Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 1128 из 1146 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128 1129 1130 1138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,541 по 22,560 из 22909
  1. Вверх #22541
    Посетитель Аватар для Tootsie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    124
    Репутация
    76
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить ватный матрас на Черёмушках или Таирова?


  2. Вверх #22542
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    2015
    Цитата Сообщение от Tootsie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить ватный матрас на Черёмушках или Таирова?
    Мне они когда то встречались на Малиновском рынке.
    У нас есть Счастье по имени Андрюша!!!

  3. Вверх #22543
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,459
    Репутация
    6815
    Цитата Сообщение от Tootsie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить ватный матрас на Черёмушках или Таирова?
    Эпицентр, Розетка, Малиновский рынок...
    Можно даже цены сравнить.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  4. Вверх #22544
    Не покидает форум Аватар для samburino
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,361
    Репутация
    5785
    Где можно купить ugg оригинал в Одессе?
    Необходимость присутствия определяется отсутствием

  5. Вверх #22545
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    1353
    Подскажите пожалуйста, может есть места а я не знаю. Где купить новую или б/у крупную технику с хорошей гарантией (не 2,3 месяца)... смотрю в магазинах, эпицентре, на розетке новый холодильник, цены от 11000 самые дешевые, и стиралка нужна. Цена как у холодильника. Может есть проверенные точки где можно недорого приобрести. Как есть некондиция например помятая коробка или как то так ))
    Любовь - морковь ;)

  6. Вверх #22546
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,город каштанов и моря
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1258
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может есть места а я не знаю. Где купить новую или б/у крупную технику с хорошей гарантией (не 2,3 месяца)... смотрю в магазинах, эпицентре, на розетке новый холодильник, цены от 11000 самые дешевые, и стиралка нужна. Цена как у холодильника. Может есть проверенные точки где можно недорого приобрести. Как есть некондиция например помятая коробка или как то так ))
    Б/у техника с Европы. Возле Привоза на строит.рынке есть магазин. На Анжелике также,и на Малине(был)

  7. Вверх #22547
    Живёт на форуме Аватар для Lubimaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,867
    Репутация
    1353
    Спасибо, но там у б/у техники с Европы гарантия 90 дней. Максимум полгода, а цены по 4,5 тыс. И если сломается она через неделю, та даже через полгода это не вариант. Спасибо, будем значит смотреть все таки новое с магазина.
    Любовь - морковь ;)

  8. Вверх #22548
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может есть места а я не знаю. Где купить новую или б/у крупную технику с хорошей гарантией (не 2,3 месяца)... смотрю в магазинах, эпицентре, на розетке новый холодильник, цены от 11000 самые дешевые, и стиралка нужна. Цена как у холодильника. Может есть проверенные точки где можно недорого приобрести. Как есть некондиция например помятая коробка или как то так ))
    Ну если новое - дождитесь черной пятницы или новогодних распродаж, смотрите сервисы которы пишут цены многих разных магазинов (разлет бывает очень большой), типа e-Katalog или hotline. А если б/у то "с рук" на ОЛХ и другие доски всякие, если хорошая и "свежая" техника, чему там ломаться то? Но я холодильник б/у еще взял бы, а стиралку - новую, очень капризная она бывает, со старой намучались, а взяли новую и забыли проблемы. А чтоб прямо и выбор и хорошее и недорого и с гарантией....не верю что есть такое место.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  9. Вверх #22549
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,573
    Репутация
    35171
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Спасибо, но там у б/у техники с Европы гарантия 90 дней. Максимум полгода, а цены по 4,5 тыс. И если сломается она через неделю, та даже через полгода это не вариант. Спасибо, будем значит смотреть все таки новое с магазина.
    Так и ни кто не даст большую гарантию на б/у технику.
    С учётом того, что уже давно производитель закладывает в свою продукцию время, в течении которой она работает. И всё, без возможности ремонта.
    Только у нас могут отремонтировать умельцы, за границей её выкидывают.
    Б/у техника у нас это как секонд хенд. Хотя и на секонде можно найти стоящее, стоит только поискать.
    И этавот. Практически много чего можно купить оплатой частями. Это не так больно бьёт по карману.
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  10. Вверх #22550
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    66,713
    Репутация
    67334
    Цитата Сообщение от Lubimaya Посмотреть сообщение
    Спасибо, но там у б/у техники с Европы гарантия 90 дней. Максимум полгода, а цены по 4,5 тыс. И если сломается она через неделю, та даже через полгода это не вариант. Спасибо, будем значит смотреть все таки новое с магазина.
    Я знаю только 2 бренда (не стиралки), где к паспортам идут гарантийные талоны со списком гарантийных мастерских. Остальное ремонтируется мастерами, которые работают с магазинами.
    Второй момент. На работе много всякой техники, что-то ломается. Запчасти тают, их завозят или мало, или вообще поставок нет.
    Можно взять хорошее бу, которое будет работать еще очень долго. Причем, если это оригинал, то работать будут дольше, чем новая "лицензия" или серый импорт не известно откуда родом.

  11. Вверх #22551
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,675
    Репутация
    4238
    Добрый вечер. Где завтра можно купить линзы однодневные один комплект? Нужны перед операцией, а один комплект люксоптика не продает..

  12. Вверх #22552
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    27
    Сообщений
    4
    Репутация
    9
    Возможно в онлайн магазине Шафа что-то есть? Там можно найти украшения, часы

  13. Вверх #22553
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,813
    Репутация
    20659
    Где купить илекс? Не пластиковый)
    Хожу по цветочным магазинам и нет его.(
    Я отомщу миру любовью!

  14. Вверх #22554
    Посетитель Аватар для Poldim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    176
    Добрый день. Специфический вопрос. Возможно ли где-то сейчас купить/заказать насадку на женский эпилятор Braun определенной модели?

  15. Вверх #22555
    Не покидает форум Аватар для Lenka-Penka
    Пол
    Женский
    Адрес
    ♥♡♥Одесса♡♥♡
    Сообщений
    5,333
    Репутация
    32272
    Если в интернете не найдёте, то наверное нигде. В Гугл вводите -купить насадку и модель прибора; дальше ищете есть ли в наличии
    Всем проблемам в жизни нашей- улыбаемся и машем:-)

  16. Вверх #22556
    Живёт на форуме Аватар для kvitohka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,747
    Репутация
    4026
    Цитата Сообщение от Poldim Посмотреть сообщение
    Добрый день. Специфический вопрос. Возможно ли где-то сейчас купить/заказать насадку на женский эпилятор Braun определенной модели?
    Ойх, больная тема((
    У меня Панасоник, и в первый раз когда в насадке навернулись колесики то я искала в интернете. Вводила название и номер модели. Насадка тогда мне обошлась в 800 гривен
    Потом где то год назад опять та же песня(( на этот раз насадка стоила уже 1200((
    Я просто нашла на ОЛХ такой же точно эпилятор в состоянии нового, и за 1000 грн его купила. Самое обидное что набор этих самых шестерёнок к насадке продавался везде в интернете за копейки, но увы, только на территории рашки. А в Украине не было, и заказать было невозможно, хотя это было до 24 февраля. Короче, пришлось так вот выкручиваться((
    Я даже не знаю что буду делать когда насадка поломается в следующий раз( а она поломается, потому что эти шестерёнки очень хрупкие, и быстро изнашиваются.
    В общем, ищите, и пусть вам повезёт))
    А в голове моей уже весна
    Там таракан с утра с тюльпанами припёрся :)

  17. Вверх #22557
    Посетитель Аватар для Bagira!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    368
    Репутация
    162
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230102_185329_Opera beta.jpg
Просмотров: 15
Размер:	32.3 Кб
ID:	13575043
    Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, где можно купить такую красоту

  18. Вверх #22558
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,898
    Репутация
    2461
    у нас только Айболита можно купить, а за этой надо на ебей наверное идти.
    Делай добро и беги....ни одно доброе дело не останется безнаказанным ..

  19. Вверх #22559
    Не покидает форум Аватар для Лесси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,265
    Репутация
    26759
    Цитата Сообщение от Baron 777 Посмотреть сообщение
    у нас только Айболита можно купить, а за этой надо на ебей наверное идти.
    Или в секс-шоп, там большие ☺
    ...Мы жили тогда на планете другой((((

  20. Вверх #22560
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,813
    Репутация
    20659
    Цитата Сообщение от Bagira! Посмотреть сообщение
    Вложение 13575043
    Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста, где можно купить такую красоту
    В Вермеер есть такие фигурки с профессиями.
    Я отомщу миру любовью!


Ответить в теме
Страница 1128 из 1146 ПерваяПервая ... 128 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128 1129 1130 1138 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения