Тема: Магазины бытовой техники.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771

    По умолчанию Магазины бытовой техники.

    Прокатилась сегодня по нашим флагманам рынка: фоксмарт, мегамакс, эльдорадо. Нахожусь в недоумении. Вместо привычных новогодних скидок четкое ощущение, что цены наоборот приподняли, правда, при этом многие предлагают "беспроцентные" кредиты. Т.к. я не мониторю бытовую технику постоянно, может кто подскажет, у меня неправильное впечатление или монстры таки включили проценты по кредиту в стоимость техники?


  2. Вверх #2
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    нет.к стати мегодня в подарок купила в Домотезнике Браун щетку порядком дешевле, чем в АБВ технике. + скидку на кассе выбираешь купон и стриаешь . там скидка. мне выпало 3%

  3. Вверх #3
    Супер модератор Аватар для Ginger
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,944
    Репутация
    2826
    Цитата Сообщение от FrogQueen
    Прокатилась сегодня по нашим флагманам рынка: фоксмарт, мегамакс, эльдорадо. Нахожусь в недоумении. Вместо привычных новогодних скидок четкое ощущение, что цены наоборот приподняли, правда, при этом многие предлагают "беспроцентные" кредиты. Т.к. я не мониторю бытовую технику постоянно, может кто подскажет, у меня неправильное впечатление или монстры таки включили проценты по кредиту в стоимость техники?
    Не волнуйся
    Впечатление у тебя оно самое - правильнее и быть не может
    Чтобы сделать акцию с беспроцентным кредитом цены "аккуратно" поднимают, вбивая в стоимость те самые как минимум 17-20% за пользование кредитом. Ну кто в нашей стране будет давать деньги в долг просто так за хорошие глазаВот только обидно,что многие на это ведутся. Ведь если походить по магазинам, можно найти эти же товары, правда, без этого чудоКредита и заметно дешевле

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    119
    Репутация
    34
    Я технику мониторю постоянно, так вот из собственного опыта могу сказать, что самые аферистические акции под Новый Год. Цены таки поднимают на эти самые 20 %, котрые потом благодушно вычитают при покупке. В прошлом году собиралась покупать телевизор. Стоил он в районе 7 000 грн (точную цифру уже не помню). Решила подождать новогодние акции и сказочные скидки, чтобы сэкономить немного денег, очень хотелось купить подешевле)). Началась акция, скидка 20 %, я с вообушевлением поскакала в магазин за телевизором, представляя как новогодние шоу буду смотреть на хорошем телеке. Цена на него была 8 900, что даже при 20 % скидке все равно дороже чем до акции. Обидно было, я ушла и новый год встречала без телевизора.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Arina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    545
    Цитата Сообщение от GGenius
    Не волнуйся
    Ну кто в нашей стране будет давать деньги в долг просто так за хорошие глаза
    Ну да, конечно, ТОЛЬКО в нашей стране...У нас и бАнки не такие, и доллар зеленее, и деньги вообще по другому работают?

  6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Покупайте в ЦУМЕ, дешевле нету нигде (очень хорошо можно торговаться). Я купил ЖК ТВ в ЦУМе на 400$ дешевле "Мегамакса".
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Профессионал
    Покупайте в ЦУМЕ, дешевле нету нигде (очень хорошо можно торговаться). Я купил ЖК ТВ в ЦУМе на 400$ дешевле "Мегамакса".
    +1 И отношение намного лучше, и продавцы не мальчики-девочки на 100долларах зарплаты, а люди которые немножко разбираются уже
    Классика жанра - жанр классики

  8. Вверх #8
    Вредно избранный Пикачу Аватар для Tunrida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Chicago
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,862
    Репутация
    581
    Кстати, а что в Эльдорадо за акция про новогодние бабки?
    ...But all the drugs in this world won't save her from herself...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для yaMaika
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,601
    Репутация
    744
    в позапрошлом году в апреле покупал в Алгри телевизор Samsung за 1600грн. , а перед новым годом точно такой в техномаркете был уже 2000грн. и скидка целых 20%...

    зато в прошлом году Эльдорадо проводило акцию так пылесос мы там взяли дешевле на реальных примерно 20% чем он был на тот момент в инет магазинах (правда в условиях шары обещали скидку до 50%). А неделей раньше в том же магазине при мне мужык покупал камеру, кторою через час в Мегамаксе я видел на 600грн. дешевле...

    Так что перед покупкой чего либо перед новым годом действительно нжно промониторить побольше магазинов, глиди и наткнешся на шару. Но по закону сохранения, заплатить за эту шару кто-то другой и это вряд ли будет продавец.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от job2001
    +1 И отношение намного лучше, и продавцы не мальчики-девочки на 100долларах зарплаты, а люди которые немножко разбираются уже
    Тот же базар токо под крышей!Всегда был магазином для тех кто сошёл с поезда ,причём точнее будет сказать с электрички из Вапнярки

  11. Вверх #11
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Сразу узнать диапазон цен на www.price.com.ua и потом сравнивать где дешевле (все равно в ЦУМ вернетесь
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Mamon2006
    Тот же базар токо под крышей!Всегда был магазином для тех кто сошёл с поезда ,причём точнее будет сказать с электрички из Вапнярки
    Это вы про Эльдорадо? Целиком и полностью согласен.
    Тем более контингент продавцов набирается в тех же самых вапнярках с соответсвующим уровнем знаний.
    Классика жанра - жанр классики

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от job2001
    Это вы про Эльдорадо? Целиком и полностью согласен.
    Тем более контингент продавцов набирается в тех же самых вапнярках с соответсвующим уровнем знаний.
    И его милого тоже касается Ну это вобще позор одесской торговли,они с Цумом сим-сим

  14. Вверх #14
    Осанно Аватар для Оsanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    486
    Тем более контингент продавцов набирается в тех же самых вапнярках с соответсвующим уровнем знаний.
    Сервис в Эльдорадо таки да отсутствует.
    Цены по гипермаркетам варьируются. Можно найти товар с разницей в цене на 1000-2000 грн. (холодильники смотрели).
    тем, кто называет меня оксаной не отвечаю из принципа. чмоке

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Mamon2006
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,218
    Репутация
    1004
    Цитата Сообщение от Оsanna
    Сервис в Эльдорадо таки да отсутствует.
    Цены по гипермаркетам варьируются. Можно найти товар с разницей в цене на 1000-2000 грн. (холодильники смотрели).
    Ну так на то и голова дана Смтрите ищите думайте выбирайте!!!Ну 2000 разница это уже подозрительная разница,а вот гривен 300-400 можно съэкономить вполне

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для ded1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    784
    Репутация
    524
    Цитата Сообщение от FrogQueen Посмотреть сообщение
    Прокатилась сегодня по нашим флагманам рынка: фоксмарт, мегамакс, эльдорадо. Нахожусь в недоумении. Вместо привычных новогодних скидок четкое ощущение, что цены наоборот приподняли, правда, при этом многие предлагают "беспроцентные" кредиты. Т.к. я не мониторю бытовую технику постоянно, может кто подскажет, у меня неправильное впечатление или монстры таки включили проценты по кредиту в стоимость техники?
    спустя три года,как дела со скидками?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для мирос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,502
    Репутация
    779
    Сегодня была в Эльдорадо, посудомойка на 2000 грв дороже, чем в интернет магазинах.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для SuN
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    475
    Репутация
    96
    А ноутбуки вообще гавноконструкторы,их продают по "красивым" ценам:5555,4444. Нет чтоб сделать распродажу хотя бы на один день,как в москве эльдорадо один раз сделало летом. 17-шки распродавали по 2700 гривнев и там была давка.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для nve_asu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    379
    А "ноль-процентные" еще существуют как класс?? Или как всегда проценты заложены в стоимость?

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,134
    Репутация
    2045
    сейчас 0% везде вроде


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения