Тема: знак зодиака и стиль вождения

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69
  1. Вверх #21
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Черная моль
    А почему вообще боятся с кем-то ездить? Только когда знают, что ты месяц назад сел за руль? Или бывают другие причины?)
    Бывают конечно, например когда пассажиру не подходит твой стиль вождения, он привык тащиться где-то сзади и никого не обгонять даже если можно и все полосы свободны.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Черная моль
    А почему вообще боятся с кем-то ездить? Только когда знают, что ты месяц назад сел за руль? Или бывают другие причины?)
    вот со мной никто не боится ездить. наоборот, стремятся именно ко мне в машину попасть.

    а боятся почему, потмоу что лихачат за рулем, динамично ездят, резко тормозят, вписываются между машинами и т.д.
    некоторые таким образом понтуются, другие показывают какой он звиздатый шумахер. и им везет до поры, до времени.
    по моему глубокому убеждению, когда у тебя в машине пассажиры, ты отвечаешь за них перед собой прежде всего, а уж потом перед ними самими, их родственниками и т.д. и я уж не говорю о возможных последствиях для других участников движения.

    вот у меня есть товарищ. уже не молод. но таки шумахер.
    он не гонщик-профессионал, но в машинах разбирается хорошо - держит свое сто. даже я побаиваюсь к нему садиться. а когда наши дочки к нему садились, то по месту назначения они вываливаются из машины с белым лицом и рвотным эффектом. все разговоры бесполезны. не может он изменить манеру езды. и пару раз допускал аварии, незначительные и/или серьезные, а все равно не меняется.
    по гороскопу он рыба.

  3. Вверх #23
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    вот со мной никто не боится ездить. наоборот, стремятся именно ко мне в машину попасть.

    а боятся почему, потмоу что лихачат за рулем, динамично ездят, резко тормозят, вписываются между машинами и т.д.
    некоторые таким образом понтуются, другие показывают какой он звиздатый шумахер. и им везет до поры, до времени.
    по моему глубокому убеждению, когда у тебя в машине пассажиры, ты отвечаешь за них перед собой прежде всего, а уж потом перед ними самими, их родственниками и т.д. и я уж не говорю о возможных последствиях для других участников движения.

    вот у меня есть товарищ. уже не молод. но таки шумахер.
    он не гонщик-профессионал, но в машинах разбирается хорошо - держит свое сто. даже я побаиваюсь к нему садиться. а когда наши дочки к нему садились, то по месту назначения они вываливаются из машины с белым лицом и рвотным эффектом. все разговоры бесполезны. не может он изменить манеру езды. и пару раз допускал аварии, незначительные и/или серьезные, а все равно не меняется.
    по гороскопу он рыба.
    Ну я сталкивалась с ситуациями, когда боялись садиться в авто совсем не к шумахерам - причину выяснить не смогла))

    Кстати, у отца друг-водолей - лихачит еще как, но в его машине я чувствую себя абсолютно спокойно

    А шумахер-рыба - это по-моему редкость))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  4. Вверх #24
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Черная моль
    А шумахер-рыба - это по-моему редкость))
    Самый безбашенный шумахер из моих знакомых - рыба
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  5. Вверх #25
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Кстати, если водитель "тащится", а не едет, то тем самым он создаёт ту же аварийную ситуацию. Дело не в спидометре, а в мозгах (если таковые имеются).
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Ну я сталкивалась с ситуациями, когда боялись садиться в авто совсем не к шумахерам - причину выяснить не смогла))

    Кстати, у отца друг-водолей - лихачит еще как, но в его машине я чувствую себя абсолютно спокойно

    А шумахер-рыба - это по-моему редкость))
    лихачество лишь как одна из причин. в вообще, причин может быть много.

    вот,еще есть такой момент, когда за рулем дедушка пенсионер, со слабым зрением и малым остатком умственных способностей. обычно, кастрюлят такие по выходным. ехать в его машине тоже опасно.

    ну а водитель новичок- это основная причина недоверия к нему как водителю. тут нельзя не согалситься

  7. Вверх #27
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    лихачество лишь как одна из причин. в вообще, причин может быть много.

    вот,еще есть такой момент, когда за рулем дедушка пенсионер, со слабым зрением и малым остатком умственных способностей. обычно, кастрюлят такие по выходным. ехать в его машине тоже опасно.

    ну а водитель новичок- это основная причина недоверия к нему как водителю. тут нельзя не согалситься
    Ну с явными причинами типа зрения - и так все ясно, а вот когда видимых причин вроде нет - не ясно))

    Цитата Сообщение от Demagog
    Самый безбашенный шумахер из моих знакомых - рыба
    Прикол)) Была абсолютно противоположного мнения о рыбах)
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  8. Вверх #28
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    лихачество лишь как одна из причин. в вообще, причин может быть много.

    вот,еще есть такой момент, когда за рулем дедушка пенсионер, со слабым зрением и малым остатком умственных способностей. обычно, кастрюлят такие по выходным. ехать в его машине тоже опасно.

    ну а водитель новичок- это основная причина недоверия к нему как водителю. тут нельзя не согалситься
    Пару дней назад наблюдал. Лихо и грамотно едущая Волга толково пролазит во все щели, двигаясь быстрее потока. Само по себе явление - редкость. Решил посмотреть, кто за рулем, догоняю, а в машине традиционный дедушка в шляпе и в очках. Я аж о... удивился. Уж не знаю, кто дед по гороскопу, надо было спросить.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Demagog
    Пару дней назад наблюдал. Лихо и грамотно едущая Волга толково пролазит во все щели, двигаясь быстрее потока. Само по себе явление - редкость. Решил посмотреть, кто за рулем, догоняю, а в машине традиционный дедушка в шляпе и в очках. Я аж о... удивился. Уж не знаю, кто дед по гороскопу, надо было спросить.
    ха...так дед из таксистов бывших! точно в шляпе был, или таки в кепке ?? ))

  10. Вверх #30
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    ха...так дед из таксистов бывших! точно в шляпе был, или таки в кепке ?? ))
    В шляпе, в шляпе. Причем не таксистского пошиба - пузатый и толстомордый, а этакий сморчек.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Demagog
    В шляпе, в шляпе. Причем не таксистского пошиба - пузатый и толстомордый, а этакий сморчек.
    ну..либо уникум, либо из бывших таксистов, но переодевшись и торопясь на важную встречу ))

  12. Вверх #32
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Недавно общалась с одним проф. инструктором в компании, так он гласит золотое правило: "Бойтесь, если за рулём женщина или мужчина в шляпе". Ну про женщину я ничего не хочу спорить даже (это бесполезно) , а вот почему второй вариант? А, мужчинки? не слышали такую версию?
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  13. Вверх #33
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Я Стрелец, про меня все - правда

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Недавно общалась с одним проф. инструктором в компании, так он гласит золотое правило: "Бойтесь, если за рулём женщина или мужчина в шляпе". Ну про женщину я ничего не хочу спорить даже (это бесполезно) , а вот почему второй вариант? А, мужчинки? не слышали такую версию?
    мужчина в шляпе, это как описано выше- бывший таксист или просто дедушка дальтоник, без медсправки
    остальные мужики садясь в авто шляпу снимают ))

    аа..нет, есть еще шумахеры в бейсболках. их тоже надо бояться )

  15. Вверх #35
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    аа..нет, есть еще шумахеры в бейсболках. их тоже надо бояться )
    Некоторые подлые шумахеры снимают свои бейсболки и их трудно опознать)))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  16. Вверх #36
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Некоторые подлые шумахеры снимают свои бейсболки и их трудно опознать)))
    Зато они никогда не снимают задраные тонированые ТАЗы, по которым их опознать все же можно.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Vitos_b
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    138
    вчера ехал по Филатого, догоняю жигули, шестёрку, вся в наклейках такси, подъзжаю к перекрёстку смотрю, а водитель то женщина лет 50.... я удивился.... в роле таксиста

    у ещё видел за рулём бабушку, лет так 70, ели ходит, смотрю она открывает машину (Таврию), содится за руль и едет - прозрел....

    а ещё видел как женщина лет 40 (вес у неё около 100 кг) на черной раздолбанной волге ехала.... - когда увидил, посмеялся как она с ней справляется

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    вчера ехал по Филатого, догоняю жигули, шестёрку, вся в наклейках такси, подъзжаю к перекрёстку смотрю, а водитель то женщина лет 50.... я удивился.... в роле таксиста

    у ещё видел за рулём бабушку, лет так 70, ели ходит, смотрю она открывает машину (Таврию), содится за руль и едет - прозрел....

    а ещё видел как женщина лет 40 (вес у неё около 100 кг) на черной раздолбанной волге ехала.... - когда увидил, посмеялся как она с ней справляется
    дык, бывают еще женщины - водители маршруток

    хотя иногда женщины на жигулях пугают. например, одна ехала со сложенными зеркалами залнего вида (левым и правым)

  19. Вверх #39
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Vitos_b
    вчера ехал по Филатого, догоняю жигули, шестёрку, вся в наклейках такси, подъзжаю к перекрёстку смотрю, а водитель то женщина лет 50.... я удивился.... в роле таксиста

    у ещё видел за рулём бабушку, лет так 70, ели ходит, смотрю она открывает машину (Таврию), содится за руль и едет - прозрел....

    а ещё видел как женщина лет 40 (вес у неё около 100 кг) на черной раздолбанной волге ехала.... - когда увидил, посмеялся как она с ней справляется
    Часто вижу в городе Ауди-такси с толстой блондинкой в качестве водителя.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Я типичная Дева и действительно стараюсь все делать в соответствии с ПДД:пропускаю пешеходов на "зебре", включаю поворотник при перестроении, остнавливаюсь на мигающий зеленый и т.д., и, абсалютно точно, заторможу если дорогу перебегает кошка или собака, а мой муж Близнец и его раздражает мой стиль вождения, если едем в моей машине то он всегда за рулем и начинается езда по типу: стартуем-тормозим, перестраиваемся...


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения