Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 284 из 701 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,661 по 5,680 из 14004
  1. Вверх #5661
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    а у меня эстер с виты лежит, я им не пользуюсь.( целая запечатанная банка)
    а на арома шопе таки да, цена реально крутая.))))


  2. Вверх #5662
    Постоялец форума Аватар для tida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,001
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Witch Hazel Liquid - Extract - Liquid alcoholic extract
    Экстракт гамамелиса - листья, цветы, кора - жидкий алкогольный экстракт
    Внешний вид: прозрачная, бесцветная жидкость
    Запах: характерный аромат гамамелиса
    рН: от 3,0 до 5,0 при 25 C
    Растворимость: Растворим в этиловом спирте.
    Растворимость в воде: Растворим.
    Точка вспышки: 42 C [закрытом тигле]
    Hamamelis Virginiana [Witch Hazel] Extract > 85%
    Alcohol 14% to 15%
    Анжелика, а какой процент ввода экстракта гамамелиса, который мы заказывали?

  3. Вверх #5663
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Marinamj у меня ваще 5ть банок лежит.... капец.... обидно аж
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…

  4. Вверх #5664
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Блестинка Посмотреть сообщение
    Marinamj у меня ваще 5ть банок лежит.... капец.... обидно аж
    5 банок эстера???
    ну ты МЕГА запаслива))
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  5. Вверх #5665
    Посетитель Аватар для Customerua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от tida Посмотреть сообщение
    Анжелика, а какой процент ввода экстракта гамамелиса, который мы заказывали?
    Двадцать раз писала этой тетке, но так ответа и не получила.
    Он немного алкогольный, я его ввожу 3-4%.

  6. Вверх #5666
    Посетитель Аватар для Customerua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    30
    Решила оприходовать новые масла, которые мы получили.
    Одна девочка со смешанной кожей попросила сделать ей противовоспалительный крем, потому что лицо в ужасном состоянии было, я решила все и включить в состав.
    Вот, что у меня получилось
    Крем противовоспалительный «ЭКЗОТИЧЕСКАЯ ФИАЛКА»



    Алоэ баттер хорошо увлажняет и помогает быстро устранить сухость кожи вызванную экземой, псориазом, розацеей, солнечными ожогами, обветриванием. Придаёт коже гладкость и эластичность.
    Помогает при акне, ожогах, порезах, ссадинах. Снимает зуд при укусах насекомых и аллергиях.

    Масло каранджи
    - Обладает антисептическим, бактерицидным, противопаразитарным и очищающим свойствами.
    - Используется для лечения широкого спектра дерматологических заболеваний, в т.ч. чесотки, зуда, герпес, экземы, розацеи, перхоти.
    - Способствует заживлению кожных ран и язв, облегчает зуд.
    - Способствует увлажнению кожи.
    - Обладает защитными, эмолентными, питательными и кондиционирующими свойствами.
    - Эффективно борется со свободными радикалами.
    - Подходит для любого типа кожи, в т.ч. поврежденной, зрелой, сухой, стареющей, чувствительной, реактивной, проблемной.

    Масло лавра благородного обладает антисептическими свойствами, оказывает стимулирующее и тонизирующее действие на кожу, восстанавливает гидролипидный слой кожи, рекомендуется при
    Акне, экземе, псориазе, сухой или жирной коже, грибковых заболеваниях

    Масло нима увлажняет и регенерирует кожу, восстанавливает ее эластичность. Прекрасное средство по борьбе с прыщами и с жирной кожей. При регулярном применении кожа приобретает свежий и здоровый вид.
    Устраняет воспалительные, обменные и аллергические заболевания кожи. Используется для устранения угревой сыпи, для профилактики обострений и комплексном лечении нейродермита, псориаза, экземы, крапивницы, фурункулезов.

    Масло периллы - противо-воспалительное, антисептическое, поэтому рекомендуется для лечения акне, благодаря высокому содержанию жирных кислот Omega-3 масло увлажняет кожу, помогает лечить кожные проблемы, снимает зуд и покраснения

    Масло чаульмугры - антисептическое, регенерирующее,заживляющее.
    Используется в косметике по уходу за чувствительной и раздраженной кожей.
    Используется для лечения экземы, псориаза, артрита, различных кожных воспалений и болезней, для лечения чесотки, стригущего лишая и пр.
    Обладает заживляющим действием на раны и язвы.

    Экстракт фиалки трёхцветой (анютины глазки) обладает целебными свойствами. В корнях этого растения содержатся: алкалоид виолин, сапонины, в траве – витамин С, салициловая кислота, соли винно-каменной кислоты, слизь. Экстракт фиалки трёхцветной оказывает смягчающее, противовоспалительное, заживляющее, противоаллергическое действие, даёт положительный эффект при уходе за воспаленной и шелушащейся кожей, при угревой сыпи.

    Экстракт гибискуса обладает противовоспалительным, вяжущим, очищающим, тонизирующим действием, способствует сокращению пор, укрепляет стенки сосудов.
    Экстракт гибискуса , входящий в состав крема, увлажняет, выравнивает и разглаживает кожу, широко используется для ухода за комбинированной и жирной кожей.

    Абсолют фиалки обладает антисептическими и ранозаживляющими свойствами, поэтому может с успехом применяться для проблемной кожи, особенно жирной, с прыщами и расширенными порами. Он может оказать некоторый эффект и на расширенные капилляры.

    Эфирное масло лимонной травы/лимонграсс прекрасное средство для ухода за жирной, пористой кожей: сокращает, осветляет кожные поры, уменьшает рельеф кратерообразных пор (за счет подтяжки дна)
    Используется для очищения кожи от комедонов (угрей с черными головками), сужает расширенные поры, восстанавливает ткани, стимулирует лимфатическую систему, выводит токсины из кожи, укрепляет эластичность, сохраняет влагу

    Эфирное масло лаванды французской оказывает освежающее, обновляющее, регенерирующее и брадикиназное действие на клетки кожи. Устраняет покраснение, раздражение, отечность, зуд, шелушение и воспалительные реакции. Уменьшает гипертрофированную лабильность кожи к внешним факторам. Идеальное средство от воспалительной сыпи при нежной, поврежденной коже, а также при герпесе.

    Эфирное масло каяпута снимает воспаление при угревой сыпи
    Оно улучшает кровообращение и поэтому особенно нужно для жирной, а также анемичной бледной кожи. Оно возвращает ей упругость, стимулирует процессы регенерации клеток. Для очень чувствительной кожи каяпут применяют в сочетании с лавандой или розовым маслом; в комбинации с другими маслами используют для лечения проблемной юношеской кожи.
    Ликвидирует воспалительные реакции, угревую и гнойничковую сыпь.

    Эфирное масло чайного дерева устраняет гнойничковую, угревую сыпь. Ликвидирует бактериальные, вирусные, паразитарные дерматиты, экземы, воспалительные инфильтраты на коже. Оказывает так же брадикиназное, регенерирующее и реабилитирующее действие кожи, устраняя раздражение, отечность, зуд, покраснение, восстанавливает гомогенную окраску и здоровый рельеф кожи.



  7. Вверх #5667
    Посетитель Аватар для Customerua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    30
    Девочки!
    Вы там про купероз волновались, а никто не выступает по конскому каштану.
    Так вот вам инфа по куперозу.
    По экстрактам для укрепления сосудов и отбеливания - Лидер экстракт конского каштана,
    также рекомендуется - гинкго билоба, гибискус, голубика, жимолость японская, календула, кора дуба, хвощ полевой, шишки хмеля, красного вина ( по оценкам людей имеющих купероз, один из лучших), белый чай, Центеллы азиатики(Готу Колы), розы москеты (осторожно в дозировках), петрушки, толокнянка(содержит много витамина К), лилии белой, бессмертник.
    Из масел лидер таману, масло сафлоровое, витамин К еще содержится в масле авокадо.

  8. Вверх #5668
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    5 банок эстера???
    ну ты МЕГА запаслива))
    ага...вот так вот теперя обидно да и сейчас юзаю другие эмульгаторы))
    ну виталине выручку сделала)))
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…

  9. Вверх #5669
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    как это не выступает?
    я вот уже выступила и по гинко и по каштану
    неужели в сольной программе до сих пор?

    девченки, только у меня Маришкин сайт не открывается или у кого то еще проблемы? - пишет мне какие то страшные вещи
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  10. Вверх #5670
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    ооо так и циклометикон в цене очень отличается))) где они раньше были....
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…

  11. Вверх #5671
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    А я эстер в крема для ног приспособила Что добру пропадать ,не плохой вообще-то эмульгатор Ну и для тела с чем-нибудь его комбинирую ,тоже нормально,но в фаворе у меня сейчас Половакс, Планта М, Эмульянс и сахароза ( но не люблю ждать пока она расплавится )

    Анжелика хороший составчик
    Я вчера тоже для жирной кожи крем делала с похожими активами , только еще Willowherb добавила и пудру риса , работает здорово
    И масла вчера все новые попробовала, перилла, малины....ну и кофе баттер для тела вообще Нет слов какая вещь классная....
    А конский каштан у меня для ножек отлично идёт А вот малину я еще не поняла толком...посмотрим на действие А без огурца теперь жить не смогу

  12. Вверх #5672
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    как это не выступает?
    я вот уже выступила и по гинко и по каштану
    неужели в сольной программе до сих пор?

    девченки, только у меня Маришкин сайт не открывается или у кого то еще проблемы? - пишет мне какие то страшные вещи
    та же фигня А пару дней назад открывался нормально

  13. Вверх #5673
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    и сахароза
    Ань, а сахароза с АВ?
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  14. Вверх #5674
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Да, у меня АЗ нет Но говорят её много надо, поэтому я не брала

  15. Вверх #5675
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    девченки, только у меня Маришкин сайт не открывается или у кого то еще проблемы? - пишет мне какие то страшные вещи
    Ага Маришка запоролила, чтоб не лазили тут всякие
    Цитата Сообщение от Блестинка Посмотреть сообщение
    ооо девочки, любительницы Эстера....
    на арома шопе крутая цена я в шоке....а я на арома-вите накупила...как обидно
    Я там тока эстер де сукре видела. Но это не тот, что на АВ. Или ты другой видела?

  16. Вверх #5676
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Solt, поздравляю, отличное начало!))) По поводу отваров, крем может и не испортится, но отвар в нем окислится, а это не есть хорошо.
    CyberCat, правильно девочки говорят, напишите тип кожи, возраст. И я тоже против оливки выскажусь. И даже не потому, что оно тяжелое (хотя лично для моей кожи оно мега-тяжелое))), а потому, что оно пахнет так сильно, что по-моему везде вылезет))))
    Айболит-66, с возвращением!!))) И с успешным тестированием кремика, отличный состав!!)) А что за шоколадный массаж?? Это вы в Крыму делали?) Давайте подробности, у нас же есть какао-тертое, мы такое же можем сделать)))
    Анжелика, классный состав, богатый, как всегда, но только вот я не устаю спрашивать, а как кожа с проблемами воспримет такое количество ЖФ??? Моя б не просто взбунтовалась, а мстила бы за это еще месяц наверное))) Тем более, тот же алоэ батер на ши сделан кажется, а для проблемной кожи это достаточно тяжелое масло. Тем более сейчас лето. Ну это конечно все ИМХО...
    Джудик, Ириш, не знаю, что с сайтом. Я сама вчера вечером решила зайти, а там такое... Дерну сегодня братика, спрошу, де делся сайт)))))))))))

  17. Вверх #5677
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    не знаю, что с сайтом. Я сама вчера вечером решила зайти, а там такое... Дерну сегодня братика, спрошу, де делся сайт))))))
    общественность блЮдет
    братик точно не расслабится

    Да, у меня АЗ нет Но говорят её много надо, поэтому я не брала
    ты знаешь, скольок ее надо я так и не поняла
    т.к. и при 15% она у меня консистенцию обезжиренной магазинной сметаны дает, даже не сметаны - а сыворотки
    с АВ сахароза классная!
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  18. Вверх #5678
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    Планта М,(
    Ну хватит уже своей Плантой хвастаться, я и так плакаююю.ее хацю не могу!!!

  19. Вверх #5679
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Девченки я сегодня начиная с 5 буду жить возле Таврии))Стока лиц новых увижууу))

  20. Вверх #5680
    Частый гость Аватар для айболит-66
    Пол
    Женский
    Сообщений
    632
    Репутация
    258
    Маленький Ангел, это массаж с косметическим шоколадом, расспрашивала состав, но мальчик массажист, что-то не был настроен раскрывать секреты. Думаю с какао-бобами, какао-маслом и еще чем-нибудь полезным можно сделать - но тут же еще и эффект от массажа ))), сама себе не сделаешь


Ответить в теме
Страница 284 из 701 ПерваяПервая ... 184 234 274 282 283 284 285 286 294 334 384 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения