватар для Kolya_B
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от Croft25 Посмотреть сообщение
    Когда одна едет 100, другая 60... Понятно, что это не 160... но точно не 100. Я в этом не силен! Сейчас кто то умный прочитает и напишет как надо . На 80 такое с ланосом быть не может!!!
    Хорошая статья про скорости:

    http://auto.tut.by/news/offtop/353169.html
    Правда победит, но необходимо ей решительно помогать.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для Kviten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    417
    Репутация
    173
    судя по фотам - у хундая как-то хуже выглядят повреждения, чем у деу, почему так? это только мне так показалось (если сравнивать фоту на первой странице хунда и фото деу на предыдущей?). Может парня всё-таки можно было спасти....

  17. Вверх #217
    Частый гость Аватар для TremendouS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от Croft25
    На 80 такое с ланосом быть не может!!!

    Какое такое? И при 60 с ним такое было бы. Да и вообще, деу повреждено не так и критично. Водитель не выжил из-за того, что был не пристегнут.

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для Gansss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,660
    Репутация
    8504
    На пос . Нати была интересней и серьёзней авария по сравнению с этой -маленький бусик откинул два Богдана стоящих на стоянке и сам запрыгнул на жигуль верхом ,,, вот это сила !, а это семки с подушками безопасности .
    Если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так...

  19. Вверх #219
    Новичок Аватар для Croft25
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от TremendouS Посмотреть сообщение
    Какое такое? И при 60 с ним такое было бы. Да и вообще, деу повреждено не так и критично. Водитель не выжил из-за того, что был не пристегнут.
    Исходя из переломов... Хюндаист тоже был не пристегнут... Или! был пьян и сидел как то не ровно или не прямо... А как же выстрелили подушки ?! Ремни за спиной ?! Загрушки ?

  20. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kviten Посмотреть сообщение
    судя по фотам - у хундая как-то хуже выглядят повреждения, чем у деу, почему так? это только мне так показалось (если сравнивать фоту на первой странице хунда и фото деу на предыдущей?). Может парня всё-таки можно было спасти....
    Меряли пульс через минуту после происшествия, уже было глухо, моментально


Ответить в теме
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения