Тема: Репное предложение в Политике

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100
  1. Вверх #21
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от TEAC
    но хуже, чем высказанная, так?

    Я думаю, что высказывать неприязнь всем, кто не понимает - себя не уважать. И то, что ты написал - игра на публику, как всегда. И я, как всегда, тебе открыто возражаю :
    Минус не лучше, чем невысказанная неприязнь.
    То есть, тебе могу возразить или промолчать. Но минус хуже, поэтому не ставил.
    Ладно, начнём высказывать.
    Ты грешишь незрелыми суждениями, причём почву для своих высказываний домысливаешь сам. Что не есть хорошо. Если не уверен на мой счёт - лучше лишний раз спроси, чем сам додумаешь и сам же возмутишься.
    Я сказал, что если человеку проще поставить мне минус и успокоиться, чем не ставить минус и чувствовать дискомфорт от собственного немереного благородства - так пусть лучше поставит.
    Так что можешь поставить мне минус и успокоиться.
    Что касается игры на публику - я уже вырос из этих штанишек. Мне проще высказать публике всё что я о ней думаю и тоже успокоиться.


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от АТ
    Ну так получив минус, радоваться надо! Оппонент - в "отчайанийе"!

    PS.
    Вот и послал в ответ Оператору "паздровительную открытку" в виде ответного +.
    Хихи.Исчо.....

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Акулина
    А за что вообще справедливо ставить минус? Мне Кот до Винчи только что поставил минус за "Поддержку провокатора". Это его мотивация. Как ее классифицировать? У Кота отчаяние?
    У меня тоже больше всего котячих минусов. С явно непонятными формулировками.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Обоснование - зачастую минусы ставятся от бессилия в открытом диалоге.
    Є таке, але не думаю всі 100%. Хоча для окремих людей може так здаватися - якщо самі поводяться пристойно, то мінуси тіки такі й будуть.
    Предлагаю установить мораторий на использование минусов в репу.
    Може б і не завадило... У модерів лишаючи цю можливість без обмежень.
    посмотрите какие гадости пишутся в комментах к репе. В открытом эфире никто бы не стал себя так дискредитировать...
    Хе-хе. Нещодавно подібний злобний камент (за діаметрально протилежну думку) витяг в тему і як на цитату відповів.

    Сам теж ставлю, але стараюся там де воно того варте. Каментів на зразок "-1" не писав ніколи.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Цитата Сообщение от ALKA
    Вот и послал в ответ Оператору "паздровительную открытку" в виде ответного +.
    Хихи.Исчо.....
    Не пам'ятаю, де я ставив і за що, але якщо поставив я, то напевно ти дав нагоду для цього. :P
    Якщо такий герой похизуватися, то міг і процитувати. Свої коментарі форум не дає можливості переглядати
    Дуся,если минус ты мне поставил значит я попал в десятку ! Продолжай !!!
    А це - твій "камент". От приблизно за такі вигуки в темі чи в коментарях я бува і додаю мінуси. В мене інше ім'я.
    P.S. Палцэм в нэбо ти попав
    Последний раз редактировалось Operator; 17.12.2006 в 15:03.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  6. Вверх #26
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    У Павлика похожие комменты
    Изображения

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Operator
    Не пам'ятаю, де я ставив і за що, але якщо поставив я, то напевно ти дав нагоду для цього. :P
    Суперкороткийсоник ! Лично я что было лет пять назад не помню,но Сегодня!!!!!!Пейцте В12.
    Из кабинета от Оператора:
    Придать ли русскому... 17.12.2006 11:29 Operator Будь-ласка, скромніше з КАМЕНТАМИ

  8. Вверх #28
    на пути к нирване Аватар для TEAC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1010
    Цитата Сообщение от АТ
    Ладно, начнём высказывать.
    Ты грешишь незрелыми суждениями, причём почву для своих высказываний домысливаешь сам. Что не есть хорошо. Если не уверен на мой счёт - лучше лишний раз спроси, чем сам додумаешь и сам же возмутишься.
    Я сказал, что если человеку проще поставить мне минус и успокоиться, чем не ставить минус и чувствовать дискомфорт от собственного немереного благородства - так пусть лучше поставит.
    Так что можешь поставить мне минус и успокоиться.
    Что касается игры на публику - я уже вырос из этих штанишек. Мне проще высказать публике всё что я о ней думаю и тоже успокоиться.
    Да тебя ж уже давно раскусили, личный проект провалился. И не надейся на свою демагогию и оправдания. Можешь в своем дневнике так и записать.
    Тебе не за что минус ставить, на публику хорошо играешь, мне нравиться

    в моих постах выше это написанно

  9. Вверх #29
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от TEAC
    Да тебя ж уже давно раскусили, личный проект провалился. И не надейся на свою демагогию и оправдания. Можешь в своем дневнике так и записать.
    Тебе не за что минус ставить, на публику хорошо играешь, мне нравиться

    в моих постах выше это написанно
    Успокойся. Я тебя тоже люблю.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от Operator
    ...Хе-хе. Нещодавно подібний злобний камент (за діаметрально протилежну думку) витяг в тему і як на цитату відповів.
    А вот это, пожалуй, лишнее. Если вы с кем-то заелись по личному вопросу, с ним и решайте по личке. А тащить грязное бельё на публику - публика в чём виновата, что ей придётся это нюхать?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для Operator
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чернігів
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    219
    Kertis, по скріншоту зачод!

    Цитата Сообщение от ALKA
    Придать ли русскому... 17.12.2006 11:29 Operator Будь-ласка, скромніше з КАМЕНТАМИ
    Значед таг, ALKA. Расбор палетаф.

    Того поста я не знайшов, але по цитаті згадав. Там були процитовані дані про рівень смертності, а ти подописував свій стьоб до областей. Тому логічне і моє прохання скромності у каментах. Те саме стосується твоєї звички коментувати вигадані тобою ж місця проживання інших членів форуму та домисли про їх вік.

    Доречі, там же у темі ще одному поставив мінус - за вислів "телячья мова". І скажи, що я не правий

    Далі.
    Ось проглянув останні сторінки теми про ОУН-УПА, процитую твої перли:
    Цитата Сообщение от ALKA
    Капетнис, ... Крупнис, ...
    - це як називається? Це, по-твоєму, мінуса не заслуговує - така поведінка? Айяяй...
    Последний раз редактировалось Operator; 17.12.2006 в 15:47.
    Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь (Emil Kraepelin)

  12. Вверх #32
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Operator
    Kertis, по скріншоту зачод!

    Значед таг, ALKA. Расбор палетаф.

    Того поста я не знайшов, але по цитаті згадав. Там були процитовані дані про рівень смертності, а ти подописував свій стьоб до областей. Тому логічне і моє прохання скромності у каментах. Те саме стосується твоєї звички коментувати вигадані тобою ж місця проживання інших членів форуму та домисли про їх вік.

    Доречі, там же у темі ще одному поставив мінус - за вислів "телячья мова". І скажи, що я не правий

    Далі.
    Ось проглянув останні сторінки теми про ОУН-УПА, процитую твої перли:
    - це як називається? Це, по-твоєму, мінуса не заслуговує - така поведінка? Айяяй...
    Защитник Кетриса ! Расслабьтесь,мы с ним давненько на ты и к тому же в личке частенько коментуемся..Тут случай обоюстрый.
    Про Вашу "скромность"....бог Вам судья.
    А минусы...ставье,ставьте.Только спасибо...Плохо когда никак.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Ну раз все выкладывают каменты из репутации "-". То вот, одно из того что мне поставили: " - Падение рейтинга... 07.12.2006 20:36 pupca Достал". Очень развеселила аргументация.

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Акулина
    А за что вообще справедливо ставить минус? Мне Кот до Винчи только что поставил минус за "Поддержку провокатора". Это его мотивация. Как ее классифицировать? У Кота отчаяние?
    Если бы ты знала, сколько он мне минусов поставил... А комменты были - держите меня семеро Ты внимания не обращай. Или если хочешь - верни ему репу плюсом. Кстати, очень действенно. Один кадр потом просил даже, что бы я ему плюсов в отместку не ставил - типа непрятно от меня плюсы получать!!! Вот уж я тогда душу отвел...

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от АТ
    У меня тоже больше всего котячих минусов. С явно непонятными формулировками.
    Хм... видать, комплексы...

  16. Вверх #36
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Mizantrop
    Тебе ведь было весело) В камментах всё и дело) у кого есть чувство юмора, у кого нет, как у Паши))) Вот и всё. Главное тупо не оскорблять я думаю. Тем более матом.
    Хотя я тоже не безгрешен. Но ставлю минусы только явным отморозкам в основном.

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Тебе ведь было весело) В камментах всё и дело) у кого есть чувство юмора, у кого нет,
    Ха! Так в том то и дело, что комменты от кота были не смешны по своей сути. Ставил он их потому, что других аргументов у него уже не было. А я, по своей мизантропской натуре, всегда веселюсь, когда вижу, как человек сам заводит себя в тупик.

    Но ставлю минусы только явным отморозкам в основном.
    А смысл? Минус от врага следует понимать как плюс. А вот плюс для противника может быть и оскорбительным.

  18. Вверх #38
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Mizantrop Неважна ваша позиция относительно минусов или плюсов. Хотите вы того или нет, но форум есть социум. Со своими разборками и скандалами. А репутация это лишь средство отношение общества и каждого отдельного человека к другим людям на этом форуме. Есть те, которые лижут задницу, для них репа это самоцель. Чем больше тем круче. Они искренне обижаются на любой минус. Другие режут правду матку в глаза и задирают своих противников за что и получают свои минусы. Другие просто ожесточённо спорят и злятся. Всё это неважно, потому что все мы люди и все мы разные. И пусть будут минусы и плюсы.
    Есть ещё одна каста я бы назвал их "опущенцы" которые своей ложью, хамством, глупостью, маразмом и тп. получили неприязненное отношение социума.

  19. Вверх #39
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    Минус - это в самом деле "отчайанийе", не более того.
    Спасибо за разъяснение, теперь я точно знаю, кто на форуме бессилен и отчаялся (могу привести список)

  20. Вверх #40
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Observer
    Спасибо за разъяснение, теперь я точно знаю, кто на форуме бессилен и отчаялся (могу привести список)
    себя не забудь) и Павлика)


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения