Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 210 из 384 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,200 из 7666
  1. Вверх #4181
    Постоялец форума Аватар для Шейх
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    1351
    Цитата Сообщение от Lenka D Посмотреть сообщение
    А заключение Вам написали? А то у нас каждый раз с этим проблема...
    да, все написала...
    отдельно она себе в тетрадь писала, и мне отдельно на листик
    [MOD] нельзя


  2. Вверх #4182
    Постоялец форума Аватар для Allegra
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    504
    Может я вредная, но мне не нравится, что "заключение" -это листик просто, пусть бы не на бланке, но с печатью, подписью.
    Нам то же самое сказала, что и вам.
    счастливая мать двойняшек-дочек-скорпиончиков :)

  3. Вверх #4183
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,336
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Шейх Посмотреть сообщение
    в Итосане нам сказали прием 300 грн
    ого,у других врачей в ИС дешевле

  4. Вверх #4184
    Постоялец форума Аватар для Galinyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    2292
    Мы были у Попченко на приёме. После окончания осмотра сама спросила тихонечко на ушко: сколько мы вам должны??? Мило улыбнулся и также тихонечко ответил, сколько можете. Я дала 50грн.

  5. Вверх #4185
    Посетитель Аватар для ЛисЮля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    483
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от hellga080808 Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Телефончик и сумму благодарности не подскажите?
    В центре Евминова прием стоит 100 грн
    Канатная, 78
    тел. (48) 722-61-54
    тел. (48) 772-22-01
    http://www.evminov-kudryashova.od.ua

  6. Вверх #4186
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    194
    Девочки, кому-то удалось получить заключение ВКК в пол-ке у Родины (для заказа обуви через Собес). Мне сказали принести анализ ОАК,ОАМ, заключения невропатолога, педиатра, хирург только из областной больницы. Какое отношение имеют все эти анализы к плоскостопию.

  7. Вверх #4187
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от барба Посмотреть сообщение
    Девочки, кому-то удалось получить заключение ВКК в пол-ке у Родины (для заказа обуви через Собес). Мне сказали принести анализ ОАК,ОАМ, заключения невропатолога, педиатра, хирург только из областной больницы. Какое отношение имеют все эти анализы к плоскостопию.
    Это имеет отношение к ВКК. У нас в поликлинике еще и лора с окулистом требуют. Правда, не ограничивают круг их поиска. А вот от Попченко направление получить крайне сложно, скорее, невозможно.
    печатью пока не занимаюсь

  8. Вверх #4188
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131

    По умолчанию Боль в СПИНЕ у детей. Американская академия семейных врачей

      Показать скрытый текст
    Боль в спине.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  9. Вверх #4189
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    ну и сказала она Вам всё то же, что говорит почти всем... про ДСТ не рассказала? забыла наверное...))
    +1
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  10. Вверх #4190
    Посетитель Аватар для LADY VAMP
    Пол
    Женский
    Адрес
    То Тут то Там
    Сообщений
    457
    Репутация
    63
    Добрый день всем! Мой ребенок немного косолапит как папа. Купила ему хорошую ортопедическую обувь. Поможет ли это решить проблему? Или все же лучше массаж? Спасибо...

  11. Вверх #4191
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от LADY VAMP Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Мой ребенок немного косолапит как папа. Купила ему хорошую ортопедическую обувь. Поможет ли это решить проблему? Или все же лучше массаж? Спасибо...
    Лучше к врачу)))

  12. Вверх #4192
    Посетитель Аватар для LADY VAMP
    Пол
    Женский
    Адрес
    То Тут то Там
    Сообщений
    457
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Лучше к врачу)))
    Спасибо)))

  13. Вверх #4193
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Девочки, кто покупает деткам суперфиты - где их сейчас можно купить? В Антошку нормальную обувь после смены хозяев возить перестали .

  14. Вверх #4194
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Девочки, кто покупает деткам суперфиты - где их сейчас можно купить? В Антошку нормальную обувь после смены хозяев возить перестали .
    Я покупаю, ищу везде, есть на Кидстафе, на немецком Амазоне удалось выловить сандалики, вышли 280 грн(вне сезона) Зимой купила про запас здесь на форуме. Но обидно что новые модели нам широкие(( . Что искать другое даже не знаю .

  15. Вверх #4195
    Постоялец форума Аватар для Alani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Девочки, кто покупает деткам суперфиты - где их сейчас можно купить? В Антошку нормальную обувь после смены хозяев возить перестали .
    Очень много новых есть на ebay. Только на немецком (на американском почти нет)! Например, http://www.ebay.de/sch/i.html?_sop=1&_from=R40&_sacat=0&_nkw=Superfit+28&_pgn=3&_skc=384&rt=nc Сама расстроенная, что их нет в Антошке, ведь примерка своё берёт (((
    Никогда не бросайся грязью: можешь промахнуться, а руки останутся грязными

  16. Вверх #4196
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Alani Посмотреть сообщение
    Очень много новых есть на ebay. Только на немецком (на американском почти нет)! Например, http://www.ebay.de/sch/i.html?_sop=1&_from=R40&_sacat=0&_nkw=Superfit+28&_pgn=3&_skc=384&rt=nc Сама расстроенная, что их нет в Антошке, ведь примерка своё берёт (((
    Спасибо. Поискала-поискала я суперфиты - и поехала на 7 км смотреть B&G. В результате взяла за 220 грн сандалики с открытыми пальчиками и твёрдым довольно высоким задником. Стелька мягенькая, есть мягкий супинатор. Даже и в сравнение не идут с выброшенными деньгами за Pablosky. Не знаю, как будут носиться. Но у нас были их ботиночки - носились нормально.
    Для больших деток есть сандалики до 38 размера, есть и с перепонками полузакрытые, если надо стельку вставлять (наша неомедовская - как раз подходит для таких).

  17. Вверх #4197
    Постоялец форума Аватар для Alani
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    1167
    Юля, а какая подошва в них? Я малой обыскалась туфельки на весну, рассматривала вариант B&G (цена так вообще радовала на две недели нашей погоды), но не взяла только из-за подошвы! Во всей этой обуви она каменная (((( вообще не гнется, доченька в них шагала всей стопой и топала, как слон (. В итоге взяли кроссовки-туфли Pablosky с какой-то крутой скидкой.
    Никогда не бросайся грязью: можешь промахнуться, а руки останутся грязными

  18. Вверх #4198
    Постоялец форума Аватар для MaLiNa369
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    2,236
    Репутация
    2925
    Цитата Сообщение от Alani Посмотреть сообщение
    Юля, а какая подошва в них? Я малой обыскалась туфельки на весну, рассматривала вариант B&G (цена так вообще радовала на две недели нашей погоды), но не взяла только из-за подошвы! Во всей этой обуви она каменная (((( вообще не гнется, доченька в них шагала всей стопой и топала, как слон (. В итоге взяли кроссовки-туфли Pablosky с какой-то крутой скидкой.
    Вот и меня подошва волнует всегда. В большенстве недорогой обуви она сгибается по середине, а так не должно быть(((
    Я все еще в поисках обуви для старшей, все Суперфиты на нее широкие, экко тоже, и паблоскай тоже , что брать даже не знаю(((

  19. Вверх #4199
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Alani Посмотреть сообщение
    Юля, а какая подошва в них? Я малой обыскалась туфельки на весну, рассматривала вариант B&G (цена так вообще радовала на две недели нашей погоды), но не взяла только из-за подошвы! Во всей этой обуви она каменная (((( вообще не гнется, доченька в них шагала всей стопой и топала, как слон (. В итоге взяли кроссовки-туфли Pablosky с какой-то крутой скидкой.
    Подошва гнётся отлично. Я вообще не помню, чтобы в B&G попадалась каменная подошва. А смотрела Шалунишки - в тех да - подошва почти не гнётся.

  20. Вверх #4200
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от MaLiNa369 Посмотреть сообщение
    Вот и меня подошва волнует всегда. В большенстве недорогой обуви она сгибается по середине, а так не должно быть(((
    Я все еще в поисках обуви для старшей, все Суперфиты на нее широкие, экко тоже, и паблоскай тоже , что брать даже не знаю(((
    Тогда Вам нужна подошва с каблуком Томаса. Я такую видела в сандаликах Шалунишка.
    Я пересмотрела всю обувь, начиная от Интертопа и Антошки - всё сплошь ерунда . БГ - единственные, которые понравились. Но я искала НЕ ортопедическую обувь (я вообще не понимаю этой истерии по готовым ортопедам, которые только ноги калечат). Елинственным требованием был высокий твёрдый задник, т.к. нам он необходим.


Ответить в теме
Страница 210 из 384 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения