Тема: школа 8 отзывы

Ответить в теме
Страница 51 из 86 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1717
  1. Вверх #1001
    Постоялец форума Аватар для Semitod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Лемонадка Посмотреть сообщение
    В этой школе проблемы не с одной учительницей....в в общем отношении к детям....пофигизме учителей....непрофессионализме и нежелании помочь детям.А конкретно к школе вопросов нет....я же не со зданием школы общалась а с ,,коллективом профессионалов,,,,А на счет негатива...это просто мягко сказанно...кто вернет ребенку самые светлые годы начальных классов?Кто вернет радость общения с первой учительницей???Кто ответит за слёзы ребенка?Вы думаете я одна такая в классе?Просто все молчат...дети же ещё в классе.....Если хотите..я могу все истории описывать называя все именна и фамилии ,,педогогов,,,.
    Если есть такие нарушения, о которых вы пишите, то старайтесь их правдиво описывать, а не после испорченного телефона(один сказал, а вы двадцатая все переврали).

    Да и еще, описывая школу(ее сегодняшнее состояние), будьте корректны по отношению ко всем учителям, не поливайте их грязью понапрасну. В противном случае, я буду описывать ваше поведение в школе, ваши претензии к учителям(необоснованные) и поведение вашего ребенка. В достоверности информации можете не сомневаться, про вашего дитя рассказывали дети, которые с ним в одном классе учились.


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Лемонадка Посмотреть сообщение
    Не ляпнула..а сказала именно то,что знаю и сама испытала на себе и своем ребенке.
    И ЧТО ТАКОГО ПРЯМО ВЫ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ И СВОЕМ РЕБЕНКЕ?????????ПО МОЕМУ ИСПЫТАЛИ МЫ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ КОТОРЫЕ УЧИЛИСЬ В ОДНОМ КЛАССЕ С ВАШИМ РЕБЕНКОМ,ПОВЕДЕНИЕ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ,СРЫВАНИЕ УРОКОВ,ОСКОРБЛЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ И ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ!! ТАК ЧТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ РАЗВОДИТЬ ТУТ НЕПОНЯТНО ЧТО,ЗАЙМИТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ СВОЕГО РЕБЕНКА А НЕ ВИНИТЕ 8 ШКОЛУ!!!!

  3. Вверх #1003
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Semitod Посмотреть сообщение
    Если есть такие нарушения, о которых вы пишите, то старайтесь их правдиво описывать, а не после испорченного телефона(один сказал, а вы двадцатая все переврали).

    Да и еще, описывая школу(ее сегодняшнее состояние), будьте корректны по отношению ко всем учителям, не поливайте их грязью понапрасну. В противном случае, я буду описывать ваше поведение в школе, ваши претензии к учителям(необоснованные) и поведение вашего ребенка. В достоверности информации можете не сомневаться, про вашего дитя рассказывали дети, которые с ним в одном классе учились.
    Я МОГУ ЛИЧНО МНОГО РАССКАЗАТЬ,НО НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ,НЕ ОПУЩУСЬ ДО ТАКОГО УРОВНЯ!!!! И ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО Я ДАЖЕ СЕБЯ МОГУ НАЗВАТЬ ПО ИМЕНИ И ФАМИЛИИ МНЕ НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ!!!!

  4. Вверх #1004
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    CAPS LOCK выключаем.
    Условия размещения рекламы на форуме
    Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.

    Это невозможно! - сказала Причина.
    Это безрассудство! - заметил Опыт.
    Это бесполезно! - отрезала Гордость.
    Попробуй... - шепнула Мечта.

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от a_lishi Посмотреть сообщение
    И ЧТО ТАКОГО ПРЯМО ВЫ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ И СВОЕМ РЕБЕНКЕ?????????ПО МОЕМУ ИСПЫТАЛИ МЫ РОДИТЕЛИ И ДЕТИ КОТОРЫЕ УЧИЛИСЬ В ОДНОМ КЛАССЕ С ВАШИМ РЕБЕНКОМ,ПОВЕДЕНИЕ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ,СРЫВАНИЕ УРОКОВ,ОСКОРБЛЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ И ПОСТОЯННЫЕ ИСТЕРИКИ!! ТАК ЧТО ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ РАЗВОДИТЬ ТУТ НЕПОНЯТНО ЧТО,ЗАЙМИТЕСЬ ВОСПИТАНИЕМ СВОЕГО РЕБЕНКА А НЕ ВИНИТЕ 8 ШКОЛУ!!!!
    Истерите?Ну это нормальное состояние человека...который ничего не может сделать)))))

  6. Вверх #1006
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от Semitod Посмотреть сообщение
    Если есть такие нарушения, о которых вы пишите, то старайтесь их правдиво описывать, а не после испорченного телефона(один сказал, а вы двадцатая все переврали).

    Да и еще, описывая школу(ее сегодняшнее состояние), будьте корректны по отношению ко всем учителям, не поливайте их грязью понапрасну. В противном случае, я буду описывать ваше поведение в школе, ваши претензии к учителям(необоснованные) и поведение вашего ребенка. В достоверности информации можете не сомневаться, про вашего дитя рассказывали дети, которые с ним в одном классе учились.
    Очень хорошая фраза....В достоверности информации можете не сомневаться, про вашего дитя рассказывали дети, которые с ним в одном классе учились.))))))Очень достоверная информация.....

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    А вот кстати и история Личный опыт.Так,чтоб было о чём поговорить))))Перед 1сентября,первый класс.Приходим в класс,а там разруха...на полу не хватает примерно 6м кв паркета,дыра там.А глаза у завуча такие просящие...ну думаю..надо что-то делать.Купили мы паркет,а стоил он дубовый по 45 у.е метр.Ничё не жалко для ребенка своего)))Потом завуч говорит...девочка у Вас красивая...давайте звонок на 1 сентября понесёт....ну я конечно не против(кто же откажется).А она тут и говорит...а вы нам ещё двд плеер купить не можете?Я чесно обалдела.....ну ладно думаю...такая память малой будет.Так вот он до сих пор где-то по школе ходит и классом нашим никогда не использовался((((

  8. Вверх #1008
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    668
    Репутация
    543
    И что в этой истории плохого?Пол сделали в школе, двд купиле школе (могли и отказаться, но не сделали же это..) и память у вашего ребенка есть...Что неотнять в этой школе, что видно куда деньги идут..школа расцвела..не все гимназии могут похвастаться такими ремонтами...А то, что многое делается за счет родителей так это не секрет давно уже...И лично директор всегда акцентирует на этом внимание и благодарит родителей...
    Наша Даша родилась 30.03.2010

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Semitod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Лемонадка Посмотреть сообщение
    А вот кстати и история Личный опыт.Так,чтоб было о чём поговорить))))Перед 1сентября,первый класс.Приходим в класс,а там разруха...на полу не хватает примерно 6м кв паркета,дыра там.А глаза у завуча такие просящие...ну думаю..надо что-то делать.Купили мы паркет,а стоил он дубовый по 45 у.е метр.Ничё не жалко для ребенка своего)))Потом завуч говорит...девочка у Вас красивая...давайте звонок на 1 сентября понесёт....ну я конечно не против(кто же откажется).А она тут и говорит...а вы нам ещё двд плеер купить не можете?Я чесно обалдела.....ну ладно думаю...такая память малой будет.Так вот он до сих пор где-то по школе ходит и классом нашим никогда не использовался((((
    Хотел спокойно написать - не выходит!

    Почему 6 кв.м. , а не 100? кто проверит? Расскажу вам по секрету, я в этой разрухе принимал участие, паркета примерно 3 квадрата заменили, да и цена не та!
    И кто пользуется ДВД - факты!!!!!!! без них болтовня сплошная.

    А вот кстати и история Личный опыт.Так,чтоб было о чём поговорить))))сказочка на ночь, чтоб сны радостные снились.
    (все персонажи вымышлены, а если кто себя узнал, значит такая вот селяви)

    Жизнь-это театр.
    Действующие лица: Аленушка, учитель Марьивановна, др. дети- массовка

    Акт первый
    Идет урок, дети пишут... Аленушка встает на парту ногами, стучит ногами и кричит:" Идиоты, вы все идиоты!!!!!"
    Дети наблюдают за картиной, слегка в шоке.. Мрьивановна подходит к ребенку, стараетя успокоить его.
    Аленушка продолжает кричать, стоя на парте и стуча ногами:" Вы все идиоты! И ты (обращаясь к Марьивановне) идиотка"

    Вывод: Аленушка-одаренная, Марьивановна-непрофессионал, пофигист(один учитель-пофигист попал в больницу, второй тоже оказался непрофессионалом-пофигистом), дети в массовке в расчет не берутся...

    Роздумы: кто вернет Аленушке самые светлые годы начальных классов?Кто вернет радость общения с первой учительницей???Кто ответит за слёзы ребенка? Так было все плохо со стороны непрофессионалных учителей, ТРИ года ребенок плакал и был лишен радости общения с первой учительницей!

    Акт второй....
    Акт третий....
    От автора:конечно, язык для того, чтобы хаять!

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Semitod
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    3333
    Цитата Сообщение от Лемонадка Посмотреть сообщение
    Очень хорошая фраза....В достоверности информации можете не сомневаться, про вашего дитя рассказывали дети, которые с ним в одном классе учились.))))))Очень достоверная информация.....
    Это таки - да самые честные рассказчики, в отличие от нас, взрослых.

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Лемонадка Посмотреть сообщение
    Истерите?Ну это нормальное состояние человека...который ничего не может сделать)))))
    ну конечно,а сказать то больше нечего,а может действительно расскажете как 3 года наши дети ходили на уроках как в цирк, и как каждый день Вас вызывали то в к директору то к завучу,не за хорошее поведение конечно,просто смешно читать этот бред когда все мы знаем что на самом деле происходило в классе!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от a_lishi Посмотреть сообщение
    ну конечно,а сказать то больше нечего,а может действительно расскажете как 3 года наши дети ходили на уроках как в цирк, и как каждый день Вас вызывали то в к директору то к завучу,не за хорошее поведение конечно,просто смешно читать этот бред когда все мы знаем что на самом деле происходило в классе!
    Я больше чем уверенна....вы и проловины всего не знаете))))А реакция детей на происходящее в классе,как минимум на 50% манипуляция учителя.Ну кто же признается в своей некомпетентности)))А на счет директора и завуча.....я приходила в школу сама через день...чтоб понять что конкретно происходит.И вот ещё вопрос....вы хоть раз спросили у своего ребенка или учителя....что было до скандала...до (как вы говорите)цтрка?Вы же видели только конечный результат..а я знаю всю поднаготную....и поверьте мне...учитель и завуч не однократно извинялись,что не разобрались в ситуации .
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.10.2012 в 19:25.

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от Semitod Посмотреть сообщение
    Хотел спокойно написать - не выходит!

    Почему 6 кв.м. , а не 100? кто проверит? Расскажу вам по секрету, я в этой разрухе принимал участие, паркета примерно 3 квадрата заменили, да и цена не та!
    И кто пользуется ДВД - факты!!!!!!! без них болтовня сплошная.
    Приходим в класс....подходим в район стола учителя.....внимательно смотрим на пол(можно взять рулетку) и видим весь паркет.А на счет цены...рядом малина,можно пойти и спросить почем дубовый паркет 45мм.
    На счет ДВД....приходим в класс и спрашиваем учителя,думают ответ вас обрадует)))))
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.10.2012 в 19:26.

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от Miranda Посмотреть сообщение
    И что в этой истории плохого?Пол сделали в школе, двд купиле школе (могли и отказаться, но не сделали же это..) и память у вашего ребенка есть...Что неотнять в этой школе, что видно куда деньги идут..школа расцвела..не все гимназии могут похвастаться такими ремонтами...А то, что многое делается за счет родителей так это не секрет давно уже...И лично директор всегда акцентирует на этом внимание и благодарит родителей...
    Вы ради ремонта в школу ходите?Порядок должен быть прежде всего в душе....а стены это лишь антураж.

  15. Вверх #1015
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    668
    Репутация
    543
    Цитата Сообщение от Лемонадка Посмотреть сообщение
    Вы ради ремонта в школу ходите?Порядок должен быть прежде всего в душе....а стены это лишь антураж.
    Я вам говорю, что родительские деньги действительно идут на обустройство школы и классов в частности..а вы все перекручиваете на свой лад...Я не знаю вашей ситуации,но все можно решить, если захотеть..а вы явно не очень хотите...вообще не понятно зачем вы все это рассказываете..Вы начали о ребенке, а закончили паркетом...И если вам все так не нравилось, почему вы не перевелись в другой класс, или другую школу?Три года вы терпели, зачем?Вы просто выносите личный конфликт на люди.
    Наша Даша родилась 30.03.2010

  16. Вверх #1016
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    668
    Репутация
    543
    А учителя у нас, что в начальной школе, что сейчас очень хорошие.Нашу учительницу начальных классов дети обожают!Они к ней и сейчас каждый день приходят и рассказывают, что получили и как им в новой школе..И это не только наш класс.И если родители могут наругать за не очень хорошую оценку, то учительница всегда успокоит и вселит уверенность!Со старшей школой только знакомимся, но за полтора месяца никаких конфликтов не было!Дети ходят в школу с удовольствием...а это показатель!
    Последний раз редактировалось Miranda; 11.10.2012 в 08:35.
    Наша Даша родилась 30.03.2010

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    [QUOTE=Лемонадка;32820408]
    Цитата Сообщение от a_lishi Посмотреть сообщение
    ну конечно,а сказать то больше нечего,а может действительно расскажете как 3 года наши дети ходили на уроках как в цирк, и как каждый день Вас вызывали то в к директору то к завучу,не за хорошее поведение конечно,просто смешно читать этот бред когда все мы знаем что на самом деле происходило в классе![/QUOTE
    Я больше чем уверенна....вы и проловины всего не знаете))))А реакция детей на происходящее в классе,как минимум на 50% манипуляция учителя.Ну кто же признается в своей некомпетентности)))А на счет директора и завуча.....я приходила в школу сама через день...чтоб понять что конкретно происходит.И вот ещё вопрос....вы хоть раз спросили у своего ребенка или учителя....что было до скандала...до (как вы говорите)цтрка?Вы же видели только конечный результат..а я знаю всю поднаготную....и поверьте мне...учитель и завуч не однократно извинялись,что не разобрались в ситуации .

    Это нормально что вы себя загораживаете,наверно я так же поступила бы, но в конце концов ,что бы Вы знали,в такие моменты дети некоторые снимали видео на телефон ,так что кое что нам известно,о поведении, ну да Бог с Вами, продолжайте поливать грязью всех,я так понимаю это смысл Вашей жизни,и реализуетесь таким образом, удачи )))
    Последний раз редактировалось a_lishi; 11.10.2012 в 12:54.

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Semitod Посмотреть сообщение
    Хотел спокойно написать - не выходит!

    Почему 6 кв.м. , а не 100? кто проверит? Расскажу вам по секрету, я в этой разрухе принимал участие, паркета примерно 3 квадрата заменили, да и цена не та!
    И кто пользуется ДВД - факты!!!!!!! без них болтовня сплошная.

    А вот кстати и история Личный опыт.Так,чтоб было о чём поговорить))))сказочка на ночь, чтоб сны радостные снились.
    (все персонажи вымышлены, а если кто себя узнал, значит такая вот селяви)

    Жизнь-это театр.
    Действующие лица: Аленушка, учитель Марьивановна, др. дети- массовка

    Акт первый
    Идет урок, дети пишут... Аленушка встает на парту ногами, стучит ногами и кричит:" Идиоты, вы все идиоты!!!!!"
    Дети наблюдают за картиной, слегка в шоке.. Мрьивановна подходит к ребенку, стараетя успокоить его.
    Аленушка продолжает кричать, стоя на парте и стуча ногами:" Вы все идиоты! И ты (обращаясь к Марьивановне) идиотка"

    Вывод: Аленушка-одаренная, Марьивановна-непрофессионал, пофигист(один учитель-пофигист попал в больницу, второй тоже оказался непрофессионалом-пофигистом), дети в массовке в расчет не берутся...

    Роздумы: кто вернет Аленушке самые светлые годы начальных классов?Кто вернет радость общения с первой учительницей???Кто ответит за слёзы ребенка? Так было все плохо со стороны непрофессионалных учителей, ТРИ года ребенок плакал и был лишен радости общения с первой учительницей!

    Акт второй....
    Акт третий....
    От автора:конечно, язык для того, чтобы хаять!
    ха-ха!!! прямо в точку!! автору большой респект!!!)))

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от a_lishi Посмотреть сообщение
    ха-ха!!! прямо в точку!! автору большой респект!!!)))
    Ну что же нет продолжения театральной постановки?О том как учительница Марьиванна толкнула ребенка и он упал и ударился об парту шеей?И о том как слёзно завучь с деректором умоляли никуда не писать и не ходить?И что сами уберут учителя ....и все будет хорошо.Учителя убрали,хорошо не стало.

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от a_lishi Посмотреть сообщение
    Это нормально что вы себя загораживаете,наверно я так же поступила бы, но в конце концов ,что бы Вы знали,в такие моменты дети некоторые снимали видео на телефон ,так что кое что нам известно,о поведении, ну да Бог с Вами, продолжайте поливать грязью всех,я так понимаю это смысл Вашей жизни,и реализуетесь таким образом, удачи )))
    Констатация фактов,не значит поливание гразью.Просто убивает толстолобость родителей....мозг вам на что?Если всё так не устраивало в ребенке и он якобы всем мешал...что вас остановило от разговора с родителями?Думаю ваше мнение координально изменилось..зная вы всю правду или хотя бы пытаясь её узнать.Я хочу чтоб родители ведущие детей в эту школу..знали не только внешнюю сторону....но и то как бывает.
    Последний раз редактировалось Машинка; 11.10.2012 в 19:29.


Ответить в теме
Страница 51 из 86 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения