Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 148 из 701 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,941 по 2,960 из 14004
  1. Вверх #2941
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902

    По умолчанию Хелп!!!

    Девочки, помогите, плиз!!!
    В посылке Аз вместо ксантан 100 гр -2 шт, положили ксантан 20 гр - 2шт.
    Что мне надо делать в такой ситуации? Можно ли что-то сделать? Подскажите. пожалуйста.
    п.с. еще и не себе заказывала этот ксантан Как неприятно
    Последний раз редактировалось El-Elle; 12.04.2010 в 18:07.


  2. Вверх #2942
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, плиз!!!
    В посылке Аз вместо ксантан 100 гр -2 шт, положили ксантан 20 гр - 2шт.
    Что мне надо делать в такой ситуации? Можно ли что-то сделать? Подскажите. пожалуйста.
    п.с. еще и не себе заказывала этот ксантан Как неприятно
    читала про такое недавно.. АЗ любит обсчитывать клиентов, но если им написать письмо, то должны дослать то, чего не хватает..
    писали что-то о фотографиях посылки, но я не думаю, что это большое вещественное доказательство.

  3. Вверх #2943
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Не надо грязи! Что значит любит общитывать? У меня только в одной посылке из 7-8 они перепутали эфиры, мы им написали и они прислали нужный, а тот оставили в подарок за неудобства. Ну и один раз вскрывали посылку на таможне и там уперли кое-что.
    Так что надо просто писать им, не ответят, значит еще раз. Тут же не пропало где-то, а они перепутали, должны решить.

  4. Вверх #2944
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    я б с радостью, но ... когда узнавала про возможные проблемы с таможней, мне прислали вот такое вот сообщение:

    "при больших заказах (где много позиций) аромазон, случается, путается и присылает одну позицию вместо другой. у меня такое было дважды, ошибаются они всегда в свою пользу. когда они прислали один краситель вместо другого - это еще ничего, а когда они прислали не самого дешевого эфира 5 мл вместо оплаченных 10 - было не очень "вкусно". так что сразу лучше подумать, кто будет писать им быстро письмо на французском и слать фотографии в случае чего.
    на такие письма они не отвечают вообще, проверено, я им отправила четыре)) но позицию они потом дослали, молча. это что касается аромазона."

  5. Вверх #2945
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    так можно я думаю на английском написать,навряд ли это большая проблема,думаю английский во франции знают все

  6. Вверх #2946
    Частый гость Аватар для Iordana
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса, поселок Котовского
    Сообщений
    716
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, плиз!!!
    В посылке Аз вместо ксантан 100 гр -2 шт, положили ксантан 20 гр - 2шт.
    Что мне надо делать в такой ситуации? Можно ли что-то сделать? Подскажите. пожалуйста.
    п.с. еще и не себе заказывала этот ксантан Как неприятно
    Эль Эличка (тут я с Матрешкой полностью согласна) не переживай, думаю, заказавшие тебя поймут. Всяко бывает.
    P.S. Жду-не дождусь свой заказ

  7. Вверх #2947
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    И я жду не дождусь, правда 1 ксантан был мой.)))) НО надо им письмо написать, если хочешь я тебе на англ. напишу, а ты отправишь?)

  8. Вверх #2948
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите, плиз!!!
    В посылке Аз вместо ксантан 100 гр -2 шт, положили ксантан 20 гр - 2шт.
    Что мне надо делать в такой ситуации? Можно ли что-то сделать? Подскажите. пожалуйста.
    п.с. еще и не себе заказывала этот ксантан Как неприятно
    не переживай
    просто сфоткай...тут и так понятно что они перепутали! ты ж не можешь их этикетку подделать ))
    ЗЫ: а второй ксантан мой? я вроде заказывала...правда не помню сколько ) получается что 100 гр. завтра к тебе можно забежать? а то уже не терпится
    ЗЫЫ: а про "недоложили, причем себе выгодно"...не думаю что специально...это ж не мелкая лавчонка!
    могу судить по себе. я не один раз девочкам в заказы чего-то недоложила или перепутала, могла неправильно посчитать...и это уж точно не специально было сделано, и не с целью наживиться на ком-то. просто человек - не машина...все может случиться, звезды не так сошлись или еще что-то там главное написать им думаю все решится нормально. тем более если ксантан мой ))
    Последний раз редактировалось V.O.L.C.A.N.O; 12.04.2010 в 21:09.

  9. Вверх #2949
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Подтверждаю)) Не обижайте нам аромазон))) По-любому там люди сидят, ну и конечно случаются ошибки. И они действительно досылают, если им написать об этом. Кстати фотки мы не прикладывали, и они все равно дослали.
    По поводу шампуньки, вот Omina хороший рецепт написала. Мне такие больше нравятся, чем такие, где куча всего напихано.
    А сколько малявке?? Бальзам не хочешь из каких-то соображений особых?

  10. Вверх #2950
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    ПыСы: писать все таки думаю лучше на французском. Французы вообще очень трепетно относятся к своему языку, и хотя все абсолютно знают английский, часто игнорируют не франкоговорящих. Может поэтому они и не отвечали на письма. На наши на французском они отвечали)))

  11. Вверх #2951
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    А как же быть если французский не знаешь? Я вот тоже заказики делать у них планирую,как же мне с ними общаться в случае чего?

  12. Вверх #2952
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Девочки, всем спасибо за поддержку! Написала им на английском, т.к. французский я вообще не знаю, если завтра не ответят - найду французов))) Тоже знаю, что французы не любят говорить не на своем языке.
    Мариш, я бальзамом не пользовалась для малой просто потому что для детей и не видела специальных, а шампуни детские есть, поэтому думала, что детям и не надо. П.С. Малой 5 лет.

  13. Вверх #2953
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    А как же быть если французский не знаешь? Я вот тоже заказики делать у них планирую,как же мне с ними общаться в случае чего?
    Искать знакомых, которые знают французский)))
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за поддержку! Написала им на английском, т.к. французский я вообще не знаю, если завтра не ответят - найду французов))) Тоже знаю, что французы не любят говорить не на своем языке.
    Мариш, я бальзамом не пользовалась для малой просто потому что для детей и не видела специальных, а шампуни детские есть, поэтому думала, что детям и не надо. П.С. Малой 5 лет.
    Ну я не знаю конечно, своих деток пока нет. Но мне кажется уж в 5 лет точно бальзамчиком можно. Сделай ей сама что-то нейтральное, без сильных активов. Хотя пусть конечно девочки посоветуют, у кого уже малыши есть))

  14. Вверх #2954
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за поддержку! Написала им на английском, т.к. французский я вообще не знаю, если завтра не ответят - найду французов))) Тоже знаю, что французы не любят говорить не на своем языке.
    Мариш, я бальзамом не пользовалась для малой просто потому что для детей и не видела специальных, а шампуни детские есть, поэтому думала, что детям и не надо. П.С. Малой 5 лет.
    В крайнем случае гугл переводчик есть, косо криво, но переведет.)

  15. Вверх #2955
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Боюсь, что совсем криво))) Если почитать, что он мне переводит С французского - думаю после этого нам точно ничего не вышлют))))

  16. Вверх #2956
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    +1

  17. Вверх #2957
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    А-ха-ха))) Ну насмешила))) Это точно) Видели б они, что мы читаем вместо их описаний с помощью гугловского переводчика))) Они б наверное сознание потеряли от этих текстов))))))))

  18. Вверх #2958
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Главное что мы можем в этом разобраться

  19. Вверх #2959
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    А как же быть если французский не знаешь? Я вот тоже заказики делать у них планирую,как же мне с ними общаться в случае чего?
    не надо думать о плохом, как правильно сказала Манашик - эт исключение, не правило - человеческий фактор, он и в Африке человеческий фактор мне вон балетки прислали не те что я заказывала - так что это неизбежные недостатки инет покупок, зато сколько преимуществ...

    я вон недавно по national geografic смотрела передачку о том, как в Франции трепетно относятся к сырью для эфирных эссенций, как много степеней контроля почвы, и какое стерильное производство этого всего...
    вобщем девченик смотрела и слюной текла - нам бы всего этого и побольше Так что насчет АЗ и раньше сердце было спокойно, а теперь как то вообще успокоилось - АЗ эт пока наше ВСЕ как и АВ))

    насчет бальзама и деток
    думаю я все время на эту тему....мне кажется в столь юнном возрасте не надо волосы приучать к доп. средствам. Шампуьнки вполне хватит, тем более "правильной" шампуньки. В бальзаме много ингов, которые запускают/ влияют на процессы, которые у деток должны протекать самостоятельно, фиг его знает - на что и как оно повлияет, и что в дальнейшем повлечет. Думаю этот впорос надо все ж обсудить с профи, может на АВ спросите у косметолога?
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  20. Вверх #2960
    Новичок Аватар для LanaLada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    63
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от El-Elle Посмотреть сообщение
    Боюсь, что совсем криво))) Если почитать, что он мне переводит С французского - думаю после этого нам точно ничего не вышлют))))
    Есть такой способ обращения с переводчиком: сначала с русского на французский, а потом этот текст обратно. Появившиеся в результате "непонятки" - откорректировать. Муторное дело, но если других вариантов (знакомых) не наблюдается...
    Девочки, возьмите и меня как-нибудь с собой за БТМС и СЭ. ПЛИЗ! Очень хочется и маслом волосы побаловать, и липкости в результате не иметь


Ответить в теме
Страница 148 из 701 ПерваяПервая ... 48 98 138 146 147 148 149 150 158 198 248 648 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения