Тема: Репное предложение в Политике

Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 100
  1. Вверх #41
    Канібал Аватар для STK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рівне
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,021
    Репутация
    887
    Цитата Сообщение от Observer
    Спасибо за разъяснение, теперь я точно знаю, кто на форуме бессилен и отчаялся (могу привести список)
    Я й не знав, що ти такий самокритичний!
    Ні, ну це просто смішно, таке написала людина, яка всім направо й наліво ставить мінуси.
    Краще згинути вовком, ніж жити псом!


  2. Вверх #42
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Логично было бы радикально отключить репу в Политике... почему только минусы?
    i do direct

  3. Вверх #43
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    Логично было бы радикально отключить репу в Политике... почему только минусы?
    Прочтите первый пост.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  4. Вверх #44
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от Ant
    Прочтите первый пост.
    Читал, конечно. Я выступил за сохранение баланса при одновременном внесении корректирующих процедур. Если уж очень хочется премировать человека плюсом, найди его сообщение в другой теме и айда, с соответствующим комментарием.
    i do direct

  5. Вверх #45
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от TEAC
    То есть, тебе могу возразить или промолчать. Но минус хуже, поэтому не ставил.
    Неужели? А вот это мне привиделось?

    -1 TEAC "А они своего рабовладельца отпускать не захотели " это шутка, достойная КПРФ, от тебя "такого" не ожидал...

    в ответ на пост https://forumodua.com/showthread.php?p=738976#post738976
    Или ты постеснялся этот коммент в форум запостить?

  6. Вверх #46
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Ant
    А почему вас собственно всё это беспокоит?

  7. Вверх #47
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Operator
    Не пам'ятаю, де я ставив і за що, але якщо поставив я, то напевно ти дав нагоду для цього.
    Напомню, если ты такой забывчивый:

    10.12.2006 20:49 Operator Розділяй авторів поста і цитати в ньому, в тебе неадекватна реакція.

    в ответ на пост https://forumodua.com/showthread.php?p=634578#post634578
    Я так и не понял, что в этом комменте ты имел ввиду и с чем ты был несогласен в моем посте.

  8. Вверх #48
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Kertis
    Но ставлю минусы только явным отморозкам в основном.
    Тогда почему бы самому себе не поставить? Или попросить друзей, если сам не в состоянии

  9. Вверх #49
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    А мне Обсервер + поставил ! А я ему дырку от бублика.Ободеца !
    Хотя будет оригинальное,свежее, поставлю любому невзирая на политориентацию.

  10. Вверх #50
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Kertis
    себя не забудь
    А что мне себя забывать? Ты же сам написал: "Другие режут правду матку в глаза и задирают своих противников за что и получают свои минусы." Мне гордиться надо такой формулировкой от заклятого друга
    Зато как ты нелицеприятно о своих друзья, набравших уже под три сотни очков выразился: "Есть те, которые лижут задницу, для них репа это самоцель. Чем больше тем круче. Они искренне обижаются на любой минус." Браво! Ведь это они так резво начали засыпать меня своими "репами", в ответ на первую мою негативную оценку их постов (раньше на эти циферки вообще внимание не обращал).
    К твоему сведению, минусы мне ставили 11, а плюсы - 12 человек, а сколько на форуме подписчиков? Вот это и есть "социум", который ты почему-то записал на свою сторону.
    Последний раз редактировалось Observer; 17.12.2006 в 21:07.

  11. Вверх #51
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от ALKA
    А мне Обсервер + поставил !
    Обиделся? Могу компенсировать минусом, только покажи за что

  12. Вверх #52
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от Observer
    Обиделся? Могу компенсировать минусом, только покажи за что
    Паша на тебя разве можно обижаться.

  13. Вверх #53
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    Логично было бы радикально отключить репу в Политике... почему только минусы?
    А я бы предложил более радикальное изменение (не знаю, способен ли на это движок): оценивать не авторов, а сами посты. Это было бы и информативнее для всех читающих форум, и заодно работало бы как своеобразный опрос общественного мнения по высказываемым мыслям.

  14. Вверх #54
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип
    Читал, конечно. Я выступил за сохранение баланса при одновременном внесении корректирующих процедур. Если уж очень хочется премировать человека плюсом, найди его сообщение в другой теме и айда, с соответствующим комментарием.
    Ну, это сложно...
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  15. Вверх #55
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Observer
    А что мне себя забывать? Ты же сам написал: "Другие режут правду матку в глаза и задирают своих противников за что и получают свои минусы." Мне гордиться надо такой формулировкой от заклятого друга
    Зато как ты нелицеприятно о своих друзья, набравших уже под три сотни очков выразился: "Есть те, которые лижут задницу, для них репа это самоцель. Чем больше тем круче. Они искренне обижаются на любой минус." Браво! Ведь это они так резво начали засыпать меня своими "репами", в ответ на первую мою негативную оценку их постов (раньше на эти циферки вообще внимание не обращал).
    К твоему сведению, минусы мне ставили 11, а плюсы - 12 человек, а сколько на форуме подписчиков? Вот это и есть "социум", который ты почему-то записал на свою сторону.
    Нет Паша... ты подходишь под категорию опущенцев
    Кто громче всех вопит что тебя обижают? кто минусы ставит всеми своими клонами? Вот этим и гордись. Ибо больше нечем. Своими матами и хамством. Мне на эти минусы плевать равно как Индейцу, Черри и другим. Мне тоже ставят и ставят часто, в основном мелкие шавки которых я имею честь, пнуть ногой и переступить через их побитое самомнение.
    Зы: Поставь мне ещё один минус!

  16. Вверх #56
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от Observer
    А я бы предложил более радикальное изменение (не знаю, способен ли на это движок): оценивать не авторов, а сами посты. Это было бы и информативнее для всех читающих форум, и заодно работало бы как своеобразный опрос общественного мнения по высказываемым мыслям.
    Ребята! Отрешитесь на время от своих симпатий и антипатий. Ведь это дельная мысль. Но на серьезную переделку движка никто не пойдет...
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Gloomy Wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,175
    Репутация
    1245
    В случае с Павликом минусы - чисто техническая процедура, вроде смирительной рубашки. Пока репутация Павлика держится в районе нуля, его голос не может снизить рейтинг других (по правилам форума). Когда у него был нормальный рейтинг и даже рос, Павлик завел привычку "метать минусы" в оппонентов. Как здесь квалифицировали на ветке "от бессилия". У меня целый список из его "минусов", хотя он прекрасно знает, что негативных отзывов я не пишу. Лично Обсерверу за все время поставил один плюс за принесенное на форум интервью с Шустером. Своих привычек, как известно, Павлик-Морозов не меняет, "минусы" он и сейчас ставит, правда без ущерба для репутации других, зато крайне недоволен, что ему платят тем же. Поэтому, господа абстрактные гуманисты, пусть этот "отставник" с бездной энергии останется исключением из правил. В конце концов, это его личный выбор, который надо уважать.

  18. Вверх #58
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Kertis
    Мне тоже ставят и ставят часто, в основном мелкие шавки которых я имею честь, пнуть ногой и переступить через их побитое самомнение.
    Вот это и есть твоя характеристика и натура, т.ч. "опущенцев" ищи в зеркале.

  19. Вверх #59
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Gloomy Wolf
    У меня целый список из его "минусов", хотя он прекрасно знает, что негативных отзывов я не пишу.
    Приведи "целый список" с датами и сравним с моим "целым списком". Ты слишком далек от реальной оценки "войны плюсиков и минусиков" или умышленно пытаешься свалить вину за нее на меня.

  20. Вверх #60
    возмутитель спокойствия
    Аватар для Kertis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина Бандерштата
    Сообщений
    23,890
    Репутация
    19397
    Цитата Сообщение от Observer
    Вот это и есть твоя характеристика и натура, т.ч. "опущенцев" ищи в зеркале.
    Я рад Павлик что с выше мной написанным вы согласны) А остальное неважно. Ибо вы ведёте себя как обиженный индюк... Сорри за сравнение но уж очень близко.
    Мне мою характеристику уже давно дали, и слава богу не Паша охфицер. Потому как вас тут воспринимаю как весёлого клоуна вносящего разнообразие и веселье в наш скучный раздел. Огромное вам за это спасибо! Ваш клоунский труд достоин восхищения.


Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения