Тема: Поддержим отечественного производителя?

Ответить в теме
Страница 18 из 93 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1855
  1. Вверх #341
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Кстати, о скрабе Чистой линии (тот, что с абрикосовыми косточками). Как по мне, использовать его для лица - это, конечно, жесть. Для ног - самое то! Для таких целей - это классный скраб!
    Я купила его для ног, но на лице пару раз опробовала - очень даже. Я люблю жесткие скрабы, мне понравился)


  2. Вверх #342
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    купила себе карандаш для глаз "Чёрный жемчуг"-классная вещь,держится весь день и не скатывается..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

  3. Вверх #343
    Новичок Аватар для Touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    19
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Попобуйте Мой каприз (Киев), очень хорошее молочко-демакияж
    "Мой каприз" вообще считаю одним из худших представителей украиских косметических средств.
    Демакияж для век, жутко щиплет глаза, после шамуней и бальзамой волосы сухие и мало поддаются укладке, вид уставший. Крема для рук...эффекта ноль
    Вообщем после такого опыта желание покупать что-то ещё напрочь отсутствует, честное слово

  4. Вверх #344
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    А где покупаете Черный жемчуг карандаши и помады?

  5. Вверх #345
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Я видела естьв Алекс хорсе

  6. Вверх #346
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    В Алекс Хорсе точно есть .Больше нигде не встречала.
    Еще покупала детские сливки от солнечных ожогов Биокон-липкие,не понравились.Оставила руки мазать и то не получается-не приятно.

  7. Вверх #347
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    А где покупаете Черный жемчуг карандаши и помады?
    На Сов. Армии магазин Наша косметика, на Торговой и на Канатной магазины Ваша косметика.

  8. Вверх #348
    Новичок Аватар для Цыпочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    12
    Есть еще на Сегедской и проспекта Шевченко возде Шампанского переулка-называются Невская косметика.Кстати,купила там скраб фирма домашний косметолог-название маска -скраб очищающая с маслом чайного дерева просто классная вещь...еще не встречала такого классного и цена смешная

  9. Вверх #349
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от Touch Посмотреть сообщение
    "Мой каприз" вообще считаю одним из худших представителей украиских косметических средств.
    Демакияж для век, жутко щиплет глаза, после шамуней и бальзамой волосы сухие и мало поддаются укладке, вид уставший. Крема для рук...эффекта ноль
    Вообщем после такого опыта желание покупать что-то ещё напрочь отсутствует, честное слово
    У меня у подругии и от дорогого крема демакияжа раздражение на веках было. Такая косметика очень индивидуальна - одно подходит, другое средство - нет.
    Кстати, сейчас акция на http://www.greenmama.ua, можно накапливать баллы и заказывать косметику. Мое молочко для снятия косметики как раз там приобрела. Нравится. раздражения нет.По словам производителя, все натуральное, на травах.

  10. Вверх #350
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    У меня у подругии и от дорогого крема демакияжа раздражение на веках было. Такая косметика очень индивидуальна - одно подходит, другое средство - нет.
    Кстати, сейчас акция на http://www.greenmama.ua, можно накапливать баллы и заказывать косметику. Мое молочко для снятия косметики как раз там приобрела. Нравится. раздражения нет.По словам производителя, все натуральное, на травах.
    а я уже 100 баллов у них выбрала, правда посылку ждать не меньше 2-х недель. Заказывала пробники их новых кремов, какая-то супер экологически чистая линия, напрямую с Францией на эфирных маслах, стоимость мягко говоря высокая, около 200 грн, поэтому и не рискнула заказывать сам крем, а пока только пробники. И таки да, мне очень понравился, так что позже рискну заказать крем. А сейчас жду посылку с шампунью из этой люксовской серии, стоит 55 грн. Как опробую - напишу.

  11. Вверх #351
    Вella bambina
    Аватар для Natella
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,702
    Репутация
    9729
    Цитата Сообщение от Цыпочка Посмотреть сообщение
    Есть еще на Сегедской и проспекта Шевченко возде Шампанского переулка-называются Невская косметика.Кстати,купила там скраб фирма домашний косметолог-название маска -скраб очищающая с маслом чайного дерева просто классная вещь...еще не встречала такого классного и цена смешная
    Это белорусская косметика Belkosmex, я тож его пробовала, понравилось.

  12. Вверх #352
    White And Fluffy Аватар для Marta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    432
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от ss20 Посмотреть сообщение
    А где покупаете Черный жемчуг карандаши и помады?
    в Белой вороне на 1 Черноморке есть декоративка Черный жемчуг - но выбор не очень

  13. Вверх #353
    Постоялец форума Аватар для ss20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    2548
    Спасибо всем, за подсказки, только мне в эти магазины не выбраться, попробую в Нашей косметике поискать..

  14. Вверх #354
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    а я уже 100 баллов у них выбрала, правда посылку ждать не меньше 2-х недель. Заказывала пробники их новых кремов, какая-то супер экологически чистая линия, напрямую с Францией на эфирных маслах, стоимость мягко говоря высокая, около 200 грн, поэтому и не рискнула заказывать сам крем, а пока только пробники. И таки да, мне очень понравился, так что позже рискну заказать крем. А сейчас жду посылку с шампунью из этой люксовской серии, стоит 55 грн. Как опробую - напишу.
    переубедили зарегистрироваться сначала подумала что это обманка, про 100 баллов.

    девочки, купила маску очищающую для лица "Сто рецептов красоты" с клубничкой...ммм..так и хочется скушать. Стоила около 5 грн!!!

  15. Вверх #355
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Sundry Посмотреть сообщение
    переубедили зарегистрироваться сначала подумала что это обманка, про 100 баллов.

    девочки, купила маску очищающую для лица "Сто рецептов красоты" с клубничкой...ммм..так и хочется скушать. Стоила около 5 грн!!!
    Совсем не обман Хотя ждать посылку надо действительно около 2 недель, но косметика того стоит. Только растительные компоненты. Покорена этой маркой уже с начала лета и теперь только с ней.
    А масочка Сто рецептов красоты у меня была. Неплохая вещь по цене/качеству.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  16. Вверх #356
    Не покидает форум Аватар для Magnesia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,399
    Репутация
    2810
    Я пользовалась Грин Мама лет 10 назад (в период беременности) - и незаслуженно забыла... Девчёнки, спасибо за сайт - заказала себе пробники, 3 подарочных набора и гель-интим. Попробую - расскажу.

  17. Вверх #357
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    У меня у подругии и от дорогого крема демакияжа раздражение на веках было. Такая косметика очень индивидуальна - одно подходит, другое средство - нет.
    Кстати, сейчас акция на http://www.greenmama.ua, можно накапливать баллы и заказывать косметику. Мое молочко для снятия косметики как раз там приобрела. Нравится. раздражения нет.По словам производителя, все натуральное, на травах.
    N_A_T_K_A - большая спасиба тебе за ссылку,
    расскажи подробнее как ты заказываешь через инет? и так получается дешевле чем в магазинах?
    100 баллов это 100 дней должно пройти?

  18. Вверх #358
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    N_A_T_K_A - большая спасиба тебе за ссылку,
    расскажи подробнее как ты заказываешь через инет? и так получается дешевле чем в магазинах?
    100 баллов это 100 дней должно пройти?
    Это и в самом деле не обман, зарегистрировалась и несколько раз заходила авторизоваться, правда надолго меня не хватило Покупаю через сайт постоянно, привозят и в самом деле через 2 недели, но времени бегать по магазинам нет, вот и заказываю через нет.
    Относительно стоимости, то они экономят за счет того, что не платят аренду, зп обслуживающему персоналу и продавцам и это удешевляет цену, по этому покупать через интернет всегда дешевле .
    Мне муж даже эротическое белье через нет покупает и дарит

  19. Вверх #359
    Дверная фея Аватар для N_A_T_K_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь вот и живу
    Сообщений
    3,198
    Репутация
    1431
    Dreamcat, я зарегистрировалась и за каждое посещение странички (ставишь ее как Домашнюю страничку, IE с нее начинает загружаться) я получаю по 1 грн. Но есть одно "но", теперь можно заказать косметики с использованием бонуса только в половину стоимости. Тоесть, если заказываешь на 100 грн, 50 грн можешь заплатить из бонусов. Итого за косметику стоимостью в 100 грн платишь на почте 50 грн + 15 грн (доставка)+2.5 грн (пересылка денег)=67.5 грн. Економия на лицо и выбор косметики очень большой. В ДЦ всего ассортимента не найдешь.
    Сама косметика нравится, качественная. Я уже получила 2 посылки - крем дневной, ночной, для рук, гель для умывания, демакияж тоник. В подарок доют саше с травами и пробники. Понравился тональный крем- хорошо впитывается, тон хороший, держит целый день; очень НЕ понравился блеск для губ - ни цвета, ни вкуса, ни запаха...

    Короче, в этом есть смысл в заказах косметика greem mama. Решайте сами.
    Последний раз редактировалось N_A_T_K_A; 01.12.2007 в 09:00.

  20. Вверх #360
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от N_A_T_K_A Посмотреть сообщение
    Я уже получила 2 посылки
    Я вот со дня на день посылочку жду с маской для волос Косметика у них супер.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума


Ответить в теме
Страница 18 из 93 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения