Тема: СоцКомБанк

Ответить в теме
Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1030
  1. Вверх #401
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    11
    давно пользуюсь услугами банка вполне даволен сейчас паполнил депозит не каких проблем снимаю проценты и смотрю футбол


  2. Вверх #402
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Да и мне вернули мои копейки

  3. Вверх #403
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    1896
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Да и мне вернули мои копейки
    Депозит вернули или %%%?
    Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)

  4. Вверх #404
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Все вернули и % тоже.

  5. Вверх #405
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    277
    Репутация
    11
    а я свой вклад не забираю пусть деньги работают а депозит некуда не денется мне хватает процентов

  6. Вверх #406
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Все вернули и % тоже.
    Прям таки вернули депозит по завершению срока? Не верю, стоит подойти на Греческую 5 и посмотреть что там творится, да и списки по выдаче тела депозита у них длиные, сечас выдают по 500 грн в месяц. А вот % они платят и раьше тоже платили

  7. Вверх #407
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от кафер Посмотреть сообщение
    а я свой вклад не забираю пусть деньги работают а депозит некуда не денется мне хватает процентов
    так ведь есть нормальные банки для этого. А СоцКом не отдает тело депозита по завершению срока

  8. Вверх #408
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    Прям таки вернули депозит по завершению срока? Не верю, стоит подойти на Греческую 5 и посмотреть что там творится, да и списки по выдаче тела депозита у них длиные, сечас выдают по 500 грн в месяц. А вот % они платят и раьше тоже платили
    Давай на сотку поспорим, у меня долларовый вклад был, на эту сотку и поспорим

  9. Вверх #409
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от кафер Посмотреть сообщение
    давно пользуюсь услугами банка вполне даволен сейчас паполнил депозит не каких проблем снимаю проценты и смотрю футбол
    Можно позавидовать такому везению и удачи. А теперь позвольте мне вставить свои пять копеек.
    Давно пользуюсь услугами банка вполне не доволен, прошел год с момента окончания договора, уже в прошлом суд первой инстанции и апелляционный, сейчас дело рассматривается в исполнительной службе. Со слов инспектора исполнительной службы дел по Соцкому предостаточно. А о чем это говорит каждый сделает вывод сам.

  10. Вверх #410
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Давай на сотку поспорим, у меня долларовый вклад был, на эту сотку и поспорим
    ну может вклад в размере 100$ они и возвращают , если учесть что они возвращают по 500-1000 грн ежемесячно по депозитам

  11. Вверх #411
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    1500 было

  12. Вверх #412
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    1500 было
    и сразу отдали по завершению срока ? Неверю, сами посудите , какова вероятность что вообще никому не отдают сразу после срока даже суммы в 500 евро , а вам единственому человеку отдали сразу 1500 $ . Одно из двух или казачек засланый или есть связи

  13. Вверх #413
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от serjj Посмотреть сообщение
    и сразу отдали по завершению срока ? Неверю, сами посудите , какова вероятность что вообще никому не отдают сразу после срока даже суммы в 500 евро , а вам единственому человеку отдали сразу 1500 $ . Одно из двух или казачек засланый или есть связи
    Припадочным отвечать не очень хочеться, но отвечу.( Это тебе за казачка)Я не говормл ,что отдали сразу, это ты врешь притом нагло.
    Раз семь приходил по 200-300 отдали.

  14. Вверх #414
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Припадочным отвечать не очень хочеться, но отвечу.( Это тебе за казачка)Я не говормл ,что отдали сразу, это ты врешь притом нагло.
    Раз семь приходил по 200-300 отдали.

    Ну так бы и написал что отдавали частями. Просто посмотри на пост Кефира , он написал "давно пользуюсь услугами банка вполне даволен сейчас паполнил депозит " и ты после этого пишешь "Да и мне вернули мои копейки " . Получается ты поддерживаешь слова Кефира. В следующий раз пиши по человечески, чтоб было понятна твоя мысль!

    ЗЫ: Значит Кефир - засланый казачек или мазахист раз ему нравится в этом банке

  15. Вверх #415
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Так ты Кефиру и пиши. Нет, не получается,что я поддержал его слова, никак .Это форум кто за кем пишет не регламенитируется, а если за ним год писать не будут?

  16. Вверх #416
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Я уж подумал, агонизирующий банк придумал новую акцию: "Приведи 5 друзей в банк - верни свой депозит!"

    PS. Кстати, будьте осторожны. Очень похоже, что на сайте "банка" вирус. Вот такая строчка в конце главной страницы:
    <script type="text/javascript" src="http://inc.twelveoakshomestore.com:8080/Quad-Core.js***"></script>
    (звёздочки я добил). Загружает какой-то pdf. Возможно, на плохозащищённых компах сможет заразить.
    Последний раз редактировалось dron007; 21.06.2010 в 15:32.

  17. Вверх #417
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Сегодня заходил в исполнительную службу. Со слов инспектора понял, что получен ответ на «Постанову про відкриття виконавчего провадження» от Соцкома и в нем говорится о том, что денег у них нет.
    Соответственно теперь Соцком обязан выплатить исполнительной службе 10% от суммы долга, плюс затраты на проведения исполнительных действий.

  18. Вверх #418
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,086
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Эфи Посмотреть сообщение
    Сегодня заходил в исполнительную службу. Со слов инспектора понял, что получен ответ на «Постанову про відкриття виконавчего провадження» от Соцкома и в нем говорится о том, что денег у них нет.
    Соответственно теперь Соцком обязан выплатить исполнительной службе 10% от суммы долга, плюс затраты на проведения исполнительных действий.

    И вот теперь самое интересное. Как исполнительная служба будет выбивать деньги и как быстро она их выбъет?

  19. Вверх #419
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от Эфи Посмотреть сообщение
    Сегодня заходил в исполнительную службу. Со слов инспектора понял, что получен ответ на «Постанову про відкриття виконавчего провадження» от Соцкома и в нем говорится о том, что денег у них нет.
    Соответственно теперь Соцком обязан выплатить исполнительной службе 10% от суммы долга, плюс затраты на проведения исполнительных действий.
    Советую попросить инспектора показать этот ответ и вообще все запросы и ответы от банка, налоговой и т.д. А то от них пока ничего не требуешь, они ничего и не делают.

  20. Вверх #420
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Советую попросить инспектора показать этот ответ и вообще все запросы и ответы от банка, налоговой и т.д. А то от них пока ничего не требуешь, они ничего и не делают.
    Спасибо за совет!


Ответить в теме
Страница 21 из 52 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения