Тема: Ортопед

Ответить в теме
Страница 51 из 384 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 7666
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10515
    Цитата Сообщение от Charlize Посмотреть сообщение
    Большое значение. Я имею отношение к медицине, когда-то читала отзывы о некоторых врачах, которых хорошо знаю и порой удивлялась, когда нахваливали полных неучей или наоборот, писали плохо о действительно врачах от Бога. Это объяснимо, поскольку разные люди ждут разного от своего доктора. Поэтому и призываю аргументировать свои отзывы, а не весить ярлыки. Я лично об этом докторе не знаю ничего, но уже как в том анекдоте, "ложечки нашлись, а осадок остался."
    согласна с вашим постом...нужно обязательно аргументировать..."неправильно поставил диагноз"..."неверно лечил"..."Ухудшил ситуацию"..."ни хренаськи не помогло"... а то как будто происки конкурентов))) шучу конечно, но действительно осадок остался...я загорелась пойти к нему...и получается не иду и самане знаю почему)))...из за "осадка")))


  2. Вверх #1002
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    согласна с вашим постом...нужно обязательно аргументировать..."неправильно поставил диагноз"..."неверно лечил"..."Ухудшил ситуацию"..."ни хренаськи не помогло"... а то как будто происки конкурентов))) шучу конечно, но действительно осадок остался...я загорелась пойти к нему...и получается не иду и самане знаю почему)))...из за "осадка")))
    Не понимаю в чем спор. Зося написала свое мнение. Вы можете к нему прислушаться и " пособирать еще мнение о данном специалисте" или не прислушаться и пойти к нему на прием и составить собственное мнение, а потом отписаться тут.
    Вот я писала в этой теме несколько раз негативные отзывы о Поляковой и что Вы думаете к ним кто-то прислушался?? Так зачем в мельчайших подробнастях расписывать?
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Garou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    237
    Девочки, если у кого есть - скиньте в личку моб. Элий Л.Б. Были сегодня на приеме у нее, она сказала отзвониться после того, как сделаем УЗИ, звонила в регистратуру - они врачей не подзывают к телефону (оно и понятно учитывая аврал с пациентами). Буду очень признательна.
    Работа не волк. И отдых не волк. Вообще, всё не волк. Только волк - волк.

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Не надо.
    Та сходить можно)))
    Были и у него тоже.
    Толку по нашему вопросу никакого. Посмотрел снимки и сказал, то что сказали все остальные хирурги. Оперировать, не оперировать.
    А вот у Николаевой получили отличную консультацию с полным осмотром.
    Указала какие сдать анализы и что нам надо стать на учёт к генетикам, которые и назначили лечение.
    Вообщем, сразу определила причину проблем. Кстати, которая сказалась не только на костях, а и на сердце.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  5. Вверх #1005
    Частый гость Аватар для anial
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    830
    Репутация
    169
    Девочки, а кто-нибудь был в мед.центре Новые медицинские технологии пр. Шевченко 8/13? Там вроде у них какие супер современные ортезы есть, которые могут заменить гипсование. Подскажите, если знаете подробней о них.

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Jessen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - жемчужина у моря
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    2807
    Цитата Сообщение от Garou Посмотреть сообщение
    Девочки, если у кого есть - скиньте в личку моб. Элий Л.Б. Были сегодня на приеме у нее, она сказала отзвониться после того, как сделаем УЗИ, звонила в регистратуру - они врачей не подзывают к телефону (оно и понятно учитывая аврал с пациентами). Буду очень признательна.
    Подскажу, может Вы уже и нашли...
    Леди должна быть красивой, больше леди никому ничего не должна...

  7. Вверх #1007
    Посетитель Аватар для Druxlo
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    194
    Репутация
    71
    Кто подскажет куда можно обратится без записи (т.к. в Одессе буду пару дней) сделать УЗИ тазобедренных суставов есть подозрения на дисплазию, хотя участковый отрицает, для себя хочу перестраховаться

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для Garou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    343
    Репутация
    237
    Мы без записи делали в дет. поликлинике №6 на Глушко. Там в порядке живой очереди.
    Работа не волк. И отдых не волк. Вообще, всё не волк. Только волк - волк.

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Цитата Сообщение от Druxlo Посмотреть сообщение
    Кто подскажет куда можно обратится без записи (т.к. в Одессе буду пару дней) сделать УЗИ тазобедренных суставов есть подозрения на дисплазию, хотя участковый отрицает, для себя хочу перестраховаться
    УЗИ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ ИНФОРМАТИВНО ТОЛЬКО ДО 3Х МЕСЯЦЕВ... Это связанно с особенностью костной и хрящевой ткани. Поверьте, это пустая трата сил и времени, ну и денег. Лучше обратится к специалисту, и если действительно есть подозрения у него, а не у мамы, то сделать рентген. Это тоже ничего страшного, но уж точно все сомнения будут развеяны и Вы не потеряете драгоценного времени, которое очень важно в проблемах таз.суставов.

  10. Вверх #1010
    Частый гость Аватар для Gera4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    746
    Репутация
    2237
    Добрый день девочки! Скажите, где найти распорку Виленского? Или может кто-то продет б/у? В пятницу были у Попченко, сказал одеть на 2 мес.

  11. Вверх #1011
    Не покидает форум Аватар для Бруша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,514
    Репутация
    9956
    Мы распорку покупали на протезном заводе, Космонавтов угол Терешковой. На первом этаже есть магазин с всякими ортопедическими товарами.

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Та сходить можно)))
    Были и у него тоже.
    Толку по нашему вопросу никакого. Посмотрел снимки и сказал, то что сказали все остальные хирурги. Оперировать, не оперировать.
    А вот у Николаевой получили отличную консультацию с полным осмотром.
    Указала какие сдать анализы и что нам надо стать на учёт к генетикам, которые и назначили лечение.
    Вообщем, сразу определила причину проблем. Кстати, которая сказалась не только на костях, а и на сердце.
    а Николаева где принимает?в Резника?
    все будет гладко и сладко)

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,514
    Репутация
    12654
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    а Николаева где принимает?в Резника?
    В санаторий "Белая Акация" ходили на приём. Правда давно.
    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для pooh2009
    Пол
    Женский
    Сообщений
    780
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от Druxlo Посмотреть сообщение
    Кто подскажет куда можно обратится без записи (т.к. в Одессе буду пару дней) сделать УЗИ тазобедренных суставов есть подозрения на дисплазию, хотя участковый отрицает, для себя хочу перестраховаться
    Вам лучше обратиться на Слободку в дет. поликлинику(а не в больницу) на 2 эт. принимает с 11 каждый день врач в возрасте,с палочкой ходит(он один из лучших по суставам).Живая очередь. Будете довольны консультацией 100%. Удачи!!!!!!!!!!

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для Екатерина А
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,701
    Репутация
    5059
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    а Николаева где принимает?в Резника?
    Резника
    Белая Акация
    НИИ Курортологии
    Неомед
    Ярославчик-21.01.2010
    Алеша - 29.06.2012

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Цитата Сообщение от Екатерина А Посмотреть сообщение
    Резника
    Белая Акация
    НИИ Курортологии
    Неомед
    спасибо большое
    все будет гладко и сладко)

  17. Вверх #1017
    Посетитель Аватар для MeMyselfandI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    1089
    а Николаева уже принимает?

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для TalaK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    106
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от MeMyselfandI Посмотреть сообщение
    а Николаева уже принимает?
    в центре Резника мне сегодня ответили, что она в отпуске за свой счет и когда будет не знают!!!

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Ласточка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,571
    Репутация
    1935
    Цитата Сообщение от TalaK Посмотреть сообщение
    в центре Резника мне сегодня ответили, что она в отпуске за свой счет и когда будет не знают!!!
    а мне ответили,что она у них уже не ведет прием.что-то определиться не могут)
    все будет гладко и сладко)

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для MeMyselfandI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от Ласточка Посмотреть сообщение
    а мне ответили,что она у них уже не ведет прием.что-то определиться не могут)
    по всем остальным заведениям я позвонила...кроме Резника( звоню туда ежедневно но никогда дозвонится немогу, особенно по пятницам когда к Элий пытаюсь записаться)... ответ таков - пока не принимает , скоро будет, но когда это скоро наступит они пока не знают


Ответить в теме
Страница 51 из 384 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения