Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 127 из 701 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 14004
  1. Вверх #2521
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Я в основном на аромавите закупаюсь, ждать всего от 2 до 4 дней,работают отлично и качество не подводит
    Вот адресок- http://aroma-vita.com.ua/


  2. Вверх #2522
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    на арома-вите, если не ошибаюсь Туше Флора фирма? ее причисляют к качественным )) но все таки арома-вита в качестве перекупщика.. а на заграничных сайтах можно взять 100мл эфира и больше.. намного экономней.. правда опять же - время...
    мне с Аромавиты тоже оч понравилось заказывать.. за 2 дня доставили мне мику и воск жасминовый.. никак не сделаю блеск для губ без весов =(( на глаз 1й, еще и первый раз не охото переводить продукт =((

  3. Вверх #2523
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Ну 100мл ЭМ Это куда столько? У него во-первых срок годности есть,а во вторых ты ж не один берёшь,а сразу много.
    Когда из-за границы заказываешь,то делаешь столько лишних движений и столько ждёшь+таможня что проще брать у нас,другое дело ,что за кордоном можно брать то чего нет у нас
    Еще один большой плюс что в случае ошибки,всегда можно вернуть или тебе вышлют то,что не доложили,а из-за границы не реально,тк что это вопрос целесообразности

  4. Вверх #2524
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Девочки, кто брал, что лучше из этих двоих? Ну или чем они принципиально отличаются: Base moussante Douceur и - Base moussante Consistance?

  5. Вверх #2525
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    *Kiara*, а я к тому, что можно взять 100мл за 300гр и поделить на 5 девочек, чем в аромавите 20 мл за 100гр...перелить по бутылочкам... и сэкономить только на 1м эфире более 50гр =) а доставка вроде 30долларов, с 5 человек по 50 гр - доставка окупится =))) ну это я так рассуждаю... пока для мыла подойдут и крымская синтетика.. в мыло я думаю вряд ли остается что-то полезное от эфирок..

  6. Вверх #2526
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение
    девочки, я так понимаю для такой косметики эфирные масла из Аптеки и все дешевые синтетики не подойдут (для мыла еще ладно так для запаха что б было).... Карел Хадек уж очень дороговат... Стикс, читала испортился... с франции с Арома-Зон пока еще боюсь заказывать ... вот участвую в совместной закупке в ЖЖурнале, хотим закупить в фирме НьюДиррекшн...если хотите присоединяйтесь, дам ссылку...но это месяц ждать посылку.. но оно того стоит, хоть не страшно на кожу наносить да и польза будет... а вы где покупаете?
    В принципе я раньше только на аромавите закупалась, сейчас все чаще во Франции. Все таки те же эфиры там ощутимо дешевле. Хотя по-прежнему многое беру на аромавите. Что касается Америки, там тоже классно, но у них доставка достаточно дорогая, есть смысл только если брать много. А что вы там в ЖЖ закупаете? Только эфиры? Дашь ссылочку?)))

    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    Ну 100мл ЭМ Это куда столько? У него во-первых срок годности есть,а во вторых ты ж не один берёшь,а сразу много.
    Когда из-за границы заказываешь,то делаешь столько лишних движений и столько ждёшь+таможня что проще брать у нас,другое дело ,что за кордоном можно брать то чего нет у нас
    Еще один большой плюс что в случае ошибки,всегда можно вернуть или тебе вышлют то,что не доложили,а из-за границы не реально,тк что это вопрос целесообразности
    Хи-хи))) Вот ты зря) Я эфир апельсина 50 мл очень быстренько потратила))))))) В основном конечно в скрабы добавляла. У меня вообще любимые запахи типа лимона, литзеи, апельсина улетают. Я много скрабов делаю, гели для душа всякие, шампуни. Ну и манука улетает мгновенно.
    А по поводу того, что из-за границы нереально допроситься, если что-то не то, спешу встать на их защиту. Один раз правда не дослали, но уже два раза досылали. Один раз мирру, вместо которой мирт прислали. Причем мирт мы оставили себе. Но тут мы им писали. А вот недавно они вообще отдельной посылкой коноплю дослали, вместо которой ши пришло. При этом мы даже не писали им об этом. Сами спохватились)))

    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Девочки, кто брал, что лучше из этих двоих? Ну или чем они принципиально отличаются: Base moussante Douceur и - Base moussante Consistance?
    Нельзя сказать, что что-то лучше. Баз муссант дусер - это смесь нескольких ПАВов. Они говорят, что моет оно также хорошо, как лаурил сульфат, но гораздо более мягкое к коже. В сочетании с дусер де коко можно сделать полноценный шампунь или гель для душа. А баз мусант консистанс позволяет загустить продукт, и еще он самый мягкий, его даже для деток добавляют. Я бы на твоем месте взяла несколько. Я сначала взяла пару, не помню уже каких, а теперь докупила и всех остальных. Кладу всех понемногу.

  7. Вверх #2527
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Я вот по аромавите прошлась =(( за эфирку Иланга 10мл - 130гр ... не не, я лучше все-таки месяц подожду из-за границы..

    на разных сайтах есть тонкости.. французский - после 95евро доставка бесплатная.. но нужно учитывать что много не набрать, так как ввоз в Украину товара дороже, чем 250долларов (могу ошибаться) предполагает налог 30% (тоже могу ошибаться, бывает цифры в голове всплывают и не всегда что надо =)))... так вот, а есть английский сайт, там до 2 кг товара набрать можно... но опять же ценой играться, что б не больше 250долларов...
    я в ЖЖ создала тему, что б кто хочет участвовать - подтягивался.. и даже объявился организатор, который за 10% от каждого заказа готов создать закупку через сайт из Америки, так как ему якобы так удобней, чем из англии, в ЕС какие-то налоги левые.... если хотите участвовать, буду рада - чем больше людей, тем быстрее организуется закупка....

    http://community.livejournal.com/soap_ua/27725.html

    что б вы не искали в комментах, вот сайт, с которого организатор предлагает закупить все, и эфиры, и красители, и глины, там все есть =)

    http://www.newdirectionsaromatics.com/

  8. Вверх #2528
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Маленький Ангел, я на мыло еще не созрела А цитрусовые это моя слабость,но я по кремам большей частью,ну это пока...а дашь магазин в штатах? У меня там в каждом штате знакомые,может что надо будет,так они летом сюда по очереди катаются

  9. Вверх #2529
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    весы от 10000 грн??? ого-го.
    Ник парня Do$
    Но те, что в основном все заказывали на 300 гр, с шагом 0.01
    Думаю там есть и побольше
    Ага я как раз у него и такие заказывала. Мне этих 300 гр с головой подходит, и для кремоварения, и для мыловарения..Правда я мыло варю грамм на 600 максимум всегда (пс. точнее варила, сейчас пока в завязке)
    П.с. а с цитрусами на фейс как я понимаю пора завязывать, лето на носу

  10. Вверх #2530
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Nadin, спасибо за ссылку

  11. Вверх #2531
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    а я так обрадовалась парню с весами, но он написал - месяц ждать.. я не могу уже ждать =((((((( может кто все таки встречал в одесских магазинах?

  12. Вверх #2532
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Сегодня занималась весь вечер совсем не "творческими" делами - составила что-то вроде каталога в Excel по всем ингам, которые у меня есть, а также их срок годности, (чтоб мне маяковали за пару недель, а то проверять я забываю напрочь).
    И вот наглядно увидела, что много всего уже просрочено. Например, пудра черники.. Я вот думаю, ну пудра это ж не масло, может можно юзать. Как вы думаете? И второй вопрос пару недель назад я клала ее в крем, он у меня еще не закончился - что мне его тоже выбросить?
    После твоего сообщения я пересмотрела свои активы, смотрю,что пудра черники еще месяц будет жить, хотя я почему-то уверена, что пудре ничего не будет.)
    И сахароза еще 2 месяца годности, надо что-то с ней сделать.)))

    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение
    а я так обрадовалась парню с весами, но он написал - месяц ждать.. я не могу уже ждать =((((((( может кто все таки встречал в одесских магазинах?
    У него да, около месяца, в Одессе нигде не видела. ТОлько на АЗ, но там тоже ждать около месяца.

    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    Ложится супер,кожа как бархат. Я смешиваю гриндером,но можно в зиппакете,но это долго )))
    Гриндер - http://aroma-vita.com.ua/shop/grinder-4.html
    В гриндер все засыпать ,закрутить и мешать? И все?) Зиппакет это что?))

  13. Вверх #2533
    Посетитель Аватар для Лариса_Л
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    108
    Девочки, спасибо. Буду работать над теорией надеюсь получится....
    всё меняется...

  14. Вверх #2534
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение
    а я так обрадовалась парню с весами, но он написал - месяц ждать.. я не могу уже ждать =((((((( может кто все таки встречал в одесских магазинах?
    Та месяц это не так много. Я просто вижу, что ты уже несколько месяцев пишешь и до сих пор без весов, эфиров и др. Уже по времени могла бы и сама советы давать и перепробовать много всего Я б не выдержала - читала матчасть недели 3 круглые сутки и начала мыловарение и кремоварение.
    Для кремов на вите можно масла брать, их же немного надо. Опять же и активов с маслами можно там взять для первых кремов. А для мыла лучше на иностр. сайтах.
    На счет совместной закупки - так особо смысла нет кучу людей собирать. Надо ограничиться 200 евро, чтоб с таможней не заводиться, а эта сумма минимального комплекта максимум на 3-4 человек, проверено на опыте.

    Лариса_Л, конечно получиться!!! Читай и параллельно начинай с простых составов, для рук например.
    Последний раз редактировалось Ма-Нана; 28.03.2010 в 21:38.

  15. Вверх #2535
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Ма-Нана Посмотреть сообщение
    Та месяц это не так много. Я просто вижу, что ты уже несколько месяцев пишешь и до сих пор без весов, эфиров и др. Уже по времени могла бы и сама советы давать и перепробовать много всего Я б не выдержала - читала матчасть недели 3 круглые сутки и начала мыловарение и кремоварение.
    Для кремов на вите можно масла брать, их же немного надо. Опять же и активов с маслами можно там взять для первых кремов. А для мыла лучше на иностр. сайтах.
    На счет совместной закупки - так особо смысла нет кучу людей собирать. Надо ограничиться 200 евро, чтоб с таможней не заводиться, а эта сумма минимального комплекта максимум на 3-4 человек, проверено на опыте.

    Лариса_Л, конечно получиться!!! Читай и параллельно начинай с простых составов, для рук например.
    да ты права, затянула с этим делом 0)) просто я у мамы не хатю на хобби свое просить, и из стипендии своей только выделить могу ))) а на 600гр далеко не разгуляться )))) вот по чуть-чуть и играюсь )))недавно закупила 15 литров масел разных на 1000 гривен... если б брала с Арома-виты, на эти деньги было б только литр =))) по-этому кричу, аукаю про совместные закупки =)))
    насчет 3-4 человека тоже правильно.. но каждый хочет что-то свое из эфирок...а если человек 20 - то большая вероятность совпадений заказа, и можно уже взять 200мл на 5рых... а закупку разбить на 2-3 посылки по 200евро..

  16. Вверх #2536
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Я вот тоже позже думаю там заказать что-то, только я одна на 200 потяну. Можно будет потом поотливать масла для желающих
    А деньги - это таки проблема. Бери понемногу. Потом зато разницу почувствуешь в уходе за собой и в деньгах тоже

  17. Вверх #2537
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    В гриндер все засыпать ,закрутить и мешать? И все?) Зиппакет это что?))[/QUOTE]

    http://www.tkbtrading.com/item.php?item_id=342&category_id=39-зип пакет

  18. Вверх #2538
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    если вдруг на ЖЖ оборвется закупка, неделю еще подожду...то можно тут на форуме организовать 4-5 человек )

    Ма-Нана у меня растительные масла фирмы Густав Гесс... дешевле чем заграничные.. боюсь уже что не оч качественные.. не пользовалась?

  19. Вверх #2539
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    Маленький Ангел, я на мыло еще не созрела А цитрусовые это моя слабость,но я по кремам большей частью,ну это пока...а дашь магазин в штатах? У меня там в каждом штате знакомые,может что надо будет,так они летом сюда по очереди катаются
    Я на мыло тоже не созрела. И не созрею никогда, это опасно для меня и всех окружающих))) Есть тут один человечек, который видел, как я с щелочью обращаюсь Спалю на фиг себе всю кожу
    Я именно гели для душа делаю всякие на ПАВах. Скрабы там всякие, умывалки. Туда много эфирок уходит))
    Вот сайт заманчивый, там много классного http://www.lotioncrafter.com/
    Ну и ньюдирекшн, о котором Надин в ЖЖ говорит.
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Ага я как раз у него и такие заказывала. Мне этих 300 гр с головой подходит, и для кремоварения, и для мыловарения..Правда я мыло варю грамм на 600 максимум всегда (пс. точнее варила, сейчас пока в завязке)
    П.с. а с цитрусами на фейс как я понимаю пора завязывать, лето на носу
    На фейс да. Хотя в ночной крем мне кажется можно. Ну а в смываемые средства уж точно можно))

    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение
    а я так обрадовалась парню с весами, но он написал - месяц ждать.. я не могу уже ждать =((((((( может кто все таки встречал в одесских магазинах?
    Лучше подождать месяц. Особенно в целях экономии)))
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение

    В гриндер все засыпать ,закрутить и мешать? И все?) Зиппакет это что?))
    Зиппакет - это такие пакетики, в которых сыпучие активы продаются. Как бы такая защелка по всей длине пакетика. Ой, опять кажется не объяснила, а запутала

    Цитата Сообщение от Лариса_Л Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. Буду работать над теорией надеюсь получится....
    Обязательно получится!!)))
    Оля права, сделайте что-то для рук, или тела. Чтобы над лицом не сильно эксперименты проводить))

  20. Вверх #2540
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Маленький Ангел, когда буду на АЗ заказ делать,поможешь мне с ПАВами определиться? И спасибо за ссылочку

    Лажу по нью дерекшону,блин эфиры в три раза дешевле чем на АВ....


Ответить в теме
Страница 127 из 701 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 627 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения