Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 5519 из 22853 ПерваяПервая ... 4519 5019 5419 5469 5509 5517 5518 5519 5520 5521 5529 5569 5619 6019 6519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 110,361 по 110,380 из 457048
  1. Вверх #110361
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от vncstern Посмотреть сообщение
    Царев, это который на полном серьезе утверждал, что РККА никогда не устраивала совместные парады с гитлеровской Германией. Ага это для тебя--толковый мужик. Сейчас угадаю, как тебе, то таких мозговитых еще поискать и поискать. Ну с твоими преференциями все понятно, рыбак рыбака... А что случилось, что ты в школе не учился?
    Если сейчас такое преподают в школе, то тем хуже для нас... Как РККА могла устраивать совместный парад с гитлеровской Германией? Чисто физический? Ну и то о чем врут либералы уже много лет, враньё. Ну просто - враньё. Оно тебе не нравиться, потому что тебе в голову влили готовый результат. Но это - враньё. Красивое, гладенькое такое, миленькое, но враньё.

    Но вот если принять за отправную точку сам факт этого вранья, то вопрос, внимание: что ты знаешь о внешней политике Советской России в 1935-1945 годах?


  2. Вверх #110362
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Керя Посмотреть сообщение
    Извиняюсь. Недавно с ними общался с поддержкой этой организации, думал они проплаченные, а они идейные - говорят то что думают, в рамках своих заточенных знаний. На немецком песни слушают или поют сами я так и не понял, но знают немецкий. Дудаевцы их поддерживают.
    Малолетки идейные, руководство - строго за деньги и ради "высшей цели", прорыва к кормушке.

  3. Вверх #110363
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    Прочти мои предыдущие сообщения. И, правый сектор, у них красное и чёрное. Шизанутые идиоты, у них чёрное и косая полоска из флага. А у меня стёб, тонкий, не всем понятный, но стёб.
    о и на форуме антимайдан появился))
    а вот в офлайне забавные соратники антимайдана, может и у них это такой тонкий стеб? http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=39552&Itemid=1

  4. Вверх #110364
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    Малолетки идейные, руководство - строго за деньги и ради "высшей цели", прорыва к кормушке.
    Они воспитывались так. Кстати девочек там очень много. Майдан цитирую:
    жидомайдан
    . Ненавидят всё русское, говорят что русские у них всё своровали и присвоили и когда Украина станет "независимой" всех русских будут вырезать. Ненавидят Царёва, Путина и ещё одного, которого не знаю.
    славяне=арии
    и цитируют ССовских командиров прям на немецком.

  5. Вверх #110365
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,797
    Репутация
    26027
    Цитата Сообщение от Clift22 Посмотреть сообщение
    Не. Из земли обетованной они были изгнаны в Европу, затем все европейские народы последовательно изгоняли их из своих стран, пока они не сконцентрировались в Польше. Дальше им хода не было,ибо появление их в Российской империи до Петра каралось смертью,как и появление цыган.
    И не было их ни на Руси, ни в Орде.
    закажіть у бригадира методичку по темі, а то зарплатню не виплатять вам.
    за революцію українського народу щось можете сказати?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  6. Вверх #110366
    Девушка исполняет гимн летчиков Люфтваффе
    Разговора так и не получилось содержательного, но было интересно.

  7. Вверх #110367
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    31,797
    Репутация
    26027
    Цитата Сообщение от ANTON&O Посмотреть сообщение
    Ну я не политик, не особо разбираюсь, думал "правый" - это круто ))
    Я вообще-то имел ввиду именно тот самый момент общения с детьми... Крыша - это уже потом, если успеет.
    а Каутського ви читали?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  8. Вверх #110368
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6498
    Цитата Сообщение от Керя Посмотреть сообщение
    Они воспитывались так. Кстати девочек там очень много. Майдан цитирую: . Ненавидят всё русское, говорят что русские у них всё своровали и присвоили и когда Украина станет "независимой" всех русских будут вырезать. Ненавидят Царёва, Путина и ещё одного, которого не знаю. и цитируют ССовских командиров прям на немецком.
    от фошисты клятые! так Украина ж вроде уже независимая? еще независимей? так зачем независимой гордой стране вырезать своих граждан?
    люди делают другим больно, когда им плохо. а когда хорошо - та зачем же?

  9. Вверх #110369
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    от фошисты клятые! так Украина ж вроде уже независимая? еще независимей? так зачем независимой гордой стране вырезать своих граждан?
    люди делают другим больно, когда им плохо. а когда хорошо - та зачем же?
    Мы не подходим под их идеологию, насколько я понял.
    Западная Украина ближе к Европе, соответственно и товары европейские.

  10. Вверх #110370
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    А вот мне моя племянница, которая учиться в Киеве, сказала что все мйдауны - геи. Чем больше мйдаун, тем больше гей.
    О-о, племянница разбирается в сортах гамна? Профессионал или опытный любитель?

    Цитата Сообщение от Пинсах Нахумович Посмотреть сообщение
    Почему я не поддерживаю майдан?
    Седьмой, я помню, как ты призывал в свое время голосовать за КПУ, как единственную оппозиционную партию, а когда тебя ткнули носом, что коммунисты в альянсе с Рыгами и в этом альянсе они во власти и уже приняли и пенсионный кодекс и..., то ты начал исходить гамном, переходить на личности и доказывать, что коммунисты имени Симоненко сделали единственный правильный выбор. Так что не рассказывай почему ты не поддерживаешь майдан, все равно соврешь о мотивах.
    Цитата Сообщение от лакмус Посмотреть сообщение
    а пользы своей стране он принес и принесет несравненно
    Какой высокий слог, умильненько. А конкретные примеры пользы будут. Или как обычно "жутко занята-времени нет-поищите сами--в гугле полно ссылок". Наверно сложно защищать нечто, в пользу которого, кроме эмоций и сказать нечего?

  11. Вверх #110371
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    Если сейчас такое преподают в школе, то тем хуже для нас... Как РККА могла устраивать совместный парад с гитлеровской Германией? Чисто физический? Ну и то о чем врут либералы уже много лет, враньё. Ну просто - враньё. Оно тебе не нравиться, потому что тебе в голову влили готовый результат. Но это - враньё. Красивое, гладенькое такое, миленькое, но враньё.

    Но вот если принять за отправную точку сам факт этого вранья, то вопрос, внимание: что ты знаешь о внешней политике Советской России в 1935-1945 годах?
    https://www.google.co.uk/search?q=%D...JIec0QWR_oC4Ag

    www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI


    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...82%D0%B5_(1939)

  12. Вверх #110372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Город - Герой
    Сообщений
    2,132
    Репутация
    805
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    закажіть у бригадира методичку по темі, а то зарплатню не виплатять вам.
    за революцію українського народу щось можете сказати?
    А была ли революция?

  13. Вверх #110373
    Постоялец форума Аватар для Oberonus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,771
    Репутация
    1005
    Бремя власти или почему у нас будет всё как обычно
    https://www.youtube.com/watch?v=Hx-dNFE7rOg&list=PLTKRG4AXz0shlhzugZihRIVGu-GlDo9P5&index=11
    C восходом солнца Страна Дураков пришла в движение

  14. Вверх #110374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Pittochka Посмотреть сообщение
    о и на форуме антимайдан появился))
    а вот в офлайне забавные соратники антимайдана, может и у них это такой тонкий стеб? http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=39552&Itemid=1
    Чё тебе, мальчик. Книжку логики потерял?

  15. Вверх #110375
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    А вот прям там же ссылочка, интереснейшая. Но букавмнога, видео нету. Значить врут, инфа 100%!

    http://varjag-2007.livejournal.com/316310.html

  16. Вверх #110376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    516
    Репутация
    108
    Кстати, а где же ответ на вопрос? Я спросил не про 1939, а про внешнюю политику 1935-1945, ответа нет, виляем местом принятия решений?

  17. Вверх #110377
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Очередной памятник перегадили, заразы:

    [IMG]http://*************/uploads/2014/02/13917788295300.jpg[/IMG]

      Показать скрытый текст
    +


    Кто там тосковал за отсутствием у нас в Одессе такой дряни, можно полюбоваться.

  18. Вверх #110378
    Постоялец форума Аватар для Abodator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от akerman Посмотреть сообщение
    А была ли революция?
    Чисто теоретически, давайте задумаемся, а были ли в Украине предпосылки к росту недовольства людей?

    Вот тут предприниматели массово свои дела сворачивают. (2012)


    Вот тут общая картинка по 2011 году:

    По данным Государственной налоговой службы, ликвидировали свою регистрацию в ведомстве 245 тысяч 83 предпринимателя. А вот подали заявления на регистрацию субъекта предпринимательской деятельности только 176 тысяч 728 человек. Таким образом, чистый отток из бизнеса (разница между теми, кто ушел из бизнеса, и теми, кто подал заявление на регистрацию ЧП) составляет по стране около 70 тысяч человек.

    Наибольшие потери среди предпринимателей зафиксированы в Ивано-Франковской области (-6179 предпринимателей); Хмельницкой (-4520); Полтавской (-4001); в Днепропетровской (-3475); в Луганской (-3353); в Донецкой (-3173); в Запорожской (-2924) областях.

    А вот прирост предпринимателей 2011 году зафиксирован только в Крыму (+ 411 предпринимателей) и Харьковской области (+501 предприниматель). Напомним, как ранее сообщалось, за 20 лет независимости в Украине соотношение тех, кто прибыл и убыл из бизнеса, всегда было положительным.
    Источник: http://delo.ua/businessman/za-god-ukraina-poterjala-70-tysjach-predprijatij-172333/

    Вот тут сахарные заводы закрывают:
    За год в Украине закрылась треть сахарных заводов :: 29 мая 2013 | 16:12

    В Украине продолжается стойкая тенденция сокращения перерабатывающих мощностей в сахарной отрасли. По словам Николая Ярчука, главы профильной ассоциации "Укрцукор", в текущем году перерабатывать сахарную свеклу в Украине будет 40-41 сахарный завод. Это на треть меньше, чем годом ранее. В 2012 году запустилось 63 сахарных завода, а в 2011-м - 77, а в 2006-м - около 120.

    "Как правило, закрылись те сахарные заводы, которые не входят в крупные аграрные холдинги. Эти предприятия не смогли перекрыть убытки. В прошлом году себестоимость производства сахара составляла 6,5-7,5 гривны за килограмм в то время как цена на рынке составляла 5,5 гривны за килограмм.", - комментирует Николай Ярчук.
    И т.д. и т.п.
    Никто не знает, где и когда он упадет. (с) СЕМПО. 2011-2019

  19. Вверх #110379
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    Кстати, а где же ответ на вопрос? Я спросил не про 1939, а про внешнюю политику 1935-1945, ответа нет, виляем местом принятия решений?
    "Виляю местом принятия решений"? Ну и слог, интересно, отчего именно слабообразованным демагогам присуща этакая слащавость и многословность, из-за неспособности сказать то-либо по делу? Я не виляю, я просто не считаю нужным пускаться в рассуждения о политике СССР 1935-1945гг с человеком, который не знаком (и поэтому отрицает) с довольно известными частностями этой политики. Смысл, если из всего многообразия ссылок ты выбрал лишь одну, где уровень доказательств сводится к "мне это не нравиться, значит было по другому!"
    Цитата Сообщение от KKP Посмотреть сообщение
    А вот прям там же ссылочка, интереснейшая.
    http://varjag-2007.livejournal.com/316310.html
    П.С. Ты прежде чем требовать от других ответы на все свои вопросы, сам отвечай на вопросы. Хотя это конечно не по рыговски требовать от себя того же, что и от всех

  20. Вверх #110380
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,803
    Репутация
    2146
    Цитата Сообщение от Carin Посмотреть сообщение
    Очередной памятник Кто там тосковал за отсутствием у нас в Одессе такой дряни, можно полюбоваться.
    Учитывая количесто провокаций с обеих сторон, это могут быть кто угодно. Если бы поймали исполнителей, тогда другой вопрос. А так пока у нас органам власти хватило ума фашистов и неонацистов пригласить охранять помещения. Теперь без всякого майдана из бюджета надо будет платить за их ремонт. А что, лохторат схавает, его же от фашистов защищают


Закрытая тема
Страница 5519 из 22853 ПерваяПервая ... 4519 5019 5419 5469 5509 5517 5518 5519 5520 5521 5529 5569 5619 6019 6519 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения