Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 513 из 701 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,241 по 10,260 из 14004
  1. Вверх #10241
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Маленький Ангел Посмотреть сообщение
    Жожоба глейз - безводный жирный гель, почти целиком состоящий из масла жожоба ( Simmondsia Chinensis ) и полностью сохраняющие его превосходные эмолентные свойства. Jojoba Glaze идеально подходит как для продуктов по уходу за волосами и кожей, так и для декоративной косметики.
    Но на самом деле фигня та еще))) Не знаю, что нужно с ним сделать, чтоб полностью расплавить)))
    На нем вроде блески для губ хорошо делать, он без вкуса и запаха, но я еще не пробовала.
    а где ты его купила? мне такой даже не попадался.) наверное для губ будет супер. он именно как гель идет?

    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    О наш человек Сначала покупаем, а потом думаем что с этим делать
    ПыСы : гранулы у меня тоже лежат всё еще
    я так думаю с половиной всего шкафа.))))) гранул у меня еще куча)))))


  2. Вверх #10242
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Это из России

  3. Вверх #10243
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,700
    Репутация
    1902
    У меня бычно разбор шкафов заканчивается тем, что половина выбрасывается, т.к. вышел срок годности, а я эту "половину" даже не открывала(((

  4. Вверх #10244
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Эллечка, у тебя бессоница? я еще немного после окончания срока годности пользуюсь, но стараюсь в смываемые средства. Тем более,что я думаю,что сроки в целях безопасности все равно преуменьшены. Вот мне больше жалко когда сухие экстракты комом становятся.( Я инулин просто ножом пилю.((

  5. Вверх #10245
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    А у меня наоборот вечно всё заканчивается И я редко что-то выкидываю Всегда обидно когда хорошие инги расходуются быстро

  6. Вверх #10246
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    ну так ты и делаешь -то очень много.))

  7. Вверх #10247
    Посетитель Аватар для sheilak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    91
    Marinamj спасибо большое не могу поставить +. Сделала свой первый шампунь понравился, но - эфиры я добавляла пихту и чайное дерево,ФУ(хоз. мылом пахнет, потом пыталась перебить другими цвет. эфирами не помогло) А так супер, наверное след. произведение мое будет бальзам или кондиционер

  8. Вверх #10248
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    sheilak всегда пожалуйста!!! да, пихта и чайное дерево могу себе представить аромат.))) Я вот в последний бальзам положила эфиры какие-то и эм мелиссы, так она забила всех и запах мне что-то так себе., хорошо хоть на волосах не чувствуется потом.)

  9. Вверх #10249
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    А у меня есть крымская роза, так она мне так воняет что я её никуда не могу ложить ((((

  10. Вверх #10250
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    А у меня есть крымская роза, так она мне так воняет что я её никуда не могу ложить ((((
    мне в бутылочке тоже воняет концентрированно.но в креме с лимончиком запах супер на мой вкус
    Время ярких костров и темных ночей.

  11. Вверх #10251
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от Marinamj Посмотреть сообщение
    спасибо за рецептик!!! а столько масел в смыв. бальзами тебе норм? я боюсь,что у меня потом голова будет в сосульках.) хотя в маске у меня 35% масел, и смывается отличн, правда я после нее шампунем мою голову.)
    мой бальзам постоял пару дней и чуть,кажись, одумался.) Стал более густой, чему я не могла не удивиться.)И даже не расслаивается.) Сегодня выдавливала из помпы вначале более жидкий, а потом уже еле выдавился.) испугался,что я вылью его,наверное.)
    ну процент масел это на свое усмотрение,у меня масло смывается с волос без шампуня и ни капли не жирнит)))
    Время ярких костров и темных ночей.

  12. Вверх #10252
    Посетитель Аватар для sheilak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    91
    Девочки вопрос на засыпку что может влиять на крем . Наношу крем через какое то время наношу основу(тоналку) и когда размазюкиваю крем катается по фейсу, из за чего это может быть?

  13. Вверх #10253
    Постоялец форума Аватар для *Kiara*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    459
    Надо видеть рецепт,это может быть от гелеобразователей (если больше чем нужно ), например рапитикс ,хотя не только из-за него, а может быть из-за отшелушивающих компонентов (кислоты например)
    конфетка, спасибо попробую всё таки, а то что-то не решаюсь )))

  14. Вверх #10254
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от *Kiara* Посмотреть сообщение
    А у меня есть крымская роза, так она мне так воняет что я её никуда не могу ложить ((((
    у меня есть тоже крымская роза, так она так суперски пахнет, вареньем розовый, но я ее еще никуда не добавляла, просто нюхала.)

    Цитата Сообщение от Канфэтка Посмотреть сообщение
    ну процент масел это на свое усмотрение,у меня масло смывается с волос без шампуня и ни капли не жирнит)))
    у меня после маски масла вроде тоже хорошо смываются, но я не пробовала потом не смывать шампунем, надо как-то на выходных попробовать и посмотреть ,что с волосами.)

  15. Вверх #10255
    Посетитель Аватар для sheilak
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    372
    Репутация
    91
    РапиТиксом не пользуюсь но много кладу активов, в след. раз попробую поменьше посмотрим что будет

  16. Вверх #10256
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    от активов тоже очень зависит, у меня летом сильно каталось,когда был оксид цинка.) сейчас стаюсь все класть умеренно.)

  17. Вверх #10257
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от sheilak Посмотреть сообщение
    РапиТиксом не пользуюсь но много кладу активов, в след. раз попробую поменьше посмотрим что будет
    гиалуронка еще может скатіваться,если ее много
    Время ярких костров и темных ночей.

  18. Вверх #10258
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    девочки, у кого-то есть инфа по протеинам,что мы покупали у Анжелики? шелка, сои итд или по св-вам они как гидролизаты? начала свой документ перебирать и поняла,что по ним там ничего нет. или ссылкой киньте плиз. (на англ. нашла,но харит переводить)

  19. Вверх #10259
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Марина лентяйка!!Кому как ни тебе перевести с анг раз плюнуть и нам потом рассказать?))
    Зы спасибо за калькулятор - ГЛБ реально с ним легко посчитать можно и мозг не парить как я считала на бумажке))
    п.с. пересчитала ради интереса ГЛБ своих последних кремов - все окички))

  20. Вверх #10260
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Марина лентяйка!!Кому как ни тебе перевести с анг раз плюнуть и нам потом рассказать?))
    Зы спасибо за калькулятор - ГЛБ реально с ним легко посчитать можно и мозг не парить как я считала на бумажке))
    п.с. пересчитала ради интереса ГЛБ своих последних кремов - все окички))
    я же не зря тебе его прислала, давай теперь, объясняй лентяйке))))


Ответить в теме
Страница 513 из 701 ПерваяПервая ... 13 413 463 503 511 512 513 514 515 523 563 613 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения