Тема: Нужна помощь молодой кошечке!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511

    По умолчанию Нужна помощь молодой кошечке!!!!

    Добрый день уважаемые форумчане! Как то было дело и я участвовала в подобной темке о помощи животным. Не думала, что и мне придется идти к людям. Но я одна не справляюсь и решила огласить ситуацию.
    В конце лета к нам во двор приблудилась кошечка - такая красавица и такая ласковая. Она родила 5 котят - шикарных. Котят раздали, кошечку пыталась пристроить через форум - не получилось, никому она не нужна была(. Пока я раздавала котят, оказалось что она снова беременная. Понятно, что конца этому не будет и я понесла ее стерелизовать срочно, пока была еще возможность. Нам все сделали хорошо и кошечку, пока заживут швы, я взяла домой. И вот тут то все и началось! Кошечка охрипла!
    На сегодняшний день мы ровно месяц лечимся! (Лечимся с 26 ноября) 2 недели мы ходили 2 раза в день на процедуры - утром и вечером (уколы). Кошечке - то лучше то хуже. Наш лечащий врач Сергей Павлович на Котовского.
    8 декабря кошечке (зову ее Мура) стало очень плохо, очень!!! - я была в полной растерянности. Нам проделали поддерживающую терапию дотянуть до утра, до встречи с доктором. До утра Мура дотянула - хотя я не спала и смотрела дышит она или нет. Утром 9 декабря к доктору - доктор уколы и срочно в стационар на Сахарова 38. Рентгены, анализы, уколы, капельницы и т д. Нам очень очень повезло - женщине передали препарат с Москвы Ронколейкин, которого нет у нас. Нам доктор немного купил у этой женщины. И по сегодняшний день кошечка борется за жизнь. Диагноз у нее печальный и как говорит Сергей Павлович - очень тяжелый случай. У нее вирусная лейкемия и на фоне нее и вирусная бронхопневмомия. Кошечка борется за жизнь и доктор борется за нее. Кошечка не кушала, и капать ее много нельзя, чтобы не было отека легких.
    И вот так туда сюда, хуже лучше. Мура измоталась и устала, стала очень худенькая. Мура забивается в угол клетки при виде шприца. Но у нас есть надежда!!!
    Я сегодня была в клинике с оплатой долга перед клиникой по сегодняшний день, Мурочка лучше себя чувствует. Она сама кушает второй день!!! и просит еще. Она стала более активная. Очень надеюсь, что мы будем тем редким случаем, который выздоравливает!!! Доктор говорит что мы еще не проиграли!!!! Мурочка лучше и чище дышит, меньше кашляет (она очень сильно кашляла), второй снимок показал что воспаление с легких сошло немного. По анализам крови, у нас были очень завышены лейкоциты, самые высокие были 75! Предпоследний анализ - упали до 41. Последний снова поднялись до 51. Свежих анализов нет, последний 5 дневной давности. Я очень надеюсь, что ее иммунитет поборет этот вирус. Конечно же Мура еще остается под наблюдением врачей и на стационаре. Но.... у меня за этот месяц процедур и больниц просто закончились деньги. Как ни странно, но как то они имеют свойство заканчиваться((((((( Сегодня как пришла с клиники и решила создать темку и обратиться к людям. По сегодняшний день у нас все оплачено и долгов нет. Но и денег у меня больше нет. Кричу караул - потому что Мура борется за жизнь и будет благодарна каждому 1 грн. В общей сложности на лечение кошечки Муры оплачено мной за месяц примерно 4500 грн, а может и немного больше.
    Вот она милая Мура во время кормления котят, еще до стерилизации и болезни.
    Вложение 7452546
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 27.12.2013 в 11:31.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    438
    как Вам передать немного денег?

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    29
    куда передать деньги?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Хлопчик Посмотреть сообщение
    как Вам передать немного денег?
    Цитата Сообщение от mandarinka88 Посмотреть сообщение
    куда передать деньги?
    Девочки, СПАСИБО Вам огромное! Деньги можно на карту Приват 4405 8858 2027 7462 Фефилов Станислав Петрович.

    Мурочка кушает сегодня третий день и просит еще. Только что звонила в клинику. Урааааа, у нее появился аппетит. Сейчас она кушает Шезир, вчера купила ей на пробу 3 пакетика, сегодня вечером буду докупать еще, лишь бы она ела и у нее были силы бороться. Мне сказали что корм хороший. Неужели мы будем тем случаем, у которых вирус переходит в спящий режим? Мне все кричали усыпить ее - но я хотела идти до конца и вот ей нааамнооооого лучше 3-ий день. Но если бы Вы видели, какая она замученная. Она и так худенькая была на улице - не успела отъестся, как заболела. Мед.персонал в клинике говорит, что у Муры огромное терпение.
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 27.12.2013 в 11:07.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Каждый желающий может позвонить в клинику к Сергею Павловичу на Сахарова 38 тел. 770 38 48 и спросить как Мурочка, ее там все знают, так как она главный пациент и все борются за ее жизнь. Сидит она не в общем стационаре, а отдельно в ординаторской.
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 27.12.2013 в 13:47.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для christobal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    109
    Перевела Мурочке 200'гр.пусть выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от christobal Посмотреть сообщение
    Перевела Мурочке 200'гр.пусть выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Это очень Большая помощь сейчас для нее. У нас очень большая надежда. Сейчас ее появившийся аппетит очень большой показатель для нас и очень большая надежда. Еще 3 дня назад мы не знали что будет завтра!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для К0ЛЮЧКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Проблемы начались сразу после стерилизации? А какой диагноз.что вообще лечат врачи? вопрос стоял даже об усыплении? Похожие осложнения после наркоза на легкие или другие органы иногда встречаются, тут важно правильно поставить диагноз- от этого и зависит результат лечения. Если оно не помогает можно консультироваться еще у кого-то.Кошечке выздоровления и вам терпения, не соглашайтесь на усыпление, пробуйте все.
    Последний раз редактировалось К0ЛЮЧКА; 27.12.2013 в 14:03.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    28
    Добрый день! Перевела 99 грн для Мурочки с терминала Приват банка на Осипова 10, в 15:43 Пусть Мурочка держится и выздоравливает!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    29
    Перевела в 16:38 Муруське 50 грн. с терминала на ул. Рекордная 23.Скорейшего выздоровления малышке!!!!!!!!!! И спасибо Вам огромное за помощь этому маленькому пухнастому комочку!!!!!!!!!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от К0ЛЮЧКА Посмотреть сообщение
    Проблемы начались сразу после стерилизации? А какой диагноз.что вообще лечат врачи? вопрос стоял даже об усыплении? Похожие осложнения после наркоза на легкие или другие органы иногда встречаются, тут важно правильно поставить диагноз- от этого и зависит результат лечения. Если оно не помогает можно консультироваться еще у кого-то.Кошечке выздоровления и вам терпения, не соглашайтесь на усыпление, пробуйте все.
    Спасибо огромное. Врач не говорил об усыплении - об усыплении говорили мои знакомые, типа чего мучиться с ней. Врач хочет ее спасти.
    После стерилизации она была в норме. Недели 4 примерно. А потом резко охрипла и все хуже, потом на денек лучше, потом опять возвращается хуже, ну и ослабла она очень, так как почти не ела. Диагноз - вирусная лейкемия и на фоне нее уже и бронхопневмония. Ей лучше уже 3 дня - и сегодня 3-ий день ест сама и с аппетитом.
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 27.12.2013 в 21:01.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от christobal Посмотреть сообщение
    Перевела Мурочке 200'гр.пусть выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Kelly_od Посмотреть сообщение
    Добрый день! Перевела 99 грн для Мурочки с терминала Приват банка на Осипова 10, в 15:43 Пусть Мурочка держится и выздоравливает!
    Цитата Сообщение от mandarinka88 Посмотреть сообщение
    Перевела в 16:38 Муруське 50 грн. с терминала на ул. Рекордная 23.Скорейшего выздоровления малышке!!!!!!!!!! И спасибо Вам огромное за помощь этому маленькому пухнастому комочку!!!!!!!!!
    СПАСИБО большое! Получили! Из них сегодня куплено 10 пакетиков корма. На самом деле мне стыдно быть в роли просящего - но ситуация у меня сложилась безвыходная(
    Вложение 7456109

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для christobal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    109
    О каком стыде вы говорите??я счастлива,что в этом мире существуют такие люди ,как вы,небезучастные и небезразличные!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от christobal Посмотреть сообщение
    О каком стыде вы говорите??я счастлива,что в этом мире существуют такие люди ,как вы,небезучастные и небезразличные!
    Стыдновато( Но эта кошка должна жить и только это меня натолкнуло на мысль попросить помощи, а то одна не справляюсь уже. Не расчитывала на такое длительное лечение. Пока ходили в клинику, то оплачивали ежедневно. Когда попала на стационар, то стало легче немного - я смогла подкопить и пойти оплатить все. А теперь я не знаю сколько еще нам лечиться, и мне бы до 20 чисел января протянуть, там будет проще немного. В понедельник будем сдавать анализы и смотреть лейкоциты. Сегодня вечером поела хорошо и чувствует себя не плохо на общем фоне и по сравнению как было раньше. Окрепла немного, потому что раньше она ходила и шаталась от слабости. Очень надеюсь, что этот 3-х дневный показатель говорит нам о том, что мы идем наконец то на поправку!

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Сегодня 4-ый день как у Мурочки общее состояние стабильно не плохое (не критическое). Кушает!!! В понедельник будем набирать кровь.
    Спасибо всем кто откликается. Всего поступало на карту
    27.12 14:45 Зачисление перевода с карты ПриватБанка через «Приват24» 200.00 ГРН
    27.12 15:44 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Осипова,10 99.00 ГРН
    27.12 16:39 Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Одесса, ул.Рекордная,23 49.00 ГРН

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для christobal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    109
    Не переживайте,не оставим в беде кошечку!слежу за темой.жду результатов крови

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для СОлюшка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    1193
    Итак, Мурочка передаёт всем привет и просит заходить в гости - она скучает по общению...очень-очень!
    Сегодня мы с Жабкой Леной проведывали кошечку, оставили в клинике на неё 50 гривен и погладились с дымчатой красавицей!!!
    Мура нам рассказывала, как её жизнь и здоровье....и так активно подставлялась под руку, чтоб её приласкали
    Мася очень жаждет общения и ласки!!! Очень классная кошь с интересным окрасом - у неё подшёрсточек беленький, а сама она дымчатая

    P.S. Сорри, фотки только через клетку. Не хотели тревожить кошеньку





  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от christobal Посмотреть сообщение
    Не переживайте,не оставим в беде кошечку!слежу за темой.жду результатов крови
    Спасибо большое!!!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от СОлюшка Посмотреть сообщение
    Итак, Мурочка передаёт всем привет и просит заходить в гости - она скучает по общению...очень-очень!
    Сегодня мы с Жабкой Леной проведывали кошечку, оставили в клинике на неё 50 гривен и погладились с дымчатой красавицей!!!
    Мура нам рассказывала, как её жизнь и здоровье....и так активно подставлялась под руку, чтоб её приласкали
    Мася очень жаждет общения и ласки!!! Очень классная кошь с интересным окрасом - у неё подшёрсточек беленький, а сама она дымчатая

    P.S. Сорри, фотки только через клетку. Не хотели тревожить кошеньку
    Ой!!!!!!!!!!!!!! Я так не ожидала - кошка моя милая, моя маленькая кошечка. Я сегодня не была у нее, но я звоню каждый день. Не ругайте меня, я не каждый день прихожу к ней - если клиника была бы 24 часа, то я бы была каждый день. Спасибо большое за денюжку!!! Да.. эта дама очень ласковая и вот такое красивое чудо приблудилось во двор к нам и вот так она ластилась и все время болтала (муркала). Поэтому она Мура. Девочки - спасибо большое!!!!!
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 28.12.2013 в 21:19.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    Пол
    Женский
    Адрес
    دبي
    Сообщений
    1,798
    Репутация
    511
    Еще поступила денюжка на карту
    14:01 ПОПОВНЕННЯ КАРТКИ/КАРТ.РАХ № #4405 **** **** 7462 ПОМОЩЬ ДЛЯ КОШКИ МУРОЧКА ОТ ВИТАЛИКА 49.75 ГРН

    Финансовый отчет:
    Помощь от форумчан 200.00 + 99.00 + 49.00 + 49.75 + 50 грн в клинике = 447.75 грн минус расход на корм 130.15
    Остаток 317.75
    Последний раз редактировалось Ксюшаша; 28.12.2013 в 21:55.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения