Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 110 из 701 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 14004
  1. Вверх #2181
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    :не спасает от молочницы, а у меня она чтото с беременностью разыгралась..Уже не знаю чем спасаться..Можете что посоветуете?
    ооо... чего я только не пробовала во время беременности сама и со своим врачем с молочницей делать... это прям борьба со змеем горынычем. ты ему голову отрубаешь, а там уже новая выростает.
    ужасть просто!


  2. Вверх #2182
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Залезла я на АЗ почитать про свои пудры, к-рые я там заказала, и поняла ВСЕ! Хотелок куча! Так что как будет заказ я в очереди!))))))))

    По поводу молочницы - в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=179544, там есть ср-во антигрибок, девочки писали положительные отзывы, я тоже попробовала, очень хорошо помогает, хоть оно и не "своими руками".))

  3. Вверх #2183
    Посетитель Аватар для Valushik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Маленький Ангел Посмотреть сообщение
    А что из активных компонентов у Вас есть? Какие масла в наличии? А то мы сейчас насоветуем, а окажется, что у Вас нет необходимых компонентов Пишите, что есть, мы постараемся что-то подсказать из имеющихся))

    Опять таки, тот же вопрос, что есть?)) Если ничего, и все будете покупать, это одно. Если что-то уже есть, возможно это можно будет использовать. Так что и Вы пишите подробнее))
    Где-то в начале или середине темки Оля Ма-Нана писала классный рецепт интимки, я потом делала подобные, очень довольна была.
    у меня пока ничего нет и маслами никакими не пользовалась, начала уже сейчас читать про все это и понимаю сколько я времени потеряла...., все буду покупать, чтобы сильно много не накупить лишнего вот вам и пишу, посоветуйте!, а интимку не нашла тут, сейчас опять начну искать!

  4. Вверх #2184
    Посетитель Аватар для Valushik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Ма-Нана Посмотреть сообщение
    Про интимки. Чет все эти заморочки с гидрофильными маслами, молочком и т.д. мне надоели и я нашла идеальный для себя вариант - детское мыло с нуля домашнее. Но из остального, наверно гидрофильное масло тоже хорошо будет.

    а можно рецептик и того и другого, попробую, может чтото получится и у меня!!!! и какие масла вообще для интима можно использовать, чтобы хорошо очищали, а то надоело уже каждый день календулу с ромашкой заваривать

  5. Вверх #2185
    Частый гость Аватар для MARY2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    311
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    На одном форуму ее советовали в смывающееся средства, так шо в крем наверное не надо..Разве если сделать точечную болтушку какую-нибудь, которая кстати моя мечта, но чтото ни руки, ни мозги до нее никак не дойдут
    Вот-вот, боязно.Средство для точечного нанесения я как раз сделала, использовав рецепт с Аромавиты. На основе таману с димексидом. Она действительно помогает.

  6. Вверх #2186
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Вот-вот, боязно.Средство для точечного нанесения я как раз сделала, использовав рецепт с Аромавиты. На основе таману с димексидом. Она действительно помогает.
    чего боязно?
    пару страниц назад писала
    сделала себе маску с салицилкой - отлично почистило лицо, сузило поры и даже некоторые пятнышки от " шаленья рук" убрало.
    Маришка(Маленький Ангел) в крем салицилку по моему тоже добавляла - читайте внимательно, образовывайтесь
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  7. Вверх #2187
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    чего боязно?
    пару страниц назад писала
    сделала себе маску с салицилкой - отлично почистило лицо, сузило поры и даже некоторые пятнышки от " шаленья рук" убрало.
    Маришка(Маленький Ангел) в крем салицилку по моему тоже добавляла - читайте внимательно, образовывайтесь
    Ну так маска же смываемая!Туда ее рекомендуют как раз. А в кремы нет..На аромавите там даже дебаты были гдето по этому поводу
    Последний раз редактировалось Judi22; 03.03.2010 в 12:48.

  8. Вверх #2188
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Девочки сегодня сделала себе банный день для волос. Прошу критику в студию!
    Маска для волос ДО мытья. На мокрые волосы нанесла, под кулек, полотенце и завалилась спать))Через 2,5 часа смыла..Найстойка перца давала пощипывание и разогрев, но хорошо что я не положила ее больше.Эта доза самый раз.Больше наверное бы пекло невыносимо.
    Жф 33%
    Жожоба 5%
    Кокос 10%
    Касторка 10%
    Лен 5%
    Оливка на хвоще 3%

    ВФ 62,50
    отвар крапивы, коры дуба 61,50
    гуар 1%

    АФ 3,50%
    Экстракт красного перца 0,25%
    ВГ шиповника 3%
    Ланолин с витаминами В 2 капсулы

    Микрокеа 1%

    Потом смыла 1 раз моими любимым шампуневым мылом, 2й раз попыталась самодельным шампунем, который здесь хвалили. Им пока недовольна, он практически не мылится и я не могла вымыть хорошо голову от масел...Может надо муссов побольше или полисорбат всунуть?? Процесс приготовления как я поняла просто все закалапуцать надо было?
    Шампунь
    Вода 61%
    Глицерин 3%
    Кокамидопропилбетаин 25%
    Мусс де сукре 5%
    Мусс де бабассу 5%
    Микрокеа 1% 0,50

    Смывала, смывала, устала раком над душевой стоять и нанесла кондиционер. Его поддержала мин 5 макс, может больше надо? Его я взяла много, чот бес попутал с масками и в итоге очень долго его смывала((( Но хруста чистоты волос так и не добилась... Правда сейчас волосы высохли, вроде ок.
    Бальзам для волос после мытья
    ЖФ 14%
    BTMS 9%
    Conditioner Emulsifier 5%

    ВФ отвар ромашки 70%
    1 стл сока лимона

    Активы 13%
    Мочевина 4%
    бетаин 3%
    Д-пантенол 4%
    Поликватерниум 2%

    Микрокеа 1%

    Эфирные масла 2%:Иланг-иланг,Пачули,Грейпфрут

    П.с. в довершении вымыла расческу с шампуневым мылом от накопившейся грязи и сала, пошла довольная за комп)

  9. Вверх #2189
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Ну так маска же смываемая!Туда ее рекомендуют как раз. А в кремы нет..На аромавите там даже дебаты были гдето по этому поводу
    странно я в крем ложу, вроде нормально
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…

  10. Вверх #2190
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Ну так маска же смываемая!Туда ее рекомендуют как раз. А в кремы нет..На аромавите там даже дебаты были гдето по этому поводу
    я с Виталиной консультировалась по этому поводу - в крема можно до 1%


    Джудик, я маслянные масочки, те которые до мытья могу вымыть онли пром. шампунями, и то не каждым.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  11. Вверх #2191
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Да смываются они жуть((
    П.с. где наши опытные шампуне-вары попрятались. Хацю критику и советааа))

  12. Вверх #2192
    Посетитель Аватар для Бабочка )i(
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    70
    Деффачки, кто юзает АЗ весы? Можно отзыв?
    Без весов тяжко...

    И кто собирается на АЗ, плз, возьмите меня в список хотелок!

  13. Вверх #2193
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    Вот нашла Ирочкин пост для спрашивавших про камедоны и прочееСама на масочку засматриваюсь
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Получила вчера свою посылочку с АВ, и сразу в бой

    Кремик "Белоснежка" 15мл
    ЖФ
    Грейп.кость 10%
    Рис.отрубей 6,7%
    Эстер 8%
    АФ
    Коньяк манан 3%
    Бетаин 3%
    ELASTIN PG 2000® 4%
    Omega-CHS-Activator® 2%
    Пудра жемчуга 2%
    ВГЄ центела 1%
    ВФ
    Гидролат безсмертника до 100%
    Консервант Microcare PM5® 0,8%
    ЭМ розовое дерево 3 капли

    напугали вы девочки меня эстером, решила сделать 15 миликов на всяк провсяк - вдруг эстер "баловаться" начнет. Опасения не оправдались - любофф с первого взгляда

    т.к. ручки "чесались" решила опробовать чудо-действие салицилки
    наваяла маску смываемую по рецепту Наты с АВ:
    грейпкость
    гидролат безсмертника
    салициловая-кта 4%
    бетаин 3%
    мочевина 3%

    девочки, как мне понра после маски мордашка аж светится, нанесла после нее кремик вчерашний же, утром проснулась - поры затянуты, лицо матовое, свеженькое. Довольна

    п.с. к вопросу баночек с АЗ - эт одна из них оч удобно
    У меня вопрос к автору. Как ведет себя пудра жемчуга в креме и на лице? и когда ее сыпать?Очень интересно...

  14. Вверх #2194
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    1903
    Ну надо же, пол вечера потратила, чтобы найти эту маску, про которую Матрешка писала. Нашла, перехожу на последнюю страницу, а она уже здесь
    Подскажите, плиз, где раздобыть салициловую кислоту - в аптеке?
    Ирочка, а как в маске масло с гидролатом соединилось? Или там еще что-то в рецепте должно быть?

  15. Вверх #2195
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Ну надо же, пол вечера потратила, чтобы найти эту маску, про которую Матрешка писала. Нашла, перехожу на последнюю страницу, а она уже здесь
    Подскажите, плиз, где раздобыть салициловую кислоту - в аптеке?
    Ирочка, а как в маске масло с гидролатом соединилось? Или там еще что-то в рецепте должно быть?
    саллицилка на аромавите была )) я вот пока созрела - ее там уже нет а в аптеке ее раствор, он не подходит, т.к. концентрация саллицилки оч маленькая будет.

  16. Вверх #2196
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    1903
    Ну все - я в печали Буду искать теперь салицилку - без нее никак! И так все время, чего-то да не хватает

  17. Вверх #2197
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    а у меня жстер заканчивается...
    хочу воск №3 в АЗ (расхвалили однако) поэтому жду компашку.

  18. Вверх #2198
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    1903
    Джудик, я вот нарыла в своих записях про ср-ва для интм. гигиены, что пальмароза, чайное дерево - эм - обладают противогрибковым и антимикробным действием, еще добавляют лаванду для этих же целей. Из трав ромашка, календула, шалфей. Ну и плюс увлажнялки и что-то подкислить.

  19. Вверх #2199
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    1903
    Цитата Сообщение от V.O.L.C.A.N.O Посмотреть сообщение
    а у меня жстер заканчивается...
    хочу воск №3 в АЗ (расхвалили однако) поэтому жду компашку.
    Ну если там есть салицилка, то я тоже туда хочу!!!

  20. Вверх #2200
    Частый гость Аватар для MARY2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    311
    [QUOTE=Алесандра;10370606]Вот нашла Ирочкин пост для спрашивавших про камедоны и прочееСама на масочку засматриваюсь


    Вот спасибо большое!


Ответить в теме
Страница 110 из 701 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 160 210 610 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения