Тема: Косметика, которую делаем мы!

Ответить в теме
Страница 85 из 701 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,700 из 14004
  1. Вверх #1681
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от B@uty Посмотреть сообщение
    здравствуйте!! девочки может я не совсем в тему,но не могу зарегестрироваться на этом сайте который тут хвалили!! пишеться ошибка при работе с базой данных. надо заказать.а не могу ничено им написать. может у кого было такое или знаете что это и как зарегиться?
    http://aroma-vita.com.ua/forum/index.php?act=Reg&CODE=00 заранее всем спасибо!!
    у них сайт лег, админы разбираются - т.е. это времено.

    Девченки пока всем поотвечала в лс, увидела что вы тут уже почти во всем разобрались.
    По заказу - у меня будет свободно около 60 евро.
    Мне в лс писали Omina и Athena их совокупный заказик на 22,32 евро., т.е. если есть у кого то не оч большая хотелка, пишите.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!


  2. Вверх #1682
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Фрекен Бок хотела вроде Я себя уже пристроила

  3. Вверх #1683
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    я написала в личку, но там чуть больше, надо что-то убрать... Счас сделаюПравильно ли я поняла, что надо смотреть стоимость без НДС, в общем поменьше ?

  4. Вверх #1684
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Алесандра Посмотреть сообщение
    я написала в личку, но там чуть больше, надо что-то убрать... Счас сделаюПравильно ли я поняла, что надо смотреть стоимость без НДС, в общем поменьше ?
    да, все правильно - наша цена без НДС

    п.с. пошла оформлять заказик

    Алесандра - скиньте мне плизз ссылки на хотелки

    девочки как все оформлю, если кого то надо будет двигать или не поеститься - сразу свистну, чтоб успели если что к Эль Элечке присоединиться.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  5. Вверх #1685
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Девчата, а какой эмульгатор лучше брать на аромазоне для кремиков лицо-руки? меня например Эстер устраивает...и сахароза нравилась ) да и все мне нравится

  6. Вверх #1686
    Кремовая фея Аватар для Блестинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    город - СказкА, город - МечтА
    Сообщений
    11,133
    Репутация
    56878
    уже работает!

  7. Вверх #1687
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Девченки, на аромавите не спешите заказывать - Виталина посекретничала - скоро будут новые поступления, в т.ч. стабильная форма витамина С, мика серицит и шелковая мика

    по аромазону:
    включились хотелки Маришки, Даши,Omina и Athena частично вошла Алесандра.
    Платить буду в пятницу, т.к. как всегда "сапожник без сапог" карта заканивается система не пускает, срочно перевыпускаю себе новую.

    Omina если не против Оливем (100г) поделим на 3 человека, тогда максимальное число желающих будет удовлетворено.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  8. Вверх #1688
    Новичок Аватар для B@uty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    72
    Девочки спасибочки за инфу!!

  9. Вверх #1689
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Девочки может ктото сможет написать так сказать матчасть по заказу с АЗ?Как вы платите, получаете и т.п. Чтобы потом каждый раз не объяснять все заново новичкам?

  10. Вверх #1690
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    Девочки может ктото сможет написать так сказать матчасть по заказу с АЗ?Как вы платите, получаете и т.п. Чтобы потом каждый раз не объяснять все заново новичкам?
    ага....и как заполнить правильно адрес и данные )) дабы посылка не пришла кому-то другому ))

  11. Вверх #1691
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    Вот.ВОт. А то я ради прикола когда то щелкала там и вошла в ступор при вводе адреса.Ну никак не могла вдуплить как на анг будет Люстдорфская дорога..Хотя сейчас думаю наверное надо просто латин буквам присать..Короче хз

  12. Вверх #1692
    Частый гость Аватар для Алесандра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    391
    ой, я присоединяюсь к просьбе Уже хотела пойти себе карточку сделать, но тоже боюсь неправильно что-то сделать

  13. Вверх #1693
    Постоялец форума Аватар для El-Elle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    1902
    В принципе оказалось все просто Из корзины вы идете оформлять заказ:
    1. Panier 2. Identification 3. Adresse 4. Paiement
    Корзина- Личные данные Адрес Оплата
    Адрес вводится латиницей, названия улиц не переводятся.
    Самое сложное, как для меня, было разобраться с изменением заказа, т.е. просто так из корзины ничего не удаляется и не добавляется (как на Арома-Вите), после оформления заказа. Только через отправку сообщения менеджеру и получение от него подтверждения.
    P.S. Девченки, а когда колдовать будем?

  14. Вверх #1694
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    девочки нет ничего сложного в оформлении заказа
    чуть приноровится - и все "гениальное просто"
    единственное, что не нра - эт то что заказ не сохраняется т.е. если не вводишь сразу платежные реквизиты - заказ пропадает и его надо набирать заново.
    С остальным разобраться - час, полтора времени. Зато потом все пойдет по накатнанной. Мое имхо - раз задружившись с буржуиновской аромазоной, отказаться от соблазна дружить снова и снова нет сил... Аппетиты ростут, и с каждым разом будет хотеться все больше и больше а значит путь один - самому осваивать эт дело. Тем более в век инет покупок, карточка весч просто необходимая

    Девченки, а когда колдовать будем
    нам впору на шабаш уже слетаться))
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  15. Вверх #1695
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    А как оплата происходит?И посылка на почту приходит или домой?

  16. Вверх #1696
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Judi22 Посмотреть сообщение
    А как оплата происходит?И посылка на почту приходит или домой?
    ну ты уж совсем зафантастила - домой посылку тебе не принесут, на почту Поэтому оч важно вступить в контакт со своим почтальоном или с сотрудником почты, заматировать его, чтоб при поступлении посылки он тебя оперативно об этом проинформировал.
    Оплата карточкой - ты ж вводишь свои платежные реквизиты при оплате и система у тебя спишет оплату.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!

  17. Вверх #1697
    Постоялец форума Аватар для Маленький Ангел
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    778
    Ну в общем девочки уже всю матчасть изложили)) Добавить даже и нечего вроде бы))
    Единственное что, могу уточнить, что адрес нужно свой писать не столько правильно для французов, сколько понятно для наших почтальонов. Потому что для французов имеет значение страна, город и индекс (хотя по сути дела только страна, дальше уж наши наверное распределяют), а вот наши почтальоны уже будут нести на конкретный адрес.
    Ну и могу подтвердить, что на самом деле это действительно гораздо проще, чем кажется. Да, и все данные покупателя остаются у них. Т.е. в следующий раз достаточно просто подтвердить, что адрес не изменился, и уже не нужно ничего будет заполнять.

    ПыСы: Ириша, а что такое заматировать его? Это на великом русском мате ему что ли объяснить, чтоб он посылку не проморгал?))))))))))

  18. Вверх #1698
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    НЕа..От слова мотивация наверное?

  19. Вверх #1699
    Живёт на форуме Аватар для Judi22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,108
    Репутация
    1409
    А как происходит переход у.е. в евро?Ведь вы как понимаю платите с у.е. карточек?

  20. Вверх #1700
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    ПыСы: Ириша, а что такое заматировать его? Это на великом русском мате ему что ли объяснить, чтоб он посылку не проморгал?)))))))))
    ППЦ
    а мысли все о нем, о "матовом эффекте")))
    замотивировать конечно - но эт опять же мое сугубое имхо, из опыта общения с нашими почтальонами
    А как происходит переход у.е. в евро?Ведь вы как понимаю платите с у.е. карточек?
    у меня 2 варианта
    - по курсу системы (или Виза или Мастер, кто какую юзает) или у аромазоны какой то свой курс.
    Счастье, это не станция на которую вы прибываете - это манера путешествовать!


Ответить в теме
Страница 85 из 701 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 135 185 585 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения