Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 15338 из 22853 ПерваяПервая ... 14338 14838 15238 15288 15328 15336 15337 15338 15339 15340 15348 15388 15438 15838 16338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 306,741 по 306,760 из 457048
  1. Вверх #306741
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Привет! О чем грызетесь (вкратце)? А у меня сегодня дополнительный праздник. У сына днюха. А у вас тут опять какая-то грызня.
    поздравляю, у меня у соседки


  2. Вверх #306742
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,903
    Репутация
    16144
    Цитата Сообщение от Izolyator Посмотреть сообщение
    кто ты они не были....это нелюди.


    а родители мальчика - уроды моральные!!! КАК можно ребёнка выпускать на улицу где стреляют??? Ладно Одесса тихо (ттт) но тут..видеть реально войну..и выпустить ребёнка....

  3. Вверх #306743
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Украина была, есть и будет, пока мы все живы. Твоему Путлеру придётся уничтожить каждого из украинцев, чтобы уничтожить нашу страну. А на это у него кишка тонка.
    Даже если предатели в ДОнецке и Луганске выберут себе долю серой непризнанной никем республики, Украина всё равно будет. А вот будет ли ДОнбасс - это большой вопрос.
    Почему моему...я ПРОТИВ Путина, но не против РФ.
    Здесь вобще речь не идет одтельно о РФ, на юговостоке многие не хотят видеть фашистов ТУРЧИНОА И ЯЦЕНЮКА У ВЛАСТИ, а все это трактуете как В РФ...и все такое.

    На Донбассе никто не хочет быть ВНЕ Украины...ДАЖЕ в Славянске...речь идет о другом...но тебе это не понять.

  4. Вверх #306744
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    ЗАЯВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА

    Сегодня в интернете была распространена информация о захвате Народным ополчением Донбасса двух украинских передвижных реактивных систем залпового огня «ГРАД».

    Данная информация является целенаправленным действием со стороны украинских дезинформаторов, которые преследуют цель последующей легитимации применения своих РСЗО «ГРАД» в качестве якобы ответной паритетной меры против расположения оборонительных сил Народного ополчения Донбасс.

    Штаб Народного ополчения официально заявляет, что наши оборонительные отряды системой «ГРАД» не обладают и действий по ее изъятию у украинской армии данных видов вооружения не проводили.

  5. Вверх #306745
    Живёт на форуме Аватар для jannamaxi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Сообщений
    4,053
    Репутация
    3389
    В Мариуполе чеченские наемники уже мертвому замкомандира батальйона "Днепр" отрезали уши и выкололи глаза
    В Мариуполе террористы проявляют нечеловеческую жестокость и зверства. Так, Сергею Демиденко из Днепропетровской бригады территориальной обороны, уже мёртвому, отрезали уши и выкололи глаза.

    Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист Сергей Иванов, передает Цензор.НЕТ.

    "В Мариуполе Сергею Демиденко из Днепропетровской бригады территориальной обороны (он был заместитель командира батальйона "Днепр". - Ред ), уже мёртвому, отрезали уши и выкололи глаза. Это сделали чеченские наёмники. Кадыровцы. "Чехи", "духи", "звери". Надругались над телом нашего солдата вместе с русскими "зелёными человечками". - написал он.
    Источник: http://censor.net.ua/n284622 Источник: http://censor.net.ua/n284622

  6. Вверх #306746
    Постоялец форума Аватар для а.и.ОНПУ РТФ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    660
    сейчас идет Шустер лайф про Мариуполь.

  7. Вверх #306747
    Живёт на форуме Аватар для leon32
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,896
    Репутация
    3079
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Привет! О чем грызетесь (вкратце)? А у меня сегодня дополнительный праздник. У сына днюха. А у вас тут опять какая-то грызня.
    сланец.
    Теперь отношусь взаимно ко всем.

  8. Вверх #306748
    Частый гость Аватар для pelmen2008
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    853
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    где там что два штата превратилось в пустыню? там о последствиях и с различных источников. но в Европе против добычи, экспериментируют, отрабатывают технологии, пока промышленной добычи не пустили. самая большая проблема- гидролиз. экологические последствия трудно предсказать.
    Сообщение от Nysia24 Посмотреть сообщение
    Вы посмотрите фильм " Газденд" что случается с экологией и землей после добычи сланцевого газа.
    Питьевая вода и все почвенные воды становятся негодными к употреблению.
    В США 2 штата превратились в пустыню , територию непригодной к жизни.
    Вы этого отите для Украины??
    тут, собсно с чего я и попросил пруф

  9. Вверх #306749
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    Цитата Сообщение от Торквемада Посмотреть сообщение
    Чечены тоже местные? Как по мне то РФ уже нет, фатальная ошибка напасть на братский народ.
    Я БЫЛ ЛИЧНО...НЕ видел не одного чечена.

    Более того сейчас Славянск окружен армией АТО и они не впускают тех кто для них подозретелен.
    Все что они пока могут это УБИВАТЬ МИРНЫХ ЖТЕЛЕЙ, проводя обстрелы по ночам и вечерам.
    Я лично видел следы в асфальте (дыры) от МИНОМЕТА в селе где убили несколько мирных жителей. Их хоронили. причем Украинские СМИ об этом не сказали ничего.
    Последний раз редактировалось Turkul; 09.05.2014 в 19:47.

  10. Вверх #306750
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,669
    Репутация
    23337
    Цитата Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
    Почему моему...я ПРОТИВ Путина, но не против РФ.
    Здесь вобще речь не идет одтельно о РФ, на юговостоке многие не хотят видеть фашистов ТУРЧИНОА И ЯЦЕНЮКА У ВЛАСТИ, а все это трактуете как В РФ...и все такое.

    На Донбассе никто не хочет быть ВНЕ Украины...ДАЖЕ в Славянске...речь идет о другом...но тебе это не понять.
    такая позиция вообще не расматривается в этой теме.

    О такой позиции здесь не слышали...
    "я не за Россию, но я категорически против евродерьма.
    я хочу быть в своем доме хозяин, а не жить в гостях, пусть у родственников.
    Но и киевская нынешняя власть - пусть катится куда подальше"

  11. Вверх #306751
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140

  12. Вверх #306752
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,262
    Репутация
    4884
    Цитата Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
    Вобщем был я вчера с французскими журналистами в Славянске целый день и могу сказать следующее, здесь хотели услышать факты.

    ЗАБУДТЕ за УКРАИНУ как ГОСУДАРСТВО В ПРЕЖНЕМ ФОРМАТЕ и СКАЖИТЕ СПАСИБО ЗА ЭТО ТУРЧИНОВУ И Ко.

    А теперь по пунктам.

    Одним словом там жесть, полная жесть.
    Украинская армия делится на два лагеря, на тех кто складывает оружие и не идет воевать против населения, отсаются те кто ненавидит москалей, РФ и вобще для него Укрианы тоже не существует, для него есть враг в лице РФ и он готов пожертвовать всем лишь бы как можно больше наделать пакостей РФ, впринципе это есть правый сектор. Эти люди, которые проводят АТО по заявлениям властей УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ, УКРАНСКИЕ СМИ ЭТОГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ - ну десятилетний мальчик и девочки, сегдоня мальчик это явено не террористы...как рассказали мне местные недавно заехала машина в село где не было охраны местными открылось окно и начали палить по всем кто стоял на улице...затем скрылись...и т.д.

    Армия АТО и украинская армия в данном случае два разных лагеря, первые, вторые отказываются воевать за что идут под трунал новыми властями, ничего не могут сделать в городе, более тогго мне сказали метсные бойцы, что их МОГУТ ЗАЧИСТИТЬ за пару дней, НО У НИХ ПРИКАЗ НЕ СТРЕЛЯТЬ НАП ПОРАЖЕНИЕ...впринципе это видно когда ездят БМП по городу и ничего, ведь логично что из укрытий их можно положить впринципе легко...

    У людей в Славянске которых называют сепаратистами ЖРАТЬ НЕЧЕГО, многие стоят с ПАЛКАМИ и голой жопой...это к слову что там все стоят за деньги и кого-то спонсирует РФ...да боевики есть. оружие. но это все из Донецкого СБУ и др. городов, это то оружие которая отдала УКРАИНСКАЯ армия - просто приехали, сложили и сказали МЫ С ВАМИ ВОЕВАТЬ НЕ БУДЕМ.

    Правосекам реально платят за каждую голову. Чем больше убъю тем больше заработают, ну так рассказыал по меньшей мере задержаный из Иванофранковска диверсант типа. причем был обколотый с озверевшими глазами и отмороженый. Так рассказали мне.

    Ну и т.д. Долго рассказывать, но то что я увидел это жесть...А ЯНУКОВИЧ это был последний преджидент УКРАИНЫ...т.к. без Крыма это уже не УКРАИНА...дальше будет неизвестно что, но то что ЯЦЕНЮК и Турчинов развалили ВСЕ под корень это очевидно...можете забыть за нормлаьную жизнь и УКРИАНУ, сколько бы маршей не ходило.

    Новая власть перекрывает кислород компаниям которые сотрудничали с РФ, возмузщение людей растет каждый день. Вся антироссийская прпоганда в угоду майдану уже перешла все грани...

    Что может спасти Укриану от раскола. впринципе уже ничего...ну может появится человек который это слделает. но без РФ это нереально и т.д. Плюс слишком много ненависти посеяно, ПОСЕЯНО СЕМЯ ВОЙНЫ...видимо это более дешгевая цена нежели золотой батон...все очень и очень плохо...

    Причем население в СЛАВЯНСКЕ не хочет ПОКИДАТЬ УКРАИНУ, но жить с ТУРчиновым и Яценюком никто не будет...все очень сложно и жестко...
    Население Славянска само не знает, чего хочет. Сложность и жесткость они сами себе создали, надо было дождаться выборов 25 мая. Ах, я забыла, выборов они тоже не хотят. Не хотят покидать Украину? А сами уничтожают страну. Они опомнятся, но мы за это заплатим большую цену. Уже платим человеческими жизнями.

  13. Вверх #306753
    Постоялец форума Аватар для netboss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    ЗАЯВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА
    Если так то наши тоже не дураки, надо дожать эту тему, и "градом почистить" город.
    Хочешь в рашку?
    Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!

  14. Вверх #306754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,716
    Репутация
    3007
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    поздравляю, у меня у соседки
    Возьми её штурмом)

  15. Вверх #306755
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    квартал как всегда в точку
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

  16. Вверх #306756
    Не покидает форум Аватар для rumata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,909
    Репутация
    4947
    Цитата Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
    Почему моему...я ПРОТИВ Путина, но не против РФ.
    Здесь вобще речь не идет одтельно о РФ, на юговостоке многие не хотят видеть фашистов ТУРЧИНОА И ЯЦЕНЮКА У ВЛАСТИ, а все это трактуете как В РФ...и все такое.

    На Донбассе никто не хочет быть ВНЕ Украины...ДАЖЕ в Славянске...речь идет о другом...но тебе это не понять.
    после выборов вы их не увидите. Ни Турчинов, ни Яценюк не баллотируются, будет тот кого выберут украинцы. Извините, если предпочтения у большинства украинцев будут не такие, как у большинства на востоке. Янык тоже не устраивал половину жителей Украины и прошел по чистой случайности, т.к. Юлю тоже не хотели видеть...

  17. Вверх #306757
    Постоялец форума Аватар для netboss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,854
    Репутация
    1419
    Кстати вот что значит настоящий мужик!
    Казнил прилюдно.
    Мы выяснили, что начальник милиции Мариуполя Валерий Андрощук отдал приказ применить силу против пророссийских активистов. Как рассказали "Вестям" правоохранители, они сообщили своему начальнику, что выполнять такой приказ не будут и уведомили его, что переходят на сторону народа. В ответ Андрощук достал оружие и выстрелил в одного из своих подчиненных, серьезно ранив его. Сотрудники МВД подняли бунт.
    Хочешь в рашку?
    Собирай чемодан, и у....валивай нафиг!

  18. Вверх #306758
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    835
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение
    сорри, про харьков была деза, слава богу!

    еще раз извиняюсь за нагнетание.
    Слава Богу. Лучше удали тот пост

  19. Вверх #306759
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
    Почему моему...я ПРОТИВ Путина, но не против РФ.
    Здесь вобще речь не идет одтельно о РФ, на юговостоке многие не хотят видеть фашистов ТУРЧИНОА И ЯЦЕНЮКА У ВЛАСТИ, а все это трактуете как В РФ...и все такое.

    На Донбассе никто не хочет быть ВНЕ Украины...ДАЖЕ в Славянске...речь идет о другом...но тебе это не понять.
    Будете жить...и аж бегом...Иначе вас раздавят свои же..Осталось 6 дней..и увидишь какие вы белые и пушистые)) Выбирайте свое гавно на выборах Добких Уебкин, Тигипко, королевская..вся ваша срань идет на выборы...не вопрос выбирайте..А при яценюке вы будете жить и не просто жить вы будете сидеть тихо как в подготовительной группе....потому что это человек который исправляет результаты вашего сранного БАТИ...Мы жили? И вы будете жить..и никакие чеченцы вам не помогут..И вообще ребятки бандеровцы до вас еще не доехали...Если доедут вы джаже в россию не успеете уехать..Так что ведите себя прилично..Если хотите увидеть свадьбы ваших детей..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  20. Вверх #306760
    Патриот форума
    Аватар для Ozuna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна!!!
    Сообщений
    24,376
    Репутация
    16788
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    Привет! О чем грызетесь (вкратце)? А у меня сегодня дополнительный праздник. У сына днюха. А у вас тут опять какая-то грызня.
    Сына с Днюхой и с Днем Победы!
    Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?


Закрытая тема
Страница 15338 из 22853 ПерваяПервая ... 14338 14838 15238 15288 15328 15336 15337 15338 15339 15340 15348 15388 15438 15838 16338 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения