Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 296 из 701 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,901 по 5,920 из 14004
  1. Вверх #5901
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение

    А я кремами самодельными и красотка Ну в смысле без растяжек, а так конечно страшко
    ну что ты такое говоришь, какое же страшко? очень даже хороша!!!!
    а мне кажется,что растяжки - это очень индивидуально, кто-то вобще ничем не мажется и нет ничего, а кто-то мажется и целая куча.(

    а по поводу кремов для похудания я думаю, они мало помогают,пока жрать не перестанешь и спортом не займешься.
    это так - разве что кожу подтянуть
    Последний раз редактировалось Marinamj; 09.07.2010 в 12:35.


  2. Вверх #5902
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Джудик хорош на себя гнать Просто нужна диета, ты меня видела?Это я уже на мнооооооого похудела и всё равно еще худеть и худеть ты по сравнению со мной после родов балерина Так что бери себя в руки и вперёд

  3. Вверх #5903
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Джудик, давай не балуйся и быстрей вычухивайся! А отойдешь, будешь наказана за гон на себя Меня видела? Представляешь на мне плюс 20 после 3тих родов, а потом за месяц больше половины сбросила. Основное - это питание, а нашими средствами убережешь кожу от обвисания при похудении. Всему организму и коже тоже надо время восстановиться, это ж столько он потрудился и продолжает. Ты - красотка!!! Даже не сомневайся! А волосы.... мммм...

  4. Вверх #5904
    Посетитель Аватар для Ollline
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    321
    Репутация
    268
    Раз пошла такая пьянка поделитесь проверенными способами поддержки кожи при сильном похудании. Мне нужно еще скинуть два десятка кг балласта, один уже скинула, процесс идет очень туго))) Сейчас собираю информацию о кремах для подтяжкии и укрепления тургора кожи, бо с этим делом от природы у меня плохо(

  5. Вверх #5905
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Масла:
    Ши, какао, макадамия,кокос, мак,шиповник, Манго,зародыши пшеницы,чёрного кофе,зелёного кофе и т.д.
    Активы:
    Эластин, колаген, йогурта фильтрат,все увлажняющие активы,коэнзим,кофеин, аминокислоты шелка,гидролизат протеинов пшеницы,соевых протеинов гидролизат,гидролизат плаценты и т.д
    Экстракты
    овёс,зелёного кофе,мёда,шитаке грибов,гинко,ламинария,плющ,жень шень,кигелии,центела,фукус,хвощ ,чай зелёный,грейпфрут.


    Это так то что вспомнилось

  6. Вверх #5906
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Крем ночной витаминный

    ЖФ 23%
    Масло перилла-3%
    Масло семян чёрной смородины -4%
    Масло норки -5%
    Оливем-8%
    Лецитин соевый-3%
    ВФ 56%
    Гидролат нероли, розы-до 100%
    АФ 21%
    Витамин F-3%
    Витамин E(франция)-0,2%
    Ниацинамид-2%
    Йогурта фильтрат-3%
    оазоин-0,5%
    гиалуроновая к-та-1%
    бетаин-2%
    Алантоин-0,5%
    Эластин-6%
    МК -0,8%
    абсолют нероли-1%
    абсолют франжипани-0,5%
    ЭМ лемонграсс, герань-1%

  7. Вверх #5907
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Кьярочка, состав люкс!!!

  8. Вверх #5908
    Посетитель Аватар для Ollline
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    321
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    Масла:
    Ши, какао, макадамия,кокос, мак,шиповник, Манго,зародыши пшеницы,чёрного кофе,зелёного кофе и т.д.
    Активы:
    Эластин, колаген, йогурта фильтрат,все увлажняющие активы,коэнзим,кофеин, аминокислоты шелка,гидролизат протеинов пшеницы,соевых протеинов гидролизат,гидролизат плаценты и т.д
    Экстракты
    овёс,зелёного кофе,мёда,шитаке грибов,гинко,ламинария,плющ,жень шень,кигелии,центела,фукус,хвощ ,чай зелёный,грейпфрут.


    Это так то что вспомнилось
    Ух, видимо я в начале большооогооооо пути!
    Спасибо большое, записала.
    А экстракты можно самодельные?

  9. Вверх #5909
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Конечно,только их много нельзя , они ж глицерином

  10. Вверх #5910
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Мой 4й крем, в этот раз учла все методы растворения и крем получился, не расслоился и т.д., мягенький и плотненький.. боюсь, что завтра еще гуще будет..по-этому побольше воды в след.раз возьму..

    Крем для лица. Омолаживающий для мамы.

    на 100мл
    ЖФ - 17%
    Винкость – 4%
    Абрикос – 3%
    Авокадо – 2%
    Макадамия – 1%
    Миндаль – 1%

    Оливем 5%
    Соевый лецитин (АЗ) – 0,5%
    Ланолин – 0,5%

    ВФ – 61,7%
    Гидролат Иссопа – 30%
    Гидролат Розмарина – 32%

    АФ – 17,5%
    Гель Алое – 2%
    Д-пантенол – 2 %
    Мочевина – 3%
    Коньяк Ма-нан – 2%
    Аллантоин – 0.6 %
    Протеин шелка – 0,5%
    Фитокератин – 0.5%
    Коллаген морской – 0.5%
    Бетаин – 1,6%
    Автолизат дрожжей – 1.5%
    Янтарная кислота – 0.7%
    Конзеим Q10 – 0,4%
    СЭ черники – 1,2%
    СЭ пиона – 1%

    Эфиры - 3%
    Мирт – 20 кап.
    Мирра – 20 кап.
    Герань – 16 кап.
    Корица – 4 кап.

    Консервант - 0.8%
    Микрокеар - 0.8%


    Фото с телефона, есть повод купить хороший фотоаппарат



    Раньше была проблема - мало ингов для крема.. теперь столкнулась с тем, что их много, а попробовать хочется все сразу.. пришлось уменьшать до предела... надеюсь эти активы хорошо взаимодействуют друг с другом.. единственное, что мне не понравилось - растворять Конзеим.. пион, чернику, фитокератин и конзеим растворяла вместе в теплой воде...оранжевый конзеим никак не хотел растворятся.. пион походу оседал, серое на дне было.. так мин 5 я мешала... жалко было крем испортить, по-этому я процедила через платочек протертый спиртом - и чистую жидкость влила в крем. Крем хорошо впитывается, так что я довольна =)
    Изображения
    Последний раз редактировалось ~*`NaDiN`*~; 09.07.2010 в 15:24.

  11. Вверх #5911
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Поздравляю с кремом!Такой розовенький.
    ого сколько активов, если не дай БОг начнется аллергия, то не поймешь на какой инг.
    А пион с АЗ? он водорастворимый?

  12. Вверх #5912
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    Поздравляю с кремом!Такой розовенький.
    ого сколько активов, если не дай БОг начнется аллергия, то не поймешь на какой инг.
    А пион с АЗ? он водорастворимый?
    да да с активами наверное перебор, но не знала что оставить, а что убрать вообще...

    Да пион из АЗ, я читала, что он кристализируется если влажно сильно при хранении.. и вот я прошлый крем делала, в холодной воде его размешала.. думала что все так легко =).. добавила в крем, а на кожа как скраб.. т.е. не так просто его растворить, по-этому я процедила и добавила чистую водичку от экстрактов в крем.. розовенький из-за черники, 1.2грама... думала честно говоря что крем будет грязножелтого цвета, т.к. добавляла масла они желтоваты и соевый лецитин оранжевый, ну и Конзеим ярко оранжевый.. но на удивление цвет порадовал =))

  13. Вверх #5913
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Пион с Аз надо экстрактить. А столько эфиров это на какой объем? На лице пробовали? 20 кап мирта - это жестоко, как по мне... еще и корица...
    Цвет красивый очень!

  14. Вверх #5914
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Ма-Нана Посмотреть сообщение
    Пион с Аз надо экстрактить. А столько эфиров это на какой объем? На лице пробовали? 20 кап мирта - это жестоко, как по мне... еще и корица...
    Цвет красивый очень!
    только хотела про пион сказать. 3% эфиров мне кажется много еще и таких. сосуды не близко расположены? а то корица на лицо может печь. На счет мирры и мирта сказать ничего не могу, у меня их нет

    крем на 100 мл объема?

  15. Вверх #5915
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Ма-Нана Посмотреть сообщение
    Пион с Аз надо экстрактить. А столько эфиров это на какой объем? На лице пробовали? 20 кап мирта - это жестоко, как по мне... еще и корица...
    Цвет красивый очень!
    ой да объем не указала, исправлю - 100мл.. эфиров вышло 60капель.
    Хотелось, что б запах был сногсшибательный открывая баночку.. но что-то мне кажется из Нью Дирекшен эфиры слабее, чем из АВ - по-этому капала и капала.. подходила нюхала и опять докапывала.. первоначально хотела 30капель ((

  16. Вверх #5916
    Постоялец форума Аватар для ~*`NaDiN`*~
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    только хотела про пион сказать. 3% эфиров мне кажется много еще и таких. сосуды не близко расположены? а то корица на лицо может печь. На счет мирры и мирта сказать ничего не могу, у меня их нет

    крем на 100 мл объема?
    да =) у мамы купероз немного на щеках, вот герани добавила много.. а корицы для запаха 4 капельки, они с геранью оч хорошо запахли в дуете.. потом добавила мирру и мирт для полезности, и цвет крема не потемнел из-за мирры, что оч радует.. =)
    честно говоря немного попекает на лице.. думаете это корицы 4 капли дали свое?? или все-таки аллергия на что-то пошла.. пока узнаваема в зеркале


    а что нужно исправить, что крем стал больше похож на гель? уменьшить масел и добавить воды??? а то на кожу наношу и немного остается белый след.. как-будто крем "мылится"... белые разводы за пальцем.. но потом впитывается и чуточку липко...

  17. Вверх #5917
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    я максимум беру 1 процент если для лица и запах чувствуется и эффект тоже. Для ног могу и 2, но пока более 2х ни разу не брала.
    Запах запахом, но вот потом лицо может жечь так, что ужас.
    Я в маску накапала на 50 мл - 5капель ЭМ лимона и чего-то еще,сейчас не вспомню, то есть всего около 10 ти капель, то есть 1% если на 50 мл. Мне лицо очень сильно пекло, правда и эффект-то был хорош, но больше 2-3 минут я не выдержала))))

  18. Вверх #5918
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Это и корица и мирт, и вообще их количество. Мирру можно и чистой на кожу, а вот остальные...

  19. Вверх #5919
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от ~*`NaDiN`*~ Посмотреть сообщение
    да =) у мамы купероз немного на щеках, вот герани добавила много.. а корицы для запаха 4 капельки, они с геранью оч хорошо запахли в дуете.. потом
    честно говоря немного попекает на лице.. думаете это корицы 4 капли дали свое?? или все-таки аллергия на что-то пошла.. пока узнаваема в зеркале
    а что нужно исправить, что крем стал больше похож на гель? уменьшить масел и добавить воды??? а то на кожу наношу и немного остается белый след.. как-будто крем "мылится"... белые разводы за пальцем.. но потом впитывается и чуточку липко...
    корица при куперозе вообще противопоказана.думаю 4 капли не стали бы сильно печь, но это смторя какая корица (наверное, - листья или кора),а вот столько капель мирры и мирта - может быть вполне.
    на гель? это гелеобразователь нужен, ксантан,например и будет такой себе гель.)))
    а от чего былые разводы и не знаю.) наверное от переизбытка активов

  20. Вверх #5920
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    корица мне и моим родственникам давала ожег!
    так что осторожно даже с минимумом
    Не стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались все.
    Стоит выглядеть так, чтобы на вас оборачивались те, у кого есть вкус…


Ответить в теме
Страница 296 из 701 ПерваяПервая ... 196 246 286 294 295 296 297 298 306 346 396 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения