Тема: Вопросы по услугам и акциям Киевстар , AceBase , Djuice

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428

    Cool Вопросы по услугам и акциям Киевстар , AceBase , Djuice

    задавайте =)
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


  2. Вверх #2
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,105
    Репутация
    215205
    У меня тариф.план"+"
    А при звонках за границу через 8-15... я сбрасываю звонок(т.е. не трачу 2 секунды), а с меня всё равно деньги снимают...У меня же есть 2 секунды...

  3. Вверх #3
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    при звонках за границу бесплатных 2х секунд не предосатвляется
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #4
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,105
    Репутация
    215205
    Цитата Сообщение от jayd
    при звонках за границу бесплатных 2х секунд не предосатвляется
    ААААААааааааа...

  5. Вверх #5
    Киевтстар(новогодний пакет)
    1)Есть ли на нем бесплатные секунды???
    2)Какова стоимость чтобы сделать 2по0(тоесть 2 бесплатных номера)?
    3)И эти номера когда зарегал бесплатными,то на них будет чтото сниматься(при звонках или смс или ммс)??
    4)Какова цена карты на сони эриксон к750i на 512 и 1гег?(в районе приморского района говорите)

  6. Вверх #6
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    новогодний всмысле "Новогодний" либо "Рождественский" ? ..2 номера по 0 копеек доступна только для новых абонентов, которые подключились в период проведения акции ..сейчас вообщем. Бесплатные секунду есть на любых пакетах Киевстар - 2 секунды. По телефонам ...хм...по повду карты памяти я тебе точно не скажу ...посмотри на price.od.ua или gelezo.com.ua ... по личному опыту, покупал год назад на 512 себе , обошлось в 40 у.е.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  7. Вверх #7
    пакет акционный то что сечас идет,и я подключен в этот период....И ты неконкретно дал ответ на этот вопрос,я знаю что когда подключаться,я задал такой вопрос "2)Какова стоимость чтобы сделать 2по0(тоесть 2 бесплатных номера)?"

    не в обиду

  8. Вверх #8
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    в личку скинь мне пожалдуста номер телефона т.е. по той информации мне сложно определить что именно у вас за подключение ( акционный понятие размытое )
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  9. Вверх #9
    Во сори ты прав был,этот пакет называеться "Рождественским"-начисляеться 200мин по которым базариш 7 коп/мин,2 по 0 коп(два номера по 0 коп)-этот ворпос интересует который я выше задал

    Если не ответиш то хрен с ним,узнаю в магазине))))

  10. Вверх #10
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    10 грн стоимость заказа 2 по 0. по поводу тарифов - там не совсем так, как на AceBase. там нет ограничения в 200минут, НО , ты платишь , при звонке абоненту Киевстар 7копеек только за первые три минуты разговора ( каждая минута по 7 коп ) , начиная с 4ой - минута разговора стоит 0.70 копеек. Звонки на городские и телефоны других операторов всегда по 0.70 копеек/минуту
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  11. Вверх #11
    na rahunku:****
    grn. Bonusu:0.00
    grn.;(HH:MM)-
    03:11 hvyl. po 7
    kop;(HH:MM)-
    25:00
    hvyl-"2ро0".
    вот инфа через *111#...можешь ее обяснить что да как?(к примеру что за 25:00)

  12. Вверх #12
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    03:11 - 3 часа 1 минут , в пределах которых , ты звонишь на любой номер Киевстар по 7 копеек за минуту разговора... , 25:00 - это 25 часов 00 минут бесплатного времени при звонках на 2 выбранных тобой номера по 0 копеек за минуту разговора. Т.е. у тебя есть возможность внести 2 номера киевстар на которые ты будешь звонить бесплатно в передлах 25 часов , когда привысишь , эти 2 номера перекинут на 2 по 7 копеек
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  13. Вверх #13
    меня больше волновало тема 25:00,сенк вот это полезная инфа....и этих 25 часов каждый месяц походо возобновляються?
    я уже сделал 2 бесплатных номера,правда сволочи 10грн сняли но это тсоит того

    Вопрос следущий:
    Что такого в контракте обычного чем в стартовых пакетах???разница в чем(говорим про киевстар),если можно то подробно скажи.

  14. Вверх #14
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    можно =)
    1. Услуги. На контракте , предоставляется больше услуг, чем для абонентов припэйд ( AceBase, Djuice ) . Например , абонент контрактной формы обслуживания , всегда может прийти в центр обслуживания абонентов и заказать услугу "детализированный" счет , русским языком распечатка всез звонков ( смс, ммс , инет и т.д. ) и собственноручно убедится в правильности всех начислений. Абонент припэд, такую информацию сможет получить только по звонку , и без всякой конкретики ( т.е. без номеров, дат и т.д. только приблизительная информация )
    Далее , к примеру услуга "Сим Пара" доступна только для контрактных абонентов , роуминг ( возможность общатся за границей ) доступна в 170 странах, когда на припэйде только в 30 ! , блокировка исходящих/входящих звонков из меню телефона , также доступна толкьо для контрактых абонентов. Услуга переадресация - только для контракта, для припэйда эта услга досупна только если делать переадресацию на голосовую почту. удержание вызова - только контракт.
    Кроме расширеного спектра услуг - более упрощенное обслуживание т.е. к примеру, при утери номера достаточно, чтобы владелец с папортом подошёл в центр обслуживания абонентов и ему восстановят номер - для абонентов припэд все немного сложнее. ну и т.д. и т.п.
    НУ и самое главное, довольно интересные тарифные планы ( имхо , кому-то понравятся, кому-то может и нет ., я считаю что довольно выгодное предложение ) , подробнее про тарифы контракт - http://www.kyivstar.net/personal/contract/tariffs/
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    на самом деле тарифы на контракте ацтой. держу его только для роуминга. тк реально гпрс и звонки практически везде без проблем. тарифы на разговоры на припейде лучше. даже одни и теже акции для контрактников какието кастрированные. чего стоит только рождественский. если без пзс куда ни шло, а так имхо фуфел. сам контрактник со 02.01.2000 года и не отключаюсь изза номера, и надеюсь на отмену пзс. а так гоняю мультисим с несколькими акциями, и ненадо за сим пару платить кс 100 гривеников

  16. Вверх #16
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от mdv
    на самом деле тарифы на контракте ацтой. держу его только для роуминга. тк реально гпрс и звонки практически везде без проблем. тарифы на разговоры на припейде лучше. даже одни и теже акции для контрактников какието кастрированные. чего стоит только рождественский. если без пзс куда ни шло, а так имхо фуфел. сам контрактник со 02.01.2000 года и не отключаюсь изза номера, и надеюсь на отмену пзс. а так гоняю мультисим с несколькими акциями, и ненадо за сим пару платить кс 100 гривеников
    конечно. самый выгодный тариф , ты звонишь - тебе оператор доплачивает.
    Дело том, что всё тарифы в Киевстар - сегментированы. Для вас, возможно, они не выгодны,но для какого-то сегмента абонентов они покажутся куда боле выгоднее, чем тарифы припэйд. ИМХО они намного выгоднее если общася приимуществено внутри сети. А поповду "Риздвяного" я с вами категорически не согласен. Покажите мне хоть одни тариф на припэде, где всех звонки по 0.70 коп, и 7 коп на КС епрвые три минуты ...??? даже если сравнить с "Две сети" либо "День и ночь" ...разница в 0.05 коп, но подумай сколько можно сыкономить, если первые 3 минуты по 0.07 коп ?
    А по поводу ПЗС - и такой тариф есть на конракте !!! ...даёшь гарантию, что в месяц будешь тратить не менее 200 грн - вот тебе тариф без платы за соединение звонка ! - VIP ( все звонки по 0.70 / коп без пзс ) .

    ЗЫ не надо так возмущатся, будте так добры, мы вроде ведём конструктивные диалог , аргументируя свои доводы, а не просто выкрикиваем "фуфло"
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  17. Вверх #17
    А поповду "Риздвяного" я с вами категорически не согласен. Покажите мне хоть одни тариф на припэде, где всех звонки по 0.70 коп, и 7 коп на КС епрвые три минуты ...??? даже если сравнить с "Две сети" либо "День и ночь" ...разница в 0.05 коп, но подумай сколько можно сыкономить, если первые 3 минуты по 0.07 коп ?
    чота тут ты не прав,там не первые 3 мин по 7коп,а 200минут начисляеться котрые ты трачиш разговаривая 7ком за минуту

  18. Вверх #18
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Атом
    чота тут ты не прав,там не первые 3 мин по 7коп,а 200минут начисляеться котрые ты трачиш разговаривая 7ком за минуту
    это для абонентов AceBase , для контракта первые 3 по 7копеек , с 4ой по 70коп, вне зависимости от наговоренных минут в месяц. А на AceBase тебе предоставляют 200 минут в пределаъ которых ты звонишь на любой номер Киевстар по 7 копеек ( т.е. не только первые 3 , а ВСЕ ) , но в переделах 200 минут в месяц
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для v2ph7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ua ods
    Сообщений
    11,311
    Репутация
    13595
    да суперэкономия 3 мин по7 коп с пзс!!!! тем более на контракте информация обновляется раз в час а то и реже. и по 7 коп только на кс. а хочешь звонить по 70 коп без пзс вынь да полож 215 рубасов с пф в месяц!! ну сказочное предложение. ни для кого не секрет о сговоре кс и умс по поводу пзс. кс на пзс рубит столько капусты что лайф с билайном просто отдыхают совокупно по голосовому трафику. пзс-грабеж однозначно!!!

  20. Вверх #20
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    факты в студию. давайте не будем постить не проверенную информацию порочащую оператора моб связи. Если у вас есть доказательства - пожалуйста , предъявите нам , а пока что у нас действует призумция невиновности - невиновен , пока не докажут обратное, и такого рода высказывания, явная клевета. ! грабёж ? юзай укр.телеком !
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Jimm на djuice!
    от Dimas в разделе Мобильная техника
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.09.2005, 00:50
  2. djuice mail & ICQ
    от -Wolf- в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 11:57
  3. DJuice
    от atomizer в разделе Мобильная техника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.08.2005, 10:37
  4. Джинс отдыхает!Виртуальный оператор Киевстар Djuice!
    от armagedon в разделе Мобильная техника
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 09.10.2004, 20:01
  5. Плиз помгите настроить Djuice GPRS на HP Ipaq 2210 И SE t630
    от shidox в разделе Мобильная техника
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.09.2004, 20:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения