Тема: Доказательства любви: требовать или нет?

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452

    По умолчанию Доказательства любви: требовать или нет?

    Принципиален ли для вас вопрос доказательств? Или любите просто так, не требуя подтверждений?
    Доказывали ли вы свою любовь кому-то? Убедили?
    Доказывал ли вам кто-то свою любовь? Убедило ли это вас?

    Ну и примеры доказательств, а также неудач


  2. Вверх #2
    Звезда пленительного счастья Аватар для *AGNI*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    4,724
    Репутация
    16573
    Мне сразу вспомнились школьные годы. Вот где наперебой все мальчишки доказывали свою любовь Самые верные хранят ее до сих пор
    Я, наверное, Солнце ослепляю тебя...
    Ты, как Океан поглощаешь меня...(С)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Ежевика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    78
    Требовать - не совсем корректное слово. Скажем, чувства должны иметь какое-то проявление, иначе что же тогда отличает отношения с любимым человеком от отношений со всеми остальными, если и симптомов никаких нет?
    Сказать, на самом деле, можно всё, что угодно. Судить можно только по поступкам.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

  4. Вверх #4
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    а как её можно доказать???
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Ну например, в свой законный выходной день пойти не на привычную рыбалку, а на детский утренник, где любимая впервые играет снегурочку перед публикой и очень волнуется.
    И кстати, предложение руки и сердца в наше время - одно из самых убойных и редких доказательств

    Неужели никому никто никогда не доказывал любовь?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для V_AD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    139
    А разве искренняя любовь требует доказательств? Как по мне так если человек любит, он это показывает всеми флюидами своего тела, это чувствуется в его дыхании, и сердцебиении. Вопросы должны отпадать сами по себе. Может у кого то по другому.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от V_AD Посмотреть сообщение
    А разве искренняя любовь требует доказательств? Как по мне так если человек любит, он это показывает всеми флюидами своего тела, это чувствуется в его дыхании, и сердцебиении. Вопросы должны отпадать сами по себе. Может у кого то по другому.
    Какая милая лапша

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    а как её можно доказать???
    Привести свидетелей.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Какая милая лапша
    Почему лапша? Любовь не материальна! Ты ее ощущаешь от того, кто тебя любит. А доказательсва обычно требуют те, кто не любит, или испытывает лишь желание, но никак не любовь.
    желание и Любовь - разные понятия.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  10. Вверх #10
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Ну например, в свой законный выходной день пойти не на привычную рыбалку, а на детский утренник, где любимая впервые играет снегурочку перед публикой и очень волнуется.
    И кстати, предложение руки и сердца в наше время - одно из самых убойных и редких доказательств

    Неужели никому никто никогда не доказывал любовь?
    как по мне, поход на утренник это не доказательство любви, а просто проявление внимание. Если парень знает,как для девушки это важно и приятно.
    Любовь это чувства, это эмоции, её нельзя материализовать не в поступки, не в доказательства, не в какие то материальные ценности.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Почему лапша? Любовь не материальна! Ты ее ощущаешь от того, кто тебя любит. А доказательсва обычно требуют те, кто не любит, или испытывает лишь желание, но никак не любовь.
    желание и Любовь - разные понятия.
    Как ощущаешь? Когда человек что делает? Создаёт тебе хорошее настроение даже в тяжёлые времена, плюёт на свои развлечения, чтобы помочь тебе, радуется, когда тебе радостно? Что он делает, после чего понятно, что он любит, а не у него просто желание, ведь желание и Любовь - разные понятия?
    Или всё-таки "показывает всеми флюидами своего тела, это чувствуется в его дыхании, и сердцебиении"? Да лапша лапшой.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для V_AD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    Как ощущаешь? Когда человек что делает? Создаёт тебе хорошее настроение даже в тяжёлые времена, плюёт на свои развлечения, чтобы помочь тебе, радуется, когда тебе радостно? Что он делает, после чего понятно, что он любит, а не у него просто желание, ведь желание и Любовь - разные понятия?
    Или всё-таки "показывает всеми флюидами своего тела, это чувствуется в его дыхании, и сердцебиении"? Да лапша лапшой.
    Для каждого человека любовь своя. Мне например ни чего доказывать не нужно, я чувствую что человек который со мной рядом любит меня. А вы просто находитесь в самообмане. Вам может теорему любви еще вывести, или формулу какую придумать? Ну так, что бы потом можно было доказать. Ой а может я и ошибся, может вам любовь доказывается суммами материальных средств? Меркантильно это как то, и мелко...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от V_AD Посмотреть сообщение
    Для каждого человека любовь своя. Мне например ни чего доказывать не нужно, я чувствую что человек который со мной рядом любит меня. А вы просто находитесь в самообмане. Вам может теорему любви еще вывести, или формулу какую придумать? Ну так, что бы потом можно было доказать. Ой а может я и ошибся, может вам любовь доказывается суммами материальных средств? Меркантильно это как то, и мелко...
    Естественно, всё так и есть. Если человек судит не только по флюиииидам , но и по поступкам - он находится в самообмане. Именно так, а не наоборот, Вы абсолютно правы, ага. Продолжайте слушать сердцебиение, даже если тот, у кого это сердцебиение кричит о любви, не заботится о Вас, когда Вы болеете, потому что ему надо успеть и в салон, и на дискотеку.
    Ах, ну да, и Вы конечно также абсолютно правы и в том, что кроме денег любовь никак проявлять нельзя. Дадада, всё именно так.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для V_AD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    139
    Вот именно. Говорим то в принципе об одном и том же. Забота, внимание это неотъемлемые отрибуты отношений. Это аксиома. А вот сердце обмануть ни как не выйдет.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от V_AD Посмотреть сообщение
    Вот именно. Говорим то в принципе об одном и том же. Забота, внимание это неотъемлемые отрибуты отношений. Это аксиома. А вот сердце обмануть ни как не выйдет.
    О, ну рада, что Вы меня поняли)) Да, в чём-то действительно об одном и том же, я ведь говорю не о материальных доказательствах. Только вот отличие, наверно, в том, что я не верю, что сердце обмануть не выйдёт по поводу чужой любви. Ещё как выйдет.
    Когда человек влюблён, любит, а к нему его любимый проявляет взаимность, то такого себе напридумывать можно... и флюиды особые от него какие-то там чувствовать даже А потом возвращается этот человек из командировки, а там тот второй - с флюидами который, уже с кем-то другим ими делится. Ну вот и толк с тех флюидов?
    Или вот случаи были, когда парочки на круизах становились на нос (или не на нос, не знаю, как правильно) корабля, и плыли, как в "Титанике", и флюдов, наверняка, в этот момент было выше крыши, а когда девушка падала за борт, парень совсем не торопился её спасать. Если б спасал - это тоже не обязательно было бы доказательством чувств, может это он просто такой благородный, так что это я не к тому)) А к тому, что флюиды без действий - ничто. (Пусть будет ИМХО)
    Последний раз редактировалось Мишка; 15.08.2009 в 19:04.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для V_AD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    139
    Вы не о тех флюидах. а разве любовь не в сердце, не в ощущениях? Наверное очень тяжело любить "моСком" и чувствовать подвох во всех движениях, при этом систематически напрягать сфинкер.
    Да, кстати, при чем тут макаронные изделия? Я ни кому ни чего не впариваю.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Selend
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    230
    Репутация
    55
    В искренней любви доказательство не нужны!! И очень не люблю когда девушка сравнивает любовь с цветами или еще с неодушевленным предметом. Примеру: ты мне цветы не даришь, значит, ты меня не любишь!!! Вот тут точно не какой любви не может быть!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7399
    Цитата Сообщение от V_AD Посмотреть сообщение
    Вы не о тех флюидах. а разве любовь не в сердце, не в ощущениях? Наверное очень тяжело любить "моСком" и чувствовать подвох во всех движениях, при этом систематически напрягать сфинкер.
    Да, кстати, при чем тут макаронные изделия? Я ни кому ни чего не впариваю.
    Ещё раз - любовь в ощущениях, но насчёт ощущений другого человека можно и ошибиться, и если ощущения не сходятся с действиями, эти его мнимые ощущения - ничто. Для меня так.
    Макаронные изделия при том, что если бы мне говорили текст, который я ими обозвала, я бы его и приняла за эти самые изделия) Я ведь от себя говорю. Только и всего.
    Цитата Сообщение от Selend Посмотреть сообщение
    В искренней любви доказательство не нужны!! И очень не люблю когда девушка сравнивает любовь с цветами или еще с неодушевленным предметом. Примеру: ты мне цветы не даришь, значит, ты меня не любишь!!! Вот тут точно не какой любви не может быть!
    О, хороший пример - с цветами! Вот зачем дарить девушке цветы, если она их любит? Только чтобы ей было приятно? Чтобы она улыбнулась? Чтобы дать повод для хорошего настроения? Да ну, это всё фигня. Настоящая любовь не требует доказательсв, так что пусть сидит голодная без цветов!
    Последний раз редактировалось Мишка; 15.08.2009 в 19:28.

  19. Вверх #19
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    По моему, вы путаете проявление любви и доказательство любви!! Цветы, подарки, настроение, действия-это всего лишь проявление любви и внимания.

    ИМХО. Доказать любишь или нет, просто невозможно. Это даже, не нужно и глупо!
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для V_AD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    256
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    По моему, вы путаете проявление любви и доказательство любви!! Цветы, подарки, настроение, действия-это всего лишь проявление любви и внимания.

    ИМХО. Доказать любишь или нет, просто невозможно. Это даже, не нужно и глупо!
    Умничка !!! Поддерживаю.
    Я уж думал остались только меркантильные люди, потребители красителей Е225


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения