Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 44 из 701 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 14004
  1. Вверх #861
    Постоялец форума Аватар для FreckenBock
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Маленький Ангел Посмотреть сообщение
    маме.

    ПыСы: новости с полей: квасцы таки выпали небольшим осадком. Придется взбалтывать перед использованием. Девочки, кто уже делал дезики, а как у вас с этим? Не выпадают квасцы?
    7% квасцов многовато ,вроде как кофейная ложка на 100 грамм воды, не знаю сколько это в %, и растворяется хорошо и осадок не дает.
    Ко мне, пожалуйста на "ТЫ" :)


  2. Вверх #862
    Постоялец форума Аватар для Ма-Нана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1161
    Ириш, Демакс в прошлом году на выставке - это маска в порошке - ты ж о нем сама говорила. А скраб травяной привозила с Бали.
    Про бальзам: ты ж уже что-то делала с теми эмульгаторами франц., но у тебя вроде масочки было. А для бальзама надо масла взять максимум 1% и добавить что-то для смываемости лучшей (полисорбат). И мой, и Маришкин рецепты тут были, потом поищу.
    Мариш, у меня квасцы не выпадали, наверно меньше было.

  3. Вверх #863
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    я хтю какой то бальзамчик для волос после шампуня, Ригенол заканчивается и как то на новый уже рука не подымается девченки, знаю вы в этом направлении уже шаманили, может поделитесь рецептиком?
    Подожди, а разве твоя маска не может использоваться как бальзам?
    Я например свою держу долго (тогда это маска), или смываю почти сразу (тогда это бальзам). Правда у меня там либо совсем мало масел, либо вообще нет.

    Ольчик, а я поняла, что полисорбат в бальзаме мне подсушивает немного волос. Даже без него с нашими супер-эмульгаторами все отлично смывается. Но тут по-любому, все только личные ощущения)).

    Есть еще вести с полей по поводу дезика. Что-то я пока не очень довольна. Запаха пота нет вообще, но есть какой-то (простите за натур подробности) неприятный запах несвежести что-ли (если я правильно выражаюсь). Так иногда бывает от неудачных дезодорантов. Короче я пока в растерянности.
    Последний раз редактировалось Маленький Ангел; 11.11.2009 в 11:48.

  4. Вверх #864
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    нашла ваши бальзамчики!
    Оля, Марина как всегда гранд мерси за помощь!
    вдохновили меня !!!
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  5. Вверх #865
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1400
    Девочки, звонила на почту говорят посылка ещё не пришла..отправлено 6го, а сег. 11?? Чё так долго идёт??

  6. Вверх #866
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Gabriella Посмотреть сообщение
    Девочки, звонила на почту говорят посылка ещё не пришла..отправлено 6го, а сег. 11?? Чё так долго идёт??
    это почта, идет эт мягко сказано - ползет
    с нашим темпом жизни - скорость работы почты просто не сопоставима, по моему голуби быстрее летают
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  7. Вверх #867
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,475
    Репутация
    9769
    Цитата Сообщение от Gabriella Посмотреть сообщение
    Девочки, звонила на почту говорят посылка ещё не пришла..отправлено 6го, а сег. 11?? Чё так долго идёт??
    Не переживайте, мой заказ отправлен 4-го, и пока тоже глухо. Я так посылку из Днепропетровска 10 дней ждала.

  8. Вверх #868
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Gabriella Посмотреть сообщение
    Девочки, звонила на почту говорят посылка ещё не пришла..отправлено 6го, а сег. 11?? Чё так долго идёт??
    на почте минимум неделю идет чаще даже дольше...

  9. Вверх #869
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1400
    так пишут же 3-4 дня...

  10. Вверх #870
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    девченки, не нервничайте - все будет, только позже потратьте время лучше на обдумывание рецептиков

    п.с. с почтой просто в след раз не связывайтесь
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  11. Вверх #871
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1400
    Не хочется забегать вперёд..рецептик крема для тела от Маленького Ангела ждёт воплощения в реальность!! У меня сейчас такое себе затишье перед бурей!

  12. Вверх #872
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Цитата Сообщение от Маленький Ангел Посмотреть сообщение
    ПыСы: новости с полей: квасцы таки выпали небольшим осадком. Придется взбалтывать перед использованием. Девочки, кто уже делал дезики, а как у вас с этим? Не выпадают квасцы?
    У меня не выпадают, правда я их долго нагреваю - медленно расходятся. А кладу 1 чл на 40 мл.

  13. Вверх #873
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Девочки, я наконец-то получила масла для волос (с укрпочтой больше -ни-ни)! Пыталась их так мазать - ничего не получилось
    Подскажите, пожалуйста, простенький рецепт, для начинающего, маски для волос. Я дозакажу ингридиенты и буду пробовать. Спасибо!

  14. Вверх #874
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    а тут в теме искали поиском?

  15. Вверх #875
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Цитата Сообщение от Блестинка Посмотреть сообщение
    а тут в теме искали поиском?
    Читаю с утра до вечера Просто может есть совсем простенькое? На основе масел...

  16. Вверх #876
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    ааа на основе просто масел....так а какие у вас масла есть?

  17. Вверх #877
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Купила жожоба, авокадо, иланг-иланг, апельсин.
    Мне Матрешка посоветовала смешать три без апельсина. Я по чуть-чуть смешала, но масла в чистом виде трудно было нанести, а сегодня волосы как грязные получились. Что-то можно добавить в эту смесь, чтобы получше результат был?
    Спасибо!

  18. Вверх #878
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    так, для начала
    Иланг - это эфир, его мы капаем)
    авокадо для волос можно, но его я не советовала авокадо с апельсином я очень люблю на тело, балдею от этой смеськи.
    для волос лучше кокос, хотя и авокадо можно
    для того чтобы сделать маску из масел жиже - можешь влить туда 1 ст. лодку коньяка, добавить мед и витамины А, Е, В1, В6,В12 экстракт плаценты.
    Используя маски с маслами надо быть готовым к тому что они сложно вымываются и просто приспособиться их вымывать. У меня это отлично получается за вечернее перед сном вымывание и утренее перед работой, только так волосы выглядят чистыми.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  19. Вверх #879
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    для того чтобы не были жирными нужно делать крем-маску.... но у вас я понимаю кроме масел и эфирок ничего больше нет....
    если б был эмульгатор...... я на вите простую выкладывала "Облепишка"....можно было бы похожую заколотить но с другими маслами... я её даже после мытья наношу и смываю потом водой просто

  20. Вверх #880
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    Девочки, большое спасибо! Попробую для начала добавить коньяк и обязательно поищу рецепт на Вите.
    Меня очень увлекла эта тема, а как новичок не могу понять с чего начать
    А какой сайт еще можно посмотреть, а то на Вите много чего нет, что входит в ваши рецепты...


Ответить в теме
Страница 44 из 701 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 144 544 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения