Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 5575 из 22853 ПерваяПервая ... 4575 5075 5475 5525 5565 5573 5574 5575 5576 5577 5585 5625 5675 6075 6575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111,481 по 111,500 из 457048
  1. Вверх #111481
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    А с чего Вы сделали вывод, что авто могут гореть только ночью ? Иногда они загораются и вместе с хозяевами и по утрам. Это ведь такая "сложная" штука - электросистема современного авто. Садишься утречком в свое авто. Поворачиваешь ключ зажигания по часовой стрелке и внезапно ощущаешь резкий запах горящей электроизоляции... Причем почему-то предохранитель не успевает сработать, а дым стелется сзади Вас со стороны топливного бака. Вы мгновенно вспоминаете про свой огнетушитель который почему-то как всегда валяется в багажнике. Выскакиваете из авто и резко открываете багажник... Хлопок и пламя Вам в лицо... Вас откидывает в ближайшую лужу и Вы нелепо уползаете обожженый от своего вспыхнувшего авто... День...Вокруг Вас быстро собираются люди и стараются Вас поднять с тающего снега. Кто смелый кидается со своим огнетушителем к Вашему авто... Потом еще один, а остальные торопясь отгоняют свои авто подальше от Вашего. Вот такое утро ожидает наших местных автопробеговцев...
    Если у Автомайдановцев будут такие проблемы,будут знать ,кого искать...


  2. Вверх #111482
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    24,166
    Репутация
    18054
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    на Юге дураков нет, и если встанет вопрос о разделе, то Юг однозначно не останется вместе с ЗУ, Киевом, и центром, так как понимает что ему придётся всегда на них горбатится в обмен получая лишь оскорбления и насильственную украинизацию
    Этот миф о Донбасе кормильце уже давно развеяли))Может попросить Разрушителей мифов чтоб подтвердили))
    Ви живете так, як обирали вчора...

  3. Вверх #111483
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от Cetus Посмотреть сообщение
    киевляни - это рагули с ЗУ....
    Собрание киевлян требует от Рады назначения местных выборов и освобождения политзаключенных

    08 февраля 2014

    Общее собрание киевлян требует освобождения всех политических заключенных, в том числе экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, назначения местных выборов, возобновления деятельности районных советов и прекращения налоговой дискриминации в столице.



    В собрании приняли участие около 200 человек.

  4. Вверх #111484
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Не знаю я кем он был, как и кто те люди, которых ты называешь "титушки".
    В принципе они мои сограждане, и те и другие, как и ребята из Беркута...

    Сергей Нигоян - 22-летний активист, который упал с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо" во время кровавого противостояния митингующих и силовиков на улице Грушевского, вчера днем умер в больнице.
    Его убили..не повторяй глупости..
    Последний раз редактировалось sergey007; 08.02.2014 в 18:52.
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!

  5. Вверх #111485
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    самое смешное что он на полном серьезе считает себя умным и начитанным оппонентом, который очень тонко разбирается в украинских проблемах
    Посмотри его мэсэджи примерно годичной давности!
    Он на полном серьезе утверждал, что как страшно большой начальник инвестиционного фонда Ирландии не дал по бизнесплану Польше несколько миллиардов евро
    Потом он зазывал в Ирландию на работу, я еще тогда удивился...чистое кидалово...ну бог с ним, то у него тут дочь и брат, через месяц он вспомнил за маму свою
    Теперь...вынос мозга полный
    аййй...пусть жжет)))) Когда так посмеемся еще? ))))
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  6. Вверх #111486
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21402
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    Не знаю я кем он был, как и кто те люди, которых ты называешь "титушки".
    В принципе они мои сограждане, и те и другие, как и ребята из Беркута...

    Сергей Нигоян - 22-летний активист, который упал с 13-метровой колоннады стадиона "Динамо" во время кровавого противостояния митингующих и силовиков на улице Грушевского, вчера днем умер в больнице.

    панi, що ви мелете???

  7. Вверх #111487
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    Цитата Сообщение от infiniti_od Посмотреть сообщение
    Если у Автомайдановцев будут такие проблемы,будут знать ,кого искать...
    Киевские автомайданцы уже ищут.....друг друга.......
    После того, как один раз попались под руку "Беркут" - все понты сразу схлынули.
    Теперь - ни слуху ни духу.
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  8. Вверх #111488
    Постоялец форума Аватар для infiniti_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1080
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    на Юге дураков нет, и если встанет вопрос о разделе, то Юг однозначно не останется вместе с ЗУ, Киевом, и центром, так как понимает что ему придётся всегда на них горбатится в обмен получая лишь оскорбления и насильственную украинизацию
    Ты предлагаешь Югу мантулить на Восток? Сидя в Дублине тебе наверное видней...

  9. Вверх #111489
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084
    Цитата Сообщение от saper85 Посмотреть сообщение
    Собрание киевлян требует от Рады назначения местных выборов и освобождения политзаключенных

    08 февраля 2014

    Общее собрание киевлян требует освобождения всех политических заключенных, в том числе экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, назначения местных выборов, возобновления деятельности районных советов и прекращения налоговой дискриминации в столице.



    В собрании приняли участие около 200 человек.
    я тётю спрашивала, кто такие киевлянИ....

    юливолю из двухста человек - это общее собрание....

    Всё же киевлянин Михаил Афанасьевич был прав. По всем пунктам...

  10. Вверх #111490
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21402
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    на Юге дураков нет, и если встанет вопрос о разделе, то Юг однозначно не останется вместе с ЗУ, Киевом, и центром, так как понимает что ему придётся всегда на них горбатится в обмен получая лишь оскорбления и насильственную украинизацию
    на кого горбатится??? на ЗУ??? горбатиться будешь на золотой унитаз и на деток олигархов.

  11. Вверх #111491
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Это версия властей.
    А для полноты картины интересно послушать и этого самого Козлова, конечно если в самолете был именно он.

  12. Вверх #111492
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от infiniti_od Посмотреть сообщение
    Ты или совсем в экономике не разбираешься или просто прикидываешься? В твоей статейке идёт речь лишь о вторичном и третичном перераспределении доходов, в то время как я говорю о первичном зарабатывании валюты для страны, на том на чём прежде всего держится любая интегрированная в мировую торговлю (ВТО и тд) экономика..

    если бы разговор шёл о Северной Корее, то ещё хоть как-то можно было бы говорить о самостоятельности/независимости экономики, но на деле даже у них это не получается и они тоже вынуждены участвовать во внешней торговле...

  13. Вверх #111493
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Rdzogs pa chen po Посмотреть сообщение
    ээхх...такое количество самых идиотских объяснений уже бесчисленное количество раз звучало в официальных документах...что мой нелепый сарказм...вполне сошёл за оригинальную точку зрения?...
    дожили же...
    Вчера по программе "Говорит Украина" показывали большие издевательства над своими ушами. А один (правда россияниян) вообще наколки на роговице своих глаз сделал... А тут ухо чуть-чуть подрезали для дела. Ничего. Все уже окей, а ему с "мягкого места" уже кусок вырезали и на ухо пришили. Сейчас даже затрудняюсь предположитьь какое ему поганяло друзья-аХтивисты из Автомайдауна "пришьют".

  14. Вверх #111494
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,294
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Его убили..не повторяй глупости..
    убили, свои ... вот така фигня ...

    Только, вот, незадача. Экспертиза показала - у Нигояна было четыре ранения, причиненных нестандартным боекомплектом, по типу картечи. Два ранения - в верхнюю правую часть груди, одно - в нижнюю правую часть шеи. Но самое интересное последнее поражение: под левым глазом входное отверстие, в черепе - на одной параллели с входным - выходное. Стреляли, когда Нигоян уже лежал на спине, сверху. Так это же, господа, самый настоящий контрольный выстрел, который никакой снайпер или «беркутовец» произвести не мог, т.к. Нигоян погиб, находясь в глубине территории, контролируемой оппозицией.


    За день до смерти на Майдане армянин разместил «Вконтакте» флаг террористической ASALA
    http://vesti.az/news/189693#ad-image-0

    это Новости из Азербайджана

  15. Вверх #111495
    Не покидает форум Аватар для Гудвин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - это мой город.
    Сообщений
    17,610
    Репутация
    12452
    - Яка страна, таки и теракты....(с)
    Да, это не Рио-де-Жанейро!

  16. Вверх #111496
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от +Кокос+ Посмотреть сообщение
    Термин «титушки» происходит от фамилии спортсмена из Белой Церкви Вадима Сергеевича Титу́шко[5][7][8], который 18 мая 2013 года в Киеве участвовал в потасовках против оппозиции и напал на журналистов Ольгу Сницарчук и Владислава Соделя. Нападение было заснято фотокорреспондентами, что и послужило основным доказательством его вины в суде[9]. Вадим был осуждён и получил тюремный срок 3 года, но наказание было заменено на 2 года условно. Вскоре журналистами были установлены личности ряда других участников нападения на митингующих и журналистов.

    Сам Вадим Титушко позже выступил в поддержку Евромайдана и осудил действия спецподразделения милиции «Беркут»[10]. Несколько видных украинских спортсменов, таких как Денис Беринчик, Андрей Старовойт, Андрей Стадник, Вячеслав Узелков и Александр Усик, также выступили с осуждением «титушек»[11].

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8

    Так что все последующие "титушки" - родом с майдана.
    уффф
    Может хоть для приличия сделаете вид, что читать умеете?
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  17. Вверх #111497
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Посмотри его мэсэджи примерно годичной давности!
    Он на полном серьезе утверждал, что как страшно большой начальник инвестиционного фонда Ирландии не дал по бизнесплану Польше несколько миллиардов евро
    Потом он зазывал в Ирландию на работу, я еще тогда удивился...чистое кидалово...ну бог с ним, то у него тут дочь и брат, через месяц он вспомнил за маму свою
    Теперь...вынос мозга полный
    аййй...пусть жжет)))) Когда так посмеемся еще? ))))
    ээээээ, может он вовсе не в Ирландии живет, судя по тону сообщений какая-то кремлядская прокладка завывает
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  18. Вверх #111498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от +Кокос+ Посмотреть сообщение
    Термин «титушки» происходит от фамилии спортсмена из Белой Церкви Вадима Сергеевича Титу́шко[5][7][8], который 18 мая 2013 года в Киеве участвовал в потасовках против оппозиции и напал на журналистов Ольгу Сницарчук и Владислава Соделя. Нападение было заснято фотокорреспондентами, что и послужило основным доказательством его вины в суде[9]. Вадим был осуждён и получил тюремный срок 3 года, но наказание было заменено на 2 года условно. Вскоре журналистами были установлены личности ряда других участников нападения на митингующих и журналистов.

    Сам Вадим Титушко позже выступил в поддержку Евромайдана и осудил действия спецподразделения милиции «Беркут»[10]. Несколько видных украинских спортсменов, таких как Денис Беринчик, Андрей Старовойт, Андрей Стадник, Вячеслав Узелков и Александр Усик, также выступили с осуждением «титушек»[11].

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8

    Так что все последующие "титушки" - родом с майдана.
    +100%, похоже что он просто очень плохо ориентируется в ситуации на Украине..

  19. Вверх #111499
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21402
    +Кокос+

    Да поняли мы уже))) Молодессс Вадим Титушко. Слава великому титушке)

  20. Вверх #111500
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,255
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от +Кокос+ Посмотреть сообщение
    Вадим Титушко возьмет фамилию будущей жены

    Вадим Титушко не имеет никакого отношения к людям «спортивной внешности», которых в народе прозвали «титушками», сообщает «Вести РЕПОРТЕР».
    «Если “титушки” пошли от моей фамилии, думаю, нужно поставить акцент на том, что я никогда в жизни за Партию регионов не выступал», — сказал Вадим Титушко.
    По его мнению, термин «титушки» должен иметь оппозиционное толкование. "Изначально хотел отстоять в суде то, чтобы моя фамилия не использовалась нарицательно. За это высказывались мои защитники. Но сделать это практически нереально — много юридических нюансов", — посетовал Вадим на перипетии судьбы.
    Титушко не отрицает возможность того, что он готов сменить фамилию. «Свою фамилию я очень люблю. Может, когда буду жениться, возьму фамилию жены», — сказал Титушко.
    Напомним, после избиения журналистов, которые освещали митинг, Вадим Титушко был условно осужден на 3 года.

    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/16858073/
    Титушко на Украине только у четырех человек. Причем трое из Белой церкови (Сергей, Валентина и Вадим) и один, кажись Леонид совсем с иного места. А как пошла фамилия в качестве определения для наемников.


Закрытая тема
Страница 5575 из 22853 ПерваяПервая ... 4575 5075 5475 5525 5565 5573 5574 5575 5576 5577 5585 5625 5675 6075 6575 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения