Тема: Реклама или не реклама

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Выделено из темы
    https://forumodua.com/showthread.php?t=21759
    //Fog


    Цитата Сообщение от fin
    Выходит, он тут на форуме обитает? И под каким ником? (можно в ЛС)
    Смотри личку.

    зы. уважаемый модератор, эта тема создана для обсуждения магазинов с низкими ценами. Я никого не рекламирую и к магазину никакого отношения не имею.
    Последний раз редактировалось iFog; 26.12.2006 в 14:51.
    Тут могла бути ваша реклама


  2. Вверх #2
    Цитата Сообщение от YOKO
    зы. уважаемый модератор, эта тема создана для обсуждения магазинов с низкими ценами. Я никого не рекламирую и к магазину никакого отношения не имею.
    +1
    Скоро за упоминание ников пользователей будут мод за рекламу выписывать.

    Был поставлен конкретный вопрос. Был дан конкретный ответ. Может вообще тему прибить за "рекламу"??? Или просто каждому ответившиму по делу автоматом мод выписывать?!

  3. Вверх #3
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    в данной ситуации , был указан адрес магазина,телефон - что само по себе уже является рекламой того магазина. Совершенно не важно, с какой целью вы постили данную информацию. Если нужно сообщить информацию такого рода - пожалуйста, для этого существуют личные сообщения . НА форуме существуют правила , и за их не соблюдению положен бан. https://forumodua.com/showthread.php?t=21808 пункт 14

    а также , прошу вас впредь воздержатся от обсуждений действий модератора. Если у вас есть конкретные притензии ко мне - милости прошу в раздел "Книга жалоб и предложений"
    2. Любое требование модераторов или администрации нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).

    3. На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Книга жалоб и предложений».

    4. На форуме запрещается переписываться с модератором (имеется в виду - цитировать его сообщения о предупреждениях и наказаниях, после чего отвечать на них). Переписываться с модератором по вопросу нарушений и наказаний можно только в личной почте.
    Последний раз редактировалось jay_dee; 26.12.2006 в 12:59.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от fin
    Не надо превращать правила в насмешку над здравым смыслом.
    +1

    зы. товарищи модераторы, напоминаю, что сила действия равна силе противодействия. Хотите что бы ваши ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА справедливые моды обсуждали в личке, то по личке их и сообщайте тогда.
    А то как мод, так публично, а как возмутиться - сиди тише воды ниже травы.

    wish
    YOKO, это на izone можно скидку получить? Я так и не понял...
    Нет, не там, но где именно уже боюсь говорить.
    Это ведь правилам противоречит, как собственно сама эта тема.

    зы. парадокс...
    В этой теме нельзя говорить по теме.
    Тут могла бути ваша реклама

  5. Вверх #5
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    для тех кто не понял, ещё раз предлагаю перечитать правила форума.

    2 wish для такого рода высказываний существуюет специальный раздел форума. тут я буду это стирать
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от jayd
    а также , прошу вас впредь воздержатся от обсуждений действий модератора. Если у вас есть конкретные притензии ко мне - милости прошу в раздел "Книга жалоб и предложений"
    Претензии уже высказаны. Прошу перенести тему целиком в "Жалобы и предложения" (всё равно позиция модератора не дает возможности общаться по теме, так что дальнейшего смысла в ее существовании в тематическом форуме нет).

  7. Вверх #7
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    ну почему же ? топик называется ЦЕНЫ ...вот и обсуждаем цены ...а информацию от том, где эти цены - в личные сообщения
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от jayd
    ну почему же ? топик называется ЦЕНЫ ...вот и обсуждаем цены
    Неужели дальше заголовка мы не читаем?

    Где у нас самые интересные цены на телефоны? А может лучше брать в и-нет магазинах? Если да, то в каком?
    Цитата Сообщение от jayd
    ...а информацию от том, где эти цены - в личные сообщения
    Какое изощренное извращение. Может вообще закрыть форумы и общаться только через ЛС?

  9. Вверх #9
    P.S.
    Цитата Сообщение от jayd
    ну почему же ? топик называется ЦЕНЫ ...вот и обсуждаем цены ...а информацию от том, где эти цены - в личные сообщения
    Предлагаю по аналогии закрыть к чертям ВСЕ обсуждения провайдеров и их цен в "Интернет :: технические вопросы".

    Впрочем, нет. Возможность обсуждать цены оставить. Но без названия провайдера .

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата из энциклопедии:
    Реклама (от фр. reclame латинского reclamo 1 -- выкрикивать) — это распространяемая в любой форме, с помощью любых средств информация о физическом или юридическом лице, товарах, идеях и начинаниях, которая предназначена для неопределённого круга лиц и призвана формировать или поддерживать интерес к этим физическому, юридическому лицу, товарам, идеям и начинаниям и способствовать реализации товаров, идей и начинаний
    Дорогой модератор, ты бы не ругался с пользователями, а попытался их понять. Пока что ни один не встал на твою защиту, прочитай внимательно определение понятия "реклама", и посмотри, кому было предназначено сообщение YOKO. Форум существует все же для нас, а не для кого-то другого.
    YOKO, напиши мне в личку координаты того магазина, из-за которого весь сыр-бор.
    Последний раз редактировалось wish; 26.12.2006 в 13:44.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  11. Вверх #11
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    т.е. вы хотите мне доказать, что если вы в публичном месте оставите сообщение, что в таком то магазине, по такому-то адресу, с таким-то номером телефона можно купить такой-то телефон по такой-то хорошей цене это не реклама ? .....
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от jayd
    т.е. вы хотите мне доказать, что если вы в публичном месте оставите сообщение, что в таком то магазине, по такому-то адресу, с таким-то номером телефона можно купить такой-то телефон по такой-то хорошей цене это не реклама ? .....
    То есть если в публичном месте тебя твой товарищ (или просто левый человек) спрашивает "знаешь где купить подешевле телефон?" и ты ему отвечаешь, что для себя решил покупать там-то и там-то - это реклама?
    Последний раз редактировалось jay_dee; 26.12.2006 в 14:03.

  13. Вверх #13
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от fin
    То есть если в публичном месте тебя твой товарищ (или просто левый человек) спрашивает "знаешь где купить подешевле телефон?" и ты ему отвечаешь, что для себя решил покупать там-то и там-то - это реклама?
    хех, да ! ты же не в рупор ему орёшь , ?одно дело спросить - и один раз ответить, другое дело написать на стене ...спрасил - вот и скажи в личку
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от jayd
    т.е. вы хотите мне доказать, что если вы в публичном месте оставите сообщение, что в таком то магазине, по такому-то адресу, с таким-то номером телефона можно купить такой-то телефон по такой-то хорошей цене это не реклама ? .....
    jayd, не имею против тебя ничего личного, но ёмаё...
    Прочти внмательно название топика!

    Человека интересует ГДЕ ИМЕННО НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!
    В таком случае, вообще весь топ закрывать нужно.
    Хотя с телефоном признаю, пожалуй я переборщил.
    Тут могла бути ваша реклама

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от jayd
    хех, да ! ты же не в рупор ему орёшь , ?одно дело спросить - и один раз ответить, другое дело написать на стене ...спрасил - вот и скажи в личку
    У нас ФОРУМ, мы отвечаем ПУБЛИЧНО.

    По твоей логике всё общение и все ответы надо свести в ЛС. Это уже даже не смешно.

  16. Вверх #16
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от fin
    У нас ФОРУМ, мы отвечаем ПУБЛИЧНО.

    По твоей логике всё общение и все ответы надо свести в ЛС. Это уже даже не смешно.
    по моей логике нужно соблюдать правила форума.
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  17. Вверх #17
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от fin
    У нас ФОРУМ, мы отвечаем ПУБЛИЧНО.

    По твоей логике всё общение и все ответы надо свести в ЛС. Это уже даже не смешно.
    вот если у вас форум, то будьте так добры , соблюдайте правила форума. ! будет реклама , в слудующий раз предупреждать не буду !
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от jayd
    по моей логике нужно соблюдать правила форума.
    Да это просто непробиваемый непроходимый изврат какой-то, а не логика. Как я уже говорил, насмешка над здравым смыслом.

    вот если у вас форум, то будьте так добры , соблюдайте правила форума.
    Был у меня форум и не раз. И рекламу от не рекламы я отличить могу в отличие от.

  19. Вверх #19
    Гений разногласий Аватар для DeeM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    513
    Репутация
    151
    вот вы гоните
    唐山大兄

  20. Вверх #20
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от fin
    Да это просто непробиваемый непроходимый изврат какой-то, а не логика. Как я уже говорил, насмешка над здравым смыслом.

    Был у меня форум и не раз. И рекламу от не рекламы я отличить могу в отличие от.
    хорошо. давайте абстрагируемся от следсвий и перейдём к причине. можно ли считать действие, в следствии которого, тот или инной магазин привлёчет клиентов, рекламой ? я думаю что да. тем более если это действие - сообщение оставленное в ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ, Если ваше сообщение видят тысячи пользователей, тогда да , я считаю это рекламой, и удаляю согласно регламенту форума
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения