Тема: Уничтожение детской реанимации и отделения ухода за недоношенными детками

Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 261 по 266 из 266
  1. Вверх #261
    Живёт на форуме Аватар для <ЛИЛЁК>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,170
    Репутация
    2017
    Цитата Сообщение от kira1985 Посмотреть сообщение
    Первого числа сидела с малым в приемном, шел в этот момент переезд! Я вот только понять не могу, зачем надо было старые бойлеры перевозить, что не могли уже новые установить. А заносили столы- так у меня сразу возник вопрос - за чем такое старьё перевозить- ответ был простой - сказали надо! Для детей и такой страшный хлам оставить.
    Нужна территория, никто и не собирался с переездом покупать что-то новое, зачем им это надо....


  2. Вверх #262
    Частый гость Аватар для kira1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от <ЛИЛЁК> Посмотреть сообщение
    Нужна территория, никто и не собирался с переездом покупать что-то новое, зачем им это надо....
    Ну понятно, что территория нужна, ну хоть малость бы уже раскошелились!!!!!!!!!

  3. Вверх #263
    Постоялец форума Аватар для Лена1976
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от kira1985 Посмотреть сообщение
    Ну понятно, что территория нужна, ну хоть малость бы уже раскошелились!!!!!!!!!
    а зачем на детей раскошеливаться, лучше себе в карман засунуть(((
    Синдром ГОА.
    Счастливы вместе!!!

  4. Вверх #264
    Частый гость Аватар для kira1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    345
    Вот и перевели реанимацию, честно - это ужас для других обитателей больницы. Лежали мы там в июле. В общем мамочки из реанимации (не все конечно но процентов 50) все чем занимаются так это курят и пьют кофе. На территории больницы естественно курить нельзя! Много детей асматиков, все гуляют на улице, а эти мамочки по человек 4-5 приходят также на лавочки где дети,садятся и дымят, + к этому все свои не довольные высказывания на персонал идут через мат. Им там замечания делали, так они еще и матом в ответ кроют.

  5. Вверх #265
    Частый гость Аватар для 1jas
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    688
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от kira1985 Посмотреть сообщение
    Вот и перевели реанимацию, честно - это ужас для других обитателей больницы. Лежали мы там в июле. В общем мамочки из реанимации (не все конечно но процентов 50) все чем занимаются так это курят и пьют кофе. На территории больницы естественно курить нельзя! Много детей асматиков, все гуляют на улице, а эти мамочки по человек 4-5 приходят также на лавочки где дети,садятся и дымят, + к этому все свои не довольные высказывания на персонал идут через мат. Им там замечания делали, так они еще и матом в ответ кроют.
    Для самой реанимации -это просто катастрофа ( Я просто не могу себе представить, как теперь крошек весом 400 г везти по пробкам, у которых может во время такого "замечательного переезда" остановиться сердечко, дыхание или еще хуже начаться внутреннее кровотечение- это господа полный п....ц! Этих уродов конечно не волнует, если пару тройку детей туда не доедет !!!!

  6. Вверх #266
    Частый гость Аватар для kira1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от 1jas Посмотреть сообщение
    Для самой реанимации -это просто катастрофа ( Я просто не могу себе представить, как теперь крошек весом 400 г везти по пробкам, у которых может во время такого "замечательного переезда" остановиться сердечко, дыхание или еще хуже начаться внутреннее кровотечение- это господа полный п....ц! Этих уродов конечно не волнует, если пару тройку детей туда не доедет !!!!
    А кого это волнует, запёрли куда подальше с глаз и всё.


Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения