Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 196 из 701 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,901 по 3,920 из 14004
  1. Вверх #3901
    Постоялец форума Аватар для FreckenBock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    557
    те же девочки там и писали, которые и тут пишут, ничего нового ты не открыла. у многих даже ники те же. ну и тем более давно это было. зачем об этом здесь писать.
    Ко мне, пожалуйста на "ТЫ" :)


  2. Вверх #3902
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от FreckenBock Посмотреть сообщение
    те же девочки там и писали, которые и тут пишут, ничего нового ты не открыла. у многих даже ники те же. ну и тем более давно это было. зачем об этом здесь писать.
    у тебя мнение одно, у меня другое.. я посчитала нужным, что бы девочки знали, что о них думают... тебе не интересно - пропусти сообщение.

  3. Вверх #3903
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Nadin, Слушай ты где не появляешься везде какой-то негатив с твоей стороны, не надоело. Попробуй для разнообразия заняться своими проблемами ,может попустит
    А уж если копаешь,то хоть до конца,открой глазки и посмотри что про эту темку наши девочки писали Может не так обидно тебе будет ,если уж тебя это задевает так
    Последний раз редактировалось *Kiara*; 26.05.2010 в 20:23.

  4. Вверх #3904
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    ~*`NaDiN`*~, спасибо за ссылочку, но там все равно имелись ввиду девочки, к-рые делают на форуме нашем на заказ, а таких тем уже немало. Про нас там вообще ни слова.)

  5. Вверх #3905
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    ~*`NaDiN`*~, вот именно за это плохо и приняли. Думаете мы читать не умеем или на АВ не ходим? В этой теме скоро будет полный каталог наших рецептов, но рецепта с названием "грязь" там не планируется. Идите, пожайлуста, в темы, в которых вы сможете не тролить, а привнести что-то хорошее или найти что-то полезное. И пусть вам не будет за нас обидно, нам нормально.
    Просьба не продолжать это обсуждение и прирекание с девочками (особенно гадости, я думаю понятно о чем я) ни здесь, ни в лички. Спасибо, если поймете.

    Девы, я сделала ВГЭ из розы быстрым способом (долго на бане) с двойной закладкой, т.к. хотела успеть пока лепестки свежие. Может еще третью сделаю. Но запах уже офигенный!!! Настоящей розой и очень насыщенно!

    Marinamj, может и я из тех, о ком говорилось, т.к. делаю кое-что на продажу. Но кто знает меня и мои творения, поймет, что у меня даже мысли не возникло задумываться об этом. Кстати, я и рецептами иногда делюсь и отвечаю на вопросы

  6. Вверх #3906
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    Nadin, Слушай ты где не появляешься везде какой-то негатив с твоей стороны, не надоело. Попробуй для разнообразия заняться своими проблемами ,может попустит
    А уж если копаешь,то хоть до конца,открой глазки и посмотри что про эту темку наши девочки писали Может не так обидно тебе будет ,если уж тебя это задевает так
    Киара, у меня все отлично, это не я писала один негатив про одесских мастериц и возмущалась их бездарностью... =))

  7. Вверх #3907
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    ~*`NaDiN`*~, спасибо за ссылочку, но там все равно имелись ввиду девочки, к-рые делают на форуме нашем на заказ, а таких тем уже немало. Про нас там вообще ни слова.)
    для меня сама их тема о том, что в одесском форуме никто не умеет делать крем и мыло - уже стала неприятна.. так как девочки должна отстаивать честь своего города...

  8. Вверх #3908
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Ма-Нана Посмотреть сообщение

    Девы, я сделала ВГЭ из розы быстрым способом (долго на бане) с двойной закладкой, т.к. хотела успеть пока лепестки свежие. Может еще третью сделаю. Но запах уже офигенный!!! Настоящей розой и очень насыщенно!
    У меня что-то розой особо пока не пахнет, больше водкой.))))))
    Кстати, ВГЭ тоже надо часто помешивать как и инфузы?

    Цитата Сообщение от Ма-Нана Посмотреть сообщение
    Marinamj, может и я из тех, о ком говорилось, т.к. делаю кое-что на продажу. Но кто знает меня и мои творения, поймет, что у меня даже мысли не возникло задумываться об этом. Кстати, я и рецептами иногда делюсь и отвечаю на вопросы
    Я считаю, что ничего плохого нет делать на продажу, я смотрела твою тему, за такие составы можно и больше брать.)
    Но я считаю,что каждый сам знает цену своим продуктам и берет ту цену, к-рая приемлима как для продавца.
    Последний раз редактировалось Marinamj; 26.05.2010 в 20:44.

  9. Вверх #3909
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Ма-Нана Посмотреть сообщение
    ~*`NaDiN`*~, вот именно за это плохо и приняли. Думаете мы читать не умеем или на АВ не ходим? В этой теме скоро будет полный каталог наших рецептов, но рецепта с названием "грязь" там не планируется. Идите, пожайлуста, в темы, в которых вы сможете не тролить, а привнести что-то хорошее или найти что-то полезное. И пусть вам не будет за нас обидно, нам нормально.
    Просьба не продолжать это обсуждение и прирекание с девочками (особенно гадости, я думаю понятно о чем я) ни здесь, ни в лички. Спасибо, если поймете.

    Девы, я сделала ВГЭ из розы быстрым способом (долго на бане) с двойной закладкой, т.к. хотела успеть пока лепестки свежие. Может еще третью сделаю. Но запах уже офигенный!!! Настоящей розой и очень насыщенно!

    Marinamj, может и я из тех, о ком говорилось, т.к. делаю кое-что на продажу. Но кто знает меня и мои творения, поймет, что у меня даже мысли не возникло задумываться об этом. Кстати, я и рецептами иногда делюсь и отвечаю на вопросы
    когда прочла, что все мыла недостойного вида, вспомнила твою тему.. т.к. ты на продажу делаешь.. раз тебя именно это устраивает - без вопросов..

  10. Вверх #3910
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Девы, я сделала ВГЭ из розы быстрым способом (долго на бане) с двойной закладкой, т.к. хотела успеть пока лепестки свежие. Может еще третью сделаю. Но запах уже офигенный!!! Настоящей розой и очень насыщенно![/QUOTE]


    У меня как раз розы в огороде созрели,а ты какой-то конкреnный сорт берёшь? Или любая роза подходит? Я в сомнениях

  11. Вверх #3911
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    Девы, я сделала ВГЭ из розы быстрым способом (долго на бане) с двойной закладкой, т.к. хотела успеть пока лепестки свежие. Может еще третью сделаю. Но запах уже офигенный!!! Настоящей розой и очень насыщенно!
    У меня как раз розы в огороде созрели,а ты какой-то конкреnный сорт берёшь? Или любая роза подходит? Я в сомнениях [/QUOTE]

    Мне кажется,что если с огорода своего и ничем не обрабатывалась, то можно любую.) У моей мамы зацвели кусты с розовыми розами и шиповник.

  12. Вверх #3912
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Еще очень рекомендую лепестки белой лилии. Еще до увлечения кремами, всегда с мамой на спирту настаивали - от любых прыщиков и "очумелых" ручек на раз помогает.

  13. Вверх #3913
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Ой,вспомнила, сегодня увидела на столе у сотрудницы букет жасмина - запах обалдеть!!!! ТАк захотелось у нее попросить веточку и заэкстрактить.))))
    ЗАпах ЭМ для меня сильно концентрированный.)
    Надо поискать у соседей по дворам.)

  14. Вверх #3914
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    ~*`NaDiN`*~, ничего мы никому не должны. Честь у нас своя собственная и с ней все ок, как и с самооценкой. И меня устраивает отношение ко мне моих клиентов и подруг по этой теме. Остальное - ха-ха...Вот и все.

    Marinamj, не больше наверно не нужно Я ж не выставляю кремы, о которых здесь делюсь. Когда-то для себя решила, что кремы, особенно для лица на продажу ни-ни (ну кроме баловства: ручки, тельце и то, очень редко). Для мыл - самый нормалек

    *Kiara*, розу лучше саму пахучую, типа чайную. Но можно и другие, просто запах будет меньше, но что-то для пользы в ВГЭ перейдет же.

    На лилии еще хорошо ифуз делать, на АЗ даже продается. Ну этим летом мы не упустим своего! Ко мне машина с травой всякой с дачи сейчас приедет. Если я пропала, значит утомилась за гидролато-экстрактным мартеном

  15. Вверх #3915
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Всё буду пробовать,гидролатить и экстракт как раз первый будет

  16. Вверх #3916
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Приехали ромашка аптечная, подорожник и мелисса. И шо с ними делать? А оно мне надо ради этих растений заморачиваться на всю ночь? Нам бы сандальчиков с мануками

  17. Вверх #3917
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    ~*`NaDiN`*~, не хочу разводить здесь бессмысленную болтовню, но промолчать все же не могу. За 196 страниц нашей темы у нас здесь был только один МОД (выписанный именно Вам). Согласитесь, достаточно необычно для нашего форума, на котором так часто бывают ссоры и пререкания... Соответственно, можно сделать вывод, что тема у нас очень доброжелательная, и девочки все очень хорошие и отзывчивые. Поэтому, если Вас "не приняли", как Вы выразились, наверное Вы для этого очень сильно постарались...

  18. Вверх #3918
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Ольчик, манука скоро будет, а ромашка тоже неплохо))))))
    Вот вы тут все про травки, да про цветочки, прямо аж подбивает поехать на дачу и што-нить пособирать)))) Правда я ж такой опытный ботаник, что насобираю какую-нить отраву, вместо полезностей)))))

  19. Вверх #3919
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Мариш, дорогая, шо мне со всем этим делать? Пижамную вечеринку с гидролатором не хочешь?
    Давай не ленись и постепенно выкладывай сюда свои шедевры последние. Извените, но надо держать марку лидера темы по рецептам

  20. Вверх #3920
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Мариночка, и я поэтому боюсь собирать,вот ищу к кому бы попристовать по этому поводу, а пока не нашла пристаю ко всем подряд,кто приходит

    а как с твоим сайтиком дела обстоят?


Ответить в теме
Страница 196 из 701 ПерваяПервая ... 96 146 186 194 195 196 197 198 206 246 296 696 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения